MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2013, 20:19
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Советник Forex Setka Trader

ну да использует мартингейл, я считаю, что прогон советников по истории ничего не говорит об их прибыльности, надежности, сливе или еще чем. В реальности вы не будете молча смотреть как он торгует, а будете вмешиваться иногда помогать ему, контролировать как никак. Пономаренко че ты негатив гонишь, советник отличный, принцип его работы прост и приносит прибыль, по твоим теста с 10к до 30 разогнал, разве это не результат, слив был потому что это виртуальный прогон по истории и он отличается от реальной торговли в жизни , как я сказал, ты не будешь сидеть и смотреть как он начал сливать, полюбому вмешаешься и подправишь работу. Если так рассуждать, то никогда не будет вечно приносящего прибыль и не сливного советника. И вообще любая АТС какой бы она автоматической не была, требует контроля трейдера, тогда сливов не будет!
Евгений Кот вне форума
Старый 07.09.2013, 21:19
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, так же лазил в код и еще там есть такая фишка что можно включить автозакрытие всех сделок при определенной просадке депозита.Кто мещает включить эту опцию?А кто мешает лот 0,01 на 700$ поставить тогда доходонсть будет процентов 10 в месяц в среднем.Почему про это не пишим?
Вы не внимательно прочитали мой пост:
прогоны АТС в тестере, я проводил с минимальным лотом 0.01, и только с 30к$(или 300$ на центовике) + смена таймфрейма (с М1-такое не тестится с норм % сходимости) на 1H АТС смогла преодолеть май 2012(М5,М15=всегда шел слив депо) = да погоняйте Вы сами АТС в тестеру и увидите...

ну дак, что Вам мешает, уважаемый Yura28, взять и доверить АТС Ваши 700$ и повесить счет на мониторинг - а мы за Вас будем радоваться
я говорю, что бездумный Мартин = это зло, Вы говорите = минимум лот ставьте и все ок будет
Вот давайте на Вашем депо и проверим Ваше утверждение (хотя лично я бы, больше 300$, тупому Мартину не доверил бы(и то на центовике!) )

Цитата:
Сообщение от Евгений Кот Посмотреть сообщение
ну да использует мартингейл, я считаю, что прогон советников по истории ничего не говорит об их прибыльности, надежности, сливе или еще чем. В реальности вы не будете молча смотреть как он торгует, а будете вмешиваться иногда помогать ему, контролировать как никак. Пономаренко че ты негатив гонишь, советник отличный, принцип его работы прост и приносит прибыль, по твоим теста с 10к до 30 разогнал, разве это не результат, слив был потому что это виртуальный прогон по истории и он отличается от реальной торговли в жизни , как я сказал, ты не будешь сидеть и смотреть как он начал сливать, полюбому вмешаешься и подправишь работу. Если так рассуждать, то никогда не будет вечно приносящего прибыль и не сливного советника. И вообще любая АТС какой бы она автоматической не была, требует контроля трейдера, тогда сливов не будет!
Еще один фанат Мартина, может и Вы доверите свои 300$ АТС и мониторинг нам выложите? и мы все также будет за Вас радоваться

насчет контроля АТС = а ночью Вы спать собираетесь? или нет и АТС контролировать? а на выходе новостей: откл. сову надо да?
а как же висящие ее сделки против тренда? вдруг потом не подхватит она их по маджику и начнет новые сделки ставить?

с Вашим подходом к торговле, Вам Евгений Кот, и Интегра подойдет! поищите на форекс форуме ее + мои сеты(я в начале года баловался ее оптимизацией) пока на демо счете не присмотрелся к ее торговле... судя по профит фактору Интегра такой же шлак как и ее торговля в обе стороны...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.09.2013, 21:36
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Советник Forex Setka Trader

А ты сам РОман каким нибудь советником пользуешься, критиковать легко и бесполезно, лучше давай вместе решим и сделаем вывод каким советником больше нам заработать и не слить.
Евгений Кот вне форума
Старый 07.09.2013, 22:38
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от Евгений Кот Посмотреть сообщение
А ты сам РОман каким нибудь советником пользуешься, критиковать легко и бесполезно, лучше давай вместе решим и сделаем вывод каким советником больше нам заработать и не слить.
Я Вам открою страшную тайну, Евгений Кот, АТС "Грааля" НЕТ!
а все что продается или используется с доходностью 5-10% в мес (без Мартина) или 15-30%(с Мартином) - все это временно... поищите мою тему с поиском АТС - давно я забил на это дело руками батенька, только руками на рынок лезть надо
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.09.2013, 22:54
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Советник Forex Setka Trader

Так я мыслю реально и знаю что нет советника, который вечно торговал бы в плюс, но и руками смысл торговать, если советник существенно облегчает это дело. Я повторюсь, что некоторый контроль, наблюдение и советник будет друг а не враг на форексе Мартингейл прибыльная система, кт о бы что не говорил, но ее нельзя пускать на самотек, вот и все, на самом деле в форексе все проще чем там накрутили, стратегии, сигналы, советники, много всего, что только создает неразбериху и трудности. Все гениальное-просто. Мартингейл простая и прибыльная система, можно по нему неплохо заработать, придерживаясь некоторых правил! Согласись Роман. Если не просто тупой мартин а с умом к нему подойти, эта стратегия принесет прибыль!
Евгений Кот вне форума
Сказали спасибо:
Yura28 (08.09.2013)
Старый 07.09.2013, 22:56
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: Советник Forex Setka Trader

Ponomarenko Roman, ну как вам сказать неоднозначно все как то вот вам к примеру мартин https://www.myfxbook.com/members/Fore...er-long/601387

Вот еще один мартин https://www.myfxbook.com/members/fxdi...er-real/539920

Ну и вще https://www.myfxbook.com/members/fxdi...iler-ea/388958

Есть еще автопрофит уверен про него слыхали вот у разработчиков он за год 100 процентов сделал с просадкой менее 10 процентов...По поводу советников использую писанный самостоятельно если интересно могу скинуть результаты с теста.Реальный счет не покажу.Можете смеяться,но я сглазить боюсь

добавлено через 2 минуты
Евгений Кот, Я вот тоже согласен что слишком многим мозги пудрят.Тех анализ,масса индикаторов.Вот для меня остается загадкой откуда индикатор знает что цена уже не пойдет вверх или вниз?ОТвет прост он не может этого знать!!!
ПОка я не видил не одного советника которые прибыльно торгуют не используя мартингейл...

Последний раз редактировалось Yura28; 07.09.2013 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:43
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Советник Forex Setka Trader

Да Юра мы понимаем друг друга я думаю дело в принципе толпы, один сказал что мартингей фигня, всегда сливает и все остальные не вдаваясь в подробности повторяют за ним.
Евгений Кот вне форума
Старый 08.09.2013, 02:02
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: Советник Forex Setka Trader

Господа у меня к вам всем есть предложение коммерческого характера если у кого то есть советник не использующий мартингейл и торгующий прибыльно более года,то я его куплю у вас за 2000$ естественно нужны доказательства его торговли пишем в личку.
Yura28 вне форума
Старый 08.09.2013, 02:04
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, ну как вам сказать неоднозначно все как то вот вам к примеру мартин https://www.myfxbook.com/members/Fore...er-long/601387
Abs. Gain: +348.38%
Deposits: $7701.37
Withdrawals: $0.00
Balance: $34531.67
Equity: (97.13%) $33540.44

т.е. АТС сделала с 7.7к до 33к = и ни разу, за 9 мес., со счета ни сняли на 1$? НЕ ВЕРЮ!

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Вот еще один мартин https://www.myfxbook.com/members/fxdi...er-real/539920
Gain:+44.94%
Abs. Gain: +32.11%
Profit: $2222.91
Deposits: $3452.47
Withdrawals: $9145.14 === КАК? 45 % от 3.5К это максимум 3.5+1.5к=5к но ни как не 9к или сами сложите профит + пополнение = 2222+3452=5674 ну не как не 9к


Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Abs. Gain: +251.32%
Balance: $21004.44
Equity: (100.00%) $21004.44
Highest: (Jan 15) $21004.44
Profit: $15025.70
Interest: -$145.50
Deposits: $5978.74
Withdrawals: $0.00 === им тоже $ не нужны? раз год ни разу не снимали НЕ ВЕРЮ!


Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Есть еще автопрофит уверен про него слыхали вот у разработчиков он за год 100 процентов сделал с просадкой менее 10 процентов...По поводу советников использую писанный самостоятельно если интересно могу скинуть результаты с теста.Реальный счет не покажу.Можете смеяться,но я сглазить боюсь

добавлено через 2 минуты
Евгений Кот, Я вот тоже согласен что слишком многим мозги пудрят.Тех анализ,масса индикаторов.Вот для меня остается загадкой откуда индикатор знает что цена уже не пойдет вверх или вниз?ОТвет прост он не может этого знать!!!
ПОка я не видил не одного советника которые прибыльно торгуют не используя мартингейл...
Про индикаторы: они показывают вероятное направление движения рынка, т.е. грубо куда все остальные торгуют одно дело мы со 100$ на Форе, а другое дело Сорос с млрд. он покупает - пара прет вверх (почитайте по свободе о спекуляциях Сореса)

Да и что Вы спорте о Мартине, поставьте АТС на ДЕМО счета + ВПС, и через 3 мес. посмотрите на результаты

Цитата:
Сообщение от Евгений Кот Посмотреть сообщение
Да Юра мы понимаем друг друга я думаю дело в принципе толпы, один сказал что мартингей фигня, всегда сливает и все остальные не вдаваясь в подробности повторяют за ним.
Спасибо кэп, открыли Вы нам всем глаза я с пачками АТС более 1 года игрался - все искал "Грааль", так и не нашел - и пошел руками учится 3 мес. торговать на центовике
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 08.09.2013 в 02:07.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2013, 09:18
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: Советник Forex Setka Trader

да не надо ставить АТС НА ВПС! В реальности результат другой будет! Ты же не будешь раз в 3 месяца заходить и смотреть на свой счет! Контролируй и слива не будет!
teloxpanitel вне форума
Старый 08.09.2013, 14:20
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Господа у меня к вам всем есть предложение коммерческого характера если у кого то есть советник не использующий мартингейл и торгующий прибыльно более года,то я его куплю у вас за 2000$ естественно нужны доказательства его торговли пишем в личку.
Ну нельзя же быть такие ленивым в век Гугля с его массивами информации

https://ealab.ru/members.php?sort=4&t=0 = берите и выбирайте
Reliability EA - сложна для взлома(декомпила) поиграться с нею я так и не смог... но судя по истории торговли Мартин и пересиживание "-" сделок(в стеймене есть такие аж с 01.12.2010)

MegaDroid - игрался с ломаной версией, ночной скальпер, где то 8-10% в мес, Мартин кстати на сайте продавца весит стеймен с 2009г по текущее время - депо выросло в 6 раз! т.е. 603% за 52 мес = около 12% в мес... правда с депо 50к = со 100-1000$ выход будет 3-5% в мес.

Wall Street Forex Robot - скальпер дневной, с 2011г реал мониторинги,3-5-8% в мес, 1000$ с 03.2011 по 16.08.2013 разогнали до 4.5к(чистый профит 3.5к), баловался я им на 2х парах, редко но метко входил он в рынок - а если промахивался, Хеджом вытягивал просадку...

Forex Shocker 2.0 - ночной скальпер, торгует очень редко НО метко, % в мес. очень малый, на мониторинге с февраля 2010 по текущий момент со 100$ сделал +150$ профита

с остальными АТС далее по списку я не игрался - и сказать о них ничего не могу
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2013, 15:17
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Abs. Gain: +348.38%
Deposits: $7701.37
Withdrawals: $0.00
Balance: $34531.67
Equity: (97.13%) $33540.44

т.е. АТС сделала с 7.7к до 33к = и ни разу, за 9 мес., со счета ни сняли на 1$? НЕ ВЕРЮ!


Gain:+44.94%
Abs. Gain: +32.11%
Profit: $2222.91
Deposits: $3452.47
Withdrawals: $9145.14 === КАК? 45 % от 3.5К это максимум 3.5+1.5к=5к но ни как не 9к или сами сложите профит + пополнение = 2222+3452=5674 ну не как не 9к




Abs. Gain: +251.32%
Balance: $21004.44
Equity: (100.00%) $21004.44
Highest: (Jan 15) $21004.44
Profit: $15025.70
Interest: -$145.50
Deposits: $5978.74
Withdrawals: $0.00 === им тоже $ не нужны? раз год ни разу не снимали НЕ ВЕРЮ!




Про индикаторы: они показывают вероятное направление движения рынка, т.е. грубо куда все остальные торгуют одно дело мы со 100$ на Форе, а другое дело Сорос с млрд. он покупает - пара прет вверх (почитайте по свободе о спекуляциях Сореса)

Да и что Вы спорте о Мартине, поставьте АТС на ДЕМО счета + ВПС, и через 3 мес. посмотрите на результаты


Спасибо кэп, открыли Вы нам всем глаза я с пачками АТС более 1 года игрался - все искал "Грааль", так и не нашел - и пошел руками учится 3 мес. торговать на центовике
__________________________________________________ _____________
Ну верить или нет дело каждого...А вообще что вас удивляет?Люди деньги не снимают и что?Не все ведь последние копейки на счет закидывают и выводят по 100 баксов потом профита

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну нельзя же быть такие ленивым в век Гугля с его массивами информации

https://ealab.ru/members.php?sort=4&t=0 = берите и выбирайте
Reliability EA - сложна для взлома(декомпила) поиграться с нею я так и не смог... но судя по истории торговли Мартин и пересиживание "-" сделок(в стеймене есть такие аж с 01.12.2010)

MegaDroid - игрался с ломаной версией, ночной скальпер, где то 8-10% в мес, Мартин кстати на сайте продавца весит стеймен с 2009г по текущее время - депо выросло в 6 раз! т.е. 603% за 52 мес = около 12% в мес... правда с депо 50к = со 100-1000$ выход будет 3-5% в мес.

Wall Street Forex Robot - скальпер дневной, с 2011г реал мониторинги,3-5-8% в мес, 1000$ с 03.2011 по 16.08.2013 разогнали до 4.5к(чистый профит 3.5к), баловался я им на 2х парах, редко но метко входил он в рынок - а если промахивался, Хеджом вытягивал просадку...

Forex Shocker 2.0 - ночной скальпер, торгует очень редко НО метко, % в мес. очень малый, на мониторинге с февраля 2010 по текущий момент со 100$ сделал +150$ профита

с остальными АТС далее по списку я не игрался - и сказать о них ничего не могу
__________________________________________________ ____________
Знаю я про леприконов сайт

Последний раз редактировалось Yura28; 08.09.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 08.09.2013, 19:18
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Cлучайно попал на эту тему,гоняю в тестере его теперь,ночька будет интересной.
У кого какие результаты получились?
Кто-то чтото в настройках менял?
Господа, разрешите внести свои "пять копеек". За выходные тема разрослась, но по моему больше флуда, чем полезной информации. Итак, что я хотел сказать - в шапке темы не тот советник, мониторинг которго выложен в посте №8. На мониторинге мод советника. В оригинальной версии были выявлены серьёзные баги, а точнее - иногда ордера открывались без мейджика и второй недостаток - советник не подхватывал одера после перезагрузки терминала и соответственно начинал строить новые сетки. В моде все эти недостатки были устранены, а также добавлены некоторые дополнительные фунции, к которым относятся - програмирование времени торговли и расширение шага сетки начиная с третьего ордера (все нововведения в основном для "продвинутых" пользователей). В конце сообщения я прикреплю этот мод, он публичен и абсолютно бесплатен.
Важно! Советник настроен и оптимизирован только для пары GBPUSD, ДЦ forex4you, счёт CentNDD, рекомендуемый депозит 25000 центов на 0,01 лота. Для использования в других ДЦ и на других парах, настройки нужно менять!
Вложения
Тип файла: rar Forex Setka Trader Mod.rar (30.3 Кб, 71 просмотров)
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Сказали спасибо:
vhyip (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 22:57
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Советник Forex Setka Trader

156 долларов прибыль за неделю на этом советнике, рискну поднять лот до 0,02, посмотрим сколько наторгует за следующую неделю. Тестирую на реальном счету пантеона финанс, свое депо 600баксов, с прибылью уже 756, идем дальше
Евгений Кот вне форума
Старый 08.09.2013, 23:08
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Господа, разрешите внести свои "пять копеек". За выходные тема разрослась, но по моему больше флуда, чем полезной информации. Итак, что я хотел сказать - в шапке темы не тот советник, мониторинг которго выложен в посте №8. На мониторинге мод советника. В оригинальной версии были выявлены серьёзные баги, а точнее - иногда ордера открывались без мейджика и второй недостаток - советник не подхватывал одера после перезагрузки терминала и соответственно начинал строить новые сетки. В моде все эти недостатки были устранены, а также добавлены некоторые дополнительные фунции, к которым относятся - програмирование времени торговли и расширение шага сетки начиная с третьего ордера (все нововведения в основном для "продвинутых" пользователей). В конце сообщения я прикреплю этот мод, он публичен и абсолютно бесплатен.
Важно! Советник настроен и оптимизирован только для пары GBPUSD, ДЦ forex4you, счёт CentNDD, рекомендуемый депозит 25000 центов на 0,01 лота. Для использования в других ДЦ и на других парах, настройки нужно менять!
__________________________________________________ ______________
Вроде как и по ссылке в начале поста тот же советник...Хотя может я ошибаюсь расширения шага сетки так же не заметил а время торговли есть и в советнике который вы в шапке нашли
Yura28 вне форума
Старый 09.09.2013, 05:33
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
расширения шага сетки так же не заметил
Расширение шага сетки - последние три пункта в настройках советника.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 09.09.2013, 13:53
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник Forex Setka Trader

Начал тестить на демо. Глянем. matveich скачал твой советник, по нему буду тестить.

Последний раз редактировалось werop; 09.09.2013 в 14:01.
werop вне форума
Старый 10.09.2013, 12:42
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Советник Forex Setka Trader

тестируе его на реале, вторая неделя пошла, все нормально прибыль идет, приятно смотреть как просто так капают деньги
Евгений Кот вне форума
Старый 10.09.2013, 17:49
#39
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Советник Forex Setka Trader

Подскажите как менять таймфреймы в этом советнике?
Максимм вне форума
Старый 10.09.2013, 18:17
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Советник Forex Setka Trader

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Подскажите как менять таймфреймы в этом советнике?
На какой график установите, на том и будет работать. Сделки открываются только после закрытия свечи.
Скажите, а какой смысл в смене таймфрейма? По умолчанию советник настроен для работы на минутных графиках.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Setka Trader (мониторинг) 14karat Программное обеспечение 20 04.06.2013 23:07
Советник : Forex Scanner (платный) Alexplanet Программное обеспечение 38 30.07.2010 01:52
Советник для Forex: Mister Hide Grunea Программное обеспечение 0 05.06.2009 13:18
советник для автоматической торговле на forex rogodessa Программное обеспечение 6 24.12.2008 13:02