MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2012, 16:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Рекомендую советник sov777

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках


Здравствуйте !

В настоящее время быть участником рынка Форекс доступно каждому. Нужен только компьютер и интернет.
Советник реально приносит прибыль до 300% в месяц и более.



Я гарантирую что вы через неделю заработаете свои первые деньги.
Я дам вам Бесплатно Советник ,настроики и мои советы.
Итак, чтобы получить мой советник совершенно бесплатно, вам надо перейти по Ссылке и следуя Инструкций открыть реальный счет. Потом связаться со мною указав номер реального счета. Я Вам вышлю Советник с инструкцией. При необходимости помогу с установками и настройками.

О советнике.

Полностью автоматический;
Работает c EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/JPY, EUR/JPY, GBP/JPY, AUD/JPY
Временной интервал 5 мин.;15 мин.;30 мин.;
Минимальный депозит 50$
Рекомендуемый депозит 500$ - 5000$
Минимальный ордер 0,01!
Кредитное плечо 1: 1000;

Не упускайте свой шанс! Откроите реальный счет и получайте советник бесплатно!
В любом случае, вы ничего не теряете.
Уверен, воспользовавшись этим Советником однажды, вы не пожалеете никогда!


Подробная инструкция Здесь


Последний раз редактировалось leon77; 01.09.2012 в 16:46.
leon77 вне форума
Старый 01.09.2012, 17:50
#2
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Рекомендую советник sov777.

Сколько можно за партнёрку толкать бесплатные мартышки! 300% в месяц ага... А сколько депозитов, при таких настройках, доживут хотя бы до отбития депо, Вам, я так понял по барабану. Да и сами Вы, понимая как работает этот сов, даже не пробывали торговать им на реальном счёте, и можете не пытаться заявить обратное пока не будет мониторонга. Не беспокойтесь, если он у Вас не был подключен, регистрируйтесь здесь: https://www.myfxbook.com/, подключайте счёт, выкладывайте сюда ссылку, а мы посмотрим - правда ли Ваше утверждение "В среднем, в месяц я заказываю снятие трех тысяч долларов", или это очередной развод новичков с целью поиметь копейку с их депозита. Или Вы всерьёз надеетесь, что депо 50 баксов в руках новичка продержится с советником-мартингейльшиком достаточно, что-бы принести Вам боле-менее приличный доход?
П.С. Интересно, если Вы зарабатываете по три штуки баксов ежемесячно, неужто не хватает на контекстную рекламу ? А то на этом форуме лоховодов как-то не очень привечают.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 01.09.2012 в 18:53.
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
bvn (02.09.2012), Chibo (02.09.2012), domorT (02.09.2012), Eforex-trading (02.09.2012), matveich (02.09.2012), Ratatara (02.09.2012), Swon (02.09.2012), Владислав Сергеев (01.09.2012), Ема Незнайка (02.09.2012)
Старый 01.09.2012, 20:27
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Рекомендую советник sov777

+1 к Alex235
"Мои е-маил :[email protected]" - скрин с тестера: профит фактор 1.95, банальный Иллан, скрины с ВМ кипера - затерты даты, и значит ими заманивать новичков можно вечно

сразу в скам можно отправлять сайт автора https://misonlain.info/
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (01.09.2012), matveich (02.09.2012), Ема Незнайка (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 12:57
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Рекомендую советник sov777.

Уважаемый Alex235.


1) Я никому ничего не сабераюсь доказывать .
2) Кто хочет регистрируется , кто не хочет не регистрируется.
3) Советник можно протестировать на демо счете.
4) Минимальный депозит 50$ (начиная с этой сумы советник начнет открывать сделки )
5) Рекомендуемый депозит от 500$ до 5000$ ( с этой сумы советник работает эффективно )
6) 12 Человек больше 2 месяцев под моим Партнерским кодом используют советник, и он никому нечего не слил и никто не считает это лохотроном .
7) Насчёт контекстнои рекламы. Почему вы Алех235 в каждом свеем собшений вставляете свои реферальные ссылки?

добавлено через 1 минуту
Уважаемыи Ponomarenko Roman к чему вы вылежали мои Е-мэйл . для спамеров? Вы вообще по русский умеете говорить?

Последний раз редактировалось leon77; 02.09.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
leon77 вне форума
Старый 02.09.2012, 13:11
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Рекомендую советник sov777.

Цитата:
Сообщение от leon77 Посмотреть сообщение
Уважаемый Alex235.

1) Я никому ничего не сабераюсь доказывать .
2) Кто хочет регистрируется , кто не хочет не регистрируется.
3) Советник можно протестировать на демо счете.
4) Минимальный депозит 50$ (начиная с этой сумы советник начнет открывать сделки )
5) Рекомендуемый депозит от 500$ до 5000$ ( с этой сумы советник работает эффективно )
6) 12 Человек больше 2 месяцев под моим Партнерским кодом используют советник, и он никому нечего не слил и никто не считает это лохотроном .
7) [BНасчёт ]контекстнои[/B] рекламы. Почему вы Алех235 в каждом свеем собшений вставляете свои реферальные ссылки?

добавлено через 1 минуту
Уважаемыи Ponomarenko Roman к чему вы вылежали мои Е-мэйл . для спамеров? Вы вообще по русский умеете говорить?
и это человек спрашивает меня "Вы вообще по русский умеете говорить?"? ржу не магу
насчет Вашего мыла [email protected] - оно в свободном доступе на Вашем сайте выложено https://misonlain.info/ --- так что насчет спамеров, не надо ля ля

П.С. насчет "мифических" 12 человек - а почему не 20, или не 50, или не 100? нет мониторинга счета с торговлей АТС 3-6 мес - значит автор ******************... и теме такой место только в корзине
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось bvn; 02.09.2012 в 20:54. Причина: убрал оскорбления
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
cell (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 14:51
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Рекомендую советник sov777.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
значит автор балабол и банальный мошенник... и теме такой место только в корзине: dirol:
Вы не знаете ни меня и не видели советник, значит вы занимаетесь клеветой. Есть закон о клевете цитирую : (документ принят Госдумой 13 июля и одобрен Советом Федерации 18 июля 2012 года. Ог предусматривает дополнение Уголовного кодекса РФ статьей 128.1, которая установит ответственность за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а также статьей 298.1, устанавливающей ответственность за клевету в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава. В соответствии с Федеральным законом совершение указанных деяний наказывается штрафом или обязательными работами.) Так что вы скоро сможете па ржать в другом месте.

Тоже относится и господину Alex235.
leon77 вне форума
Старый 02.09.2012, 15:01
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Рекомендую советник sov777.

Цитата:
Сообщение от leon77 Посмотреть сообщение
Вы не знаете ни меня и не видели советник, значит вы занимаетесь клеветой. Есть закон о клевете цитирую : (документ принят Госдумой 13 июля и одобрен Советом Федерации 18 июля 2012 года. Ог предусматривает дополнение Уголовного кодекса РФ статьей 128.1, которая установит ответственность за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а также статьей 298.1, устанавливающей ответственность за клевету в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава. В соответствии с Федеральным законом совершение указанных деяний наказывается штрафом или обязательными работами.) Так что вы скоро сможете па ржать в другом месте.

Тоже относится и господину Alex235.
leon77 а тебя никто мошенником не называл. У тебя всего лишь попросили мониторинг реал счёта, на котором работает советник. Но судя по твоей реакции на посты, такового у тебя нет.
__________________
賢い鷹は爪を隠します

Последний раз редактировалось matveich; 02.09.2012 в 15:46.
matveich вне форума
Сказали спасибо:
Ponomarenko Roman (03.09.2012)
Старый 02.09.2012, 15:24
#8
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Рекомендую советник sov777.

Цитата:
Сообщение от leon77 Посмотреть сообщение
1) Я никому ничего не сабераюсь доказывать .
Ну в этом я даже не сомневался, как можно доказать то, чего нет и быть не может. Начинает раздражать такая тенденция - предложить за партнёрку банальную мартышку, каких бесплатно пруд пруди, наобещать наивным новичкам золотые горы, а как призовут ответить за слова - сразу голову в песок.
Кстати пара вопросов - откуда исходный код сова, и при каких условиях он открывает первый ордер?
Цитата:
Сообщение от leon77 Посмотреть сообщение
Насчёт контекстнои рекламы. Почему вы Алех235 в каждом свеем собшений вставляете свои реферальные ссылки?
Ну если быть точным - их вставляет движок форума, и это из другой оперы. Если бы у вас в подписи была ссылка на ваш сайт, вряд ли кто-то требовал бы с вас мониторинг (конечно если об этом не зашла речь). Ну а раз решились открыть тему - извольте отвечать.

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от leon77 Посмотреть сообщение
Вы не знаете ни меня и не видели советник, значит вы занимаетесь клеветой.
Вы уверены, что понимаете то что пишете?? При чём тут Ваша личность и советник? Вы пишите
Цитата:
Советник реально приносит прибыль до 300% в месяц и более.
Цитата:
В любом случае, вы ничего не теряете.
А теперь закон о мошенничестве
Цитата:
Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,
Основывась на опыте тех кто в теме, Ваши результаты не реальны, и подтвердить их Вы естественно не можите, т.е. лжёте, присваивая при этом партнёрские вознаграждения, которые клиент мог бы получить через ребейт-сервис. Не находите что Роман в некотором роде прав?
Цитата:
Сообщение от leon77 Посмотреть сообщение
Так что вы скоро сможете па ржать в другом месте.

Тоже относится и господину Alex235.
А это вообще не понял. Думаю угрожать совсем не нужно, не тот случай. Кстати, как только Вы выложите мониторинг, я признаю, что был не прав. И даже извинюсь. Но пока его нет, полностью согласен с постом Романа.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 02.09.2012 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 02.09.2012, 19:23
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Рекомендую советник sov777

Цитата:
Сообщение от leon77 Посмотреть сообщение
Кредитное плечо 1: 1000;
Плечо советник обеспечивает?ДЦ и деваться некуда
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.09.2012, 20:58
#10
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Рекомендую советник sov777

Просьба, обсуждая советники, не переходить на обсуждение личностей. Высказывая свое мнение о советнике, не преступайте рамок приличия, воздержитесь от оскорблений. Карточки буду раздавать, даже если по сути я с вами и согласен.
bvn вне форума
Метки
бесплатно, прибыль, советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обжегся сам и никому не рекомендую arkad Черный список 8 23.11.2010 19:56
Рекомендую книгу Valeriy Udovenko Литература Forex 4 22.12.2008 15:32