MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2011, 21:45
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цена на доли упала до 0.21, причем сливаются доли управляющим.
morg же своей подписью продолжает распространять ложь, очень показательно.
FinShark вне форума
Старый 15.05.2011, 22:05
#82
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
Как раз зто обстоятельство с моей точки зрения делает инвестиции в данный БА довольно привлекательными
Согласен. Чем ниже цена, тем доступнее будут доли. А цена дивидендов растёт. Лично я пока повода для паники не вижу.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Цена на доли упала до 0.21, причем сливаются доли управляющим.
morg же своей подписью продолжает распространять ложь, очень показательно.
Главный модератор уважаемого сайта, и что бы врал? Верится с трудом. Куда же тогда админ смотрит?

Последний раз редактировалось kirhen; 15.05.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
kirhen вне форума
Старый 16.05.2011, 00:34
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Согласен. Чем ниже цена, тем доступнее будут доли. А цена дивидендов растёт. Лично я пока повода для паники не вижу.
Вы не инвестор, поэтому рассуждаете как потенциальный лох.
1. доказана прямая связь данного БА, с другим БА, где дольщиков кинули.
2. никакого бизнеса в БА нет, средства никуда не вкладываются, а идут только на выплату дивов.
3. на бирже кредитов большая дельта.
4. доли сливает сам управ, и чем больше это делают дольщики, тем ниже делает цену управ, лишь бы продать больше.
5. можете вкладываться, только потом не нойте, когда поймете, что вас кинули.


Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Главный модератор уважаемого сайта, и что бы врал? Верится с трудом. Куда же тогда админ смотрит?
Когда БА развалится, вмид управа за долги будет забанен, этот самый модератор просто уберет баннер, и даже те, кто повелся на рекламу в его подписи, не смогут ему ничего вменить.

Имхо, тут несколько вариантов, или сговор, или продажность, или ещё чего.
FinShark вне форума
Старый 16.05.2011, 00:56
#84
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Когда БА развалится, вмид управа за долги будет забанен, этот самый модератор просто уберет баннер, и даже те, кто повелся на рекламу в его подписи, не смогут ему ничего вменить.

Имхо, тут несколько вариантов, или сговор, или продажность, или ещё чего.
Это просто оплаченная реклама - пока не закончился срок оплаты, эта реклама будет висеть. А если рекламодатель продлит рекламу, то и дальше будет висеть.
Не мне Вам рассказывать, что такое оплаченная реклама...
WMG вне форума
Сказали спасибо:
morg (16.05.2011)
Старый 16.05.2011, 10:33
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Это просто оплаченная реклама - пока не закончился срок оплаты, эта реклама будет висеть. А если рекламодатель продлит рекламу, то и дальше будет висеть.
Не мне Вам рассказывать, что такое оплаченная реклама...
Ну всё стало ещё яснее, не думал, что модераторы таким образом копейки сшибают.
FinShark вне форума
Старый 16.05.2011, 10:39
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
1. доказана прямая связь данного БА, с другим БА, где дольщиков кинули.
2. никакого бизнеса в БА нет, средства никуда не вкладываются, а идут только на выплату дивов.
Можно об этом подробнее?

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
3. на бирже кредитов большая дельта.
Большая это сколько?

Интересуюсь как пайщик. На офф. форуме от вас одна грязь и никаких фактов.


Если мне не изменяет память, то вы собирались к управу в гости съездить? Как прошла встреча?

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
вмид управа за долги будет забанен
На вас это как-то отразиться? Я так понимаю вы ей аттестат выдавали. Когда уже ВМ начнёт регистраторов наказывать, чтоб плохим людям аттестаты не выдавали?
morg вне форума
Старый 16.05.2011, 10:39
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Форум о заработке и инвестициях
__________________

БА ANNA Ltd. - цена долей растёт вместе с дивидендами!
Настольная книга кредитора - для новичка и профи.

Цитата:
Сообщение от morg
Уважаемый(ая) FinShark, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Попытка обмана / клевета ------- ------- Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Ваше сообщение: https://mmgp.ru/showthread.php?p=1899475
Цитата:
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Согласен. Чем ниже цена, тем доступнее будут доли. А цена дивидендов растёт. Лично я пока повода для паники не вижу.
Вы не инвестор, поэтому рассуждаете как потенциальный лох. 1. доказана прямая связь данного БА, с другим БА, где дольщиков кинули. 2. никакого бизнеса в БА нет, средства никуда не вкладываются, а идут только на выплату дивов. 3. на бирже кредитов большая дельта. 4. доли сливает сам управ, и чем больше это делают дольщики, тем ниже делает цену управ, лишь бы продать больше. 5. можете вкладываться, только потом не нойте, когда поймете, что вас кинули.
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Главный модератор уважаемого сайта, и что бы врал? Верится с трудом. Куда же тогда админ смотрит?
Когда БА развалится, вмид управа за долги будет забанен, этот самый модератор просто уберет баннер, и даже те, кто повелся на рекламу в его подписи, не смогут ему ничего вменить. Имхо, тут несколько вариантов, или сговор, или продажность, или ещё чего.
С наилучшими пожеланиями, Форум о заработке и инвестициях
Иду осознанно на данный шаг, поскольку модератор morg в очередной раз очень показательно, показывает свою тупость, и вряд ли сможет когда-либо объяснить, где тут: "Попытка обмана / клевета".
Т.е. модератор своей продажной подписью, как раз занимаясь обманом, ещё себя и защищает. Аааааааааааааааахтунг...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Можно об этом подробнее?


Большая это сколько?

Интересуюсь как пайщик. На офф. форуме от вас одна грязь и никаких фактов.


Если мне не изменяет память, то вы собирались к управу в гости съездить? Как прошла встреча?


На вас это как-то отразиться? Я так понимаю вы ей аттестат выдавали. Когда уже ВМ начнёт регистраторов наказывать, чтоб плохим людям аттестаты не выдавали?
1. Я ездил, никакой ООО "Концерн Анна", там не нашел. Это адрес массовой регистрации фирм.
2. Данный БА и http://carclass.ru/ одно и тоже лицо.
3. и мн. другое.

Вы морг, даже показать не сможете, где от меня исходит грязь, поскольку я описывал всегда только факты. На сегодня прогнозы оправданы, и доли упали. Уже принимаются ставки на дату падения данного БА.
Вы не ивестор, вы глупец, если пытаетесь закрыть глаза на факты.
Вы даже не удосужились посмотреть, кто ей выдал аттестат, и в очередной раз пишите глупость.

Последний раз редактировалось FinShark; 16.05.2011 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
FinShark вне форума
Старый 16.05.2011, 15:22
#88
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
Re: БА Anna Ltd (публичный)

цены выросли чуть чуть
nn165m вне форума
Старый 16.05.2011, 18:19
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Иду осознанно на данный шаг, поскольку модератор morg в очередной раз очень показательно, показывает свою тупость, и вряд ли сможет когда-либо объяснить, где тут: "Попытка обмана / клевета".
Да вот же она - клевета:
Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
или сговор, или продажность
А это:
Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
показывает свою тупость
"Оскорбление пользователей форума"
morg вне форума
Старый 17.05.2011, 00:43
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Получил доступ в ветку ANNA и стало мне страшно.)) Не думал, что там так все плохо.

Вот что пишет управляющий БА:
Цитата:
Приветствую моих дорогих пайщиков!

Как многие заметили - сегодня исполнилось ровно четыре месяца с момента выхода БА в паблик.
Настало время подвести некоторые итоги. И определиться с дальнейшими планами развития.

По поводу темпов развития хочется обратить ваше внимание на то, что если декабрь и январь у нас вами были еще достаточно образцово-показательными, то в феврале и марте темпы развития начали понемногу затихать. Что не может не огорчать.
Очень много крикливых дураков-бездельников развелось. Сами делать ничего не умеют и не желают, зато имеют кучу свободного времени критику наводить. Дивиденды им не нравятся, понимаешь. То слишком большие, то слишком маленькие. Подарки от управа им тоже не нравятся. Кому достаются - тем все равно мало. Кому не достаются - те остальным завидуют и тоже недовольны. Любая акция - это их обязательно разводят на что-то. Как будто их есть на что разводить...
В-общем и целом - слегка утомило меня вас в светлое будущее за уши тащить. Уж больно здорово вы упираетесь...

Также за последние два месяца выявилось несколько откровенно убогих пайщиков. Для которых собственные обязательства - пустой звук. Нет, когда им скидку на доли у управа надо выклянчить - они со всеми условиями согласны. Вполне естественно. Лишь бы долек им подешевле продали и подарки почаще дарили. А вот после этого они уже хозяева своего слова. Захотели - и обратно забрали. Как заявил мне на эту тему один из самых первых умников - "А мы с вами никаких контрактов не заключали. Вот." И радостно предложил мне выкупить у него весь пакет по 78 копеек, если я не хочу, чтобы он его на торги выставил. А чего, нормально вполне - он же этот пакет аж по целых 20 копеек покупал когда-то, да еще подарки от управа регулярно получал, чтобы средняя стоимость покупки долей еще ниже упала... Должен же теперь парнишка хоть что-то заработать на этом жадном управе. А то ведь практически - одни убытки у него, как у пайщика, в этом плохоньком БА. И таких случаев не один и не два... Чем дальше - тем веселее. До выявления полных неадекватов уже дело дошло. Как-то очень активно они себя проявлять начали в последнее время... Солнечная активность тому виной или лунные затмения? Не знаю даже. К психиатрам всех оптом на обследование надо бы отправить. И, разумеется - они во всем и всегда правы. Только управ им достался плохой и неправильный.

Ну, как хотите. Давайте внесем некоторое разнообразие в наши унылые серенькие будни. Может быть так веселее станет.
Итак. После длительных размышлений я приняла следующие решения. О чем всем пайщикам вполне официально и сообщаю:

1. На ближайшие 6 (шесть) месяцев - выплаты дивидендов прекращаем полностью. Кто выживет - тот выживет. Как раз разберемся, кто здесь у нас пайщик, а кто просто так - погулять вышел и к нам случайно забрел на огонек. А уж кто не выживет - не судьба, значит. Найдете себе БА и поприличнее. Выбор же богатый, правда?

2. Все бонусы, разумеется, тоже "замораживаются" на тот же срок. Кто выживет - тому будут выплачены через 6 месяцев. Возможно, что и в большем количестве, чем обычно. За счет экономии на тех самых не выживших и нас безвременно покинувших.

3. Завтра (в субботу) я выставляю на торги по номиналу весь оставшийся пакет долей. Т.е. себе оставляю только контрольный пакет. Предупреждаю всех практически за сутки, чтобы желающие увеличить свои пакеты успели приготовить деньги для массовых закупок особо подешевевших долей. Кто-то жаловался на дороговизну? Ваша мечта сбылась. Радуйтесь.

4. В воскресенье я улетаю в Карловы Вары. В санаторий. На 2 недели. Надо нервишки расшатавшиеся подлечить. Да, и валерьянка, если что - у них там вкуснее, говорят... А вы за это время разберетесь между собой - кто здесь хочет оставаться пайщиком, а кто не хочет. Силой никого держать не собираюсь. Приеду - посмотрю, кто останется. Если результат мне понравится - может быть даже досрочно акцию какую-то придумаю. Внеочередную. Потом решим, после 17-го апреля.

5. Как обычно, возражения, дополнения и предложения - принимаются. Всех готова выслушать. Высказывайтесь.

Желаю всем пайщикам процветания и материального благополучия!

Последний раз редактировалось hyipvision; 17.05.2011 в 03:36.
hyipvision вне форума
Старый 17.05.2011, 03:54
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Уже принимаются ставки на дату падения данного БА.
Где можно поставить? А вы сами на какую дату поставили?
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 17.05.2011, 04:44
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Где можно поставить? А вы сами на какую дату поставили?
И мне ссылку в ЛС, если в общий доступ не будете выкладывать
hyipvision вне форума
Старый 17.05.2011, 11:54
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Когда будет перевод темы в черный список мошенников?
guest512 вне форума
Старый 17.05.2011, 12:21
#94
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Когда будет перевод темы в черный список мошенников?
Когда будет доказательная база мошенничества как и везде.
morg вне форума
Старый 17.05.2011, 14:20
#95
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Что? походу пора скупать доли..))

Насколько я понимаю некоторые спекули по 500% сделали.., а то и больше))
Klod вне форума
Старый 17.05.2011, 14:34
#96
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Что? походу пора скупать доли..))
есть такое)
nn165m вне форума
Старый 17.05.2011, 14:43
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Когда будет перевод темы в черный список мошенников?
А в чем мошенничество заключается? В том, что дивы постоянно платятся?..
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 17.05.2011, 15:14
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Получил доступ в ветку ANNA и стало мне страшно.)) Не думал, что там так все плохо.

Вот что пишет управляющий БА:
Это что же получается, что управляющий свалил в Карловы Вары прихватив с собой шестимесячные дивиденды дольщиков?
Petia вне форума
Старый 17.05.2011, 15:46
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Это что же получается, что управляющий свалил в Карловы Вары прихватив с собой шестимесячные дивиденды дольщиков?
И это не единственный пост, написанный в такой манере от управляющего(-ей). Ну в общем-то теперь я и на тот что опубликован в первом сообщении темы смотрю несколько иначе.

Цитата:
Спекулянтские пляски. Ничего не имею против. Развлекайтесь. До тех пор пока вам это позволяется.
hyipvision вне форума
Старый 17.05.2011, 15:48
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Это что же получается, что управляющий свалил в Карловы Вары прихватив с собой шестимесячные дивиденды дольщиков?
От: 1 апреля 2011 г
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "FinShark" (публичный) - finshark.ru WMFrend Shareholder.ru - интернет биржа 5 24.09.2013 17:34
БА "SairosXchange' (непубличный) - sairosxchange.ru morg Архив: Интернет-биржи 20 29.06.2012 18:00
БА "WebRose" (непубличный) - bank.webrose.ru 61rus Архив: Интернет-биржи 4 08.12.2010 15:49