Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2018, 16:06
#5101
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не был... Какая у него просадка? Для конкурса нужна не больше 20%.
Увы у него 25%, наверное как раз та что фиксировал в середине февраля, единсвенная просадка за все времяё если смотреть понедельно
PiterZx вне форума
Старый 15.03.2018, 18:45
#5102
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
FXOpen - fxopen.com

Объявление на сайте компании:

FXOpen и ForexCup приглашают поучаствовать в захватывающем конкурсном противостоянии "Герои PAMM" и побороться за реальные денежные призы на общую сумму 10 000 USD. Главного победителя ожидает денежный приз в размере 5 000 USD в виде инвестиции на свой PAMM-счет. За второе и третье место призеры получат 3 000 USD и 2 000 USD соответственно. Регистрация уже открыта.

Регистрация и подробные условия
TanyaM вне форума
Старый 16.03.2018, 10:29
#5103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Как стать управляющим PAMM счетом у FXOpen:
Для управляющих:
Провайдер - клиент компании, который ведет успешную торговую деятельность на своем счете и предоставляет возможность копирования его торговой стратегии широкому кругу заинтересованных трейдеров.

Откройте Инвестиционный счет
Пополните Инвестиционный счет в Личном кабинете
Откройте PAMM счет и создайте Оферту
Привлекайте Подписчиков и получайте вознаграждение за воспроизведение Вашей торговой стратегии.

Для инвесторов:

Как стать Подписчиком (инвестором)?
Подписчик - клиент компании, который принял предложение Провайдера и воспроизводит его торговую стратегию на своем счете.

Откройте Инвестиционный счет
Пополните Инвестиционный счет в Личном кабинете
Выберите Провайдера в рейтинге РАММ счетов и подпишитесь на автоматическое воспроизведение его торговой стратегии (присоединитесь к оферте)
Выводите полученную прибыль.
Prezident вне форума
Старый 19.03.2018, 17:54
#5104
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
FXOpen - fxopen.com

На официальном форуме компании анонсируется новый конкурс "Пятый элемент". Было бы не плохо, если бы и пользователи mmgp приняли участие в этом увлекательном турнире .
TanyaM вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 23:49
#5105
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вопрос
Подскажите по какой формуле в FXOpen начисляют свопы?
The Fifth Element вне форума
Старый 19.03.2018, 23:59
#5106
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Подскажите по какой формуле в FXOpen начисляют свопы?
Я формулу не знаю, но тут, как своп посмотреть по паре и немного разъяснения по процентным ставкам: Где можно посмотреть свопы?

Может еще где-то есть подробнее...
ГераЯ вне форума
Старый 20.03.2018, 10:38
#5107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Подскажите по какой формуле в FXOpen начисляют свопы?
усредненный своп от поставщиков ликвидности.

добавлено через 5 часов 28 минут
Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
Объявление на сайте компании:

FXOpen и ForexCup приглашают поучаствовать в захватывающем конкурсном противостоянии "Герои PAMM" и побороться за реальные денежные призы на общую сумму 10 000 USD. Главного победителя ожидает денежный приз в размере 5 000 USD в виде инвестиции на свой PAMM-счет. За второе и третье место призеры получат 3 000 USD и 2 000 USD соответственно. Регистрация уже открыта.

Регистрация и подробные условия
Добавил первых участников, которые дожили до сегодняшнего дня из других туров

1. Kinder

https://pamm.fxopen.ru/ru/Pamm/USSR2
2. Елена

https://pamm.fxopen.ru/ru/Pamm/SchoolPAMM
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
TanyaM (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 17:55
#5108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
усредненный своп от поставщиков ликвидности.
Тогда было бы очень любопытно спросить у эти самых поставщиков ликвидности и тех кто усредняет свопы, а чего оно так хитро усредняется, что отрицательный своп по одной и той же паре на порядки выше чем положительный? Ну то есть как может быть что при продаже, например еврика, своп капает плюс 1 цент, а при покупке, тем же объемом, центов 30 или 40 снимает, не помню точно. Чет ни у одного брокера не встречал такого хитрого "усреднения".
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 18:42
#5109
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чет ни у одного брокера не встречал такого хитрого "усреднения".
Перекос свопов в сторону отрицательных не редкость, это у всех брокеров или почти у всех. Кроме того, зачастую и в оферте прописано, что накопленные положительные свопы могут пересчитать. Брокеры не банки, они в обороте заинтересованы, а не в долгосрочных вкладах в открытые ордера.
Elena MS вне форума
Старый 20.03.2018, 18:46
#5110
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Перекос свопов в сторону отрицательных не редкость, это у всех брокеров или почти у всех. Кроме того, зачастую и в оферте прописано, что накопленные положительные свопы могут пересчитать. Брокеры не банки, они в обороте заинтересованы, а не в долгосрочных вкладах в открытые ордера.
Да вы эти сказки расскажите кому нибудь, перекос, когда положительный своп 1 цент. а отрицательный 30, это уже не перекос, это явно какато военна хирость. То что брокер заинтересован в прибыли, так и чего, все в ней заинтересованы. В таком случае можно написать тут отзыв, если вы скальпер, то можете поработать с этим брокером, а если нет, то вам сделают хитрый перекос, идите в другое место, да?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 18:50
#5111
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да вы эти сказки расскажите кому нибудь, перекос, когда положительный своп 1 цент. а отрицательный 30, это уже не перекос, это явно какато воена хирость
Это не хитрость, а реальность.Есть простая схема карри-трейд с открытием противоположных ордеров, один из которых с отрицательными свопами открывается на исламском счете. На одном из счетов капают положительные свопы, на исламском счете отрицательные свопы не начисляются. Теоретически это граааль, на практике с вероятностью близкой к 100% подобная схема работать не будет или будет очень недолго - брокер обнулит положительные свопы. Оплачивать чужой банкет не будет ни одна компания, это реальность.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (20.03.2018), ГераЯ (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 19:04
#5112
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Оплачивать чужой банкет не будет ни одна компания, это реальность.
Вот это уже интересно, значит вы утверждаете, что положительные свопы компания оплачивает со своего кармана? Чудесно, какая вы простенькая девочка, сами и завалили свою любимую компанию. А тут выше распинаются, доказывают мне, что свопы идут от поставщиков ликвидности, что компания там ничего не имеет. Именно так, незатейливая вы моя, именно так, обычная кухонная схема и компания лишь пытается максимально вытянуть из трейдера и максимально сэкономить на выплатах ему.
Но я вам открою секрет, далеко не все так поступают и мне ваши сказки не рассказывайте. я не с первым брокером сталкиваюсь и знаю, что так хитро свопы начислять, это нонсенс.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 19:14
#5113
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно, значит вы утверждаете, что положительные свопы компания оплачивает со своего кармана?
Брокер оплачивает своп или поставщик ликвидности, это не принципиально. Важно, что ни тот, ни другой не будет оплачивать подобные граальные схемы. Вы можете и дальше искать во всем этом чьи-то происки, но реальность такова, что чудес не бывает и граальные схемы получения гарантированного дохода не работают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чудесно, какая вы простенькая девочка, сами и завалили свою любимую компанию.
Милый мальчик, я не работаю ни на одну из компаний и могу себе позволить говорить все, что посчитаю нужным. Вы же можете и дальше везде искать всемирный заговор брокеров против бедных клиентов. Есть категория людей, которые очень любят оправдывать собственные неудачи чужими происками.
Elena MS вне форума
Старый 20.03.2018, 20:16
#5114
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Брокер оплачивает своп или поставщик ликвидности, это не принципиально.
Я бы вам рекомендовал больше ознакомится с рынком, своп не оплачивает никто, если это не кухонная схема, ну разве центральный банк, своп это всего лишь разница между процентными ставками, если я заключаю реальную сделку, а не в кухне, то положительный своп не ложится ни на плечи брокера, ни на плечи поставщика ликвидности, вот как то так. Так что если брокер начинает химичить со свопами и при этом рассказывает сказки о реальном рынке, поставщиках ликвидности, то эта лапшица летит на чьи угодно ушки, только не на мои. Вот к вашим смотрю, прилипает.
Это такой же бред, как если на фондовом рынке вы скажите, что брокер оплачивает дивиденды по акциям со своего кармана.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Милый мальчик, я не работаю ни на одну из компаний и могу себе позволить говорить все, что посчитаю нужным. Вы же можете и дальше везде искать всемирный заговор брокеров против бедных клиентов. Есть категория людей, которые очень любят оправдывать собственные неудачи чужими происками.
Ну чего, спасибо за комплимент, но вам бы для начала не мешало опробовать мою милость, а то вдруг она окажется не столь милой, как вам показалось.
Я не ищу заговор, мне все равно, кто как и кого обувает. это форум, мадам (я так понял быть девочкой вам не охота) и каждый имеет право высказать о брокере то, что считает нужным, что я и делаю. Брокер явно обманывает с начислением свопов, при чем настолько явно, что не заметить этого может разве что последних лох. Если вас это устраивает, это ваше личное дело, меня нет, о чем я и пишу.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 22:47
#5115
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
FXOpen - fxopen.com

По поводу свопов - действительно у FXOpen свопы, скажем так не совсем адекватные - положительные либо самые минимальные, либо вообще отсутствуют, а вот отрицательные действительно очень завышены.

А так называемый "усредненный своп от поставщиков ликвидности." - это как средняя температура по больнице...
Valeriy-23 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Furuncle (20.03.2018), zaharik1404 (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 22:59
#5116
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я бы вам рекомендовал больше ознакомится с рынком, своп не оплачивает никто, если это не кухонная схема, ну разве центральный банк, своп это всего лишь разница между процентными ставками, если я заключаю реальную сделку, а не в кухне, то положительный своп не ложится ни на плечи брокера, ни на плечи поставщика ликвидности, вот как то так.
Вы можете и дальше наивно верить, что где-то на "настоящем форексе" при покупке вами одного лота центробанки начисляют положительные свопы на "реальные" сто тысяч евро, которые вам дали в кредит. Только не забудьте поделиться когда найдете чудо-компанию, в которой положительные свопы при маржинальной торговле сопоставимы с отрицательными. Я порадуюсь за вас.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 23:03
#5117
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Только не забудьте поделиться когда найдете чудо-компанию, в которой положительные свопы при маржинальной торговле сопоставимы с отрицательными.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 23:32
#5118
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
чудо-компанию, в которой положительные свопы при маржинальной торговле сопоставимы с отрицательными
Если бы это еще было самое важное в торговле ). Но всегда найдут, смотрю тут толпа заинтересованных уже набежала Мне честно говоря вообще ровно какие свопы, с потолка все равно не поставят, да и сегодня он положительный, завтра отрицательный, а я вообще торгую интрадей, когда-никогда переношу.
ГераЯ вне форума
Старый 21.03.2018, 07:42
#5119
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Только не забудьте поделиться когда найдете чудо-компанию, в которой положительные свопы при маржинальной торговле сопоставимы с отрицательными. Я порадуюсь за вас.
Просто прогуляйтесь в любую другую компанию и сравните. вы я смотрю на форекс совсем недавно. раз для вас э
то нечто небывалое. Я вам еще раз напомню, такого бреда, как в форекс опен со свопами, я не встречал нигде. давайте лучше наоборот. попробуйте вы найти мне компанию, где так же неадекватно начисляют своп. Да не будем далеко ходить. у меня в подписи баннер, сходите по нему и посмотрите, так ли там на свопах трейдеров имеют.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Если бы это еще было самое важное в торговле
Знаете, если вы скальпер, то видимо для вас это неважно, но далеко не все трейдеры скальперы и при переносе позиции через ночь, этот бред весьма ощутим.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 10:43
#5120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
По поводу свопов - действительно у FXOpen свопы, скажем так не совсем адекватные - положительные либо самые минимальные, либо вообще отсутствуют, а вот отрицательные действительно очень завышены.

А так называемый "усредненный своп от поставщиков ликвидности." - это как средняя температура по больнице...
Свопы покрывают затраты компании и ничего больше. Специально демпинговать свопами компания не будет, это не выгодно, так как компания зарабатывает на обороте.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07