Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2017, 15:57
#361
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Надо же, тема переехала в хайп под вопросом, с чего бы?
Vagabundo вне форума
Старый 23.06.2017, 23:30
#362
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Хотелось один момент уточнить. Вот Вы говорили, что последние 150к вроде, собирались на покупку недвижимости и переезд в это здание. Такое помню еще со времен сборов на Шареинстоке. Было ли куплено здание, переехал ли туда ремонтный сервис? Озвучьте пожалуйста под что именно привлекаются нынешние средства, те доли которые продаются с Вашей части, куда осваиваются и для чего ?
В Планах данный пункт не пропал, по прежнему считаем что недвижимость это хорошое капиталовложения и планов было и есть много. Но Вы же помните, вторая эмиссия на ШареИнСток открывалась для этого и чем все закончилось, выкупом долей, переносами. Не до недвижимости было, сейчас с Шарой пытаемся найти общий язык и фактически выкупить свои же залоги. N-сумма денег, возврат залогов и сиди помалкивай. Закроем вопрос с Шарой, будем двигаться дальше, направления есть для работы.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Надо же, тема переехала в хайп под вопросом, с чего бы?
У меня по данному вопросу информации нет, к нам никакие запросы не поступали. Видимо Администрации форума виднее, кто мы такие чтобы спорить. Тема в принципе не поддерживается должным образом, руководству и мне - уже даже не важно где она находится, наша ЦА знает где нас найти, знает адрес биржи. Если нужно будет - реклама сделает дело, а не нужно - не нужно.

Grinii (Олег), вопрос большой, разобью на части:
Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Отлично то, что вы развиваетесь и находите все больше и больше путей доходности РВХ-Сервиса. Вы становитесь многополярным предприятием, что очень радует. Это в конце приведет к стабильно высоким процентам доходности и к минимальным рискам потерь денежных средств инвесторов, если у Вас будет правильно выстроена стратегия развития.
Сейчас на Украине сложно, из-за отключения Яндекса, к примеру раньше порядка 300 человек в сутки (!) приходило только с Яндекса, сейчас Яндекс отрубили. Мы стараемся переключиться на Google, но и пытаемся не стоять на месте. Как любой бизнес, развиваемся по Дарвину, в тех условиях в которых живем. Ну не может весь коллектив переехать в Москву и там бизнес строить, семьи, родные, насиженные места. Значит, нужно в нашем "болоте" новые мосты строить.

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Вот только один момент смущает, по поводу независимого создания фермы. Вы собираете денежные средства со всех желающих поучаствовать в этом проекте и распределяете прибыль тоже отдельно от всего дохода РВХ-Сервис. Это как ? Это Вы считаете развитием компании в целом ?
Суть в том, что проект пилотный. У нас (и лично у меня) есть примеры успешных ферм по 4-7 карт, но пилотный - это то что твое, а не у соседа. Увидим личную перспективу, личные доходы - можно будет ферму включить в общий РВХ-Сервис. Замечу, тут Вы абсолютно правы, но у нас пока нет механизма как это сделать, поэтому пошли просто и от обратного, сначала попробуем - а потом уже будем встраивать в РВХ-Сервис (технически) и в саму биржу.

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Это Вы считаете развитием компании в целом ? Я считаю, что все инвесторы, которые внесли средства в полноценную работу предприятия уже непосредственно принимают участие в этом пилотном проекте, отчисляя часть прибыли на текущие расходы предприятия по аренде помещения его охране и скупке тех б/у материалов из которых частично будут сделаны сервера по заработку криптовалюты. Так что, в этом проекте тоже должны участвовать все инвесторы, а не отдельные лица и распределятся прибыль должна на всех, а не на отдельно взятых инвесторов.
Спорить не буду - бессмысленно, согласен. Но повторю, не хочется проводить эксперименты за счет всего количества Инвесторов. Давайте, пилотный проект проведем (как бы отдельно), увидим потенциал, покажем ферму, покажем доходность, а потом уже коллективно решим, стоит ли туда "влазить" всем и всему РВХ-Сервис, или лучше придерживаться традиционных форматов бизнеса. Так как вытащить из РВХ-Сервис почти 3000 долларов, а Инвесторы скажут - ну вытащил, поигрался, просрал, доволен? А так, можно сказать желающие попробуют с нами, оценим и уже предложим всем, или не предложим. Разумное зерно в этом есть (личное мнение).

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю, вынести на голосование эту растрату стабилизационного фонда на осуществление пилотного проекта. Так что прошу Вас, не создавать независимый проект по сбору криптовалюты, а включить его в единую программу развертывания предприятия, а то у меня создается впечатление, что Вы хотите создать независимый проект по сбору криптовалюты используя РВХ-Сервис как рекламную площадку. В дальнейшем, при такой стратегии, мы сможем увидеть тогда РВХ-Сервис+ и т.д.
Голосование, может поднять любой Инвестор - не обязательно спрашивать разрешения или просить. Считаете нужным, идете в Голосование и поднимаете его. Независимый проект, зависимый, повторюсь ещё раз - на данном этапе у нас нет модели как это будет работать в рамках РВХ-Сервис, или это будет его частью, или же вынесем в какое-то новое ЧП или ООО, или вообще не будем заниматься. Сначала нужно сферу попробовать на зубок (на берегу), а после уже смотреть, думать и советоваться. Может это будет просто веткой в самом РВХ-Сервис, не исключаем. Сейчас даже не совсем удобно, начислять доли за этот Пилотный проект в рамках биржи РВХ-Сервис, дайте время - и попробуем, и сделаем как нужно. Тематика перспективная по многим критериям, будет у нас получаться - встроим таким образом, чтобы учитывать интересы всех и каждого.
Cardius вне форума
Старый 24.06.2017, 00:04
#363
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Ну не может весь коллектив переехать в Москву и там бизнес строить, семьи, родные, насиженные места. Значит, нужно в нашем "болоте" новые мосты строить.
Считаю, что Вы как раз удачно расположены. Так как в Москве может не быть (большого) спроса на ремонт бытовой техники. Мелкие работы - безусловно будет, а вот массово не думаю. В первую очередь будет скупаться новая техника (даже не представляю, что кто-то пойдет покупать "эл.чайник" б/у).
А вот Майнинг может быть интересной темой, особенно с учетом отсутствия потребности в большом числе персонала по его обслуживанию.
Fill 525441580 вне форума
Старый 24.06.2017, 15:24
#364
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Cardius, а у вас поддержка не работает в выходные. А то в 23.00 23.06 дали реквизиты для ввода средств и после перечисления на указанный счёт не подтверждают)))
Fill 525441580 вне форума
Старый 24.06.2017, 15:39
#365
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 26
Cardius, сделал вклад в пилотную ферму. Хотелось бы знать и быть в курсе проводимых работ в рамках сбора, создания и старта пилотной фермы. В правильном направлении идет РВХ. Спасибо.
maytsok вне форума
Старый 24.06.2017, 16:57
#366
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Cardius, а у вас поддержка не работает в выходные. А то в 23.00 23.06 дали реквизиты для ввода средств и после перечисления на указанный счёт не подтверждают)))
Всё зачислили. Спасибо
Fill 525441580 вне форума
Старый 24.06.2017, 20:11
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Цитата:
Сообщение от maytsok Посмотреть сообщение
Cardius, сделал вклад в пилотную ферму. Хотелось бы знать и быть в курсе проводимых работ в рамках сбора, создания и старта пилотной фермы. В правильном направлении идет РВХ. Спасибо.
Много осталось для сбора?
dmole2 вне форума
Старый 24.06.2017, 20:44
#368
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Cardius, внёс средства в пилотную ферму. Админ сказал, что на эти средства желательно купить доли. Купил.
Специально отписал, чтобы потом не возникло недоразумения - купил доли, а вносил их под Ферму.
Fill 525441580 вне форума
Старый 25.06.2017, 01:20
#369
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Много осталось для сбора?
С моими было собрано 1,7К.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Cardius, внёс средства в пилотную ферму. Админ сказал, что на эти средства желательно купить доли. Купил.
Специально отписал, чтобы потом не возникло недоразумения - купил доли, а вносил их под Ферму.
Мне админ так же сказал прикупить доли РВХ.
maytsok вне форума
Старый 25.06.2017, 02:39
#370
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
а потом уже коллективно решим, стоит ли туда "влазить" всем и всему РВХ-Сервис, или лучше придерживаться традиционных форматов бизнеса.
Да есть в пилотных проектах риски. Я думаю, что все инвесторы увидят отчет об этом проекте и потом будет голосование о включении его в единую цепь доходов РВХ-Сервис.

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
или это будет его частью, или же вынесем в какое-то новое ЧП или ООО
Категорически не согласен дробления предприятия на различные ответвления по распределению денежных средств и доходности инвесторами и тем более на новые образования. Единым ресурсом всегда было выгоднее и стабильнее работать. Сейчас, многие компании стремятся к объединению и создают союзы и т.д., а у Вас задатки в руководстве какие-то неправильные, типа разделяй и властвуй. Скорее всего, те кто затеял этот пилотный проект долго не будут работать в единой команде, они хотят самостоятельности, ну менталитет у украинцев такой, ну что поделать ))) Вы обратите внимание на Ваших ребят из Днепропетровска которые поначалу котлы выпускали, а теперь у них 8 заводов по всей стране и почти налажен выпуск котлов на воде, ну Вы знаете о ком я, у них тоже инвесторов много..., так вот у них и в мыслях не было делать что-то отдельное. У них только структуры разные и руководство на каждом предприятии тоже разное, а все это под одним крылом находится. Развитие колоссальное, даже 5-ти летняя пенсионная программа есть. Вот к чему стремится нужно.
Grinii вне форума
Старый 25.06.2017, 02:50
#371
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от maytsok Посмотреть сообщение
С моими было собрано 1,7К.
С моими не знаю сколько было собрано, но оставалось "свободными" где-то 250$.
Fill 525441580 вне форума
Старый 25.06.2017, 09:19
#372
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 26
Grinii, вы готовы делить риски по пилотной ферме? А инвесторы вложившись в данный проект идут на риски.
maytsok вне форума
Старый 25.06.2017, 14:27
#373
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 31
Цитата:
Запрещено до полной выплаты убытка продавать те доли, которые были получены в результате Программы переноса (бесплатной). Средства, которые начисляются Инвесторам для участия в Программе переноса (бесплатной) - предназначены для покупки долей, а не для вывода.
То есть 200 долларов, которые переносят бесплатно с шары, можно будет вывести через 17 месяцев, я правильно понял? (из расчета доходности 6% в месяц окупаемость средств 200/12 = 16,6 месяцев ) Или эти 200 баксов вообще нельзя выводить, а можно только получать на них процент?
А первые деньги в виде дивидентов (из расчета 6%*200=12) можно будет вывести через 9 месяцев, по достижении минималки в 100$ ?

И второй (наиболее важный) вопрос, на каком этапе находится выкуп залогов и возврат денег шаре, когда вы намерены перевести им деньги? Если невозможно не возвращать деньги им, то по крайней мере, очень важно идентифицировать получателей средств, и соответствующий запрос от следственных органов Украины вам обязательно поступит.
Machinist вне форума
Старый 25.06.2017, 18:44
#374
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Cardius, а у вас поддержка не работает в выходные. А то в 23.00 23.06 дали реквизиты для ввода средств и после перечисления на указанный счёт не подтверждают)))
Работает каждый день, даже иногда отвечают не в рабочее время. В принципе, на поддержку никто не жаловался. По ночам (23:00) видимо уже спали.

Цитата:
Сообщение от maytsok Посмотреть сообщение
Cardius, сделал вклад в пилотную ферму. Хотелось бы знать и быть в курсе проводимых работ в рамках сбора, создания и старта пилотной фермы. В правильном направлении идет РВХ. Спасибо.
Статус по Пилотному проекту, всегда можно запросить через Тикет. Сейчас часть средств от броней поступило, закупается оборудование.

Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Много осталось для сбора?
По броням на 5 ферм хватит, по реальны оплатам - двигается, но свободные средства для входа ещё доступны. На эти вопросы, менеджер лучше и быстрее ответит, так как у меня нет данные по финансам.

Machinist, из ШареИнСток не переносятся 200 долларов. Мы самостоятельно запустили 2 программы переноса (платная и бесплатная). Если Вы говорите о бесплатной, переносятся до 200 долей. На ШареИнСток внутри ничего не меняется, они не хотят ничего делать и им это не нужно. Программы переноса - личная наша инициатива, ШареИнСток для этого не сделали ровным счетом ничего (0%). На данный момент, ведутся переговоры с ШареИнСток по выкупу залогов, но то что эти деньги ни на какой делистинг для инвесторов не пойдут - я думаю, говорить не нужно. Поэтому и были запущены Программы переноса, которые и Инвесторов выручают, но и не топят бизнес в целом.

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Да есть в пилотных проектах риски. Я думаю, что все инвесторы увидят отчет об этом проекте и потом будет голосование о включении его в единую цепь доходов РВХ-Сервис.
Разделяться, дробиться - смысла нет и такого решения ещё нет. Технически на Бирже сейчас не предусмотрены ни Пилотные проекты, ничего такого. Это исправят, но в каком виде запустим мафнинг-фермы (шахту) - решаем ещё. Естественно все изменения, запустим через Голосования.

Хорошие видео про майтинг (именно, практика, рассчеты):
YouTube YouTube YouTube YouTube
Cardius вне форума
Старый 25.06.2017, 22:37
#375
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от maytsok Посмотреть сообщение
Grinii, вы готовы делить риски по пилотной ферме? А инвесторы вложившись в данный проект идут на риски.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ))) Ну а если серьезно, то никакого риска для инвесторов нет, если деньги будут вложены из стабилизационного фонда. Они же там мертвым грузом лежат, пусть бы поработали.
Grinii вне форума
Старый 26.06.2017, 11:21
#376
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Machinist, из ШареИнСток не переносятся 200 долларов. Мы самостоятельно запустили 2 программы переноса (платная и бесплатная). Если Вы говорите о бесплатной, переносятся до 200 долей. На ШареИнСток внутри ничего не меняется, они не хотят ничего делать и им это не нужно. Программы переноса - личная наша инициатива, ШареИнСток для этого не сделали ровным счетом ничего (0%). На данный момент, ведутся переговоры с ШареИнСток по выкупу залогов, но то что эти деньги ни на какой делистинг для инвесторов[/URL] не пойдут - я думаю, говорить не нужно. Поэтому и были запущены Программы переноса, которые и Инвесторов выручают, но и не топят бизнес в целом.
Прошу все же ответить на вопрос, на примере 200 долларов
Цитата:
200 долларов, можно будет вывести через 17 месяцев, я правильно понял? (из расчета доходности 6% в месяц окупаемость средств 200/12 = 16,6 месяцев ) Или эти 200 баксов вообще нельзя выводить, а можно только получать на них процент?
А первые деньги в виде дивидентов (из расчета 6%*200=12) можно будет вывести через 9 месяцев, по достижении минималки в 100$ ?
Machinist вне форума
Старый 27.06.2017, 19:19
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
ИМХО, затея с майнингом обречена на провал. Крипта по всем фронтам льется вниз. Майнеры в панике. Вот типичный пример
mr420 вне форума
Старый 28.06.2017, 10:53
#378
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
ИМХО, затея с майнингом обречена на провал. Крипта по всем фронтам льется вниз. Майнеры в панике. Вот типичный пример
Это пример идиотизма. Человек вошел в майнинг крипты, когда цена была практически на пике, после 10-кратного роста. Да еще и на валюте, которая собирается переходить на ПоС.
В принципе PoW-майнинг думаю еще будет актуален в ближайшие годы, но в целом это тупиковое решение и монеты с более прогрессивными и энергоэффективными алгоритмами, типа PoS, PoI и т.д. вытеснят его.
DeFree вне форума
Старый 28.06.2017, 21:27
#379
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Возрадуйтесь, господа, инвестировавшие на бирже "Shareinstock.com " до 200 баков в "РВХ" .Вам вышло огромное счастье. Вы вошли в число тех, кто поимел за счёт нас ,крупных инвесторов ,бесплатный певозврат 200 долей своих копеек путём переноса на биржу "РВХ-Сервис ".Ведь биржа "Shareinstock.com" простым слогом объяснила, что никаких дивидендов от "РВХ "она после ноября 2016г не получала и не получает, а все дивы " РВХ" с того времени тратит на выкуп своих долей, www.mmgp.ru/showthread.php?t=521675 Пост 3 ,пункты 1 и 2. И ,судя по всему ,этот выкуп ваших мелких долей происходит на дивиденды ,к которым вы не имеете никакого отношения. А именно на дивиденды крупных инвесторов ,таких как я . Господь всё видит-подавитесь, господа!
В продолжении темы. Почему мне предлагается перенести всего 200 долей на сумму 200$ ? Хотя только недополученные дивиденды по моему вкладу с ноября составляют 8 месяцев (8*6%=48%) 2100*48%=1008$ Вот и предложите мне для начала перенос 1000$ только дивов. Про основное тело вклада можно говорить приватно. А 200 долей оставьте ребятишкам, взявшим взаймы у мамы с папой, чтобы поиграться на биржах инвесторов.

добавлено через 3 часа 18 минут
Господа,почему-то не могу редактировать текст,поэтому прошу читать раннее моё сообщение так :" Вы вошли в число тех, кто поимел за счёт нас ,крупных инвесторов ,бесплатный возврат 200 долей"- и далее по тексту.
cvtnxbr вне форума
Старый 29.06.2017, 07:56
#380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Вы вошли в число тех, кто поимел за счёт нас ,крупных инвесторов ,бесплатный возврат 200 долей
Шара с эмитентами тут всех поимели, а Вы оскорбляете соседей по несчастью... эти псевдо-переносы лишь пускание пыли в глаза!
UNTRUSTED вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12