MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2017, 00:33
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Собственно сабж )

добавлено через 3 минуты
Кто был в индии?
prof1t вне форума
Старый 27.06.2017, 18:05
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Куда поехать отдыхать зимой

Жил и учился в Дели 3 месяца. Какие вопросы вас интересуют. С удовольствием отвечу на них. Хотя подозреваю вас больше интересует пляжный отдых зимой на ГОА.
Alexxoid вне форума
Старый 28.06.2017, 14:06
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Куда поехать отдыхать зимой

Цитата:
Сообщение от Alexxoid Посмотреть сообщение
зимой на ГОА.
Почему НА, а не В?!
И да народ обламывается часто по приезду, когда узнаёт, что побережье Индии не омывается индийским океаном.
Contemplateur вне форума
Старый 03.07.2017, 17:11
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Почему НА, а не В?!
И да народ обламывается часто по приезду, когда узнаёт, что побережье Индии не омывается индийским океаном.
Действительно, по правилам русского языка верно писать "в Гоа". Но в данном случае словосочетание "на Гоа" употребляется в разговорной речи. Даже на многих туристических сайтах пишут именно так. Это также как "в Украине" и "на Украине". Лично мне слух особо не режет, хотя для жителей Украины это довольно принципиально. По-моему, здесь прослеживается устоявшийся вариант употребления существительного с предлогом.
По поводу Индийского океана я вас совсем не понял. Аравийское море территориально входит в состав Индийского океана. Воды Аравийского моря омывают побережье Гоа. Гоа является индийским штатом. Где здесь противоречие?
Alexxoid вне форума
Старый 10.07.2017, 01:56
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 4
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Мне кажется, что зимой на Кипре вполне хорошо. Даже если пожить подольше. Тем более, что аренда жилья на Кипре зимой подешевле будет. Стоит только тут поинтересоваться. А так конечно у каждого свои представления о зимнем отдыхе.
vadikbah вне форума
Старый 16.07.2017, 18:29
#6
Yas
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Смотрю по Букингу варианты. Разлетаются отели за секунду.
Yas вне форума
Старый 17.07.2017, 17:41
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Куда поехать отдыхать зимой

В любом случае, какую страну для отдыха вы бы не выбрали, вам надо подходящими вещами запастись)
Анталина вне форума
Старый 18.07.2017, 15:54
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Цитата:
Сообщение от Yas Посмотреть сообщение
Смотрю по Букингу варианты. Разлетаются отели за секунду.
Само собой! Там пол мира шарит в поисках дешёвых отелей. Если сразу не забронировать, через час могут улететь желаемые номера. Поэтому мы сколько раз не пробовали - заказывали по факту и не ждали долго. А недавно узнали, что тут, через кэшбэк в Booking от LetyShops заказывать ещё выгодней - 3% возвращают потом. В денежном эквиваленте неплохо получается, если честно.
LisaV вне форума
Старый 22.07.2017, 18:38
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Цитата:
Сообщение от Alexxoid Посмотреть сообщение
Это также как "в Украине" и "на Украине".
нет про на укранине сам Шевченко ещё писал: "Как умру похороните НА Украйне милой...".Так что правильно именно НА, а не В.
Цитата:
Сообщение от Alexxoid Посмотреть сообщение
По поводу Индийского океана я вас совсем не понял.
Океан это океан, море это море. Вот например Шри-ланку именно воды Индийского океана омывают, а не какого-то там моря.
Contemplateur вне форума
Старый 01.08.2017, 15:48
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Куда поехать отдыхать зимой

В Кипр зимой нужно ехать
Sssolovei вне форума
Старый 08.08.2017, 22:22
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834
Re: Куда поехать отдыхать зимой

В эмиратах тепло, в египте тоже, в индии само собой. Но я зимой пока нигде не был. Летом только, ну или осенью.... В египте и в Индии, наверно, подешевле чем в Эмиратах будет
cdrom2004 вне форума
Старый 21.08.2017, 14:22
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Смотря из какой вы страны, я вот из Украины, ездил на лыжи в Славск, по ценам все отлично.
ExchangeGetBTC вне форума
Старый 31.08.2017, 13:48
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Куда поехать отдыхать зимой

В Египет нужно лететь, зимой там не так жарко.. Читала в журнале https://bezkordonu.com/, что тёплый климат страны позволяет заказать тур в Египет даже на Новый год, и отметить это праздник не в окружении сугробов, а на сказочном берегу Красного моря, вдыхая полной грудью лёгкий солёный бриз. Недорогие путёвки в Египет доступны даже для бюджетных туристов.
Анна35 вне форума
Старый 02.09.2017, 01:51
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Египет, Турция, Болгария... Банально, еще успеете пообывать. Я могу вам предложить шикарный вариант: круизы на лайнерах. На сайте https://sea-cruise.ru/ различные предложения на любой карман по любым направлениям. Да-да, такие круизы доступны и нам, а не только звездам. Они имеют различные цены, так что очень удобно делать бюджетный заказ. Я того мнения, что есть вещи, которые можно и нужно делать в жизни один раз и почувствовать себя особенной персононой. Я не преувеличиваю, у меня было именно такое ощущение. Мы с мужем во время второй части нашего отпуска заказали в этом году круиз на лайнере по Средиземному морю. Это был великолепный, насыщенный тур. Кстати мы забронировали места заранее, так что значительно сэкономили. Но это не отразилось на качестве обслуживания и технической оснащенности самого лайнера. Высокое качество обслуживания шоу программы не давали скучать ни взрослым, ни детям. Хотя, если честно, мне больше нравилось стоять и смотреть на море. После приезда я посоветовала своим подругам: после отдыха 2017 г. собирайте все ресурсы и обязательно поезжайте в «крузиное» путешествие. Оно того стоит!
alenvartanov вне форума
Старый 05.09.2017, 09:54
#15
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 43
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Любителям активного отдыха могу порекомендовать слетать на Камчатку или на Сахалин, чтобы покататься на сноуборде и горных лыжах.
PAJKE вне форума
Старый 05.09.2017, 12:42
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Куда поехать отдыхать зимой

Зимой я предпочитаю ездить кататься на лыжах))В прошлом году например ездил в Карпаты в село Яблуныця.
ПлатонВоронцов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход