Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2016, 10:53
#22081
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Новогоднее поздравление на F4F.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:

Друзья мои, ну я хотел еще раз, так сказать исключительно поздравить Вас с наступающим Новым Годом, пожелать Вам никогда не сдаваться, потому что бури и проблемы они будут всегда, но главное не их отсутствие, а Ваша непотопляемость, которой желаю Вам в следующем году.
Хочу чтобы все у всех нас получилось, Вроде бы как все предпосылки на нормальное развитие и успех есть, а значит все будет хорошо.
Еще раз с Новым Годом, крепко жму руку каждому из Вас!!!
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2016, 11:36
#22082
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 38
Пришла выплата на WebMoney за 24 число.
xVorobeyx вне форума
Старый 30.12.2016, 14:39
#22083
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Инвестория: индекс Popular, Инвест-Консультант, новогоднее пожелание.

Цитата:
Андрей Манин: парни, подкиньте ссылку, где обсуждается индекс майстат.

Можно ли в него войти с числа 9-го января, сколько стоит подписка?
сейчас наверно Популяр не особо продуманный будет, как в прошлые недели.

Ребят с инвестории с удовольствием смотрел и прикупал индекс.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Популяр составляется как и раньше. Ничего не изменилось. Никто у группы индекс не забирал и я пока не слышал чтобы собирались это делать.
Цитата:
vitaly: А с остальными индексами, которые вроде как инвестории отдали, по-прежнему глухо и без изменений?
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Вы ведь знаете что я почти всегда онлайн. Если бы было что сказать по этому поводу, поделился бы сразу позитивом ))
Цитата:
Андрей Манин: Сергей, будут ли выпуски выходить и кто из экспертов будет в ближайшем выпуске? кого бы вы лично хотели видеть?
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Выпуски пока выходить не будут. Причину мы сказали в последнем инвест-консультанте. Несмотря на наметившийся в последнее время позитив, на многие вопросы к компании нормальных ответов я не имею. И этот позитив должен еще подтвердиться временем для достоверности. Поэтому не вижу пока смысла тратить столько времени как раньше на эту деятельность.

В оффлайне у меня есть два направления, которым нужно уделять время, и которые приносят реальный доход. Один из проектов связан с финансами, но не на рынках СНГ. На семью тоже время нужно, я и так очень много им за это время недодал внимания. Выбор куда направить усилия и время, как вы понимаете, очевиден.

В преддверии Нового Года хочу пожелать и компании и клиентам действительно серьезных перемен, которые приведут их к процветанию.
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2016, 16:29
#22084
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А мне можно, я не вру, когда нет других вариантов как врать, я просто молчу.

А скам Шары тут обсуждать нельзя (ветка не для этого предназначена) И у Шары есть лица, которые могут сами за свою Шару сказать, мы это уже 100500 раз разбирали, там видео пересматривали, выясняли все до мелочей, что я не брал деньги с Шары и отвечать за них не должен (имеется ввиду за всю Шару целиком) А за своих эмитентов, им мы, согласно договора деньги отправили. А если они Вам не платят, то Вы как лицо пострадавшее вправе и должны предпринимать ряд мер, которые Вам кажутся наиболее конструктивными и действенными, а я со своей стороны, должен подтвердить реальность Ваших притязаний и посодействовать процессу восстановления и поисков правды
А просто упрекать меня, что Шара сдохла надеясь, что я его воскрешу, это утопия. Вы знаете чье это хозяйство было и я уверен знаете, почему она сдохла. Потому что не может сайт Леди74 стоить 57 тыс дол. и т д И если Вы это поняли только сейчас, то делать меня в этом виноватым не нужно.

И за Шару я никогда мазу не тянул и не собирался даже. А если помог ей свой срок скоротать, без мучений, то меня за это совесть не грызет, может только лишь в части срока, долго тянул.

А вообще этот пост нужно удалить как оффтоп
как много слов и одна вода, да ты мастер в этом!
вместо тысячи слов лучше скажи, когда ты свои многотысечедолларовые обязательства исполнишь перед инвесторами, которые вложили бабло в твои эмитенты!

Танрад, как считаешь, в текущей ситуации, когда "рекомендованные компанией счета" не выполняют проторговку, логично ли вообще убрать рекомендованные как таковые? тогда и новым трейдерам будет легче пробиться на вершины рейтинга КИ
fxlionpromo вне форума
Старый 30.12.2016, 16:37
#22085
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Изменения в Договоре об оказании услуг PrivateFX

Идентификация клиентов (изменение п. 3.3.1) Было
3.3. Компания имеет право:
3.3.1. Затребовать от Клиента предоставления заверенных в Установленном Компанией порядке копий документов, подтверждающих личность (статус) Клиента; адрес его проживания (местонахождения), а также другие документы, в том числе в целях Идентификации Клиента и/или устранения сомнений относительно подлинности данных, указанных Клиентом при регистрации на Сайте и/или в целях удостовериться в подлинности личности получателя денежных средств.

Стало
3.3. Компания имеет право:
3.3.1. Затребовать от Клиента в электронном виде и/или в письменной нотариально-заверенной форме предоставление заверенных в Установленном Компанией порядке копий документов, подтверждающих личность (статус) Клиента; адрес его проживания (местонахождения), а также по усмотрению Компании требовать прохождение Идентификации иными способами подтверждения, позволяющими достоверно установить личность клиента, включая онлайн фото-и видео фиксацию в установленном Компанией порядке, в том числе в целях устранения сомнений относительно подлинности данных, указанных Клиентом при регистрации на Сайте и/или в целях удостовериться в подлинности личности получателя денежных средств.
Задолженность клиента (добавлен п. 3.3.9) 3.3.9. В случае возникновения задолженности Клиента перед Компанией, последняя вправе ликвидировать такую задолженность за счет Клиента.
Санкции за нарушение условий договора (дополнение п. 5.4.) Было
5.4. Нарушение Клиентом условий настоящего Договора в части искажения своих персональных данных с целью повторной или множественных регистраций на Сайте с целью, в том числе, но не ограничиваясь искажения финансовых показателей своей деятельности, любых злоупотреблений в рамках партнерских программ Компании, влечет ответственность, выражающуюся в полном или частичном блокировании Компанией возможности осуществлять любые операции по всем спорным Личным кабинетам с пересмотром финансовых результатов использования Клиентом Инвестиционных инструментов.

Стало
5.4. Нарушение Клиентом условий настоящего Договора в части искажения своих персональных данных с целью повторной или множественных регистраций на Сайте с целью, в том числе, но не ограничиваясь искажения финансовых показателей своей деятельности, любых злоупотреблений в рамках партнерских программ Компании, осуществление со стороны Клиента иных злоупотреблений сервисами Компании и совершения действий, признаваемых со стороны Компании – некорректными и/или связанными с фактами совершения любых операций, направленных на получение необоснованной выгоды, в том числе способами прямо противоречащими действующим регламентирующим документам Компании и иным нормативным предписаниям либо общепринятой деловой практике, влечет ответственность, выражающуюся в полном или частичном блокировании Компанией возможности осуществлять любые операции по всем спорным Личным кабинетам с пересмотром финансовых результатов использования Клиентом Инвестиционных инструментов, а также обязательство, применимое к таким Клиентам, связанное с необходимостью прохождения расширенной идентификации в порядке, предусмотренном Компанией, а также иные санкции в рамках настоящего Договора и/или действующего применимого законодательства в случаях установленного мошенничества.
Расторжение договора (изменение п. 8.3, п. 8.3.1.) Было
8.3. Клиент имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке при условии отсутствия средств Клиента, задействованных в Инвестиционных инструментах.
8.3.1. В данном случае расторжение данного Договора сопровождается соблюдением предписаний п.п. 7.2.1., 7.2.2. настоящего Договора.

Стало
8.3. Клиент имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке при условии:
а) отсутствия средств Клиента, задействованных в Инвестиционных и/или иных инструментах;
б) отсутствия не выполненного со стороны Клиента запроса Компании на осуществление процедуры идентификации в установленном Компанией порядке.
8.3.1. Расторжение данного Договора по инициативе Клиента сопровождается соблюдением со стороны Клиента предписаний настоящего Договора, в том числе в части выполнения п.3.2.2. настоящего Договора и полного предоставления в адрес Компании документов и прочих подтверждений в форме, определенной Компанией в рамках соответствующего запроса.
-https://privatefx.com/documents/service_agreement.ru-RU.pdf
nice8 вне форума
Старый 30.12.2016, 16:40
#22086
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Хочу поздравить всех участников этого форума, и, особенно, участников этой ветки с наступающими праздниками!

Год был очень непростой для всех, однако за этот год мы были свидетелями множества событий. Не всегда радостных, зато драйва и адреналина было предостаточно. Позитива и новых впечатлений тоже хватало. Мы все участвовали в рождении нового брокера, и надеюсь, руководству удастся довести этот процесс до достойных результатов. Опыт этот, как по мне, оказался "на любителя" из-за потраченных нервных клеток, но не могу сказать что он негативный. Есть счастливчики, которым уже удалось разморозиться и вернуть потерянное в ФТ. У многих это время на подходе и, очень хочется, чтобы все у них сложилось хорошо.

Я познакомился в этом году со множеством прекрасных людей, и выражаю благодарность за то что они есть! Особенно группе добровольцев, которая отдает себя работе над индексом Популяр и инвест-консультантом. Также благодарю участников НС и Ф4Ф. Опыт работы с вами был очень интересен. Отдельное спасибо моему коллеге - Виталию. Персональное спасибо бессменной хранительнице ветки Зое.

Сложные ситуации заставляют нас задумываться о том, что было сделано правильно или не правильно, делать выводы, меняться. И это прекрасно, ибо по людям с которыми я общаюсь, вижу перемены. Много было переосмыслено, заново расставлены приоритеты, в том числе и мной.

В новом году хочется пожелать всем спокойной работы и инвестирования, без "качелей" и нервотрепки.

Всем Добра!
mr-pozitron вне форума
Старый 30.12.2016, 16:43
#22087
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, уважаемые господа!
Хочу поблагодарить участников конференции за активное участие в опросах, получили много полезной информации, результаты обнародуем.
Функция «Ограничение убытков» давно работает и активно используется управляющими.
По активации ФТ-долларов. Для тех, кто использовал кнопку 2017- все без изменений, они могут активировать их по факту разблокировки средств 1+1, которые активны сейчас.
Для остальных -сегодня будет кнопка «Декларация о намерениях»,которая позволит забронировать право активации ФТ-долларов в 2017 году путем внесения 10% от той суммы, которую клиент собирается активировать. Эта сумма учитывается на специальном счету, она не участвует в торговле или инвестировании, на нее начисляется 12% годовых . Подать декларацию можно до 1 февраля 2017 года.
По наступению этой даты ФТ доллары, не подкрепленные кнопкой «2017» или Декларацией, будут списаны. Подкрепленные - можно будет активировать в 2017 году.
Цитата:
Vestinfort: Будет ли учитываться в проторговке по 1+1 количество лотов проторгованных клиентами на торговых счетах созданных с лицевого счета ?
Цитата:
Roman Karaulov: 1+1 - это предоставление 100% бонуса, которое сопровождается определенными условиями (необходимостью выполнения проторгованных объемов). Потому логично, что учитывается проторговка учитывается только на суммы 1+1.
Цитата:
ValeryZ: Когда индексы с плечом будут доступны тем у кого есть средства без 1+1?
Цитата:
Roman Karaulov: Как только будет готов данный функционал, думаю, в январе клиенты смогут воспользоваться ими.
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2016, 17:21
#22088
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Танрад, как считаешь, в текущей ситуации, когда "рекомендованные компанией счета" не выполняют проторговку, логично ли вообще убрать рекомендованные как таковые?
Логично из рекомендованных убрать худшие счета, которые вообще ни в какие параметры не лезут и только сливают инвесторские вложения.
Раз проторговка будет учитываться суммарно, то опять станут актуальными агры с контролем рисков. Их немного, поэтому стоило бы снизить параметры для попадания.
Если ввести плечо, как предлагает Резник, то переливщики отпадут, но и агры не смогут быть аграми.
А в консервы будут вкладывать обычные инвесторы для прибыли с коэффициентом.
tanrad вне форума
Старый 30.12.2016, 19:03
#22089
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Пришло платьице
[img]https://s16.radikal.ru/i191/1612/46/14f8ecf23f52.png[/img][/url]]https://
lnv вне форума
Старый 30.12.2016, 19:04
#22090
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Управляющий партнёр PrivateFX Роман Караулов: мы совершили подвиг



Не успели еще "засохнуть чернила" после вчерашней публикации, где Gazeta.ua освещала содержательное видео-обращение Главного исполнительного директора брокерской компании PrivateFX Александра Быкова, где он структурировано и "по полочкам" подвёл итоги деятельности компании за 2016 год, а также рассказал о далеко идущих планах на год следующий – 2017-ый.

И вот теперь к инвесторскому сообществу обратился еще один, не менее важный топ-менеджер компании - управляющий партнёр группы компаний PrivateFX, Роман КАРАУЛОВ: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_upravlyayuschij-partner-privatefx-roman-karaulov-my-sovershili-podvig/743994
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 30.12.2016, 19:14
#22091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Пришла выплата прибыли по заявке от 24 декабря, карта Сбера. Просрочек нет.

К сожалению, разморозки по 1+1 почему-то не происходит (сроки, протороговки и инвестиции выполнены в 100% объёмах), причин этой проблемы техподдержка пока не может сформулировать.
kodiak вне форума
Старый 30.12.2016, 19:38
#22092
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Пришла выплата прибыли по заявке от 24 декабря, карта Сбера. Просрочек нет.

К сожалению, разморозки по 1+1 почему-то не происходит (сроки, протороговки и инвестиции выполнены в 100% объёмах), причин этой проблемы техподдержка пока не может сформулировать.
У меня тоже 28.12 должна была разморозиться сумма, висит в статусе ожидает, хотя раньше разморозка происходила день в день.
Mixa72 вне форума
Старый 30.12.2016, 19:59
#22093
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О пользе техподдержки.
Цитата:
nice8: Роман Караулов, наведите порядок с техподдержкой.
В настоящее время пользы от неё никакой.

Пример ненадлежащей работы службы технической поддержки
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2016, 20:55
#22094
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Пришла выплата, заказанная в Среду.
Mihail 73 вне форума
Старый 30.12.2016, 20:56
#22095
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Судя по баталу количество просроченных заявок стремится к нулю. Жаль, а то уже собирался разбивать копилку и нести все в ФТ 3.0
Vladnev вне форума
Старый 30.12.2016, 21:00
#22096
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Сегодня последний день по регламенту. Вывода на вебмани 1000$ нет.Жаль расчитывал на эти деньг под Новый год.Заказывал 24 декабря
Sokol-dnepr вне форума
Старый 30.12.2016, 21:27
#22097
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Sokol-dnepr Посмотреть сообщение
Сегодня последний день по регламенту. Вывода на вебмани 1000$ нет.Жаль расчитывал на эти деньг под Новый год.Заказывал 24 декабря
мне на 7 и 8 рабочий день последние две выплаты приходили на вм
fxlionpromo вне форума
Старый 30.12.2016, 21:43
#22098
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Всех с наступающим Новым годом!

Я правильно понимаю, что те кто нажал кнопку "я с Вами весь 2017 год", смогут активировать пиксели с помощью прибыли и ввода новых средств?
luckyea777 вне форума
Старый 30.12.2016, 22:13
#22099
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что те кто нажал кнопку "я с Вами весь 2017 год", смогут активировать пиксели с помощью прибыли и ввода новых средств?
Вы неправильно понимаете
Заявлялось, что активировать новые пиксели смогут лишь размораживаемые пиксели.
kodiak вне форума
Старый 30.12.2016, 22:36
#22100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
А кто сам торгует на 1+1, вы сделки не открываете, пока деньги висят на выплатах?
Спрашивал у поддержки, сказали что не должно быть открытых ордеров, пока не произвели выплату. Хотя не понятно, я вот выводил всю прибыль, на лицевой, и дальше на выплату, на пример ушёл в минус, мне уже деньги не пришлют, правильно?
Bombir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15