MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2016, 08:39
#41
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Это уже получается бизнес-гибрид. Не онлайн, но и уже не оффлайн. Сейчас всё весьма тесно связано, порой и границы провести трудно. Так что как Вы говорите, если человек захочет...
Я на все смотрю с позитивом, поэтому все что приносить копеечку можно применять и делать. Было бы желание, умение и возможности, остальное приложится)) нельзя вешать нос.
Elyz вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 09:33
#42
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
нельзя вешать нос
Ну нос вообще ни когда не надо вешать, тем более уныние один из смертных грехов. Правда не всё что приносит копеечку приносит и удовольствие, но если это ещё и совмещается то это просто здОрово.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 15.11.2016, 10:57
#43
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Вот вы, видимо, там давно и разбираетесь. Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?[/QUOTE]

Подписываюсь!
Возьмите на поруки,а ? =))) Хочется советов действенных и конкретных , и названий бирж/сайтов именно для начинающих. Интересует рерайт/копирайт и перевод.
alenashelk21 вне форума
Старый 15.11.2016, 12:39
#44
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от alenashelk21 Посмотреть сообщение
Возьмите на поруки,а ? =))) Хочется советов действенных и конкретных , и названий бирж/сайтов именно для начинающих. Интересует рерайт/копирайт и перевод.
И меня на поруки))
lenashelk21. Я знаю несколько, попробуйте. Кукомент (ссылка в моей подписи). После того, как прошла экзамен, сразу задания открылись. Чем выше ранг, тем дороже задания. 100-200 рублей в день легко (где-то со 2 ранга будете практически все видеть). Из той же серии турботекст, но там, как пишут, есть свой костяк, который новичков не пускает, все равно вам экзамен зарубят. Ставят 4, а чтобы видеть дорогие задания, нужна 5. Ее трудно получить, да и банят за все на свете.

Давно хочу научиться работать на адвего, даже 5 долларов вывела, но вот не нравится интерфейс и все. Не разобраться, как можно дорогие задания выполнять. Чтобы писать не о моторах, лестницах, кондиционерах и т.п., а более приземленное что-то. Ни разу не попадалось. Вот открыла форум для новичков, читаю...
liri4ka вне форума
Старый 15.11.2016, 19:01
#45
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
liri4ka, Спасибо за наводку=))) Пойду региться. На турботексте у меня тоже не пошли дела. Пока что удачу поймала на етексте,присматрююсь к 2полиглоту.
alenashelk21 вне форума
Старый 16.11.2016, 04:36
#46
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Я за копирайт и рерайт пока еще даже взяться боюсь. Пишу только отзывы, а так же ответы на сайтах вопросов. Этим и зарабатываю порядка 1500 рублей в месяц.Хотя это и не заработок вовсе, смех.
zlata777 вне форума
Старый 17.11.2016, 00:37
#47
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.
Все правильно! Нужны деньги - всегда найдешь способ заработать, особенно если срочно или когда от этого что-то зависит. В принципе, без разницы в он- или офлайне.
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 02:22
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
обязательно расскажу, вы мне на Ф сообщ напишите? Я просто не всех тут знаю. Вообще не уверена можно ли тут названия сайтов давать. Перед тем как работать два раза прочитала и учила правила сайта - вроде проекты можно, но не рискну. Хотя может новичкам простят)))

у меня муж тоже не ожидал, что за пять лет наберу базу и буду квартплату, тырнет оплачивать. Что еще и останется что то на зимние сапоги и духи кензо)
Мне тоже, если можно, пожалуйста - в личку)
А "квартплату и еще осталось" - это Вы здорово раскрутились, просто молодец! Прям удивленная гордость за Вас берет Но по опыту такого и правда достичь только за несколько лет можно, сроки немного пугают))

Но если и правда "делать нечего и есть стремление", то однозначно надо пробовать! И по теме поста хотелось бы еще добавить, что в общем-то да, так и есть. Даже просто выполняя качественно задания на Адвего (и попадая в белые списки - это совсем не сложно), за месяц можно собрать тысячи 2. Но и высиживать придется не меньше 5 часов в сутки. А вот на их биржу статей лучше не лезть. Ситуация такая: очень и очень строгая проверка ошибок и пунктуации, вероятно, там сидят филологи, потому что при вроде бы хорошей грамотности статьи не пропускают, а будешь настаивать - забанят. Читала пропущенные статьи, 5 штук подряд, от 3-х авторов: все были короткие, написаные самыми простыми предложениями из 3-5 фраз. Показалось это не совсем...
Bizi вне форума
Старый 19.11.2016, 11:34
#49
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
за месяц можно собрать тысячи 2. Но и высиживать придется не меньше 5 часов в сутки
Мне кажется, что при такой усидчивости, можно раз в 5-10 больше заработать. Если, конечно, не пытаться сделать все, а выбирать заказы подороже. Хотя бы от 50/1000.
SouthOrca вне форума
Старый 19.11.2016, 12:02
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Мне кажется, что при такой усидчивости, можно раз в 5-10 больше заработать. Если, конечно, не пытаться сделать все, а выбирать заказы подороже. Хотя бы от 50/1000.
Несомненно, можно больше, но максимум - и то, при большой удаче - в 5, но не в 10 точно) при условии, что не начинающий, что универсал, и если на данном конкретном сервисе не новичок: весь функционал знаешь, в белых списках, в курсе, от каких заказчиков брать, от каких нет, какие задания лучше выбирать. Там ведь найти задание, которое сумеешь и захочешь выполнить (например, чтобы не засорять электронный ящик подписками-регистрациями или найти тему, в которой что-то шаришь), прочитать и понять задание на Адвего, пройти по ссылке, прочитать, что конкретно требуется сайтом, все набить - заполнять, бывает, надо много - сообразить, что лучше ответить, бывает, найти и вставить фото: банальные действия, но муторные и отнимают время, нередко минут до 30-ти. А получаются в итоге копейки.

А так, есть и сама работа подороже для людей без особого образования.
Bizi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SouthOrca (19.11.2016), Ариан (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 13:07
#51
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все.
Знакомая проблема. Всего 24 часа в сутках и хочется все успеть. Получается - кидаешься к одному, затем к другому проекту и в результате 0. Как было выше замечено, важно планировать свою деятельность. Иногда это сложно.
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Под лежачий камень вода не течет. Пинай его, не пинай. Если у человека есть желание, он обязательно найдет и время и способ заработать. Значит знакомая не сильно нуждалась в работе. Иначе не упустила попробовать себя и здесь.
Светотень вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (19.11.2016)
Старый 20.11.2016, 19:09
#52
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Мне тоже часто ноют знакомые об отсутствии денег. Когда дело доходит до разговоров и моих предложений заработать в сети - так у многих находится куча причин и отмазок. Мой вывод - не хотят. Кто хочет - тот поднимает попу и работает. Возможностей куча
Вот и у меня полно знакомых, которые ноют, что денег нет, зову поработать в сети, почти все отказываются сразу, говорят, что нет времени, способностей и т.д., просто лень, не хотят, всем бы сразу рыбку скушать, а удочку брать не хотят.
Kimono вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 19:30
#53
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Вот и у меня полно знакомых, которые ноют, что денег нет, зову поработать в сети, почти все отказываются сразу, говорят, что нет времени, способностей и т.д., просто лень, не хотят, всем бы сразу рыбку скушать, а удочку брать не хотят.
Я сделала вывод - значит не припекло. Ведь я тоже засуетилась как только жить стало не за что. Просто сейчас понимаю, что можно и совмещать. В общем каждому - свое. Я уже не предлагаю никому ничего)
Anavuajna вне форума
Старый 21.11.2016, 10:35
#54
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты


вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег.
Я к наверно к сожалению, не могу целый день писать, так как есть основная работа " на дядю". Поэтому в каждую свободную минутку стараюсь писать.
Elyz вне форума
Старый 21.11.2016, 17:58
#55
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Желание, конечно, вещь нужная, но одно желания маловато. Я сейчас имею в виду не профессионализм и добросовестность, а здоровье. Сидеть целый день у компьютера не каждый может. И хотел бы заняться чем-то важным, а глаза и голова не дают. Вот и собираем копейки.
Лийя Эрис вне форума
Старый 21.11.2016, 20:39
#56
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Вот и у меня полно знакомых, которые ноют, что денег нет, зову поработать в сети, почти все отказываются сразу, говорят, что нет времени, способностей и т.д., просто лень, не хотят, всем бы сразу рыбку скушать, а удочку брать не хотят.
Ну правильно, легче в хайп деньги закинуть и верить в везение, нежели что-то писать, к примеру. Одному студенту за форум рассказала. Не интересно стало. Ведь это же надо еще и думать, что писать.))
Александра 81 вне форума
Старый 22.11.2016, 01:11
#57
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну правильно, легче в хайп деньги закинуть и верить в везение, нежели что-то писать, к примеру. Одному студенту за форум рассказала. Не интересно стало. Ведь это же надо еще и думать, что писать.))
Знакомая ситуация. Некоторым ныть прямо таки доставляет удовольствие. И не нужно их лишать его - хотят пусть ноют. У каждого своя голова на плечах
Anavuajna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SouthOrca (22.11.2016), Александра 81 (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 14:52
#58
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Знакомая ситуация. Некоторым ныть прямо таки доставляет удовольствие. И не нужно их лишать его - хотят пусть ноют. У каждого своя голова на плечах
И другой мужчина желанием загорелся в сети зарабатывать, типа мы с женой как раз подработку ищем. Только все свелось к тому, что на самом деле их больше инвестирование интересовало, а не работа, как такова.
Александра 81 вне форума
Старый 24.11.2016, 18:16
#59
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Я где только не подрабатывала в одно время, но все таки постигла поговорку, что работать надо не 24 часа в сутки, а головой прежде.
Верное распределение заработков и никакого стресса.
Dkflf вне форума
Старый 25.11.2016, 17:19
#60
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
на этих биржах очень много не заработаешь, и заказчики наглиють, требования к работе одни а хотят чтобы еще доделывали, хоть по условиям подходит все
Imboden вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход