Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:46
Старый 02.11.2016, 19:31
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 5
КП: 0.022
Re: Заработать можно, было бы желание

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты

вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег.
Согласна, что проще ныть о том, что нет денег и при этом не пытаться что-либо предпринимать. Я, когда по нужде перешла на низкооплачиваемую работу нашла для себя приработок в интернете по написанию статей и обзоров. да, кому-то мои первые рубли покажутся копейками, но с годами эти рубли превратились в тысячи и даже десятки тысяч.
Феврония вне форума  
Старый 02.11.2016, 20:37
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.213

Цитата:
Сообщение от Alfinavl Посмотреть сообщение
Заказы я не выполняю, а пишу в основном рерайт. Но мне это нравится.
Поделитесь опытом, как это: не выполнять заказы, а писать рерайт? Статьи пишете? На какие темы? Просто я на Адвего очень давно, вообще сайт не пошел именно в плане выполнения заданий, очень уж все мудрено. Вывела свои 5 у.е. и больше желания туда заходить нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день.
Расскажите, какие это сайты? Сюда пришла как раз по вашей рекомендации)) Адвего, как писала выше, вообще не пошел. В мудреных схемах, которые в большом количестве описаны на здесь сайте, пока не села разбираться, тупо нет времени. А пописать я люблю)) Мне тысячу в день не надо, я и 100 рубликам рада))

Последний раз редактировалось liri4ka; 02.11.2016 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
liri4ka вне форума  
Старый 02.11.2016, 21:30
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.171

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, как это: не выполнять заказы, а писать рерайт? Статьи пишете? На какие темы? Просто я на Адвего очень давно, вообще сайт не пошел именно в плане выполнения заданий, очень уж все мудрено. Вывела свои 5 у.е. и больше желания туда заходить нет.

добавлено через 3 минуты

Расскажите, какие это сайты? Сюда пришла как раз по вашей рекомендации)) Адвего, как писала выше, вообще не пошел. В мудреных схемах, которые в большом количестве описаны на здесь сайте, пока не села разбираться, тупо нет времени. А пописать я люблю)) Мне тысячу в день не надо, я и 100 рубликам рада))
обязательно расскажу, вы мне на Ф сообщ напишите? Я просто не всех тут знаю. Вообще не уверена можно ли тут названия сайтов давать. Перед тем как работать два раза прочитала и учила правила сайта - вроде проекты можно, но не рискну. Хотя может новичкам простят)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Феврония Посмотреть сообщение
Согласна, что проще ныть о том, что нет денег и при этом не пытаться что-либо предпринимать. Я, когда по нужде перешла на низкооплачиваемую работу нашла для себя приработок в интернете по написанию статей и обзоров. да, кому-то мои первые рубли покажутся копейками, но с годами эти рубли превратились в тысячи и даже десятки тысяч.
у меня муж тоже не ожидал, что за пять лет наберу базу и буду квартплату, тырнет оплачивать. Что еще и останется что то на зимние сапоги и духи кензо)

Последний раз редактировалось Ариан; 02.11.2016 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Ариан вне форума  
Старый 09.11.2016, 15:47
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 44
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну если нравится писать, да и самое главное, если это получается, то это очень хорошо. У меня вот писать статьи не вышло, а еще труднее для меня делать рерайт, пробовала, не тоже не вышло. Не мое это.
Гораздо легче написать свое, чем рерайтировать чужие мысли, вы правы, рерайт труднее копирайта, а оплачивается меньше.
Лийя Эрис вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 15:53
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.095

зарабатывать надо всегда и при любой возможности, хоть в инете, хоть вагоны разгружать.
Elyz вне форума  
Старый 09.11.2016, 16:20
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.036

Цитата:
Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег.
Ну... это тоже в плюс занести можно Выслушивать чужое нытье - занятие не самое приятное. И уж точно непродуктивное. В Америке "неудачник" - это вообще клеймо, от таких держатся подальше.

Freelance.ru - мой профиль и портфолио
SouthOrca вне форума  
Старый 09.11.2016, 17:08
Любитель

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Ну... это тоже в плюс занести можно Выслушивать чужое нытье - занятие не самое приятное. И уж точно непродуктивное. В Америке "неудачник" - это вообще клеймо, от таких держатся подальше.
угу, типа заразы, чтобы не заразится стоять подальше)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
зарабатывать надо всегда и при любой возможности, хоть в инете, хоть вагоны разгружать.
нене вагоны разгружать нене)))

Последний раз редактировалось Ариан; 09.11.2016 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Ариан вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 17:42
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

ну да лучше за компом. главное чтоб мозги не двинулись
lllexa0 вне форума  
Старый 09.11.2016, 20:49
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.036

Цитата:
Совершенно верно От того, какими людьми ты себя окружаешь, зависит и то, каким ты становишься. Окружив себя нытиками и поддакивая им, ты таким же и станешь, вольно или невольно. И наоборот, если в твоем окружении успешные и оптимистично настроенные люди - ты подзаряжаешься их энергией, и сам становишься таким же. И ничего личного

Freelance.ru - мой профиль и портфолио
SouthOrca вне форума  
Старый 10.11.2016, 00:35
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.106

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.
Все правильно, главное не ныть, что все плохо и погода дрянь)) Хочешь заработать - всегда заработаешь, жизнь заставит. Посидишь неделю без денег и впроголодь, сразу и работа найдется нормальная и деньги появятся.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 10.11.2016, 10:31
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.095

Цитата:

добавлено через 1 минуту

нене вагоны разгружать нене)))
Ну кто, на что горазд)) Все по своему зарабатывают. Если не вагоны, так банки-жестянки и т.п. - как не крути тоже доход
Elyz вне форума  
Старый 10.11.2016, 12:32
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 80
КП: 0.107

Многое зависит от желания, но одного его мало, нужно разбираться в теме, уметь и располагать ресурсами. Не потеряться в большом количестве информации, сайтов и возможностей. За полгода поисков способа заработка в интернете я для себя так и не нашла наилучшего. Где можно было бы трудится часами, но при этом получать оптимальный финансовый результат. Буду рада, если кто-то поделиться своим положительным опытом о том, как его желания и усилия были вознаграждены.
Живая вне форума  
Старый 10.11.2016, 13:38
Любитель

я одно время вязала от безысходности кофточки детям, штанишки давно сие было, у моей знакомой помню зарплату выдавали продукцией - все ко мне тащила, вяжи говорит ты быстро вяжешь - начала. Людям нравилось, хоть куда то продукцию толкали.. коробками дома не валялась. Она сама шапки вязала. Так что было бы желание работа всегда есть. Хоть одеяло да связать, это сейчас пледы в Икея запросто можно купить, занавески в любом магазине тканей, штор.. а тогда после 90-х ничего особо не было. Вот времена были замечательные для рукодельниц)))
Ариан вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2016, 19:35
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 34
КП: 0.117

Я согласна, что заработать можно. Но для этого придется много времени провести в поисках. Очень жаль, что нет такого ресурса, где все описано по полочкам, пусть и с реферальными ссылками, но все понятно будет. Ну и мошенников много, это да.
Арлекино вне форума  
Старый 11.11.2016, 10:54
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.022

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
рерайт труднее копирайта, а оплачивается меньше.
Мне иногда даже странно, что так, почему рерайт меньше оплачивается, чем копирайт, не могу понять. Заниматься копирайтингом конечно легче, но я его пока что тоже не совсем освоила.
ArisKa вне форума  
Старый 11.11.2016, 11:28
Помощник модератора

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 221
КП: 0.294

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне иногда даже странно, что так, почему рерайт меньше оплачивается, чем копирайт, не могу понять. Заниматься копирайтингом конечно легче, но я его пока что тоже не совсем освоила.
Дороже, потому что копирайтинг - изложение собственных мыслей, опыта по какому-либо вопросу. Рерайтинг - пересказ прочитанного текста своими словами. То есть ничего нового вы таким образом не создаете, просто уникализируете существующий текст, который обладает гораздо меньшей ценностью.
duckwithtruck на форуме  
Старый 11.11.2016, 14:15
Любитель

Благодарностей: 66
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
для этого придется много времени провести в поисках. Очень жаль, что нет такого ресурса, где все описано по полочкам, пусть и с реферальными ссылками, но все понятно будет
На этом сайте видела, один пользователь свою группу рекламировал "Надомная работа" называется, кажется. Зашла на сайт, а он настолько засорен. Обо всем понемногу и ничего обо всем.
Уже третий год пытаюсь найти приемлемый для себя сайт и вид работы. Но пока удается только на телефон и интернет заработать.
Свой сайт сложно развить. Должен быть интересным и посещаемым. Думаю на курсы веб мастера пойти в дальнейшем.
Светотень на форуме  
Старый 12.11.2016, 16:50
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 44
КП: 0.110

С Адвего у меня отношения не сложились, гораздо лучше, и, как мне показалось, серьезнее - еТХТ, там как-то сразу пошло дело, и приятно было свои статьи видеть на разных сайтах.

Последний раз редактировалось Лийя Эрис; 12.11.2016 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Лийя Эрис вне форума  
Старый 12.11.2016, 17:18
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 73
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я согласна, что заработать можно. Но для этого придется много времени провести в поисках. Очень жаль, что нет такого ресурса, где все описано по полочкам, пусть и с реферальными ссылками, но все понятно будет. Ну и мошенников много, это да.
Зайдите на любой рекламный букс в задания с регистрацией. Там иногда можно найти довольно интересные сайты для заработка. Конечно придется потратить время на то,чтоб вникнуть

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Старый 12.11.2016, 19:54
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 34
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Зайдите на любой рекламный букс в задания с регистрацией. Там иногда можно найти довольно интересные сайты для заработка. Конечно придется потратить время на то,чтоб вникнуть
Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
Арлекино вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:46
Опции темы