MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2016, 22:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ, ОФБУ, ПИФ
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Друзья!
И правда зачем HYIPеры демонстрируют свои, якобы сертификаты о регистрации юр.лица в оффшорах. Что это им даёт?
Кто из нас верит в эти юр.лица? Кто потом предъявляет иски к этим юр.лицам, когда HYIP соскамится, зарёганым в Бенгазе и Виргинским Британским островам пусть и под британским управлением?

Пишите своё мнение, нужен ли вам сертификат о регистрации юр.лица для инвестировании в HYIPы, что это даёт админам, сколько это стоит если регистрация реальная и пр. если это относится по теме)))
salick вне форума
Старый 14.11.2016, 07:41
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ, ОФБУ, ПИФ
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Этот вопрос не из праздного любопытства.

Дело в том, что свой HYIP создаю, думаю в середине декабря смогу анонсировать. Дизайна хорошего поначалу не будет, но будет реальная работа денег.
Будет ежедневный прогноз на чём заработаем и ежедневный фотоотчёт о заработке. Раз в неделю видеоотчёт.
Массовой рекламы не планирую, т.к. деньги работают в реале и у меня нет острой необходимости в бурном старте, а замах на годы.

Знаю как заработать деньги для себя и всех инвесторов. Точнее для себя уже зарабатываю, но есть желание заработать больше и поделиться с остальными, т.к. самостоятельно так как я смогут люди только от 35000$, а в HYIP вход будет от 100$.
Но не знаю как зарегистрировать юр. лицо в оффшоре и надо ли. Давайте разберёмся!

Вот такой счёт у меня сейчас (47000$), заработки на инсайде о ГЕПах, т.к. ссылки мне еще не позволено вставлять, поэтому кому интересно скопируйте и вставьте в адресную строку (prntscr.com/d70ipn), то что в скобках.
salick вне форума
Старый 14.11.2016, 14:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Юр. лицо хайпу нужно для людей кто не в теме, кто может вбросить от 1000$ ожидая, что это реальная компания с реальными гарантиями такое бывает. На это и расчет. Опытный игрок много не зарядит в хайп.
Nurgle вне форума
Старый 15.11.2016, 17:48
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Если человек толком не в теме про хайпы доверится и внесет свои накопленные, одно хорошо обычно у таких людей нет перфекмани или паер, в основном киви или вебмани, так что чисто из-за лени не будут регистрировать себе такие кошельки только самые верующие.
TenDemon вне форума
Старый 16.11.2016, 14:04
#5
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 15
да бред все эти сертификаты
Сергей Рыжовс вне форума
Старый 16.11.2016, 18:43
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Сергей Рыжовс Посмотреть сообщение
да бред все эти сертификаты
Ну все же на это хоть кто внимания оброщает
TenDemon вне форума
Старый 16.11.2016, 21:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ, ОФБУ, ПИФ
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Сергей Рыжовс Посмотреть сообщение
да бред все эти сертификаты
Вот и мне говорят, создать в фотошопе сертификат и лицензию, а я не хочу обманывать никого. Если HYIP, то чистый, без обмана.
Деятельность и работа денег будут реальными, но многие естественно это будут воспринимать как легенду. Но даже и в этом случае реальный способ зарабатывания, будет выглядеть как потрясная легенда.
Липового сертификата юр.лица не будет. Если и будет то, только реального юр.лица.
Анонс в середине декабря планируем.
salick вне форума
Старый 23.12.2016, 03:21
#8
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от salick Посмотреть сообщение
И правда зачем HYIPеры демонстрируют свои, якобы сертификаты о регистрации юр.лица в оффшорах. Что это им даёт?
Это как бы дополнение к легенде, купленные сертификаты о якобы реально конторе, где то там открытом офисе и делается это на новичков, для того что бы поверили в легенду...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.01.2017, 07:41
#9
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Цитата:
Сообщение от salick Посмотреть сообщение
Анонс в середине декабря планируем.
Удалось запустить проект? Как успехи?
Autoritet вне форума
Старый 17.02.2017, 18:03
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Не смотрю ни на легенду, ни на сертификаты. "Не верю!" (С)
Bors4 вне форума
Старый 17.02.2017, 21:56
#11
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Цитата:
Сообщение от salick Посмотреть сообщение
Но не знаю как зарегистрировать юр. лицо в оффшоре и надо ли. Давайте разберёмся!
ну это показывает что админ потратил какие то деньги на регистрацию компании
а не просто взял стандартный скрипт и запилил хайп
обычно считается что чем больше админ затратил на создание сайта тем дольше может проработать
tigr вне форума
Старый 27.11.2017, 00:42
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Не первая прочитанная тема о документах в офшоре. Мне она так же интересна, но не для инвесторов, для себя любимого. Ответа как такого тут не нашел.
Российское законодательство запрещает заниматься банковской деятельностью.. Надо лицензию получить у ЦБ, что не является реальным. Если хочешь работать длительное время, то надо уходить в офшор. Налоги платить не надо, отчетность там и другая ерундень. Трудись себе спокойно на благо инвесторов и свое разумеется. Самое главное спокойно, не переживая, что какой-то бумажки нет. Из офшоров тоже надо выбирать подходящий.. К примеру удивляют бумаг с Бейлиза. Там запрещен такой вид деятельности для не родных компаний) Я для себя уже определился с выбором. Так же из прочитанного понял, что не обязательно сразу оформляться. Можно сделать это в процессе, перед выходом в свет так сказать)
Aroused777 вне форума
Старый 27.11.2017, 00:53
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от salick Посмотреть сообщение
Вот и мне говорят, создать в фотошопе сертификат и лицензию, а я не хочу обманывать никого. Если HYIP, то чистый, без обмана.
Деятельность и работа денег будут реальными, но многие естественно это будут воспринимать как легенду. Но даже и в этом случае реальный способ зарабатывания, будет выглядеть как потрясная легенда.
Липового сертификата юр.лица не будет. Если и будет то, только реального юр.лица.
Анонс в середине декабря планируем.
Сколько историй таких я повидал.
Настоящий бизнесмен создавшйи хайп и потерявший свой биз уже был.
А так сертификат это побочный итог получения грин бара если что.
А кто лепит без грина сертификат на чужую контору, того в принципе можно смело выписывать в скамеры, если он с ходу как гопник впаривает.
SeoPilot вне форума
Старый 27.11.2017, 07:15
#14
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Autoritet Посмотреть сообщение
Удалось запустить проект? Как успехи?
Похоже проект провалился и накрылся медным тазом. Крипта рулит. )
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход