MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2016, 00:48
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Проект "Бюджет 2017": на что тратим деньги?

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну в айти тоже не все бабло гребут. Тут как и везде, только лучшие достигают успехов. Другой вопрос, что сфера сейчас очень востребованная.



Что касается зарплат в Европе. Мне кажется тысячи 2-3 там получают точно даже низкоквалифицированные работники. Другой вопрос, что надо еще отнять налоги, цены за жилье и тд. Но та же тысяча наверняка остается. Но это конечно не такие большие деньги с учетом цен.
Мне интересно как обстоят дела с малым бизнесом в Европе, неужели так все просто у них, как пишут в обзорах?

В России очень туго с малым бизнесом, в Украине так подавно...
Alcest вне форума
Старый 19.09.2016, 12:07
#22
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Проект "Бюджет 2017": на что тратим деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне интересно как обстоят дела с малым бизнесом в Европе, неужели так все просто у них, как пишут в обзорах?

В России очень туго с малым бизнесом, в Украине так подавно...
Не думаю что там все безоблачно и очень хорошо. Наверняка есть свои проблемы и нюансы. Во-первых бизнес этот нужно как-то открыть
А так скорее всего все +- так же, просто стабильности значительно больше и уверенности, что завтра бизнес этот будет у тебя.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
В Европе рабочие получают 1100-1500 евро чистыми,в Польше в переводе на наши 25-35тр рабочие простые всмысле
А если переводить все более ли менее в равные условия, у кого получается больше? Стоимость жизни ведь там также больше.
Единственное, всякие вещи, технику и тд, европейцам получится покупать проще. Цены же на нее +- одинаковые, а в евро у них в 2-3 раза больше выходит.
blackvovik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход