MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2016, 14:45
#11941
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Возможно, Александр Быков выступит с речью на открытии харьковского представительства.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Уже договорились практически. На открытие представительства в Харькове, будет возможность всем клиентам пообщаться в живую, вплоть взять автограф.

Ну это пока предварительно, но если срастется, то смысл в Харьков приехать будет.
Весь НС живьем, как говорится и ЛПРы от Прайвета и все в режиме живого общения.
Ну за качество события я постараюсь.

Короче ждите анонсов.
================================================== ==

Кто виноват и что делать?

Цитата:
Андрей: Дмитрий, спасибо конечно за ваши труды (брокер, биржа и пр.), но поясните, у меня застряло в фт 17к$, средств на переход по 1+1 нет и не будет, да если и были б, то не стал бы вносить. На бирже сейчас если и получится продать деп, то получу я за него просто копейки, 300-400$ и что главное, таких как я наверно не мало. Что получается по факту: как обанкротился фт до сих пор не понятно, то есть они простые кидалы и равны стандартному хайпу. Уже прошло 1.5 года как фт не платит и читать дальше этот блог и надеяться на чтото это просто маразм. Еще раз подытожу, со своих 17к я могу получить ~400 и сказать спасибо за это и не более, так получается?
Цитата:
Bull: Что касается ФТ - ясно и дураку: учредители всех кинули.
А вот по дальнейшему 1+1 я думал, что наоборот - китайцы нам помогут. Другое дело, как они о бирже узнают? Ведь Прайвет не хочет никак ее афишировать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не совсем так. Бабки просрали молодые сео Фт, которым дали процент от привлеченных средств и они сошли с ума от маркетинга, затем один из соучредителей запаниковав и основываясь на личной неприязни к другому снял остатки кассы и отвалил вместе с пособниками своими, второй учредитель охренев от такого расклада решил не сдаваться, тут еще вовремя я появился со своими инициативами, ну а дальше вы знаете. Он нашел Мазепу и передал ему фт со всеми потрохами, Игорь Александрович лишь только оправдал свое реноме профессионально инвестиционного банкира. Так появился Прайвет. После аудита это уже будет монстр рынка не только форекса но и прочих продуктов, вообще я вижу Прайвет первым брокером нового поколения, который положит начало принципиально новому течению, благодаря своей инновационности и слиянию с банковским и фондовым сектором
================================================

О программе 1+1 после аудита.
Цитата:
андрей почкин: Дмитрий, после аудита будет возможность зайти по 1+1?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: вроде должны включить. Но при определенном раскладе, если появится много китайцев, которым 1+1 не нужен и на них не нужно тратить "свои" +1. Да и еще не факт, что аудиторы от большой четверки скажут: "А что это у Вас за хрень?" типа биржа долговых обязательств стороннего брокера? Это как вообще увязывается и с чем?

То не факт, что мы сейчас не живем в последние дни эпохи 1+1.

P/S Прошу никого раньше времени не паниковать, это я так просто начертил апокалиптический сценарий при одном из миллиона возможных вариантов развития событий. Никаких фактов подтверждающих именно развитие событий в этом направлении у меня нет, только лишь гипотетическое сопоставление возможных факторов
================================================== =========

Для тех, кто не захотел слушать интервью с Александром Буковым, придётся его прочитать.



Интервью с Александром Быковым: коротко о главном.

================================================== =========

О буферном счёте.

Цитата:
Olexandr Hmelnitsky: Как там буферный счёт на бирже ФТ, стоит ли ждать до 1 мая ?
Цитата:
Julls_AG: Да, однозначно; сейчас как раз работаем.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2016, 19:33
#11942
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
посмотрев интервью, особой уверенности в завтрашнем днем для инвесторов не почувствовал.
красивые сказки для самых маленьких, я бы так сказал.
remete вне форума
Старый 17.04.2016, 20:33
#11943
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
В терминале, где индексы, новые инструменты есть. Когда они появились?
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2016, 20:46
#11944
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В терминале, гдле индексы, новые инструменты есть. Когда они появились?
Вчера было три штуки, сегодня еще три появились.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.04.2016, 20:59
#11945
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вчера было три штуки, сегодня еще три появились.
было 4 индекса, новых не появилось
SergST7 вне форума
Старый 17.04.2016, 21:04
#11946
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
было 4 индекса, новых не появилось
В терминале, слева вверху, где символы, кликните правой клавишей мыши, а потом нажмите на Show all.

добавлено через 1 минуту
У меняя в терминале кроме 6 индексов еще 6 инструментов есть. На зеленом фоне под индексами.

================================================== ===================

Открыл ПАММ человек, периодически отмечающийся сообщениями в этой теме.

ПАММ №4954 Mc_DeN

Цитата:
1.ПАММ №4954
2.Ник управляющего: Mc_DeN
3.Начальный капитал управляющего, USD: 2250
4. Инвестиционный период, недель: 1
5. Вознаграждение управляющего, %: 40
6. Комиссия за досрочный вывод, %:80
7. Мин. сумма и остаток, USD: 25
8. Вознаграждение агента с прибыли,%: 1
9. Уровень отчетности: по запросу
10. Дополнительная информация: Приглашённый трейдер, после регистрации на форуме отпишется в теме.
Как всё загадочно.))
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2016, 22:29
#11947
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Минутка рекламы) В моем мониторинге появилась возможность следить за своим портфелем. Функционал пока относительно скудный, но надеюсь в ближайшее время расширится
Выглядит пока примерно так:
batal вне форума
Старый 17.04.2016, 22:33
#11948
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
batal, уже пора открывать свою тему на форуме - очумелые ручки.
remete вне форума
Старый 17.04.2016, 22:40
#11949
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Минутка рекламы) В моем мониторинге появилась возможность следить за своим портфелем. Функционал пока относительно скудный, но надеюсь в ближайшее время расширится
Выглядит пока примерно так:
Чет у меня нету графы инвестиции
goltir вне форума
Старый 17.04.2016, 23:47
#11950
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Минутка рекламы) В моем мониторинге появилась возможность следить за своим портфелем. Функционал пока относительно скудный, но надеюсь в ближайшее время расширится
Выглядит пока примерно так:
Это хороший функционал! Предлагаю его расширять, ввести систему регистраций и возможность составлять несколько портфелей, у меня их несколько - сложно следить по майстату только один создается, да и тот каждую неделю надо править.
Nukta вне форума
Старый 18.04.2016, 00:36
#11951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Открыл ПАММ человек, периодически отмечающийся сообщениями в этой теме.
ПАММ №4954 Mc_DeN
10. Дополнительная информация: Приглашённый трейдер, после регистрации на форуме отпишется в теме.
Как всё загадочно.))
Ничего загадочного)
Хочу открыть АИ (как некоторые), а денег на него нехватат,
но вот хочу заработать милЬЁн) и фсё!
Посмотрим, что из этого получится
McDeN вне форума
Старый 18.04.2016, 02:33
#11952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Чет у меня нету графы инвестиции
Может авторизоваться через гугл надо ? Кнопка в верхнем правом углу
invff вне форума
Старый 18.04.2016, 02:40
#11953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Может авторизоваться через гугл надо ? Кнопка в верхнем правом углу
Авторизирован уже
goltir вне форума
Старый 18.04.2016, 09:07
#11954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Авторизирован уже
Добавьте счет в портфедь нажав "+" в кружочке который в конце строчки или в последнем столбце
McDeN вне форума
Старый 18.04.2016, 11:33
#11955
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
goltir, прошу прощения. Вчера функционал не работал. Сегодня - все ок. Еще раз извиняюсь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Это хороший функционал! Предлагаю его расширять, ввести систему регистраций и возможность составлять несколько портфелей, у меня их несколько - сложно следить по майстату только один создается, да и тот каждую неделю надо править.
Система регистраций уже есть (через гугл). По поводу нескльких портфелей - не первостепенная задача, но в список "хотелок" внес
batal вне форума
Старый 18.04.2016, 12:42
#11956
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Batal удобно спасибо!!!
civilization вне форума
Старый 18.04.2016, 13:07
#11957
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Минутка рекламы) В моем мониторинге появилась возможность следить за своим портфелем. Функционал пока относительно скудный, но надеюсь в ближайшее время расширится
Не очень удобно добавлять счета в изранное или в портфель: прыгает вёрстка. лучше бы это сделать без перезагрузки страницы. И еще желательно сделать возможность отмечать галочками в списке и добавлять пакетом. А ещё хорошо бы улучшить цветовую презентацию.


Кстати, с майнстата ссылки на счета идут реферальные или обычные, никто не подскажет?
tenorishe вне форума
Старый 18.04.2016, 13:13
#11958
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Не очень удобно добавлять счета в изранное или в портфель: прыгает вёрстка. лучше бы это сделать без перезагрузки страницы. И еще желательно сделать возможность отмечать галочками в списке и добавлять пакетом. А ещё хорошо бы улучшить цветовую презентацию.
Да, "ajax" вариант (без перезагрузки страницы) есть в планах, но приоритет далеко не высшый (ибо там повозиться надо).

С цветами сложнее. Предлагайте варианты (я все таки программист, и с дизайн частью у меня не всегда гладко). Но приоритет для меня - максимальная простота внешнего вида. Ничего лишнего (в разумных пределах).

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Кстати, с майнстата ссылки на счета идут реферальные или обычные, никто не подскажет?
У прайвета есть опция - переход с сайта. То есть все переходы с сайта идут владельцу сайта. И этот переход "важнее" реф ссылки.

Если вы в комментарии майстата оставите свою реф ссылку, и по ней перейдет (и заригстриуется) пользователь. То реферал добавится майстату, а не вам.

Сам лично я этот механизм не проверял (у кого приоритет, у источника или у реф ссылки), но 99% что именно у источника перехода.
batal вне форума
Старый 18.04.2016, 14:32
#11959
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Batal ставлю в мониторинге цифры в парамона и хазяина а при сохранений они все равно по нулям
с другими памами все нормально
civilization вне форума
Старый 18.04.2016, 14:47
#11960
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Биржевой Лидер "Павел Крымов: человек загадка бизнеса, маркетинга и спорта"

-https://www.profi-forex.org/wiki/pavel-krimov.html
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15