Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,822 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:24
Старый 07.04.2016, 23:48
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Где устраивать голосование, ваше мнение?
на блоге, без вариантов, добавит посещалки

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Разве можно видеть сделки других управляющих, ежели Вы их не скопировали?
микролотом наверное

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 07.04.2016 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 07.04.2016, 23:53
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,485
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Когда интервью с Игорем Мазепой наконец-то опубликуют?

Цитата:
Zmitrok: Интервью с Мазепой или с управляющим смарта когда ждать?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если его завтра не опубликуют, то я воспользуюсь своим позабытым прозвищем "Инсайдер" и мне будет все-равно как это воспримут, я его сам опубликую тогда.
====================================

О покупке брокера.

Цитата:
Роман Бокий: Когда приблизительно планируете с покупкой определиться..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это сложный вопрос. Вы знаете, это Вам не палку колбасы купить, там нужно много переговоров провести, как выяснилось, чтобы не встрять нужно понимание кредит-дебет изучить, продукты предоставляемые брокером, клиентскую базу и спланировать ее реакцию и сумму на эту реакцию. Это блин не такой простой вопрос как выяснилось. Но у меня есть с кем и с чем преодолеть эти вопросы.
==========================================

О ПЛ.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Три поставщика, они есть, я их знаю, просто не могу сейчас это разглашать. Но Л-макс, точно и еще два достаточно известных, один притянут Конкордом, как раз тот который начнет на своем уровне продукты Прайвета предоставлять, что очень круто.
========================================

Как объединить транспортный бизнес и форексовским?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот знаете, я живу как будто в двух семьях сразу, У меня одно сообщество это транспортно-логистическое, я там на форумах тоже уже 10 лет как скоро пишу, второе наше, оно по-моложе на порядок. Так вот к чему я это, вчера я закинул про вторую женщину свою, жене, конечно это все в переносном смысле, но для меня вчера было знаковым событием именно признаться там, что я здесь, более того дать ссылки на портфель и заняться именно рекомендацией, хоть и ненавязчивой Прайвета в кругах скажем так далеко отдаленных от форекса как такового.
Так вот сегодня на Ф4Ф переходов с сайта Ларди. больше 100 и у меня новые рефералы оттуда, именно свежие люди, причем с деньгами, готовые под мои рекомендации идти к нам в компанию.
Что это значит? Хрен его знает что это значит, наверное внутри меня что-то окончательно сломалось и я теперь просто слился с Прайветом воедино, что даже признался жене в том, что уже год живу с другой и предложил жить втроем.
================================================== ====

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 04.04 - 07.04. 2016 г.

"АИ: о чём не напишет "Биржевой Лидер."

================================================== ===

Информация, не вошедшая в обзор, будет здесь:

НЕДЕЛЬНЫЙ ПОСЛЕОБЗОР. ХРОНИКА ВЫХОДНОГО ДНЯ.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скажу так: люди, которые инвестировали в ФТ, даже не представляют, как им повезло на самом деле.
Почему так повезло - читайте в послеобзоре.

===========================================

Об активации ФТ-долларов применительно к будущему аудиту.

Цитата:
boss: Ждем ответа на вопрос: "что значит никаких ограничений по времени для перевода с биржи?" Караулов с момента своего заявления молчит, на F4F тоже молчат. Что-то долго думают ответ или там опять какие-то условности, которые нужно правильно обыграть для нас? Хотя, о чем это я, зачем обыгрывать, можно просто поменять условия в середине года)))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В самом лучшем понимании. Все что Вы купите до 1-го мая, Вы сможете растягивать по подтверждению так, как Вы хотите. И по фактору времени (мин до конца года) и по фактору первоначального взноса (мин 1 дол).

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.04.2016 в 12:55.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 08.04.2016, 13:06
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Mari:черной АИ
Coin вне форума  
Старый 08.04.2016, 13:19
Мастер

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Mari:черной АИ
Не поняла? )
-Mari- на форуме  
Старый 08.04.2016, 13:38
Любитель

Благодарностей: 263
КП: 0.275

Так много разговоров о документах.
Есть ли скан хотя бы одного документа, который относится к FT/PFX ?
tore вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.04.2016, 14:03
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Так много разговоров о документах.
Есть ли скан хотя бы одного документа, который относится к FT/PFX ?
Должны быть, но нам их точно никто не покажет. Как их никогда не показывают и при стандартных сделках между компаниями, всё-таки это конфиденциальная информация. Несмотря на специфику и информационный шум по нашему вопросу. Представьте, чтобы было, если бы я сейчас выложил контракт между компанией, в которой я работаю и какими-нибудь авиалиниями в общий доступ.

Последний раз редактировалось GetMuch; 08.04.2016 в 14:37.
GetMuch вне форума  
Старый 08.04.2016, 14:16
Любитель

КП: 0.227

Цитата:
Не поняла? )
Поиск по вашей статье))

Последний раз редактировалось Coin; 08.04.2016 в 14:25.
Coin вне форума  
Старый 08.04.2016, 14:18
Мастер

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Поиск по Вашей статье))
Ничего не знаю, нет такого.))

Я тексты сразу в блоге набираю, без проверки на ошибки, поэтому в обзорах могут встречаться разные перлы.) Еще плюс моя страшная рассеянность.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.04.2016 в 14:22.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.04.2016, 15:10
Любитель

Благодарностей: 263
КП: 0.275

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
всё-таки это конфиденциальная информация.
Бог с ней, с конфиденциальной информацией. Платёжка за 2013 год на сумму 10$ вполне подойдёт.
Хоть какие-нибудь документы связанные с FT/PFX с фамилиями и печатями существуют в реальности?
tore вне форума  
Старый 08.04.2016, 15:18
Мастер

ЧИТАЮТ ВСЕ!

http://www.f4f.in.ua/2016/04/f4f.html#more

Цитата:
Интервью F4F с Игорем Мазепой

Для встречи с генеральным директором инвестиционной компании Concorde Capital, председателем биржевого совета ОАО “Украинская биржа”, членом Наблюдательного совета АО «Укрэксимбанк” да и вообще довольно известным и уважаемым в бизнес-кругах человеком - Игорем Мазепой,- команда F4F обосновалась в холле отеля Radisson Blu.

Выбор места для интервью изначально удивил нас - мы ожидали назначения встречи в бизнес-центе Парус. Вопрос самоисчерпался, когда Игорь появился на лестнице, ведущей со второго этажа отеля, в сопровождении солидного господина, беседуя с ним на английском. Вежливо попрощавшись с иностранцем и скрепив результаты переговоров с ним крепким рукопожатием, объект нашего “репортерского вожделения” обратил взор на нас. После приветствия - перевел взгляд на брендированный микрофон “F4F” и с улыбкой спросил: “Настроены на серьезный разговор?”. Мы были настроены более чем серьезно и начали “допрос с пристрастием”.

--

Игорь Александрович, при содействии Concorde Capital в 2015 году была создана группа компаний PrivateFX, многие клиенты хотели бы более глубоко понимать взаимосвязь Concorde Capital и PrivateFX.

Прежде всего, непосредственно Concorde Capital играет абсолютно пассивную роль. Мы являемся просто соинвесторами и не вмешиваемся в операционную работу компании. PrivateFX имеет своих управляющих, в частности, это Александр Быков, гражданин Латвии, который управляет всем этим бизнесом. На данный момент в группе компаний PrivateFX проводится наладка бизнес-процессов, оптимизация юридической схемы для расширения возможностей, как для самой компании, так и для удобства клиентов.

Считаете ли вы успешным начало работы компании в условиях огромной конкуренции на рынке ритейл-форекс?

Интерес клиентов компании превзошел наши ожидания. На сегодняшний день уже зарегистрировалось более 10 тыс. клиентов, ежедневно регистрируется больше 300 человек, сформирован мощный операционный аппарат, который набирает обороты. Наличие большого количества активных инвесторов обуславливает привлечение наиболее успешных управляющих, что сейчас и происходит.

Несмотря на то, что мы начали работу в последнем квартале 2015 года, отраслевое издание «Биржевой Лидер» признало группу компаний PrivateFX победителем в номинации «Открытие года». Поэтому, исходя из совершившегося факта: к нам идут тысячи людей, - можно уверенно заявить, что Компания стартовала по оптимистичному сценарию.

Будет ли расширяться линейка финансовых продуктов, предлагаемых PrivateFX, и какие именно новые инструменты будут предложены клиентам?

PrivateFX среди конкурентов, прежде всего, будут отличать инновационные продукты. Кроме возможности самостоятельной торговли и ставшего традиционным ПАММ-инвестирования, а, как мне известно, управляющими уже открыто более 130 активных ПАММ-счетов, компания внедрила продукт «Активный инвестор».

«Активный инвестор» дает возможность управления уровнем риска и прибыли, потому результаты тех, кто пользуется этой услугой, демонстрируют стабильность и высокую доходность.

Направленность наших инвестиционных продуктов - в первую очередь индексов - дать возможность инвесторам ограничивать риски и управлять ими. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наиболее гибкие возможности для формирования безубыточных портфелей из предложенного набора инструментов.

Насколько перспективным представляется лично Вам инвестирование в инструменты внебиржерых рынков, в частности - в продукты, предлагаемые PrivateFX?

На самом деле биржевой рынок довольно-таки «раскручен» - он конкурентный, он известный, он эффективный. Но внебиржевые рынки имеют огромный потенциал. То, что меньше исследовано и менее эффективно всегда притягивает все больше и больше новых игроков, потому что здесь волатильность выше, на этих рынках можно иметь высокое плечо для маржинальной торговли, которое невозможно получить на развитых, даже американских рынках (если говорить об акциях).

Развитие новых технологий, позволяет как нам, так и множеству компаний-конкурентов менять саму культуру инвестирования. Обычный, классический, банкинг предполагает огромное количество бумажной волокиты и соблюдение зачастую ненужных формальностей. Сейчас банки ужесточают требования к инвестору. При этом в европейских банках практически стало невозможным отпускать доллар. Большинство обычных традиционных юрисдикций для европейского банкинга находятся под пристальным присмотром американских регуляторов.

В интернете - все намного проще, быстрее, мобильней. Люди быстрее обмениваются информацией, решения быстрее принимаются и имплементируются.

Развитие телекоммуникационных технологий и внебиржевых рынков в определенной мере будет менять парадигму инвестирования, и приведет к расцвету эпохи приватного банкинга. Убежден, что за этим направлением - будущее.

Что Вы, как человек искушенный в финансовых рынках, посоветовали бы клиентам PrivateFX.

Клиентам Private FX и вообще любым клиентам инвестиционных и брокерских компаний я бы посоветовал прежде всего взвешенности, аккуратности, финансового анализа и холодной головы. Потому что финансовые рынки очень волатильные, быстро изменяются, подвержены настроениям. Соответственно там есть повышенный риск.

Компания Private FX и многие конкуренты на рынке предлагают сервис ПАММ-счетов, индексное управление. Как человек консервативный и взвешенный, клиентам я бы рекомендовал обязательно проводить ревизию того, какие риски допускают трейдеры при торговле. Надо четко понимать свою статистику, вести аналитику и делать выводы, если что-то пошло не так.

Команда F4F выражает признательность Игорю Мазепе за уделенное нам внимание.
Уверены, предоставленная им информация будет интересна и полезна для клиентов PrivateFX.

Прилагаем несколько фотографий, которые Игорь любезно согласился с нами сделать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.04.2016 в 15:55.
-Mari- на форуме  
Старый 08.04.2016, 15:18
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Хоть какие-нибудь документы связанные с FT/PFX с фамилиями и печатями существуют в реальности?
От куда же мне знать. Задайте этот вопрос Роману в ветке на официальном форуме.
GetMuch вне форума  
Старый 08.04.2016, 16:29
Топ Мастер

Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

Цитата:
Прежде всего, непосредственно Concorde Capital играет абсолютно пассивную роль. Мы являемся просто соинвесторами и не вмешиваемся в операционную работу компании.
Вот и дождались ... Конкорд признал Привет окончательно и бесповоротно.

Цитата:
Michael Reznik: Планировал в следующем интервью получить предметную информацию непосредственно от Быкова, благо Мазепа дал его телефон. Теперь даже не знаю, стоит ли тратить свое время...
Так интересно ж чей телефон даст Быков ...

Последний раз редактировалось eddiman; 08.04.2016 в 18:47. Причина: Дополнил тут, чтобы посты лишние не плодить ...
eddiman на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.04.2016, 17:18
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,533
КП: 0.671

Цитата:
Прежде всего, непосредственно Concorde Capital играет абсолютно пассивную роль. Мы являемся просто соинвесторами и не вмешиваемся в операционную работу компании.
После этой фразы стало ясно что в случае "миссменеджента" мазепа скажет - мы не при делах.

Статья оказалась редкостным "пшиком". Конкорд не при делах, кто рулит компанией, кто являается акционерами, кто там подгоняет ПЛ и т.п. - это все вопросы на которые похоже в ближайшее время ответов мы не получим.

По факту - я не понимаю чем прайвет отличается от ФТ.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Старый 08.04.2016, 17:21
Специалист

КП: 0.375
Цитата:
ЧИТАЮТ ВСЕ!
цены на аукционе депозитов прошли вниз нулевую отметку...
fx-invest84 вне форума  
Старый 08.04.2016, 17:30
Мастер

Михаил Резник обиделся, начитавшись комментариев на F4F относительно интервью.

Цитата:
Michael Reznik: Несколько в замешательстве от комментариев.
Вы хотели знать взаимосвязь Concorde Capital и Private FX - ответ получен.
Кто ЮРИДИЧЕСКИ управляет компанией - ответ получен.
Личное мнение Игоря о старте работы компании и его осведомленность как соинвестора об основных процессах всех интересовало? Ответ получен.

Планировал в следующем интервью получить предметную информацию непосредственно от Быкова, благо Мазепа дал его телефон. Теперь даже не знаю, стоит ли тратить свое время...
-Mari- на форуме  
Старый 08.04.2016, 17:32
Профессионал

Благодарностей: 1,533
КП: 0.671

Цитата:
Михаил Резник обиделся
Член НС обиделся? Как мило.

Детский сад какой-то.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.04.2016, 17:53
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Сегодня пообщался с одной из читательниц, которая любезно описала весь процесс использования бонуса $100 от начала и до получения прибыли в свой кошелёк.

Возможно будет полезно, поэтому черкну пару строк выжимки ее рассказа:

1. Регистрируемся. Верикация не требуется. Бонус $100 уже будет. Но не на лицевом, а на бонусном счёте.
2. При инвестировании этот самый бонусный счёт можно выбрать в качестве источника средств;
3. Через 10 календарных дней бонусные $100 списываются, актуальная прибыль переводиться на лицевой счёт автоматически.
4. Надо пополнить счёт в Прайвете с той платёжной системы, куда хотите делать вывод. В данном случае было пополнение с Perfect Money на $0,1 (наверное, можно было и на $0,01)/
5. Оформляем заявку на вывод и получаем деньги за 1-2 рабочих дня.
Цитата:
10:01 08.04.16 Receive 127301565 U11649925
PRIVATE I S LTD +6.14 7.03 Received Payment 6.14 USD from account U11649925. Memo: API Payment. Payment ID: 108371
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 08.04.2016, 17:54
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Нет слов одни емоции: "беседуя с ним на английском" "крепким рукопожатием" "Настроены на серьезный разговор" “допрос с пристрастием", ну понятно, делают под имидж. Но почему не задали больше вопросов? Да и почему вопроси именно такие? Неужели действующим клиентам компании, или тем кто в будущем хочет ими стать будут важни такие вопроси: "Считаете ли вы успешным начало работы компании в условиях огромной конкуренции на рынке ритейл-форекс?";
"Будет ли расширяться линейка финансовых продуктов, предлагаемых PrivateFX, и какие именно новые инструменты будут предложены клиентам?";
"Насколько перспективным представляется лично Вам инвестирование в инструменты внебиржерых рынков, в частности - в продукты, предлагаемые PrivateFX?"; "Что Вы, как человек искушенный в финансовых рынках, посоветовали бы клиентам PrivateFX.";. Ну куда ети вопроси, зачем они, ето действительно то что интересует клиентов? Перспективи работи? В интервью Мазепа сам писал что теперь к форексу относятся как к хайпу, после етого интервью опасений у клиентов не уменьшилось, а скорее наоборот виросло. А интеврью как по мне полное фиаско, даже те коротенькое, что сумел сделать один из редакторов "инвесткафе" намного грамотное, чтоли.
Afdaser вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 08.04.2016, 18:07
Мастер

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Неужели действующим клиентам компании, или тем кто в будущем хочет ими стать будут важни такие вопроси:
Да, самые злободневные вопросы из всех возможных. Интересно, кто такие придумал?))
-Mari- на форуме  
Старый 08.04.2016, 18:11
Специалист

КП: 0.375

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Возможно будет полезно, поэтому черкну пару строк выжимки ее рассказа:
А какое мнение инвестор сделал для себя?
fx-invest84 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:24
Опции темы