MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2016, 19:34
#581
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Приветствую, Никита!
А в чем был смысл от того, что цена выросла на 310% ? Если она вновь стала прежней.

Артур, привет!
Я же новость не сегодня разместил (что возможно было бы глупо), а вчера. На тот момент цены подскочили, причём не на пару процентов, а значительно. В связи с чем и было принято решение о создании новости. Это положительно сказалось на стакане, появились новые заявки на продажу долей и были реализованы заявки на покупку.

А цена скорректировалась за счёт новых предложений в стакане и сделок по нему, и сейчас выше номинала на 5%.

добавлено через 7 минут
Predators, MoneyPiton, коллеги! Вы возможно каждый прав по своему, но предлагаю спор данный закончить. Если кому то не понравилась новость, так просто не читайте её да и всё.

Разубедить кого-то что всё произошло на самом деле и это не постановка Мы не сможем да и у Нас нет желания, более того не всегда даже время есть здесь отвечать оперативно (большинство ответов уже после обучения студентов в 2-4 часу ночи).

Если все собравшиеся здесь действительно желают успеха проекту - давайте сменим настрой на позитив. Как я уже говорил ранее, мы открыты к диалогу с нашими инвесторами и каждый в свободном порядке может помочь проекту советом, который будет работать на пользу.

добавлено через 15 минут
Asal, вечер добрый, коллега!

EUR/USD: Wave analysis and forecast for 04.03 – 11.03.
Estimated pivot point is at the level of 1.0820.
Our opinion: Buy the pair from correction above the level of 1.0820 with the target of 1.15 – 1.16.
Alternative scenario: Breakout and consolidation of the price below the level of 1.0820 will allow the pair to continue decline to 1.07 – 1.06.
Analysis: The depth of the local correction gives a chance to the formation of divergent wedge as the first wave within the third wave of the senior level. Locally it is likely that the “bearish” zigzag in the fourth wave (iv) of will come to an end, and the fifth wave (v) of I will develop. If this assumption is correct and the price does not break down the critical level of 1.0820, the price can rise in the fifth wave up to 1.1500.



добавлено через 2 часа 37 минут
Вот так развлекаются наши студенты на выходных. Проработка методики. (кликабельно)
nikgera вне форума
Старый 06.03.2016, 00:50
#582
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Если все собравшиеся здесь действительно желают успеха проекту - давайте сменим настрой на позитив.
Я с тролем питоном уже не намерен вести диалог, с ним и его диагнозом все понятно.
Хочется от Вас получить один коментарий:
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вы видите только пик айсберга этого проекта, в который, теперь я могу вам гарантировать, вы никогда не будете посвящены.
Для меня он уже пустозвон, но хочу услышать от Вас комментарий как от владельца проекта, может Вы его сделали официальным представителем и он может делать выпады от Вашего имени? Имеет ли право данный персонаж вообще так говорить??? Я спрашиваю как инвестор, пусть пока и не большого пакета акций, но я должен понимать кто этот проект представляет и с кем придется иметь дело в будущем.
Predators вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 06:47
#583
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Для меня он уже пустозвон, но хочу услышать от Вас комментарий как от владельца проекта, может Вы его сделали официальным представителем и он может делать выпады от Вашего имени? Имеет ли право данный персонаж вообще так говорить??? Я спрашиваю как инвестор, пусть пока и не большого пакета акций, но я должен понимать кто этот проект представляет и с кем придется иметь дело в будущем.
Присоединюсь пожалуй, благо пока по факту мы имеем стартап не приносящий денег, и скажем так спорные юридические гарантии. Я потому из темы и пропал, мжет чего новое вэтом плане появится.
Asal вне форума
Старый 06.03.2016, 07:25
#584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Predators, кто пустозвон, а кто нет. Время покажет. От себя могу сказать-вали на все 4 стороны. Тебе как не были тут рады, так и не будут. Есть старая привычка с мелкими правокаторами и балаболами дел не иметь. Это сильно вредит бизнесу.

добавлено через 7 минут
и для остальных, вроде всяких придаторсов и им поддакивающих... В этот проект вложено очень много сил и уже вкладываются силы на растущую переспективу...Очень много людей в этот проект поверило, включая меня...Как бы всякие мелкие провакаторы не старались, проект выживет и без всякого мелкого планктона...

добавлено через 17 минут
Никита Может уже зайдешь и ответешь поделу. Или так и будем терпеть, пока тут всякий провакатароский планктон быкует. Вроде на эту тему с тобой говорили, со всякими чепушилами мелкими дел не иметь. Это опасно для бизнеса. Если ты конечно готов следовать намеченным планам.
MoneyPiton вне форума
Старый 06.03.2016, 08:11
#585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Predators,
со всякими чепушилами мелкими дел не иметь. Это опасно для бизнеса.
А если крупный такой жирный чепушила попадется - тоже не иметь дел?
jovany вне форума
Старый 06.03.2016, 08:14
#586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
А если крупный такой жирный чепушила попадется - тоже не иметь дел?
Вы термин мелкий "чепушила" на свой счет что ли приняли и вас это задело?))) Что то личное тревожет или совесть не чиста?
MoneyPiton вне форума
Старый 06.03.2016, 08:20
#587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вы термин "чепушила" на свой счет что ли приняли?))) или намекаете на что то, так говорите открыто, не стесняйтесь))))
Это был риторический вопрос - на него можно не отвечать
jovany вне форума
Старый 06.03.2016, 08:22
#588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Это был риторический вопрос - на него можно не отвечать
ну да))) сразу в норку))) это риторический ответ

добавлено через 5 минут
ладно, подустал тут с каждым дискутировать. не по мне-так время своё расстрачивать.
пойду воскресенье хорошо проведу. чего и всем остальным адекватным людям желаю
MoneyPiton вне форума
Старый 06.03.2016, 23:11
#589
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
и для остальных, вроде всяких придаторсов и им поддакивающих... В этот проект вложено очень много сил и уже вкладываются силы на растущую переспективу...Очень много людей в этот проект поверило, включая меня...Как бы всякие мелкие провакаторы не старались, проект выживет и без всякого мелкого планктона...
Вам не кажется, что Ваши действия оказывают противоположный эфект?
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
Predators (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 23:27
#590
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
но хочу услышать от Вас комментарий как от владельца проекта, может Вы его сделали официальным представителем и он может делать выпады от Вашего имени? Имеет ли право данный персонаж вообще так говорить??? Я спрашиваю как инвестор, пусть пока и не большого пакета акций, но я должен понимать кто этот проект представляет и с кем придется иметь дело в будущем.
Вечер добрый!
Официальный представитель проекта на бирже и в соцсетях - Я, более никого нет и пока не планируется. Так что если ваше дело касается проекта, то Вы всегда разговариваете со мной в первую очередь.
Насчёт имеет ли право - говорить безусловно имеет, но решать кто будет знать информацию, а кто не будет знать - нет. Более того, всё что связано с проектом, не важно большой пакет долей или же маленький (не имеет значения), информация будет доступна о проделанной работе и ближайших планах будет доступна всем.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Никита Может уже зайдешь и ответешь поделу. Или так и будем терпеть, пока тут всякий провакатароский планктон быкует. Вроде на эту тему с тобой говорили, со всякими чепушилами мелкими дел не иметь. Это опасно для бизнеса. Если ты конечно готов следовать намеченным планам.
Зашёл и ничего хорошего в ветке не увидел, к сожалению. Я русским языком Всех попросил данный спор закрыть.
Что касается разделения инвесторов на категории - я никогда не давал своего согласия и не дам на это. Каждый инвестор, не зависимо от доли имеет право получать информацию по проекту. Более того, многие инвестора напрямую обращаются на официальную почту, с вопросами и дельными пожеланиями проекту.
На данный момент план у меня и моей команды только один - отобрать лучших кандидатов, обучить их, провести экзамены, подписать с ними контракт, получить первую прибыль и выплатить первые дивиденды. Что касается дальнейшего развития проекта, в частности создание хедж-фонда, всё это будет позже, когда придёт время.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
В этот проект вложено очень много сил и уже вкладываются силы на растущую переспективу...Очень много людей в этот проект поверило, включая меня...Как бы всякие мелкие провакаторы не старались, проект выживет
Безусловно, в проект вложено крайне много сил и средств. Перспектива у проекта есть и она достаточно обширна. Более того, в проект поверило более 110 инвесторов, реальных людей и для НАС, это крайне важно, что нам доверяют и НАША задача оправдать это доверие.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Присоединюсь пожалуй, благо пока по факту мы имеем стартап не приносящий денег, и скажем так спорные юридические гарантии. Я потому из темы и пропал, мжет чего новое вэтом плане появится.
Работаем над этим.
nikgera вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
chaoba (06.03.2016), dreamerEtS (06.03.2016), Predators (06.03.2016), radinmial (06.03.2016), revajzen (06.03.2016)
Старый 07.03.2016, 02:44
#591
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

nikgera
Благодарю за ответ.
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
но решать кто будет знать информацию, а кто не будет знать - нет
MoneyPiton, в очередной раз на Ваш треп отвечаю конкретикой и цитатой представителя. Вы можете хвастаться и оскорблять, но решать и гарантировать вы ничего не можете, просто следите за языком, хоть это тролям не свойственно, но все же делайте над собой усилия, чтоб не выглядеть как сейчас пустозвоном.
Predators вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 23:37
#592
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)


Новости проекта [28.02-6.03]:[*]Инвесторы начинают получать прибыль от спекуляции в стакане. С учётом того, что только у первых инвесторов есть неограниченный доступ ко всему портфелю долей, многие смогут увеличить свой ежемесячный доход. Проект, своими результатами, в этом поможет.[*]Проведены индивидуальные занятия с каждым студентом. Общее время 60 часов. По итогам: абсолютно все студенты хорошо понимают методику и умеют применять её в real time, была выявлена большая часть проблемных моментов в торговле и подготовке, также большая часть из них устранена, остальное получится со временем.[*]Для работы, закуплено практически всё необходимое оборудование и мелкая периферия (типа кабелей). В этом направлении мы большинство задач закрыли.[*]По обучению: после объединения всех 3х групп в одну, студенты начали работу как единый коллективный разум (помогая друг другу в обучении). Половина прорабатывала свои навыки и стиль торговли, готовясь к экзамену, вторая половина отрабатывала весь пройденный материал на практике в режиме real time.[*]На этой неделе Мы были сконцентрированы на отработке различных модификаций методики, методом проб и ошибок, так что интересных скриншотов нет.
Планы на текущую неделю:
  • 1 трейдер студент (самый опытный в группе) приступит к сдаче внешнего экзамена на получение финансируемого счета (заявка уже оплачена).
  • 2-е студентов приступят к сдаче внутреннего экзамена (не много переживают, но в пределах нормы).
  • Если всё пройдёт по плану, то за 2 месяца наберём плановое количество трейдеров и возможно будет переключится на дальнейшее развитие и расширение проекта.
p.s. Ежемесячные конференции с инвесторами, будут проходить в последнюю пятницу месяца, в 20:00 по Москве.
p.s.s. Торговую статистику и успехи студентов можно посмотреть в официальной группе в ВК (обновляется с задержкой в 1-2 дня).
nikgera вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (07.03.2016), foomitox (07.03.2016)
Старый 08.03.2016, 10:14
#593
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Кстати, я, как держатель долей эмитента. купил после закрытия IPO еще дольку для теста, она попала в раздел незавершенных IPO, кто знает когда она войдет в стандартный портфель?
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 10:24
#594
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Кстати, я, как держатель долей эмитента. купил после закрытия IPO еще дольку для теста, она попала в раздел незавершенных IPO, кто знает когда она войдет в стандартный портфель?
По логике биржи, после 23 марта (как мне объясняли представители биржи) Фонд допэмиссии будет переведён в Фонд управления.
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
foomitox (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 10:33
#595
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
По логике биржи, после 23 марта (как мне объясняли представители биржи) Фонд допэмиссии будет переведён в Фонд управления.
Все же не совсем понятно) А если я куплю 24 марта еще долей, они будут переведены 23 апреля по логике, да?
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 10:49
#596
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Все же не совсем понятно) А если я куплю 24 марта еще долей, они будут переведены 23 апреля по логике, да?
Как я понял представителей, то да. Только не 23го, а после 23го.

добавлено через 1 час 44 минуты
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
foomitox (08.03.2016)
Старый 09.03.2016, 17:49
#597
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Вводная 10.03.16
Ожидаются новые меры стимулирования со стороны Европейского Центрального Банка. Ожидания сформированы достаточно давно, и со слов самого Марио Драги: март – та ключевая точка, когда будет принято решение…
Ожидается снижение депозитной процентной ставки с -0,3% до -0,4% при этом ставка рефинансирования остается неизменной. Также предполагается расширение QE минимум до 70 млрд.
Итого: меры стимулирования обещаны со стороны Драги, но главный риск заключается в том, какими они будут?

Основная линия риска
Даже несмотря на то, что монетарная политика может быть действительно смягчена, рынкам может показаться этого недостаточно! На этом фоне реакция EUR может оказаться неадекватной.
nikgera вне форума
Старый 09.03.2016, 18:55
#598
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Вводная 10.03.16
Это здорово!
А можно все это перевести на человеческий язык? Для тех, кто только учится.
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 21:35
#599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

я думаю евро просядет к баксу уже к апрелю
dreamerEtS вне форума
Старый 09.03.2016, 22:13
#600
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Это здорово!
А можно все это перевести на человеческий язык? Для тех, кто только учится.
1. Во время выхода новости лучше не торговать.
2. Евро всё будет так, как планируется, то евро просядет, а европейские индексы пойдут в рост, в принципе как акции европейских компаний (этому будет способствовать дешёвый евро и поддержка QE, средства которой будут вливаться в стратегически значимые сектора экономики Европы).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
я думаю евро просядет к баксу уже к апрелю
Если бакс не разочарует за месяц, то вполне возможно. Есть какая то конкретная цель?
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (09.03.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37