Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,811 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:13
Старый 06.03.2016, 07:47
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Для меня он уже пустозвон, но хочу услышать от Вас комментарий как от владельца проекта, может Вы его сделали официальным представителем и он может делать выпады от Вашего имени? Имеет ли право данный персонаж вообще так говорить??? Я спрашиваю как инвестор, пусть пока и не большого пакета акций, но я должен понимать кто этот проект представляет и с кем придется иметь дело в будущем.
Присоединюсь пожалуй, благо пока по факту мы имеем стартап не приносящий денег, и скажем так спорные юридические гарантии. Я потому из темы и пропал, мжет чего новое вэтом плане появится.
Asal вне форума  
Старый 06.03.2016, 08:25
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.816

Predators, кто пустозвон, а кто нет. Время покажет. От себя могу сказать-вали на все 4 стороны. Тебе как не были тут рады, так и не будут. Есть старая привычка с мелкими правокаторами и балаболами дел не иметь. Это сильно вредит бизнесу.

добавлено через 7 минут
и для остальных, вроде всяких придаторсов и им поддакивающих... В этот проект вложено очень много сил и уже вкладываются силы на растущую переспективу...Очень много людей в этот проект поверило, включая меня...Как бы всякие мелкие провакаторы не старались, проект выживет и без всякого мелкого планктона...

добавлено через 17 минут
Никита Может уже зайдешь и ответешь поделу. Или так и будем терпеть, пока тут всякий провакатароский планктон быкует. Вроде на эту тему с тобой говорили, со всякими чепушилами мелкими дел не иметь. Это опасно для бизнеса. Если ты конечно готов следовать намеченным планам.

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 06.03.2016 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
MoneyPiton вне форума  
Старый 06.03.2016, 09:11
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 65
КП: 0.159

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Predators,
со всякими чепушилами мелкими дел не иметь. Это опасно для бизнеса.
А если крупный такой жирный чепушила попадется - тоже не иметь дел?
jovany вне форума  
Старый 06.03.2016, 09:14
Специалист

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
А если крупный такой жирный чепушила попадется - тоже не иметь дел?
Вы термин мелкий "чепушила" на свой счет что ли приняли и вас это задело?))) Что то личное тревожет или совесть не чиста?

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 06.03.2016 в 09:21.
MoneyPiton вне форума  
Старый 06.03.2016, 09:20
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 65
КП: 0.159

Цитата:
Вы термин "чепушила" на свой счет что ли приняли?))) или намекаете на что то, так говорите открыто, не стесняйтесь))))
Это был риторический вопрос - на него можно не отвечать
jovany вне форума  
Старый 06.03.2016, 09:22
Специалист

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Это был риторический вопрос - на него можно не отвечать
ну да))) сразу в норку))) это риторический ответ

добавлено через 5 минут
ладно, подустал тут с каждым дискутировать. не по мне-так время своё расстрачивать.
пойду воскресенье хорошо проведу. чего и всем остальным адекватным людям желаю

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 06.03.2016 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
MoneyPiton вне форума  
Старый 07.03.2016, 00:11
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.117

Цитата:
и для остальных, вроде всяких придаторсов и им поддакивающих... В этот проект вложено очень много сил и уже вкладываются силы на растущую переспективу...Очень много людей в этот проект поверило, включая меня...Как бы всякие мелкие провакаторы не старались, проект выживет и без всякого мелкого планктона...
Вам не кажется, что Ваши действия оказывают противоположный эфект?
chaoba на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.03.2016, 00:27
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 394
КП: 0.321
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
но хочу услышать от Вас комментарий как от владельца проекта, может Вы его сделали официальным представителем и он может делать выпады от Вашего имени? Имеет ли право данный персонаж вообще так говорить??? Я спрашиваю как инвестор, пусть пока и не большого пакета акций, но я должен понимать кто этот проект представляет и с кем придется иметь дело в будущем.
Вечер добрый!
Официальный представитель проекта на бирже и в соцсетях - Я, более никого нет и пока не планируется. Так что если ваше дело касается проекта, то Вы всегда разговариваете со мной в первую очередь.
Насчёт имеет ли право - говорить безусловно имеет, но решать кто будет знать информацию, а кто не будет знать - нет. Более того, всё что связано с проектом, не важно большой пакет долей или же маленький (не имеет значения), информация будет доступна о проделанной работе и ближайших планах будет доступна всем.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Никита Может уже зайдешь и ответешь поделу. Или так и будем терпеть, пока тут всякий провакатароский планктон быкует. Вроде на эту тему с тобой говорили, со всякими чепушилами мелкими дел не иметь. Это опасно для бизнеса. Если ты конечно готов следовать намеченным планам.
Зашёл и ничего хорошего в ветке не увидел, к сожалению. Я русским языком Всех попросил данный спор закрыть.
Что касается разделения инвесторов на категории - я никогда не давал своего согласия и не дам на это. Каждый инвестор, не зависимо от доли имеет право получать информацию по проекту. Более того, многие инвестора напрямую обращаются на официальную почту, с вопросами и дельными пожеланиями проекту.
На данный момент план у меня и моей команды только один - отобрать лучших кандидатов, обучить их, провести экзамены, подписать с ними контракт, получить первую прибыль и выплатить первые дивиденды. Что касается дальнейшего развития проекта, в частности создание хедж-фонда, всё это будет позже, когда придёт время.

добавлено через 18 минут
Цитата:
В этот проект вложено очень много сил и уже вкладываются силы на растущую переспективу...Очень много людей в этот проект поверило, включая меня...Как бы всякие мелкие провакаторы не старались, проект выживет
Безусловно, в проект вложено крайне много сил и средств. Перспектива у проекта есть и она достаточно обширна. Более того, в проект поверило более 110 инвесторов, реальных людей и для НАС, это крайне важно, что нам доверяют и НАША задача оправдать это доверие.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Присоединюсь пожалуй, благо пока по факту мы имеем стартап не приносящий денег, и скажем так спорные юридические гарантии. Я потому из темы и пропал, мжет чего новое вэтом плане появится.
Работаем над этим.

Школа трейдеров Training & Trading.
T&T Fund - управление активами частных инвесторов.

Последний раз редактировалось nikgera; 07.03.2016 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
nikgera вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 07.03.2016, 03:44
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

nikgera
Благодарю за ответ.
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
но решать кто будет знать информацию, а кто не будет знать - нет
MoneyPiton, в очередной раз на Ваш треп отвечаю конкретикой и цитатой представителя. Вы можете хвастаться и оскорблять, но решать и гарантировать вы ничего не можете, просто следите за языком, хоть это тролям не свойственно, но все же делайте над собой усилия, чтоб не выглядеть как сейчас пустозвоном.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.03.2016, 00:37
Специалист

Новости проекта [28.02-6.03]:
  1. Инвесторы начинают получать прибыль от спекуляции в стакане. С учётом того, что только у первых инвесторов есть неограниченный доступ ко всему портфелю долей, многие смогут увеличить свой ежемесячный доход. Проект, своими результатами, в этом поможет.
  2. Проведены индивидуальные занятия с каждым студентом. Общее время 60 часов. По итогам: абсолютно все студенты хорошо понимают методику и умеют применять её в real time, была выявлена большая часть проблемных моментов в торговле и подготовке, также большая часть из них устранена, остальное получится со временем.
  3. Для работы, закуплено практически всё необходимое оборудование и мелкая периферия (типа кабелей). В этом направлении мы большинство задач закрыли.
  4. По обучению: после объединения всех 3х групп в одну, студенты начали работу как единый коллективный разум (помогая друг другу в обучении). Половина прорабатывала свои навыки и стиль торговли, готовясь к экзамену, вторая половина отрабатывала весь пройденный материал на практике в режиме real time.
  5. На этой неделе Мы были сконцентрированы на отработке различных модификаций методики, методом проб и ошибок, так что интересных скриншотов нет.

Планы на текущую неделю:
  • 1 трейдер студент (самый опытный в группе) приступит к сдаче внешнего экзамена на получение финансируемого счета (заявка уже оплачена).
  • 2-е студентов приступят к сдаче внутреннего экзамена (не много переживают, но в пределах нормы).
  • Если всё пройдёт по плану, то за 2 месяца наберём плановое количество трейдеров и возможно будет переключится на дальнейшее развитие и расширение проекта.

p.s. Ежемесячные конференции с инвесторами, будут проходить в последнюю пятницу месяца, в 20:00 по Москве.
p.s.s. Торговую статистику и успехи студентов можно посмотреть в официальной группе в ВК (обновляется с задержкой в 1-2 дня).

nikgera вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.03.2016, 11:14
Специалист

Благодарностей: 166
КП: 0.178

Кстати, я, как держатель долей эмитента. купил после закрытия IPO еще дольку для теста, она попала в раздел незавершенных IPO, кто знает когда она войдет в стандартный портфель?
foomitox вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.03.2016, 11:24
Специалист

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Кстати, я, как держатель долей эмитента. купил после закрытия IPO еще дольку для теста, она попала в раздел незавершенных IPO, кто знает когда она войдет в стандартный портфель?
По логике биржи, после 23 марта (как мне объясняли представители биржи) Фонд допэмиссии будет переведён в Фонд управления.

nikgera вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.03.2016, 11:33
Специалист

Благодарностей: 166
КП: 0.178

Цитата:
По логике биржи, после 23 марта (как мне объясняли представители биржи) Фонд допэмиссии будет переведён в Фонд управления.
Все же не совсем понятно) А если я куплю 24 марта еще долей, они будут переведены 23 апреля по логике, да?
foomitox вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.03.2016, 11:49
Специалист

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Все же не совсем понятно) А если я куплю 24 марта еще долей, они будут переведены 23 апреля по логике, да?
Как я понял представителей, то да. Только не 23го, а после 23го.

добавлено через 1 час 44 минуты

Последний раз редактировалось nikgera; 08.03.2016 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
nikgera вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2016, 18:49
Специалист

Вводная 10.03.16
Ожидаются новые меры стимулирования со стороны Европейского Центрального Банка. Ожидания сформированы достаточно давно, и со слов самого Марио Драги: март – та ключевая точка, когда будет принято решение…
Ожидается снижение депозитной процентной ставки с -0,3% до -0,4% при этом ставка рефинансирования остается неизменной. Также предполагается расширение QE минимум до 70 млрд.
Итого: меры стимулирования обещаны со стороны Драги, но главный риск заключается в том, какими они будут?

Основная линия риска
Даже несмотря на то, что монетарная политика может быть действительно смягчена, рынкам может показаться этого недостаточно! На этом фоне реакция EUR может оказаться неадекватной.

nikgera вне форума  
Старый 09.03.2016, 19:55
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.117

Цитата:
Вводная 10.03.16
Это здорово!
А можно все это перевести на человеческий язык? Для тех, кто только учится.
chaoba на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2016, 22:35
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 244
КП: 0.243

я думаю евро просядет к баксу уже к апрелю
dreamerEtS вне форума  
Старый 09.03.2016, 23:13
Специалист

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Это здорово!
А можно все это перевести на человеческий язык? Для тех, кто только учится.
1. Во время выхода новости лучше не торговать.
2. Евро всё будет так, как планируется, то евро просядет, а европейские индексы пойдут в рост, в принципе как акции европейских компаний (этому будет способствовать дешёвый евро и поддержка QE, средства которой будут вливаться в стратегически значимые сектора экономики Европы).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
я думаю евро просядет к баксу уже к апрелю
Если бакс не разочарует за месяц, то вполне возможно. Есть какая то конкретная цель?

Последний раз редактировалось nikgera; 09.03.2016 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
nikgera вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2016, 23:27
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 244
КП: 0.243

Цитата:
Если бакс не разочарует за месяц, то вполне возможно. Есть какая то конкретная цель?
У меня скорее цель что бы бакс к рублю просел максимально, но можно попробовать зашортить и евро
dreamerEtS вне форума  
Старый 09.03.2016, 23:45
Специалист

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
У меня скорее цель что бы бакс к рублю просел максимально
Какая плохая цель (( Цены на товары не изменятся, а вот доходы снизятся (уже порядка на 10%)

nikgera вне форума  
Ответить
Метки
инвестиции, пассивный доход, прибыль, трейдеры, трейдинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:13
Опции темы