MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2013, 16:12
#381
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Прошу модератора данного форума перенести тему в архив!
С уважением, Алексей Поветкин.
adu вне форума
Старый 04.12.2013, 21:51
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 303
Благодарностей: 21
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Давно пора. Не надо с людей тупо выбивать деньги, обещая манну небесную.
50 баксов лучше бы пропил, чем тупо повелся и заплатил Поветкину.
__________________
sp2130 вне форума
Старый 05.12.2013, 22:38
#383
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от sp2130 Посмотреть сообщение
Давно пора. Не надо с людей тупо выбивать деньги, обещая манну небесную.
50 баксов лучше бы пропил, чем тупо повелся и заплатил Поветкину.
Я думал не отвечать на этот пост... Долго молчал... Но все же решил ответить...

Ты кто? Может должник? Про меня много слухов ходит в Интернет и хороших и плохих..

Я всегда на связи (ежедневно даже в выходные дни) тот кто хочет со мной связаться, пишет мне, а не на форумах. Если я что и должен был выполнить но не выполнил, это не говорит, что из-за 50 wmz я разбогател... Это говорит о том, что кто-то (в данном случае видимо ты) что-то не сделал... например оплатив мои услуги, не оплатил судебный сбор... может по этому иск не отправлен...

Или есть возражения? Хочу при личном общении понять что сделано не так... в крайнем случае покажи скрины, что с твоей стороны оплачены и мои услуги и судебный сбор...

Обычно кто оплачивает мои услуги, получает результат моей работы (письмо претензию, иск и полный пакет документов) уже в течение двух трех дней... Но кто не оплачивает судебный сбор, то уж понятно, что я его оплачивать не буду... так как работа моя... не входит в оплату МОИМИ средствами судебных сборов и прочих судебных затрат.

С уважением...
adu вне форума
Сказали спасибо:
morg (05.12.2013)
Метки
защита инвестиций, истребование средств, проверка заемщиков, работа с должниками, судебное дело
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие данных по кредитным сервисам в событиях ВМ для заёмщиков. morg Онлайн кредит: общий форум 10 02.07.2014 17:23
Конкурс надёжных заёмщиков WebMoney morg Завершенные конкурсы 16 02.04.2013 11:16
Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков dm.invest Онлайн кредит: общий форум 312 18.03.2011 19:27
Система, на службе, у недобросовестных заёмщиков Orakulum WebMoney 9 20.09.2010 09:55
300$ от несколько заёмщиков. chelwm Архив 8 15.10.2007 14:45