MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2016, 22:12
#961
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Когда там была последняя волна выплат? Кто получал,подскажите..плиз.


Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
В том то и дело что глючат даже те что раньше не глючили. И сегодня особенно. Тут дело скорее всего в их сайте. А по сути, день - два - три никаких проблем и день - два вот такая вот лажа. История просто повторяется
У меня каждый день глючит. (:
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 22.01.2016, 23:49
#962
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Уже 10 дней в обработке
vovchik5 вне форума
Старый 23.01.2016, 00:07
#963
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 95
Благодарностей: 1
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

решил проблему с ад блоком )
lobpod92 вне форума
Старый 23.01.2016, 01:00
#964
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vovchik5 Посмотреть сообщение
Уже 10 дней в обработке
Я насчет пендинга в курсе,хотел узнать кто уже получил..

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от lobpod92 Посмотреть сообщение
нужно антивирсь и фаирвол отключить? так это бред,все происходит через сайт,еще и тулбар не устанавливается...сталкивался кто?


и во вкладке rewards запросы засчитываются кому то?
Лучше точно антивирь не отключай
Тулбар хрень беспонтовая, у меня на второй день уже не отображал задания,хотя они были.
Насчет адблока, у меня тоже не шло, пока не перезагрузил комп,после удаления Ad block
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 23.01.2016, 01:38
#965
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Эти ссылки все рабочие. Сайты сделаны на Блоггере, поэтому, когда вставляешь ссылки в первые 2 окошка, надо менять ru на com. Ивсе будет принято!
Lyudmila Polenichko вне форума
Старый 23.01.2016, 02:53
#966
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 95
Благодарностей: 1
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Revmat Посмотреть сообщение
За всякие там прокси впн и ботов бан пожизненный и обжалованию не подлежит. Работать только ручками надо
P.S сегодня нормально с утра сыплет на 1.2$ уже капнуло
уверен,если не палится то можно пару акков себе завести,ато слабенько задания идут,подумываю хотя бы еще 1 акк накрутить,что бы в день хотя бы 1$ делать...
не подскажете в каком промежутке времени сыпятся задания?
lobpod92 вне форума
Старый 23.01.2016, 10:55
#967
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

здравствуйте только что мне пришло задание , из тех что по пол цента
гугл хром переводит так вы должны нажать на обявление или постоянный запрет, хотел вставить сюда скриншот ,чтото не вышло,что делать с этим заданием, ребята хтонибудь с таким сталкивался?
georg312 вне форума
Старый 23.01.2016, 11:09
#968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Всем привет
Всю тему не читал, зарегался в проекте, накачал уже 80 центов...
Вопрос: Если в проекте нет возможности вложений, и ту же рекламу можно заказать на средства заработанные в самой системе, по сути на воздух, то каким образом сайт получает доход???
wolfsolus вне форума
Старый 23.01.2016, 11:49
#969
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от georg312 Посмотреть сообщение
здравствуйте только что мне пришло задание , из тех что по пол цента
гугл хром переводит так вы должны нажать на обявление или постоянный запрет, хотел вставить сюда скриншот ,чтото не вышло,что делать с этим заданием, ребята хтонибудь с таким сталкивался?

Такую точно НЕ кликать,все остальное кликать можно
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 23.01.2016, 12:59
#970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 1
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Трафик льем вот и получает сайт доход.
Revmat вне форума
Старый 23.01.2016, 13:27
#971
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от georg312 Посмотреть сообщение
здравствуйте только что мне пришло задание , из тех что по пол цента
гугл хром переводит так вы должны нажать на обявление или постоянный запрет, хотел вставить сюда скриншот ,чтото не вышло,что делать с этим заданием, ребята хтонибудь с таким сталкивался?
Это произвольное описание задания, данное самим реклом. Чел типа пугает, что если не кликнете по объяве у него на сайте, то на вас обрушатся мор, цунами и туча саранчи.... (ну, то есть, бан) Так что, спокойно можно выполнять это задание, не нарушая ОБЩИХ правил, установленных для рекламы из данной вкладки.
Dobchenskiy вне форума
Старый 23.01.2016, 14:38
#972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от lobpod92 Посмотреть сообщение
уверен,если не палится то можно пару акков себе завести,ато слабенько задания идут,подумываю хотя бы еще 1 акк накрутить,что бы в день хотя бы 1$ делать...
не подскажете в каком промежутке времени сыпятся задания?
Ага, а ещё и друг под другом чтоб рефские не терять
Не думаю что это правильно, скрипт тут продуманный и он вычислит оба ака, забанит безапелляционно. Когда-то потерял таким образом и рефералов и 15 долларов на балансе, правда не за два ака, а за впн. Тоже думал что мало зарабатываю.
Клики идут не так уж слабенько, ссылки по 0.001, 0.003, 0.015 и 0.005 обновляются через 12 часов. То есть прощёлкав их в 9 утра, жди в 9 вечера, если на балансе рекламодателя остались деньги по тому или иному клику. Клики по 0.025 и 0.03 обновляются так же, но, довольно часто их можно увидеть просто в течении дня, если рекламодатель их заказывает, сыпятся просто пачками, особенно по 3 цента.
В день получается минимум 1 доллар без рефералов, но чаще больше. За 4 дня набираю пятёрку.
and7 вне форума
Старый 23.01.2016, 14:41
#973
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Здравствуйте! У меня такой вопрос к уважаемой аудитории, кто-нибудь в последнее время выполнял задания из раздела "имейл"? Я уже давно туда не заглядывала по причине отсутствия там сайтов и соответственно заданий. И вот вчера заглянула туда , а там указано, что есть 2 сайта для работы, ну вчера было поздно и мне там задания не подвалило. И вот сегодня утром я зашла и мне подфартило с заданием. Я отправилась на почту за ссылочкой, обнаружив там письмо я кликнула по ссылке, а мне выдало такое:



какие бы танцы с бубном я не проворачивала ничего у меня не вышло, 10 минут прошло и задание пропало.
Последний раз я подобное задание выполняла аж год назад, о чем я узнала из сохранившейся почты и все было нормалек, а тут такая засада. Ума не приложу что мешает выполнению задания. Пользуюсь хромом, но и в опере и в IE такая же ситуевина. Подскажите, кто знает что это может мешать. Никаких программ блокирующих у меня вроде нет если, конечно, в настройках хрома и антивируса Аваста это по умолчанию стоит. В прошлом году , правда, у меня был другой антивирь, а после ремонта ноута, мне поставили этот, вроде как он лучше из бесплатных, я сама в этом плохо разбираюсь, но т.к. доверяю человеку, то и согласилась на этот аваст, за полгода он мне вроде не досаждал и вирусы ловит исправно.
missTika вне форума
Старый 23.01.2016, 14:54
#974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 276
Благодарностей: 2
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение
вирусы ловит исправно
причем ловит не только вирусы, а еще ругается на плагины соц сетей, и еще ругается на нормальные файлы, чудо а не антивирь...........
medvedef вне форума
Старый 23.01.2016, 16:44
#975
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от missTika Посмотреть сообщение
Я отправилась на почту за ссылочкой, обнаружив там письмо я кликнула по ссылке, а мне выдало такое:
У меня тоже самое вчера было, 100% не антивирус виноват.
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 23.01.2016, 17:25
#976
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от PyLOH ObOEB Посмотреть сообщение
У меня тоже самое вчера было, 100% не антивирус виноват.
Че за пурга,какие письма?
saloha вне форума
Старый 23.01.2016, 18:02
#977
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 95
Благодарностей: 1
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Ага, а ещё и друг под другом чтоб рефские не терять
Не думаю что это правильно, скрипт тут продуманный и он вычислит оба ака, забанит безапелляционно. Когда-то потерял таким образом и рефералов и 15 долларов на балансе, правда не за два ака, а за впн. Тоже думал что мало зарабатываю.
Клики идут не так уж слабенько, ссылки по 0.001, 0.003, 0.015 и 0.005 обновляются через 12 часов. То есть прощёлкав их в 9 утра, жди в 9 вечера, если на балансе рекламодателя остались деньги по тому или иному клику. Клики по 0.025 и 0.03 обновляются так же, но, довольно часто их можно увидеть просто в течении дня, если рекламодатель их заказывает, сыпятся просто пачками, особенно по 3 цента.
В день получается минимум 1 доллар без рефералов, но чаще больше. За 4 дня набираю пятёрку.
ну а что делать,если не я один кликаю с одной сети,с одного айпи то заходить стремно,да и у меня всегда разные айпи,получается я читер,это же не стат айпи,так можно и к мейн аку придраться что разные айпи каждый раз,бред вы написали
lobpod92 вне форума
Старый 23.01.2016, 18:05
#978
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Че за пурга,какие письма?
Работа из раздела Email , на мыло приходит письмо,там ссылка на сайт,заходишь-получаешь бабло.
... в итоге не получаешь, не работает хрень
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 23.01.2016, 18:09
#979
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 95
Благодарностей: 1
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

у всех задания Special и Survey глючные?
lobpod92 вне форума
Старый 23.01.2016, 18:10
#980
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
В день получается минимум 1 доллар без рефералов, но чаще больше. За 4 дня набираю пятёрку.
Блин,че-то доллар в день не всегда и выходит..чаще всего 60-70 центов
и это при том что с двух разных компов (по IP) работаю,

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lobpod92 Посмотреть сообщение
у всех задания Special и Survey глючные?
Я там не кликаю, а в чем глюк проявляется?
PyLOH ObOEB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход