MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.03.2010, 14:01
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Салават
Инвестирую в: Инвестиции
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

да я уже в поисковике набирала и проходила по этой ссылке. Зарекалась ворона ****а не клевать,Хаяла , хаяла , а теперь по уши в этом...д
Angel04eK вне форума
Старый 13.03.2010, 10:02
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Если вам предложили вступить в большой бизнес (пирамида) как они это называют . Не отходя от кассы попросите в долг денег на эту тему , у того кто вам выпаривает этот фуфламицын . И вы получите море удовольствия глядя как эта глиста выкручивается
Madrih вне форума
Старый 13.03.2010, 10:13
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Салават
Инвестирую в: Инвестиции
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Мне предложили в долг, лишь бы подписалась, а надо было бы взять. Дают надо брать
Angel04eK вне форума
Старый 14.03.2010, 11:43
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Angel04eK Посмотреть сообщение
Мне предложили в долг, лишь бы подписалась, а надо было бы взять. Дают надо брать
значит новичок . но деньги на вступление в пирамиду всё равно нужно было брать , т.к. через некоторое время он всё равно потухнет и забросит эту тему . а вы останетесь с товаром БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА
Madrih вне форума
Старый 19.03.2010, 07:28
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Знания
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Lopuh Посмотреть сообщение
достаточно было разместить 3 тысячи рублей, при гарантированной доходности от 25% до 50% годовых.
В таком случае надо сравнивать пирамиды не с MLM, а инвестициями в бизнес.
Вступая в MLM ты не складываешь деньги под процент, а приобретаешь услугу (товар) и продаешь услугу (товар), за что получаешь комиссию. В ряде случаев деньги, которые ты заработал вообще не доходят до рук организаторов, а сразу "оседают" в руках распространителя. А в таком случае о какой вообще невыплате может идти речь?

А вот инвестируя деньги в чей-то сомнительный бизнес под баснословный процент, человек действительно рискует оказаться очередным "обманутым вкладчиком", участником пирамиды.
Grabmoney вне форума
Старый 03.04.2010, 00:58
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Madrih Посмотреть сообщение
Если вам предложили вступить в большой бизнес (пирамида) как они это называют . Не отходя от кассы попросите в долг денег на эту тему , у того кто вам выпаривает этот фуфламицын . И вы получите море удовольствия глядя как эта глиста выкручивается
Ты знаешь, двоим так помог, и оба сейчас благодарны. Есть пирамиды, а есть бизнес основанный на построении сети - совершенно разные вещи.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 04.04.2010, 15:47
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Ты знаешь, двоим так помог, и оба сейчас благодарны. Есть пирамиды, а есть бизнес основанный на построении сети - совершенно разные вещи.
Полностью согласен . Но наши всё превращают в пирамиду
Madrih вне форума
Старый 04.04.2010, 16:16
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Madrih Посмотреть сообщение
Полностью согласен . Но наши всё превращают в пирамиду
Сейчас просто период такой.Для нас Hyip это высокодоходный бизнес.А тот же майбинар пирамида.
Ты можешь целый день другу расказывать что в майбинар создатели богатеют,только когда ты получишь сполна и купишь у них последний уровень,а если накроется проэкт-твои деньги не получит никто,кроме меня,кто тебя привёл.Я думаю не стоит рассказывать,какая будет реакция у друга.

А вот если я ему раскажу что есть фонд,который покупает какашки бегемотов в ЮАР и перерабатывают их,получая при этом чистые алмазы,при этом на сайте есть документация,сертификаты и процесс производства.ООО.Вот это да!!!! Проблемма что нужно очень много денег-процесс переработки занимает несколько лет.Зато через год после инвестиции можно получить свою долю в брюликах.
Конечно же друг мне поверит и вложит средства,а через год на сайте напишут,что в процессе производства,оказывается была допущена оплошность и всё ****о сгорело

А ведь был такой прекрасный хайп!!! Ещё бы годик и мы так на какашках поднялись бы!!!! эх...
Dvir вне форума
Старый 04.04.2010, 16:25
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Madrih Посмотреть сообщение
Полностью согласен . Но наши всё превращают в пирамиду
Amway - американскаяя компания, работающая по системе франчайзинга. Такое даже нашим в пирамиду не превратить.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 08.04.2010, 13:35
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Еще с питерского сайта ..nebudlohom.ru/index-als.html

- 30 марта, вторник - две бессонные ночи ушли на обобщение и подготовку материалов по оригинальной пирамиде "ИНТЕРКОРП" зачитать расследование-....nebudlohom.ru/doc/interkorp/index.html

- 29 марта, понедельник - Управление "К" МВД РФ уточняет по делу "ИНТВЭЙ": уголовное дело № 120060 возбуждено по ст.159.ч.2 Следственной частью Следственного управления при УВД по САО г.Москвы ... в ближайшее время мы разместим Постановление о возбуждении уголовного дела, подробнее- ...nebudlohom.ru/doc/intway/index9.html
- 28 марта, воскресенье - ВНИМАНИЕ ! ОБНАРУЖЕНА совершенно новая будущая лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ" с его магазинами и ресторанами - её целью является построение пирамиды через продажу всё того же воздуха из области интернет-услуг, но замаскированной сетью реального сектора - небольших ларей с продуктами и обязательным прикрытием в виде благотворительности (смотреть новинку SWB swblife.com ).
Tоварищи россияне ! пожалуйста, голову включите и не влезайте в удаленный лохотрон на Украине.

- 27 марта, суббота - «Международный Финансовый Консалтинг+» (ООО «МФК+»),.. ну что тут... 1% в день, например... помните, как у Лорта – Лобанова…
- 26 марта, пятница - как-то так вышло, что летом мы не успели покопать ничем не примечательную в смысле "новизны" WORLD INTERCONTINENTAL" (WIC). Вот что реально не понятно - почему бывалые МЛМщики устроили такой радостный визг вокруг того, что бывало уже десятки раз... м-да...-- ну, а теперь поподробнее- ...nebudlohom.ru/doc/worldcontinental/index.html
- 24 марта, среда - ну надо же! Товарищи правоохранители обнаружили, что на телевидении существуют лохотроны лотереи! Поразительные результаты оперативно - розыскной деятельности подробнее-
...mk.ru/incident/article/2010/03/24/454932-aferistyi-grabili-grazhdan-v-pryamom-efire.html&#comment_1233491

- 23 марта, вторник - обещанная раскопка истории Si Save-Invest Ltd подробнее- ..nebudlohom.ru/doc/saveinvest/index.html
- 18 марта, четверг - ВНИМАНИЕ ! в Санкт-Петербуге и окрестностях вновь обнаружен страхователь Si Save-Invest Ltd, которым в своё время занималось ФСБ. В ближайшее время мы подготовим описание темы, но на данный момент было замечено, как жутко перепугались граждане менеджеры, когда один посетитель сообщил, что он из прокуратуры. Удостоверение он не предъявил и его... выгнали с презентации.

- 14 марта, воскресенье - продолжается ломка копий и пик вокруг противостояния ИНТВЭЯ и Ко., а вернее, отдела "К". Скорее всего, попытка получить взятку имела место быть. Позор сотрудникам МВД, которым коррупция мешает исполнять непосредственную работу. Но дело должно быть доведено до конца - или зря сотни людей оказались без денег и обещанных квартир, зря они страдали от выходок ИНТВЭЯ, который компрометировал их в Сети и оказывал психологическое давление? Просим пострадавших связаться - [email protected]

- 20 февраля, среда - под критику местного 4 канала ТВ попал в Екатеринбурге проект "АКТИВ-ИНВЕСТ", который мы давно определили, как затянувшуюся финансовую пирамиду, но граждане продолжают верить, что это не так. Оригинальным ходом, напомним, Ильи Брылякова, основателя сомнительного холдинга стало то, что вклады они перевели в ОФБУ купленного банка. До этого, на протяжеии ряда лет, проект существовал как КПКГ, которые пока все без исключения становились пирамидами. Обратим на данную забаву внимание Центробанка для отзыва лицензии у банка и ДЭБ МВД.

- 5 февраля, четверг - по сообщению граждан в сомнительной структуре КПКГ "СОЗВЕЗДИЕ" замечен и опознан по крайней мере один из лохотронщиков, принимавших участие в лохотроне "ЭВОЛЮЦИЯ ВКУСА".
- 28 января, четверг - в деле финансовой пирамиды «Русский проект», которое расследуется немногим больше года и к возбуждению которого наш проект приложил достаточно усилий, количество потерпевших выросло до почти 700 человек, а ущерб возрос до 130 миллионов рублей. Предполагаемого организатора, генерального директора некоммерческого партнерства «Русский проект» Наталью Пликусову задержали в начале 2009 года, после чего она была арестована и ей было предъявлено обвинение в совершении мошенничества. Сейчас следствие предъявило новое обвинение – в легализации средств, полученных преступным путем подробнее ...fontanka.ru/2010/01/24/034/

- 27 января, среда - поступила информация от граждан о дальнейших метаморфозах ПО "Горпродторг" и его преемника ПО "Дружба". Теперь, по информации граждан, ПО превратилось в ОАО и раздает гражданам (еще и за дополнительные деньги!) акции некоего "лагеря на берегу моря в Анапе". Нам не известно качество бумаги этих акций, поэтому мы пока затрудняемся в оценке их возможного применения по назначению. Просьба владеющих информацией в Саратове, Тольятти связаться по данному вопросу.

- 23 января, суббота - ну вот и настал финальный час - пропал окончательно сайт Консалтинговой группы "АККОРД". Если кто-то располагает фотографиями гражданина Бобылева и прочих из этой шарашки, просим предоставить для занесения в "черный список".
- 21 января, четверг - в связи с похолоданием в природе, многие процессы проходят режим сжатия. Также сжимается и круг вокруг г-на Вольдемара Ульриха (ULWES, ULRAMM и пр.) - вслед за российской правоохранительной системой, уголовное дело по факту мошенничества возбуждено в Белоруссии Октябрьским РОВД УВД г. Гродно.
-17 января, воскресенье - новый подход к "взлому мозга" желающих быстро заработать денег. Форекс - вчерашний день. "Наверное, одно из самых разумных вложений денег – это инвестировать средства в профессиональных игроков. Наши профессионалы в покер достаточно дисциплинированны, чтобы правильно разыгрывать каждую комбинацию и отбирать нужную ситуацию для съёма банка". А теперь прикиньте - вы отдадите деньги в рост играющему на "одноруком бандите" ? изучить сайт ...limit-poker-club.net/
...
EvgenyB вне форума
Старый 23.04.2010, 05:43
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Я к счастью в пирамидах пока не учавствовал.
И ещё у меня вопрос:
Если кто-то не видит какую-либо ценность (товар, услугу), которую продвигает какая-нибудь компания, то следует считать такую компанию ПИРАМИДОЙ?
А что если при этом есть люди, которые видят эту ценность. Что если эта ценность приносит им пользу? По вашему они просо ИДИОТЫ, которым запудрили мозги?
Денис Малинин вне форума
Старый 23.04.2010, 09:03
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Салават
Инвестирую в: Инвестиции
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Денис, можно ваш пример, про какой именно товар идет речь.

Цитата:
А что если при этом есть люди, которые видят эту ценность. Что если эта ценность приносит им пользу? По вашему они просо ИДИОТЫ, которым запудрили мозги?
Я недавно встретила именно такую женщину., которая меня пыталась убедить, что их 20-ти программный прибор ДЭТА- самый лучший. То, что это неофициальный метод и медицина его не признает. это однозначно, в отличии скажем от приборов серии " Дэнас".

Туда умудрились натолкать программы совершенно разных по волновой сути параметров - антипаразитарные и программы полевой терапии на одной волне высокой частоты - ОТВЕТ ОРГАНИЗМА НЕИЗВЕСТЕН.
НЕ знаю, как он ей помогал., я знаю, одно, что частоты там бешеные и никаких паразитов они выводят. Знакомая моя после этого прибора еле себя откачала , было настолько плохо с сердцем, что думала помрет прямо в кресле, кстати откачала кое-как этим же Дэнасом.

так оно и есть , они просто идиоты, которым........ Грамотнее надо быть в вопросах здоровья.
Angel04eK вне форума
Старый 23.04.2010, 21:04
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА РАБОТА В OFF-LINE`е? Для того чтобы заработать на Комп и Инет. После чего НАЧАТЬ СОЗДАВАТЬ ПАССИВНЫЙ ДОХОД. На эти ДЕНЬГИ купить КЛАССНУЮ ТАЧКУ. Приехать на ней на свою OFF-LINE`овскую работу и ПОСЛАТЬ своего начальника по очень далёкому адресу.
А посылать обязательно? Начальство местами вполне нормальное бывает.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 23.04.2010, 22:11
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин;
... Если кто-то не видит какую-либо ценность (товар, услугу), которую продвигает какая-нибудь компания, то следует считать такую компанию ПИРАМИДОЙ?..
А это к чему и о чем-?
Да мало ли услуг и продуктов в мире, кому-то нужных и интересных, а кому-то сто лет даром не нужных-?!
Мне, например, ингредиенты для азиатских блюд из тухлых яиц, или словари с языка маори на хинди,- ну никак не требуются!
Ни от какой компании, ни по любой системе продвижения.
У финпирамид один главный признак,- основной "доход" участников складывается из взносов(проплат за "продукт") самих же участников. ВСЕ!!
А уж что там "продвигается" и какие легенды вешают,- Супер-прибыльные Инвестиции, Чудо-таблетки, Чудо-добавки, Убойные курсы Успеха, Скидки на Путешествия, Ключи Уровней Программы,.. и т.д,- дело десятое.
EvgenyB вне форума
Старый 24.04.2010, 08:05
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Angel04eK Посмотреть сообщение
Денис, можно ваш пример, про какой именно товар идет речь.
Пример:
Компания предоставляет бизнес-пакет в который входят различные инстументы для ведения бизнеса в современном мире.
Или вы будете отрицать что есть люди, которым нужны эти инструменты?

Цитата:
Сообщение от Angel04eK Посмотреть сообщение
Я недавно встретила именно такую женщину., которая меня пыталась убедить, что их 20-ти программный прибор ДЭТА- самый лучший. То, что это неофициальный метод и медицина его не признает. это однозначно, в отличии скажем от приборов серии " Дэнас".
Сразу говорю не имею никакого отношения к приборам ДЭТА или каким либо другим! Я разумеется считаю, что ко всему, что напрямую связано со здоровьем, а тем более с жизнью/смертью, нужно относиться со всей осторожностью.

Раз уж Вы предложили пример из области медицины, и хоть у меня и нет медицинского образования, но тем не менее могу сказать:
Если медицина что-то не признаёт, то это ещё не обязательно "ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ".

Когда-то даже то, что сегодня признают - тоже НЕ ПРИЗНАВАЛИ.

Цитата:
Сообщение от Angel04eK Посмотреть сообщение
Туда умудрились натолкать программы совершенно разных по волновой сути параметров - антипаразитарные и программы полевой терапии на одной волне высокой частоты - ОТВЕТ ОРГАНИЗМА НЕИЗВЕСТЕН.
НЕ знаю, как он ей помогал., я знаю, одно, что частоты там бешеные и никаких паразитов они выводят. Знакомая моя после этого прибора еле себя откачала , было настолько плохо с сердцем, что думала помрет прямо в кресле, кстати откачала кое-как этим же Дэнасом.

так оно и есть , они просто идиоты, которым........ Грамотнее надо быть в вопросах здоровья.
Как известно, чем сложнее СИСТЕМА - тем больше вероятность ошибки. А уж что может быть сложнее, чем человеческий организм.
Когда-то были ОФИЦИАЛЬНО признана многие методы, которые сейчас нам кажутся варворскими. На пример, кровопусканье. Каждый конкретный прибор на каждого конкретного челвека с его собственными установками, самовнушением ... дейстаует индивидуально.

Если кому-то что-то не помогло или принесло вред, то это ещё не означет что какой-нибудь очень сложный прибор - есть "БЕЗУСЛОВНОЕ ЗЛО". Кому-то возможно и помог.

Вы видимо считаете, что современная медицина просто ИДЕАЛЬНА. А между прочим имется много случаев когда люди умирают от такой "идеальной" медицины, причём от самых разных причин: от противопоказаний признанных медицинских препаратов, от постановки неправильного диагноза, не правильного лечения, (которое, кстати, считалось правильным, пока человек не умрёт или получит серъёзный вред своему организму)........

Вот цитата с сайта: h ttp://medoshibka.ru/2009-09-04-11-39-42/73-smertelniy-rastvor.html:
Цитата:
Четырем пациенткам родильного отделения районной больницы в Алтайском крае стало плохо после введения лекарств с физраствором. Одна из женщин позже скончалась, ее ребенка удалось спасти. Еще одна пациентка потеряла ребенка. Экспертиза партии физраствора свидетельствует о том, что препарат соответствует всем требованиям. Однако остатки жидкости, введенной пострадавшим, были уничтожены сотрудницей медучреждения.
h ttp://medoshibka.ru/2009-09-04-11-39-42/69-altayskiy-fizrastvor-priznan-bezopastnim.html
Цитата:
Предварительные результаты экспертизы физраствора, изъятого в алтайском роддоме, свидетельствуют о том, что его состав полностью соответствует установленным требованиям. Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края со ссылкой на начальника Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности края Виктора Яковлева.


Физраствор, произведенный Рубцовской станцией переливания крови, по предварительным данным является наиболее вероятной причиной ЧП, произошедшего 4 марта в родильном отделении Ключевской ЦРБ (село Ключи, Ключевский район Алтайского края). После введения суспензии различных препаратов, для приготовления которой использовался физраствор, четырем находившимся в больнице беременным женщинам стало плохо. Одна из пострадавших скончалась после операции кесарева сечения, ее ребенка удалось спасти. Еще одна женщина потеряла ребенка.

По словам Виктора Яковлева, результаты проведенных в Ключевской ЦРБ проверок не выявили нарушений в оказании медицинской помощи пострадавшим женщинам. Все назначавшиеся им препараты имели необходимые сертификаты и паспорта соответствия. Серия физраствора, использовавшегося для введения лекарств, поступила в больницу несколько недель назад, из 200 флаконов были полностью израсходованы 195. Столько же флаконов этой серии получила и полностью израсходовала Родинская ЦРБ.

Последний раз редактировалось Денис Малинин; 24.04.2010 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Денис Малинин вне форума
Старый 24.04.2010, 08:17
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Пример:
Компания предоставляет бизнес-пакет в который входят различные инстументы для ведения бизнеса в современном мире.
Или вы будете отрицать что есть люди, которым нужны эти инструменты?
Инструменты нужны всем. Сетевой маркетинг от пирамиды тем и отличается, что в маркетинге бизнес-пакет служит инструментом для построения бизнеса и продвижения товара, а в пирамиде собственно товаром.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.04.2010, 08:19
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
А посылать обязательно? Начальство местами вполне нормальное бывает.
Вот именно местами. Или у Вас всё просто СУПЕР. Или Вы делаете вид что всё "супер" потому что так Вас приучили, потому что так заведено? А может быть можно кое-что изменить чтобы было получше?
Денис Малинин вне форума
Старый 24.04.2010, 08:27
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Вот именно местами. Или у Вас всё просто СУПЕР. Или Вы делаете вид что всё "супер" потому что так Вас приучили, потому что так заведено? А может быть можно кое-что изменить чтобы было получше?
Все зависит от того как себя поставить. Я специалист достаточно высоко уровня, чтобы диктовать свои условия при приеме на работу даже во времена кризиса. И пока мои коллеги ходят на работу "от и до" я хожу так как считаю нужным. При этом параллельно строю свой собственный бизнес. Именно поэтому мне понадобился свободный график посещений. И мое начальство об этом прекрасно осведомлено. У нас договоренность - я занимаюсь их бизнесом до тех пор, пока он не путается под ногами у моего. Сегодня я иду на семинар построения своего бизнеса и, соответственно, не иду на работу. Так что никаких преувеличений, приучаю я, а не меня. Правда, чтобы стать специалистом такого уровня мне понадобилось 10 лет.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 24.04.2010, 08:27
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
А это к чему и о чем-?
Да мало ли услуг и продуктов в мире, кому-то нужных и интересных, а кому-то сто лет даром не нужных-?!
Мне, например, ингредиенты для азиатских блюд из тухлых яиц, или словари с языка маори на хинди,- ну никак не требуются!
Ни от какой компании, ни по любой системе продвижения.
У финпирамид один главный признак,- основной "доход" участников складывается из взносов(проплат за "продукт") самих же участников. ВСЕ!!
А уж что там "продвигается" и какие легенды вешают,- Супер-прибыльные Инвестиции, Чудо-таблетки, Чудо-добавки, Убойные курсы Успеха, Скидки на Путешествия, Ключи Уровней Программы,.. и т.д,- дело десятое.
Основной но не единственный.
А разница между настоящей фин.пирамдой и МЛМ-компанией как раз и заключается в одном маленьком пунктике, благодаря которуму МЛМ-бизнес обретает устойчивость. Настоящая фин.пирамида не имеет этого маленького пунктика и поэтому рано или поздно неозбежно разваливается. А этот пунктик заключается в том товар или услуга всё же есть, даже если это ингредиенты для азиатских блюд из тухлых яиц. Вам они не нужны, мне кстати тоже, а кому-то всё таки нужны. И нужны были кому-то кстати ещё до изобретения Сетевого маркетинга (МЛМ). И кому-то будут нужны, покрайней мере пока.
А уж если МЛМ-компания предлагат бизнес-пакет, то по-Вашему в будущем это не будет востребованным? Эти якобы взносы за вступление, которые перераспределяются между вышестоящими, есть не что иное как вознаграждение индивидуально, в зависимости от того скольким людям он показал возможности, которые перед ними открываются.
И в отличие от фин.пирамиды такая конструкция вполне жизнеспособна.
Денис Малинин вне форума
Старый 24.04.2010, 08:30
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
А может быть можно кое-что изменить чтобы было получше?
P.S. Именно поэтому я строю свой бизнес. Чтобы было еще лучше. Мне, например, хочется вообще не ходить на работу. И в скором времени это станет реально.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Метки
признаки пирамиды, риски финансовой пирамиды, финансовые пирамиды
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памятка для принимающих лимиты доверия WM morg Онлайн кредит: общий форум 35 21.06.2015 18:07
Памятка для подсчёта волн Эллиота Kreol Forex: общий форум 12 08.10.2013 22:56
Как войти в пирамиду без вложений. Rasen Другая работа/сервис 13 12.08.2009 15:25
Памятка для SEO оптимизаторов mysilver Поисковая оптимизация 4 01.08.2009 01:41