MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2011, 12:04
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Настал и мой черёд создать тему о приёме инвестиций. Расскажу немного о себе: осенью 2009 года набрёл на интересный инвестиционный проект, Либерти Бизнес. Это был мой первый хайп. Затем попал сюда, на ММГП, и завис в подобных проектах до сентября 2010 года, вкладывая деньги в них с попеременным успехом. Осенью хайпы отошли на второй план, пошла волна лимитов. Затем сделал для себя вывод - это всё не для меня. Заинтересовался форексом. Вскоре понял, что без действенной ТС там обычному человеку делать нечего. Несколько месяцев посвятил поиску хорошей ТС. Поиски увенчались успехом (чего мне стоили эти поиски, каких моральных и материальных затрат, останется в тайне). Протестировал, остался доволен результатом. После некоторого раздумья, решил создать эту тему.
Для кого ориентирована эта тема: и для хайп-игроков, которые в поисках стабильности перешли из 16-60 в до 15 (сам был таким, всё понимаю) и для людей, желающих увеличить свои средства.
Есть пара важных пунктов, и думаю, что многим мой ответ может прийтись не по душе.

1) Гарантии. Все хотят гарантий. Желательно 100%. Посмотрите, в каком разделе мы находимся и какую прибыль я предлагаю. Сделайте вывод. Ответственность? К сожалению даже отпетые мошенники в интернете могут не бояться этого слова. Далеко ходить не надо: возьмём наш форум. По-английски здесь уже давно не уходят, это касается как хайпов, так и лимитов. Человек из России должен людям 25к долларов, из Украины - 300к долларов. Люди спокойно живут, прекрасно осознавая, что (посмотрим правде в глаза) им никто ничего не сделает. Такова правда. Вернуть интернет-долг даже через лимиты ВМ практически нереально, не говоря уже просто о частных инвестициях. Все, кто хоть раз вкладывались в лимиты и хайпы знают, что надо верить. Верить в честность и нравственность админа проекта. Без этого никак. Хайпы бы развалились изнутри.

2) Отчётность, открытость. ТС, по которой я работаю, далась мне нелегко. Выставлять её в открытый доступ (и всё сопутствующее этому) я не хочу.


Итак, что я предлагаю:

Инвестиции на 1 месяц - 110% (тело и проценты, выплата в конце срока)
Инвестиции на 2 месяца - 125% (тело и проценты, выплата в конце срока)
Инвестиции на 3 месяца - 140% (тело и проценты, выплата в конце срока)

важное замечание о сроках: ко всем планам +\- неделя. Может сложиться ситуация, при которой деньги не смогут быть выведены точно в срок, поэтому несколько дней отклонения оговариваю сразу, во избежание недопониманий.

Минимальный вклад - 200 долларов
Максимальный - 5-10 тысяч (сомневаюсь, что кто-то захочет сразу вкладывать такую сумму, но на всякий случай уточняю: больше 10к от одного человека брать пока не планирую)
По поводу возможного недовольства из-за "большой минималки": увеличив входной минимум до 200 долларов, я убил (отсеял) двух зайцев. Первые - это люди, часто очень профессиональные игроки в хайпах, зубры так сказать; вклад для них - не повод заработать, а повод "быть в теме", просто поиграться, это наверное самые малоперспективные инвесторы, время тратить на которых мало смысла. Вторые - все мы знаем эту категорию - паникёры. Вкладывают 20 долларов, через неделю требуют их назад. При запаздывании выплаты на 15 минут требуют выдачи админу звания "мошенник, всячески истерят, портят людям нервы итд. С такими экземплярами работать также не хочу.
200 долларов для среднестатистического хайпера - сумма более чем подъёмная. На этом и закончим.

Инвестиции принимаются пока двумя способами:
Liberty Reserve (предпочтительный, и наиболее приемлемый)
Альфа-банк (в качестве исключения)

Почему нет ВМ - не имею персонального аттестата во-первых, а во-вторых сомнительная платёжка весьма и весьма. По перфекту сейчас уточняю, возможно в скором времени добавится и она.


Приём инвестиций, как таковой, начинается с 1.05.2011
Пока - возможные вопросы.

Небольшая просьба для троллей (а их немало тут водится) - пожалуйста, обойдите тему стороной, меня вам затроллить не удастся: на ммгп просидел 1.5 года, всякого навидался, к провокациям устойчив. Заранее благодарю за понимание.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 12:34
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Если форекс, то почему не ПАММ счет?
Vekont вне форума
Старый 27.04.2011, 12:36
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Vekont, по отчётности и открытости я уже пояснил. Есть обычный счёт, думаю этого достаточно. В ПАММах, как таковых, особого смысла не вижу.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 12:47
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 40
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

в Памм есть смысл, темболее если деньги не через лимиты берет.))
alex9328 вне форума
Старый 27.04.2011, 12:50
#5
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, памм как таковой даст гарантию того, что вы просто не уйдёте с деньгами, конечно это не даёт гарантии от слива депозита, но всё же хоть что то.

В каком ДЦ торгуете? Стейты предоставите? а ещё лучше инвест пароль
__________________
ICQ: 571075009
Skype: dieselska
dieselpro вне форума
Старый 27.04.2011, 13:03
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dieselpro Посмотреть сообщение
даст гарантию того, что вы просто не уйдёте с деньгами
никто вам тут, в том числе и я , не сможет дать реально такой гарантии. могу наврать конечно, с три короба, о надёжности и стопроцентных гарантиях. Все представляют, что такое форекс, все знают, где мы находимся, все видят какая прибыль предлагается вкладчикам. Выводы сделайте сами.

Цитата:
Сообщение от dieselpro Посмотреть сообщение
В каком ДЦ торгуете?
Инстафорекс, робофорекс. варьируется.

Цитата:
Сообщение от dieselpro Посмотреть сообщение
Стейты предоставите? а ещё лучше инвест пароль
нет, извините.


господа, ещё раз обращаю ваше внимание на моё высказывание об открытости моей торговли. Лично я перевидал массу скамов таких проектов, как мой (т.е. частных инвестиций), многие из них чего только не предоставляли - результат один. Проведя параллель с хайпами - у некоторых и офисы есть, и документы, чем всё в итоге заканчивается - мы все знаем. Поэтому такой "псевдооткрытости" не хочу.
Недавно в одной из тем умный человек сказал: "....какая, в конце концов мне разница, как он получает прибыль, главное я получаю свои деньги с профитом". Цитата не точная, но смысл сохранён.

добавлено через 2 минуты
alex9328,специально для вас и всех тех, кто не верит, что через лимиты можно набрать пару-тройку тысяч долларов и ничего никому не отдавать, было следующее замечание:


Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Человек из России должен людям 25к долларов, из Украины - 300к долларов. Люди спокойно живут, прекрасно осознавая, что (посмотрим правде в глаза) им никто ничего не сделает
лимиты не панацея от кидка, проверил лично на себе.

Последний раз редактировалось Suzerain; 27.04.2011 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 13:09
#7
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Suzerain, ...вот лично я бы не рискнул брать инвестиции, когда свои сливаешь- это одно, когда ещё чьи-то - совсем другое...( такой вариант, я думаю, вы тоже просчитывали...)
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 27.04.2011, 13:11
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Инвестиции на 1 месяц - 110% (тело и проценты, выплата в конце срока)
Инвестиции на 2 месяца - 125% (тело и проценты, выплата в конце срока)
Инвестиции на 3 месяца - 140% (тело и проценты, выплата в конце срока)
Suzerain эта прибыль указана для инвесторов уже?
d1amant вне форума
Старый 27.04.2011, 13:12
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

PAT2007, согласен, это большая ответственность. просчитывал все варианты конечно, в итоге пришёл к определённым решениям. Тема создана.

добавлено через 1 минуту
d1amant, да, 10%, 25% и 40% профита получает инвестор + разумеется сам депозит

Последний раз редактировалось Suzerain; 27.04.2011 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 13:15
#10
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Все представляют, что такое форекс, все знают, где мы находимся, все видят какая прибыль предлагается вкладчикам. Выводы сделайте сами.
Suzerain, надо ли это понимать так, что у Вас отсутствуют какие-либо активы для подстраховки и в любой момент Вы сможете с чистой совестью сказать своим инвесторам: "Спасибо за доверие - извините, не получилось"?

И еще. Ваша позиция в части открытости бизнеса понятна. А как в части открытости персональной информации? Что Вы готовы предоставить инвесторам? Какие еще контакты (помимо этого форума)?
SSL вне форума
Старый 27.04.2011, 13:28
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

SSL, не совсем так. Активы для подстраховки есть. Но буду октровенен, они не так велики. Создавая эту тему, всё дважды проверено, все возможные просадки просчитаны, поэтому делаю ставку на то, что эти страховые активы так и останутся незадействованными.


Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
А как в части открытости персональной информации? Что Вы готовы предоставить инвесторам?
не думаю, что больше что-то требуется. По крайней мере пока. Инвесторам с небольшими суммами открываться в плане персональной информации не планирую. Крупные же инвесторы, как я думаю, пойдут тогда, когда увидят работоспособность проекта на более мелких суммах. А уж им важно, только чтобы была прибыль. Всё остальное от лукавого.
Хайпы дают админу эффект обезличенности, это заметный плюс (разумеется я имею в виду не мошенников) по сравнению с частным ДУ. Ведь мой ответ относительно этого вопроса, уверен, вызовет негативные отзывы. Но я всё же предпочёл идти в открытую, а не заказывать хайп. Лишние траты не уважаю также.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 13:34
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 40
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

ага короче хотите взять, не предоставив ничего, не статы торговли нчиего, и просто уйти с деньгами)) много вам дадут ТС,!
alex9328 вне форума
Старый 27.04.2011, 13:36
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Заинтересовался форексом. Вскоре понял, что без действенной ТС там обычному человеку делать нечего. Несколько месяцев посвятил поиску хорошей ТС. Поиски увенчались успехом (чего мне стоили эти поиски, каких моральных и материальных затрат, останется в тайне). Протестировал, остался доволен результатом. После некоторого раздумья, решил создать эту тему.

Думаю Вы обычной новичек неудачник которому кажется что он самый умный!
Думаю Вы не кидала но потерять деньги можно и не обманывая людей а просто сливая деньги инвесторов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: советник.jpg
Просмотров: 140
Размер:	233.7 Кб
ID:	22375

Цитата
04 апреля 2011 - 18:13
привет всем. ребята, кто возьмётся подправить (ну или почти полностью переделать) советника? писался по моей стратегии на заказ, результаты плачевные из-за моей невнимательности. грубо говоря, нужно вместо главного индикатора вставить тот же, но более новой версии+исправить сигнал на закрытие ордеров.

Последний раз редактировалось kiwin; 27.04.2011 в 13:47.
kiwin вне форума
Старый 27.04.2011, 13:41
#14
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
не думаю, что больше что-то требуется
Мне кажется, это неправильно, когда предполагается работа с чужими деньгами. Но это Ваше право, хотя и резко сужающее круг потенциальных инвесторов.
А вот отсутствие каких-либо способов оперативной связи (телефона, скайпа и т.п.) даже чисто технологически затрудняет работу.
SSL вне форума
Старый 27.04.2011, 13:52
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

alex9328, сколько дадут, всё моё. благодарствуюз содержательный пост


kiwin, а вы, как и я (исходя из ваших слов) любите, показать себя умным. Но только показать... Ну что ж, уважаемый, о троллинге я предупреждал, но вы это мимо ушей пропустили. Все ваши "обвинения" будут разбиты мной в пух и прах.

Есть ТС, на которой я и собираюсь торговать. И к вашему скрину она никакого отношения не имеет. Несмотря на то, что стратегия у меня уже есть, за эти месяцы у меня появилось хобби: я просматриваю новые стратегии, проверяю их на демо итд. У каждого свои заморочки, так сказать. Не так давно обнаружил стратегию, которая меня заинтересовала; решил, что по прибыльности и действенности она сможет конкурировать с чем угодно, даже той ТС, которую я имел в виду в первом посте. Я обратился к человеку с нашего форума

https://mmgp.ru/showthread.php?t=34006&page=12

смотрите последнюю страницу, сверьте даты, Пуаро.

советник был написан, но из-за моей оплошности показал не лучшие результаты. На форуме альпари бесплатно помогают исправлять некоторые баги, поэтому я обратился к ним. (для ув. Кивина: я мог бы зарегиться под другим ником, для перестраховки, но подобные глупости делать не собираюсь)

но помощь на форуме альпари мне не пригодилась, советник был исправлен разработчиком, но желаемых результатов он не принёс.

Ваш ход,
kiwin)

добавлено через 3 минуты
SSL, скайпом пользуюсь мало, для желающих могу предоставить аську, там бываю чаще. ММГП может использоваться как средство оперативной связи (здесь бываю чаще, чем в скайпе, аське) и даже может конкурировать с телефоном.

Последний раз редактировалось Suzerain; 27.04.2011 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 13:56
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 40
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

я хочу вложить 5к $ куда перечислять?
alex9328 вне форума
Старый 27.04.2011, 13:59
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

alex9328, инвестиции принимаются с 1.05.11, как было указано в первом посте.
Куда конкретно перечислять будет сказано каждому инвестору в отдельности.
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 14:05
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 40
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

эт как получается для каждого инвесттора разные реквизиты?

добавлено через 1 минуту
к сожелению, до 1 числа ждать не хочется, найду лучше другого заемщика.

Последний раз редактировалось alex9328; 27.04.2011 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
alex9328 вне форума
Старый 27.04.2011, 14:08
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Автор темы Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alex9328 Посмотреть сообщение
эт как получается для каждого инвесттора разные реквизиты?
именно

Цитата:
Сообщение от alex9328 Посмотреть сообщение
к сожелению, до 1 числа ждать не хочется, найду лучше другого заемщика.
ваше право
Suzerain вне форума
Старый 27.04.2011, 14:09
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 40
Re: Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта

бред........
alex9328 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта skiffi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11566 30.08.2014 10:32
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта Kinser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10810 10.08.2014 10:58
Частные инвестиции (attos) - нет сайта attos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 17.10.2013 19:47