MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2011, 16:12
#1
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Хочу попробовать себя в роли рерайтера.

Доброго времени суток.
Писал и пишу тексты, вроде получается.
Сейчас хочу наработать клиентскую базу и отзывы. В связи с этим принимаю заказы по минимальным ценам.
Рерайт от 25 рублей за тысячу знаков.
Технический рерайт от 40 рублей за тысячу знаков.

Копирайт пока не интересен. Рерайт глубокий, фактически переписываю текст своими словами.

Больше всего интересны тематики:
  1. авто
  2. страхование
  3. форекс (советники)
  4. детская тематика
  5. женская
  6. спорт

Не работаю с тематиками:
  1. медицина
  2. адалт
  3. парнерские программы
  4. заработок в сети
  5. запрещенными законодательством
stp вне форума
Старый 17.04.2011, 23:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Хочу попробовать себя в роли рерайтера.

Быстрее всего ты сможешь раскрутится при помощи бирж статей. В интернете их можно найти много и расценки у всех разные, как для начинающих, так и для уже бывалых.
Я иногда сам забегаю на них когда есть время, но больше всего мне пока по душе сайт - textsale.ru, начинающим копирайтерам и рерайтерам, как раз то, что надо. Насчет выплат тоже не жалуюсь, удачно приходят на кошелек Webmoney. На нем есть множество функций – купить/продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов, корректура и работа под заказ.
vetallic вне форума
Сказали спасибо:
stp (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 04:54
#3
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Хочу попробовать себя в роли рерайтера.

Цитата:
Сообщение от vetallic Посмотреть сообщение
Быстрее всего ты сможешь раскрутится при помощи бирж статей. В интернете их можно найти много и расценки у всех разные, как для начинающих, так и для уже бывалых.
Я иногда сам забегаю на них когда есть время, но больше всего мне пока по душе сайт - textsale.ru, начинающим копирайтерам и рерайтерам, как раз то, что надо. Насчет выплат тоже не жалуюсь, удачно приходят на кошелек Webmoney. На нем есть множество функций – купить/продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов, корректура и работа под заказ.
Спасибо. Про текстсэйл знаю, когда то покупал там статьи. Хотелось отзывов именно на форуме, от форумчан.
stp вне форума
Старый 18.04.2011, 09:17
#4
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Хочу попробовать себя в роли рерайтера.

Честно, немного дороговаты у вас услуги! Если же вы хотите ещё и за отзывы - то, можно было бы сбавить цену, тем более я так понял, что вы хотите набрать клиентскую базу на форуме.
alex13r вне форума
Старый 18.04.2011, 10:01
#5
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Хочу попробовать себя в роли рерайтера.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Честно, немного дороговаты у вас услуги! Если же вы хотите ещё и за отзывы - то, можно было бы сбавить цену, тем более я так понял, что вы хотите набрать клиентскую базу на форуме.
Все в этом мире относительно, поверьте.
Тем более, цена в 0.89центов за 1000 знаков - хорошая цена, при приемлемом качестве.
Опять-же, смотря с чем сравнивать
stp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу рерайтера\копирайтера MorrowinD Тексты & Переводы 7 11.03.2011 13:29
Работа с “Блогуном” в роли рекламодателя Dzhalalov Дайджест блогосферы 0 01.10.2010 12:35
MetaTrader 5 уже можно попробовать! Metis Программное обеспечение 22 06.04.2010 12:03