MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.02.2008, 02:07
#1001
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Вложил пробно 25 бакс 4.02. Сделал запрос на выплату 6.02. Через сутки, когда деньги на счет не поступили, написал в службу поддержки. Пришел вот такой ответ:
Цитата:
Возможно вы в примечании не указали номер вашего счета в платежной системе. Вышлите полную информацию о запрошенной сумме ваш логин номер счета в платежной системе. Вся информация будет передана в финансовый отдел и после будет произведена выплата.
Отослал требуемую информацию и 8.02 деньги 24,41 бакс были у меня в Liberti. Вот такая история. Складывается впечатление, что в BetsProfit все операции проводятся в ручном режиме и им просто не хватает сил быстро проводить всю работу. Кстати, я тоже на форум зашел, когда появились проблемы со входом на сайт. Сейчас почитал отзывы о работе BetsProfit и даже не знаю, вкладывать дальше в него или нет? Вполне возможно, что это и нормальный будет проект.
barsev вне форума
Старый 11.02.2008, 02:46
#1002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
привет всем.
а я было собрался рискануть.почитал ваши суждения и в осадок выпал,
блин долги нужно отдавать,а с делами папандос.

шото я тут запутался

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Это не нормальное условие! общение это движ. мод пересмотри систему!

Последний раз редактировалось парадокс; 11.02.2008 в 11:22. Причина: мультипостинг
парадокс вне форума
Старый 11.02.2008, 03:16
#1003
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
АНдр не надо кипятится , все равно , как не крути большая часть информации останется на уровне догадок ))
OrlandO вне форума
Старый 11.02.2008, 07:29
#1004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 248
Благодарностей: 6
пропали деньги - и ответа нет

пишу-пишу им, пытался дозвониться, ничего не получается. нет ответа. а ведь они превратили 1000$ в 1$. при этом писали, что с ними мы не будем работать в минус.
грустно...
gregory вне форума
Старый 11.02.2008, 09:56
#1005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0

Доброе утро,господа!
не приятная ситуация. не делает ошибок тот кто ни чего не делает.
я сам хотел внести деньги,начал пробивать их и попал сюда. вообщем я в поиске где и как подзаработать.ищу активных в этом плане,для обмена информации,и препятствия работе подобным схемам.
мои впечатления о форуме. -нас здесь не имеют?
+1 (786) 507 5294 у этого ном.интиресная история судя вашим расказам,я ещё обнаружил что на него есть жалобы,работает как робот по полит рекламе и предупреждению о не существующих долгах.

Последний раз редактировалось парадокс; 11.02.2008 в 10:14.
парадокс вне форума
Старый 11.02.2008, 12:45
#1006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Если тебе поможет скан того листка, то я тебе его завтра отсканерю - на работе лежит (могу даже переслать почтой - адрес прошу в личку). Можешь приехать и посмотреть что как ты пишешь " я не мутный" - до тебя всего-то 138 км - если тебе легче станет.Только что ты увидишь особенного в пустом листе формата А4 на котором в верхнем левом углу будет набор из 12 цифр и букв? И я не понял ... ты что меня собрался в чём то крайним сделать? Я тебя в чём то обидел, развёл тебя на что-то? Обманул? Денег у тебя взял в долг и не вернул? - Ты выбирай пожалуйста слова в дальнейшем. Если ты читал правила форума, то он служит для того чтобы написать что получена выплата или не получена, проблемы возникшие при какой-то ситуации и возможные пути их решения, а не для того что ты делаешь.

Что-то здесь уже все до маразма товарищи вы доходите. Иногда так и хочется сказать - да .......... ...... и больше сюда не заходить. Почему ты думаешь, что такой-же лист не пришёл ещё кому-то за последний месяц? Не ужели ты думаешь, что на этом форуме свет клином сошёлся или что все 6500 юзверей бетса на форумах сидят?
Я прекрасно понимаю всю злость и всё остальное... но пожалуйста, выливайте её в нужном направлении а не на тех кто рядом. Само собою вызверится (не за что) на ближнего намного проще, чем на тех кто далеко.
Это наверное просто менталитет у нас такой - если мне х..... то и всем должно быть так-же.

Реально, чувствую вину, прошу прощения привселюдно, возможно обидел, но не из за менталитета, мне просто интересно почему один?
я обсолютно спокоен и не пытаюсь налаять на ближнего, хотел выслушать.. все

Цитата:
Господа, чего Вы спорите? Судя по всему, админы этого проекта просто избрали абсолютно правильную (эффективную) тактику раскрутки: некоторым инвесторам платят; некоторых банят. Скорее всего, не суть важно, какого размера у Вас там вклад. Просто контора не в состоятнии платить заявленный процент ВСЕМ вкладчикам. Поэтому она платит выборочно. Это направлено именно на то, чтобы на форумах Вы переругались, обвиняли бы друг друга в том, что некоторые якобы работают на проект; некоторые наоборот, якобы работатают под заказ против проекта. Под это дело HYIP может себе позволить не закрываться используя стандартные отмазки (типа проблемы с хостингом, блокировка счетов в платежных системах и т.п.), а продолжать принимать вклады. Кому из Вас повезет - неизвестно. Обычная лотерея. В результате, у проекта расходы (на выплаты процентов) минимальные; и создается впечатление того, что фонд работает отлично и обеспечивает достойную прибыль инвесторам. При этом среди Вас и сторонники, и противники проекта говорят чистую правду (одним действительно платит; других действительно кидает). Так что не ссорьтесь, а просто отнеситесь к этому HYIPу как к лотерее. Сложившаяся ситуация - всего-навсего один из (прогрессивных) методов раскрутки HYIPа, представляющего собой высокопроцентную пирамиду.

Aestos, надо было тебя послушать в самом начале, не послушал.... сам виноват. А сейчас ты говоришь действительность. Лотерея
__________________

Последний раз редактировалось Mazya; 11.02.2008 в 12:48.
Mazya вне форума
Старый 11.02.2008, 14:23
#1007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 143
Благодарностей: 6
Я смотрю они всем тут отписываются что:"вы у нас в убытке не останетесь " у меня тож были у них глюки дней 5 на считался процент и им отписался и получил вышеупомянутый ответ, правда потом без проблем вывел все бабки
__________________
Здесь я зарабатываю (возврат 80% рефских)
Suresurfpro-просто рабочий проект
valentain вне форума
Старый 11.02.2008, 14:34
#1008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от valentain Посмотреть сообщение
Я смотрю они всем тут отписываются что:"вы у нас в убытке не останетесь " у меня тож были у них глюки дней 5 на считался процент и им отписался и получил вышеупомянутый ответ, правда потом без проблем вывел все бабки

где?
я учюсь только.
подскажите где есть хороший переводчик,желательно по htt// гугле есть,глюканутый.

Последний раз редактировалось парадокс; 11.02.2008 в 14:38. Причина: потому что сам их создаю эти причины
парадокс вне форума
Старый 11.02.2008, 16:20
#1009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 7
Ребята, надо ставить мелочевку и вовремя выводить! А 1000 баксов - это подарок для СКАМ
Vladim вне форума
Старый 11.02.2008, 16:25
#1010
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Прошла неделя после блока счета, ни одного ответа на письма!!!
bnn вне форума
Старый 11.02.2008, 16:51
#1011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
Прошла неделя после блока счета, ни одного ответа на письма!!!
У меня скоро месяц. Гробовая тишина.
OBEP вне форума
Старый 11.02.2008, 16:53
#1012
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
то что они кидалі не візівает сомнений,место дислокации один раз назвали в письме мне -флорида, штаті,другой раз видно забіли єто и назвали уже офшорную зону остров мєн
A123 вне форума
Старый 11.02.2008, 17:00
#1013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 143
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от парадокс Посмотреть сообщение
где?
я учюсь только.
подскажите где есть хороший переводчик,желательно по htt// гугле есть,глюканутый.
Я бы советовал установить обыкновенный переводчик типа лингво12. Или такой который переводит при наведении на слово курсора.
скачать переводчик SV-Translator
__________________
Здесь я зарабатываю (возврат 80% рефских)
Suresurfpro-просто рабочий проект
valentain вне форума
Старый 11.02.2008, 17:01
#1014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 92
Благодарностей: 14
Платит!

Сегодня опять вывел чуть денежки и пошел на +++
Date: 2/11/2008 12:02
Batch: 1561705
From Account: U2056180
Amount: $10.34
Memo: -$1 www.betsprofit.com
Однозначно - это лучший хайп из семи, в которые довелось вложиться!
vitik вне форума
Старый 11.02.2008, 17:22
#1015
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от парадокс Посмотреть сообщение
где?
я учюсь только.
подскажите где есть хороший переводчик,желательно по htt// гугле есть,глюканутый.
Я обычно захожу на майл.ру - создаю письмо - пишу - и тут же переводчик. Переводит замечательно.
velgo вне форума
Старый 11.02.2008, 17:44
#1016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Мне кажется очень перспективный проект работаю там уже больше месяца минимальное начисление за 1 день было 1.02% один раз за весь период работы с ним вобщем я доволен
ANTIHRIST вне форума
Старый 11.02.2008, 18:01
#1017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Я обычно захожу на майл.ру - создаю письмо - пишу - и тут же переводчик. Переводит замечательно.
Мне больше по душе www.translate.ru, тоже хороший онлайн-переводчик
den4 вне форума
Старый 11.02.2008, 19:15
#1018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 7
Цитата:
Мне кажется очень перспективный проект работаю там уже больше месяца минимальное начисление за 1 день было 1.02% один раз за весь период работы с ним вобщем я доволен
А ты попробуй положить побольше, а потом снять пораньше - и увидишь
Vladim вне форума
Старый 11.02.2008, 21:32
#1019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Мне больше по душе www.translate.ru, тоже хороший онлайн-переводчик
да направленный сайт по теме. и твой тоже. скажи,сколько нужно денег,чтоб содержать такой?
напиши в личку,мне писать ад. не даёт пока.

Цитата:
Сообщение от ANTIHRIST Посмотреть сообщение
Мне кажется очень перспективный проект работаю там уже больше месяца минимальное начисление за 1 день было 1.02% один раз за весь период работы с ним вобщем я доволен
привет. ты за этот сайт говоришь? https://betsprofit.com/ru/index.php

MOD: Мультипостиннг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 11.02.2008 в 22:29.
парадокс вне форума
Старый 11.02.2008, 21:45
#1020
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от парадокс Посмотреть сообщение
где?
я учюсь только.
подскажите где есть хороший переводчик,желательно по htt// гугле есть,глюканутый.
https://www.translate.ru/ Неплохой переводчик, пользуюсь давно. Доволен.

Последний раз редактировалось bnn; 11.02.2008 в 21:47.
bnn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход