MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.02.2008, 21:44
#881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
у меня два варианта либо они честные но конкуренты на форумах постят что всех кинули. Либо я такой один везунчик каждый день снимал и не заблочили. А так я в профите ушел 50% Мог бы еще наверно ну да ладно
andrey1711 вне форума
Старый 05.02.2008, 21:51
#882
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от andrey1711 Посмотреть сообщение
у меня два варианта либо они честные но конкуренты на форумах постят что всех кинули. Либо я такой один везунчик каждый день снимал и не заблочили. А так я в профите ушел 50% Мог бы еще наверно ну да ладно
Профит 90% но всё на вкладе (довёл реинвестами до первоначального вклада).
velgo вне форума
Старый 05.02.2008, 22:05
#883
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Я тоже профит имел примерно 70% от вклада, начитался страхов на форуме сегодня решил подсократить риски путем частичного вывода денег - блок счета в результате. Надо полагать я такой не один. Да. А есть ли среди форумчан кто-то кто общался бы с поддержкой по телефону? На мыло они последнее время не отвечают.
bnn вне форума
Старый 05.02.2008, 23:33
#884
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
You have received a payment to your account U540xxxxx:
Date: 2/5/2008 20:20
Batch: 1495158
From Account: U2056180
Amount: $14.02
velgo вне форума
Старый 06.02.2008, 00:14
#885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
Я тоже профит имел примерно 70% от вклада, начитался страхов на форуме сегодня решил подсократить риски путем частичного вывода денег - блок счета в результате. Надо полагать я такой не один. Да. А есть ли среди форумчан кто-то кто общался бы с поддержкой по телефону? На мыло они последнее время не отвечают.
Да, я общался по телефону. Ща расскажу
Сначла я был новичек в бетспрофите. Положил 100 баксов, а они все не заходят.. запаниковал. в 3 часа ночи по Киеву звоню (ну думаю у них там в Амрике разгар рабочего дня). На 10 вызов подняли трубку. И голос спросонья объяснил мне что я не нажал кнопку "process", да, так и было. Деньги зашли в конце концов. Но качество связи было совсем стремное, я сразу заподозрил что что-то не так..Часто в штаты звоню, качество всегда отличное! Но не придал этому значения... Работал с ними периодически снимал копейки какие-то, потом 122 бакса снял. А потом походил по форумам, а там народ кипишь поднял что не платят, дернул меня черт и дал я на вывод свои 530 баксов, в результате чего получил блок аккаунта. Далее звонил по этой проблемме на их саппорт, там парень нагло на меня наехал, что типа я подозреваюсь в накрутке реферских! Охренеть, наглости с их стороны не было предела. Дня три назад звонил - трубу никто не берет.. Я так думаю... Сидят ребятишки где-нить в Матушке-России и сделан у них проброс американских номеров по IP. Сам админом работаю, делается это элементарно через Asterisk. В наш офис настраивал прямые входящие номера, только немецкие. Стоит копейки, а эффект буд-то у тебя офис в Мюнхене...
Eternal.Maverick вне форума
Старый 06.02.2008, 01:38
#886
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Сейчас когда ходил по мониторингам, случайно наткнулся на письмо одного из админов (Real-FX) (админ монитора говорит что аналогичные письма ему прислали со многих проектов). Это письмо было разослано куче хайпов в середине января. Вот текст.

Уважаемый Админ!
Это серьезное предупреждение для вас, вы используете мошенническую
систему заработка -ponzi, eсли вы не оплатите нам 60$, вы получите
первые отрицательные 20 голосов в мониторов и 40 негативных постов
в форумах с 20 различных IP (vpn нашей системы) уже через 24 ч,
я покажу вам наши плохие посты в форуме. Запомните эти имена:
arash911, marina2, Investor_hyip, moderator1, jimsolo smartgirl,
tophyip1, эти члены имеются в TG и mmg и именно от них и других будут
отрицательные или положительные отзывы-на ваш выбор.
Вы будете получать по 20 негативных постов каждый день во всех форумах и мониторах и форумах, где вы зарегистрированы.

Если Вы вышлите мне 60 $ на мой egold или Liberty я дам вам 25 положительных голосов всех моих участников форумов и 50 положительных постов во всех форумах с разных IP.
Вы можете оплатить и больше и я буду давать 25
голосов + 50 позитивные отзывов на каждые 60$.
Вы должны заплатить в ближайшие 24 часа после получения этого письма.
Если вы не оплатите за это время, то это означает, что мы начинаем работу по дискредитации вашего проекта. Выбирайте-или отличная реклама Вашего проекта или отрицательные отзывы на всех мониторах и форумах!!!
2 проекта из 18 вчера не оплатили -так что конкурентов у Вас поубавилось.

Вы можете отправить нам оплату на e-gold:
5115999 (Hacker For Ponzi LTD) (ваш url в MEMO)

Или Liberty Reserve: U1216791 (UncleSam) - (ваш url в MEMO)
Пожалуйста, отправьте номер Batch на [email protected]
Письма на этот e-mail принимается только с номерами Batch и в переписку
с вам мы не собираемся вступать! Время пошло.

С наилучшими пожеланиями, John Hacker


Больше ничего не говорю. Если кто думает что выдумал сам, то можете пройтись по форуму, наверняка кто то здесь его уже приводил...
velgo вне форума
Старый 06.02.2008, 02:11
#887
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Тем не менее, я уже в 3 раз до нуля выводил. Я уже на этом проекте 3 раза в профите. Вот последняя выплата 12 часов ждал:

2/5/2008
17:36 Payment Received 88329339 Gold +0.005450 4101584 4.88 USD 895.40
From: payment account
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com

Работаем и зарабатываем.
зы. Не ленись бить по клаве.
INMARKET вне форума
Старый 06.02.2008, 02:23
#888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
[QUOTE=velgo;162309]Сейчас когда ходил по мониторингам, случайно наткнулся на письмо одного из админов (Real-FX) (админ монитора говорит что аналогичные письма ему прислали со многих проектов). Это письмо было разослано куче хайпов в середине января. Вот текст.

Тоже своего рода вид заработка. Мошенники против мошенников...
Eternal.Maverick вне форума
Старый 06.02.2008, 02:29
#889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 92
Благодарностей: 14
Абсолютно согласен с Velgo. Весь этот негатив, при том что проект платит смахивает на специальную атаку, которой легко поддаются нервные вкладчики. Даже если проект кого то временно заблокировал, то реальный и умный вкладчик не будет гнать волну, это просто не выгодно никому. Заблокировали - често проконстатировал, а гнать такой негатив, могут только специально организованные люди(конечно при поддержке слабонервных).
vitik вне форума
Старый 06.02.2008, 02:39
#890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
А я опять отпивываюсь о том... что никаких результатов после блока акка не произошло ( с письмом.. оно мне не дошло).. админ молчит... и если раньше я слышал только о том что блокируют вип вклады... то теперь я вижу что и 600-500 блокируют... круг ссужается... прикольно.. ждем дальше... интересно...
__________________
Mazya вне форума
Старый 06.02.2008, 03:40
#891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 28
А мне сегодня опять выплатили (заказывал вчера):
Цитата:
Date: 2/5/2008 18:24
Batch: 1493840
From Account: U2056180
Amount: $55.00
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
На Голд столько же. Работаем дальше!
  • Успехов Всем нам!
anatol вне форума
Старый 06.02.2008, 05:07
#892
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Специально для vitika: Я тебя оч прошу - ненадо тут защищать этот проект! Я вчера общался с челом - он новичок сказл что положил в проект 7 000 и про*рал их, т.к. его акк щас заблочен. И не самое печальное что ОН ПРОИГРАЛ 7000. Самое плохое - что новички войдут, и положат ещё по несколько тысяч, только потомушто поверят твоему последнему посту.. И главное- многие из этих людей запомнят что инет бизнес - это сплошной обман и ВОЗМОЖНО получат оч сильные раны и после этого вообще никому(даже в реал. жизни) не будут доверять! ...
О выплатах - можеш писать, но наверное ты понимаеш, что для того что б щас ещё хоть ктото нёс туда деньги и выплачивают эти копейки тебе и другим. А вы яростно защищаете проект.

Пиши в асю - есть предложение, если конечно ты щитаеш себя серйозным инвестором.. Ася в Профиле.

Последний раз редактировалось Ukraine3000; 06.02.2008 в 05:09.
Ukraine3000 вне форума
Старый 06.02.2008, 07:34
#893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ukraina3000
А ты тут как бывший админ СКАМА отписываешься?В этой сфере у тябя опыта хоть отбавляй...........
И тут не рассказывай про новичков, которые тебе жаловались........
Ты то сам когда людям деньги вернешь? МОШЕННИК!!!!
ocean-m вне форума
Старый 06.02.2008, 10:02
#894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 92
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
. Самое плохое - что новички войдут, и положат ещё по несколько тысяч, только потомушто поверят твоему последнему посту..
Как раз наоборот, я и многие здесь уже писали раньше и могу повторить ещё раз: Не вкладывайте ни в один проект суммы, которые серьёзно повредят вашему бюджету. Может это надо повторять на каждой странице? Я уже писал, что даже на самом бетсе, на главной странице ссылка, на сайт форекса с теми же золотыми словами. Каким надо быть новичком, чтобы не прочитав главную страницу бетса вложить 7000 баксов? Единственный вариант-для него 7000, как для меня 70.
А вот, что касается конкретно бетса, то одновременно с ним я вложил в 6 проектов(хорошо, правда, гораздо меньшие суммы), и все уже закрыты и лишь в одном мне удалось вернуть своё. А в бетсе я уже вернул 90%, так что пока -это второй лучший вариант из семи. Остальное думайте сами.
vitik вне форума
Старый 06.02.2008, 11:17
#895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vitik Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Velgo. Весь этот негатив, при том что проект платит смахивает на специальную атаку, которой легко поддаются нервные вкладчики. Даже если проект кого то временно заблокировал, то реальный и умный вкладчик не будет гнать волну, это просто не выгодно никому. Заблокировали - често проконстатировал, а гнать такой негатив, могут только специально организованные люди(конечно при поддержке слабонервных).
Есть ещё один вид "атаки". Если организовывается новый проект, то ему просто необходимо забрать часть вкладчиков с развивающегося и успешного + не пустить туда новых. Само собою новый увидев "страшный гон" в ту сторону куда он смотрел до этого пойдёт в "новую сторону" где всё хорошо и гладко. Этот вид "маркетинга" я тоже уже наблюдаю периодически... .Кстати проходит на ура. Самое главное его преимущество - не требует затрат от противника, а конкурента выматывает до конца.

А по поводу во сколько и сколько - у меня аналогично. Со времени ввода Бетса я был в 12 проектах. Из них только он один остался и платит. И только здесь вклад окупился полностью (уже в два раза). Остальные 11 ушли в небытиё. А если бы вложился сдуру в СКАМ "Ukraine3000" - то его хайп был-бы 13-м.

Последний раз редактировалось velgo; 06.02.2008 в 11:42.
velgo вне форума
Старый 06.02.2008, 11:44
#896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Могу сказать с точностью до наоборот
Что вы являетесь пиарщиками этого проекта, не исключено что организаторами
По крайней мере сам собой напрашиватеся такой вывод.

И если вы такие спецы в хайпах, то сами знаете, что ВСЕГДА приходит время его смерти
Рано или поздно... А то что это Хайп - не вызывает никакого сомнения.
Если кто сомневатся, почитайте форумы и сайты, посвященные "вилочникам". Любой спец по вилкам, который заниается ими не один год, скажет что проценты публикуемые этим хайпом - фантастические! Оторваны от реальности.
Eternal.Maverick вне форума
Старый 06.02.2008, 11:56
#897
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Прикольно..., прочитав последние посты и не имей я уже своего заблоченного счета, мог бы вложить. Но!!! Повторяю, после сообщений о невыплатах, попробовал вывести 100 и получил блок, якобы я не могу более оставаться непроверенным пользователем и должен пройти почтовую проверку. Поддержка молчит, на все письма внимания "0". При этом реф - 0. Так что вкладывайтесь ребята, вдруг мне деньги из ваших вкладов вернут :-)
bnn вне форума
Старый 06.02.2008, 13:04
#898
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Eternal.Maverick Посмотреть сообщение
Могу сказать с точностью до наоборот
Что вы являетесь пиарщиками этого проекта, не исключено что организаторами
По крайней мере сам собой напрашиватеся такой вывод.

И если вы такие спецы в хайпах, то сами знаете, что ВСЕГДА приходит время его смерти
Рано или поздно... А то что это Хайп - не вызывает никакого сомнения.
Если кто сомневатся, почитайте форумы и сайты, посвященные "вилочникам". Любой спец по вилкам, который заниается ими не один год, скажет что проценты публикуемые этим хайпом - фантастические! Оторваны от реальности.
не смеши . Если мне не приходит выплата более чем за сутки я тоже об этом пишу. Если мне она не прийдёт вообще - я так же об этом напишу. Если я пишу что был в 12 проектах и они закрылись, то так оно и есть - можешь найти мои посты в них - они все в ветке "закрытые" - профит, юань, финлист, бестия, ..... и т.д.
А вывод можно делать только другой. Каждый пишет только то, что происходит с ним и не может писать обо всех - так как мы не знаем друг-друга и не можем гарантировать слова других.
velgo вне форума
Старый 06.02.2008, 13:21
#899
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
А мы еще вот че знаем. Специально для обиженных...
Это уже конечно с бородой письмецо.
Короче. Есть альтернатива хайпам -Сербанк...

ОТ INVEX GROUP

Дорогие игроки Invex LTD!

Перед вами длинное послание, и это будет последняя весточка от нас... до тех пор, пока мы не откроем следующий HYIP. Мы настоятельно советуем вам не терять свое время, пытаясь отыскать нас. Специально для кибердетективов рассказываем, как работаем

1 - Основа всего 100% фальшивые документы. За $200 можно выправить прекрасный пакет документов - выглядят лучше настоящих.

2 - На эти фальшивые документы мы сняли отличные апартаменты с быстрым интернетом в замечательном городке на берегу моря. Мы купили новый компьютер и ноутбук, на который установили свежий софт.

3 - Мы открыли счет в банке с помощью все тех же фальшивых документов, на который положили немного денег и получили подлинную дебитную карточку.

4 - Создали счет в e-gold, который пополнили деньгами с банковского счета.

5 - Немного позже мы открыли счет в e-bullion, пополнив его... вашими деньгами, дорогие идиоты-инвесторы.

Итак, в наличии e-gold, интернет, место для сна, еды и пр. - и все это без возможности отследить нас. Основной вопрос был следующий: "Должны ли мы открыть настоящую компанию?". Мы решили, что НЕТ. Люди так глупы, что поверят всему, что прочитают. И знаете что? Invex Ltd. и Lomax Group Corp. - чистой воды фантазия.

Итак, теперь можно начинать работать!

1 - Регистрируем домен и заказываем сервер в katzglobal (идеальный вариант для мошенников!), оплачиваем с e-gold.

2 - Позже заказываем выделенный сервер и оплачиваем кредиткой с банковского счета, см. выше.

3 - Арендуем Prolexic - оплачиваем банковским переводом с e-gold через обменник, деньгами идиотов-инвесторов.

Специалистам, желающим отследить нас по IP, мы дружески советуем зайти на Google и посмотреть материалы по JAP, Freenet, I2P, TORR и т.д. Вы поймете, что наш IP может быть какой угодно локализации (прогоняется через сервера, которые не могут отслеживать адреса). И даже если вы в итоге докопаетесь до последнего IP, то найдете место где мы жили и покинули несколько недель назад - тот самый офис у моря. Компьютеры мы пожертвовали в рамках благотворительности, жесткие диски уничтожили.

Другие профи скажут: "Давайте отследим деньги!" Отличная идея, но не забывайте, что даже ******* террористов не удается отследить специальными. средствами.

Как мы вывели ваши приятные пожертвования? Это просто, спасибо mygcard, поддерживающих сотни анонимных дебетовых карт, которые мы и наши друзья используем в разных странах! Ален Виньярд из mygcard получил от нас $20.000 на руки, за помощь в поиске ATM без ограничения "$800 в день", и разъяснение, как использовать карты наилучшим образом. Ален попытался кинуть нас позже, но это другая история...

Мы также использовали банковские переводы с лучших обменников, у которых нет никаких проблем с отправкой $100,000 или $200,000 каждые 3 дня в банки Панамы, BVI и других приятных оффшорных зон, за пределами Еврозоны и Штатов. Попробуйте отследить деньги там, дорогие друзья!

Ах да, об обменниках. Работали мы тут с одним из Австралии, у которого на сайте написано, что проверяет "все данные клиентов", и которого поэтому поначалу побаивались. Ха! Его комиссия 2%, а мы дружески предложили ему на 2% больше "для сохранения приватности". Посмотрите на наш диалог по email:

ОН: 2% дополнительно - очень хорошее предложение, но чисты ли ваши деньги? Мы не работаем с мошенниками.
МЫ: Конечно! Да как вы могли подумать! Мы честные бизнесмены и просто не хотим "светиться".
ОН OK, я вижу вы честные ребята, переводите мне деньги и 4% комиссии вместо обычных 2% меня устроят.

Спасибо вам, мистер G. ))

Так как у меня хорошее настроение, я скажу вам еще кое-что: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок - оп! Если это интересные люди, мы стараемся подкупить их, если нет - DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и "наиболее надежным" (ЛОООООЛ)!

Наш бизнес - делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам, борющимся против ислама (Эй, ребята из Эмиратов, Бахрейна, Кувейта и т.д. и т.п., вы читаете это? СПАСИБО ВАМ, и баланс - в нашу пользу!

У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы работаем так уже несколько лет, и все идет отлично!

Но знайте, вполне МОЖНО получить доход в HYIP: просто делайте это БЫСТРО! Пример: [email protected] получил в Invex от нас $6,580 прибыли комиссионными от таких идиотов, как вы. Эти люди - настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!

Как сказал сообразительный парнишка на одном из форумов, "не было никаких гарантий, поэтому не надо кричать". ДА! Мы никогда и никому не даем гарантий (исключение план Titanium, и знайте, что из ЭТИХ ребят никто еще не кричал на вашем форуме, угадайте почему!) Мы даже рекомендуем желающим гарантий идти в их местные банки. Они не хотят? ЭТО ИХ ВЫБОР!

Когда мы читаем ваш и другие форумы, мы смеемся! Большинство из Вас уже теряло деньги в других HYIP? В наших HYIP'ах - уж наверно, точно. Вы не хотите понять то, что ясно даже ребенку! Итак, вы продолжаете "инвестировать" здесь и там, и это хорошо - ДЛЯ НАС! А вот хорошо ли для вас - не уверен. Когда я вижу ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который гордо говорит, что потерял $40,000 в Invex, но обязательно отыграется на других HYIP, МЫ СМЕЕМСЯ, ПАДАЯ СО СТУЛЬЕВ )))) Многие фонды в его новом списке "не-понзи" - наши... ))))

Вот тут скопировал:https://earninguide.biz/makinghyip.php
INMARKET вне форума
Старый 06.02.2008, 13:35
#900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
Ukraina3000
А ты тут как бывший админ СКАМА отписываешься?В этой сфере у тябя опыта хоть отбавляй...........
И тут не рассказывай про новичков, которые тебе жаловались........
Ты то сам когда людям деньги вернешь? МОШЕННИК!!!!
1)Хайп3000 - я там неписал что я типа модный чел, на вилках зарабатую и т.д. Я на первой странице ЧЕСТНО написал что это пирамида. И даже новички знали, КУДА они несут деньги.
2)Если ты не знаеш, то прибыли не я не Антон от хайпа не получили. Т.к. я к сожалению отдал 175 баксов ВНИКУДА, то пришлось продать хайп так как небыло НЕКОПЕЙКИ, а Антон около 10 дней(!)тупо выплачивал деньги вкладчикам из своего кошелька, не имея от этого прибыли!
3)Ты сиди и со своими баннерами там не высовуйся!!! Я щас людям всё раскажу блин и твой моник подохнит на*!
Ukraine3000 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход