MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2011, 18:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Возвращаю 100% реферальских от POKERSTRATEGY

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Предлагаю вам зарегестрироваться в школе покера pokerstrategy и получить бонус 50$ абсолютно бесплатно, этот бонус снять нельзя, на него можно только играть!
Итак, я предлагаю вам зарегестрироваться по моей ссылке, т.е. стать моим рефералом, за вашу игру я буду получать деньги, которые в свою очередь я отдам вам, как только их выведу! Никому никакие пароли и т.п. передавать не нужно, вы честно регистрируетесь, выполняете действия, которые требует школа, получаете бонус и начинаете играть на него, при этом вкладывать свои деньги не нужно, деньги вы заработаете в любом случае, т.к. я получаю 10$ за вашу игру уже после того как вы заработаете 15 очков покерной школы - это очень просто, даже если вы никогда не сталкивалить с покером! Впринципе вы ничего не теряете, даже если проиграете свой бонус, при этом получите фан от игры в покер и свои реферальские в полном объеме!
Тема актуальна всегда!
Всем кому интересно пишите сюда, расскажу более детально - [email protected]
В теме прошу не флудить!
North вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
InvestMaster - возвращаю 130% реферальских! lipsko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 06.08.2007 20:15
CAMBISTEX.com - возвращаю 70% реферальских. s_aleks Архив: Реферальные и страховые предложения 5 28.04.2007 10:51