MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2007, 21:07
#1
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
https://sobolex.rabotay.net/

Нашел сайт
https://sobolex.rabotay.net/

там написано

Стабильный заработок в Интернет. Миф или реальность?
Лично я нашел для себя ответ на этот вопрос, и мой ответ - ДА, можно и нужно зарабатывать в Интернете. Иначе куча железа, громко именуемая "компьютер" превратиться в бесполезный, никому не нужный пылесборник, выполняющий функцию игровой приставки. Меня такая перспектива не привлекает. А Вас?

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ лохотрон или нет
Старый 01.12.2007, 22:28
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
В русских обменных пунктах WebMoney ценится выше чем e-gold. Посетите обменные пункты roboxchange.com или exch.ru и вы сами это увидите. За 1 доллар WebMoney (далее WMZ) можно купить больше чем 1 доллар E-gold. Но на западе ситуация совсем иная! Там, за 1usd e-gold Вам дадут 1.1 WMZ а то и больше! К примеру обменный пункт E-Gold-WMZ.Exchangen.org
однозначно лохотрон!
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 02.12.2007, 14:33
#3
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Когда убеждение в перспективности работы начинается не с описание непосредственно вашего будущего занятия, а с того, что с этого реально поиметь 100/1000/10000 и т.д. условных евро/баксов (зависит от наглости скамера) - на 99% это самый настоящий развод. Этот - из той же когорты. Конечно, можно поискать отзывы людей о проекте, но это уже будет почти наверняка потерей времени.
blackbrock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход