MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Старый 28.03.2011, 23:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) (Alpari)

ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR)



Торговля ведется на ПАММ - счете в компании "Alpari NZ Limited".

Информация о трейдере:
Андрей Михеев, 1978 г.р., кандидат технических наук в области механики.
Опыт работы на рынке FOREX с 2004 года. Из них профессиональная работа с использованием механических торговых систем с конца 2005 года.

Дата открытия ПАММ счета: 27.02.2011
Капитал управляющего: 200 Евро (EUR)

Результаты торговли за 2011г. :
Февраль: -1,87% (всего: -1,87%) (торговля велась один день с 27.02-28.02)
Март по 28.03.2011: +10,15% (всего: +8,28%)

Оферты:

70% (Инвестору) / 30% (Управляющему).
Минимальное пополнение: 2 Евро (EUR)
Минимальный вывод: 2 Евро (EUR)
Защищенный период (Торговый интервал): Неделя.
Приведи друга: 15

Максимальный риск : 100% - все риски и контроль за состоянием счета лежат на инвесторе.

Данный ПАММ счет является евровой (EUR) копией основного долларового счета ,
обсуждение которого ведется здесь:
https://forum.alpari.ru/thread44650.html
https://mmgp.ru/showthread.php?t=69541
. В т.ч. полностью идентичны применяемые на данном счете торговые системы, уровень риска и т.д.

Описание торговой стратегии:
Представляю Вашему вниманию ПАММ счет, работа на котором будет осуществляться с использованием диверсифицированного портфеля механических торговых систем.
При формировании торгового портфеля применяются актуальные при данных рыночных условиях механических торговые системы. При этом все системы, включенные в портфель, имеют следующие характерные особенности:
- в качестве торговых инструментов используются только основные валютные пары;
- торговля ведется преимущественно внутри дня;
- все торговые операции совершаются посредством отложенных ордеров;
- для всех отложенных ордеров и открытых позиций в обязательном порядке используются приказы типа Stop-Loss, ограничивающие потенциальный убыток заранее установленной минимальной величиной;
- потенциальная прибыль на сделку, как правило, значительно превышает потенциальный убыток (обычно не менее чем в 2 раза).

Все детали относительно применяемого торгового портфеля, включая все необходимые статистические данные, приведены на сайте www.forextechno.com, а так же в ветке форума основного долларового счета.

Для инвестиций в ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) необходимо:
1.Если Вы не являетесь клиентом компании Альпари, Вам необходимо зарегистрировать Личный кабинет (В поле " ID Вашего партнера" ввести 1201055);
1.1.Заполните все поля он-лайн формы;
1.2.Получите подтверждение, на Ваш e-mail, указанный при регистрации;
2. Зайти в "Личный Кабинет", используя свой Номер Личного кабинета или e-mail и пароль, введенные при регистрации;
Если Ваш счет был зарегистрирован в компании до 1 мая 2010 года, для входа в новый Личный Кабинет используйте Ваш старый номер счета(состоит из буквы и 4-х или 5-ти цифр)и пароль для входа в старый Личный кабинет;
3. Пополнить Лицевой счет, на сумму не менее 2 Евро удобным Вам способом;
3.1.Вы можете инвестировать свои средства в Рублях, Долларах США и ЕВРО в не зависимости от того, в какой валюте открыт интересующий Вас ПАММ-счет;
3.2.В случае, когда валюта инвестиций и валюта ПАММ-счета не совпадают, будет произведена конвертация по внутреннему курсу компании Alapri NZ. Курс конвертации Вы можете проверить в ЛК;
4. Перейти по этой ссылке ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) ;
5. Нажать на кнопку "Создать управляемый счет и инвестировать";
6. В поле " ID Вашего партнера" ввести 10200419, если данное поле не заполнено;
7. Ознакомиться и согласиться (поставив галочки)с регламентирующими документами;
8. Подтвердить верность указанной информации (поставив галочку);
9. Нажать на кнопку "открыть счет invest";
10. Будет открыт управляемый счет;
11.Вы можете сразу пополнить его, если пройдете по ссылке "Вы можете осуществить ввод средств", далее см.пункт 15;
12. Если Вы желаете пополнить управляемый счет позже, то в дальнейшем Вам будет необходимо на рабочем столе инвестора выбрать "Управляемые счета";
12. Выбрать Ваш управляемый счет;
13. В столбце "упр.счет" нажать на галочку "v" слева от номера Вашего управляемо го счета;
14. В раскрывшемся меню с возможными операциями по этому счету выбрать(справа) "ввод\вывод свредств";
15. Откроется форма по вводу\выводу средств выбрать закладку "ввод средств";
16.Пополнить Ваш управляемый счет с любого из лицевых счетов.
wint вне форума
Старый 17.05.2011, 21:54
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Автор темы Re: ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) (Alpari)



Результаты торговли за 2011г. :
Февраль: -1,87% (всего: -1,87%)
Март: +1,86% (всего: -0,01%)
Апрель: +19,47% (всего: +19,46%)
wint вне форума
Старый 18.05.2011, 16:59
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от wint
Данный ПАММ счет является евровой (EUR) копией основного долларового счета
Добрый день,
Необычно видеть дубликат ПАММа, о результатах деятельности которого я пишу уже в течении года на этом форуме.
Но раз этот ПАММ в другой валюте, похоже это не нарушает правила форума.

Если среди 909 действующих ПАММов Вы не смогли выбрать что-либо другое, видимо этот ПАММ действительно заслуживает внимание.

У меня только одна просьба к Вам:
я потратил некоторое время на составление шаблона для представления информации о ПАММах.
Видимо достаточно хорошо написал - на многих форумах стали появляться описания ПАММов один в один повторяющие мои слова.

К сожалению, только один из человек из всего рунета спросил у меня разрешения использовать такой шаблон и соответственно получил такое разрешение. Это пользователь Vovan с этого форума.

У меня нет времени бороться с плагиатом на других форумах, да и к тому же сейчас начались каникулы у школьников - так что бороться с этим бессмысленно.

Но на этом форуме я присутствую довольно часто.
Поэтому, раз Вы у меня не просили разрешения на использование, а я Вам такого разрешения не давал, пожалуйста, удалите следующий текст:

Цитата:
Для инвестиций в ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) необходимо:
...
16.Пополнить Ваш управляемый счет с любого из лицевых счетов.
Заранее спасибо
nlobp вне форума
Старый 18.05.2011, 18:09
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Автор темы Re: ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Добрый день,
Необычно видеть дубликат ПАММа, о результатах деятельности которого я пишу уже в течении года на этом форуме.
Но раз этот ПАММ в другой валюте, похоже это не нарушает правила форума.

Если среди 909 действующих ПАММов Вы не смогли выбрать что-либо другое, видимо этот ПАММ действительно заслуживает внимание.

У меня только одна просьба к Вам:
я потратил некоторое время на составление шаблона для представления информации о ПАММах.
Видимо достаточно хорошо написал - на многих форумах стали появляться описания ПАММов один в один повторяющие мои слова.

К сожалению, только один из человек из всего рунета спросил у меня разрешения использовать такой шаблон и соответственно получил такое разрешение. Это пользователь Vovan с этого форума.

У меня нет времени бороться с плагиатом на других форумах, да и к тому же сейчас начались каникулы у школьников - так что бороться с этим бессмысленно.

Но на этом форуме я присутствую довольно часто.
Поэтому, раз Вы у меня не просили разрешения на использование, а я Вам такого разрешения не давал, пожалуйста, удалите следующий текст:
Заранее спасибо
Управляющий и его ПАММы действительно заслуживают внимания, я также являюсь непосредственным инвестором в данные ПАММы, уважаемый nlobp Вашу тему я не копировал и поверьте тоже потратил немало времени для ее составления, а также я заполнял ее по формату как требуют правила форума.

Ту часть, в которой описан процесс регистрации и пополнения счета, я действительно подсмотрел у Вас, формат изложения мне показался достаточно интересным и я использовал его в данной теме, могу Вам выразить за это свою благодарность. Но вот то, что Вы считаете, что я занимаюсь плагиатом, позвольте с Вами не согласиться, т.к. во первых стиль изложения не является авторским материалом, а во вторых я не могу каждое предложение которое я пишу, согласовывать с теми кто их использует в своем обороте, не сочтите это за грубость. С наилучшими пожеланиями !
wint вне форума
Старый 01.06.2011, 15:05
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Автор темы Re: ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) (Alpari)



Результаты торговли за 2011г. :
Февраль: -1,87% (всего: -1,87%)
Март: +1,86% (всего: -0,01%)
Апрель: +19,47% (всего: +19,46%)
Май: +15,86% (всего: +35,32%)
wint вне форума
Старый 01.06.2011, 20:35
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) (Alpari)

Реальные Результаты торговли за 2011г. :
Февраль: -1,87% (всего: -1,87%)
Март: +1,9% (всего:-0,01%)
Апрель: +19,47% (всего:19,46%)
Май: +13,28% (всего:35,32%)
nlobp вне форума
Старый 02.06.2011, 14:29
#7
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) (Alpari)

wint, для подсчета результатов за месяц пользуйтесь формулой: (цена пая в последний ролловер месяца/цена пая в последний ролловер предыдущего месяца - 1)*100%.

За май это: (135.32 (31.05.2011)/ 119.46 (29.04.2011) - 1)*100 = 13,2764% (округляем до 13,28%).

А то вводите инвесторов в заблуждение своими цифрами!
Vovan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nlobp (02.06.2011), wint (02.06.2011)
Старый 01.08.2011, 16:28
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Marlboro:201582(FOREXTECHNO.COM_EUR) (Alpari)

Цитата:
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Переношу в Архив.
nlobp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Marlboro:4449("ForexTECHNOcom" - Mechanical) (Alpari) nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 205 23.07.2014 18:36
ПАММ-счет Better:19914 (Alpari) Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 37 17.11.2011 22:58
ПАММ-счет Marlboro:200059(FOREXTECHNO.COM_RUR) (Alpari) wint Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 01.08.2011 16:25
ПАММ-счет altair099:199002 (Alpari) Lingvo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 01.08.2011 16:21