MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 28.03.2011, 15:12
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 175
Благодарностей: 42
Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Я провожу акцию по раздаче бесплатной подписки на мою платную рассылку ставок на футбол "Ставки нового дня". Рассылка выходит с 2004 года и каждый год приносит прибыль не менее 99% от банка (в самые неудачные годы) до 347%. Предлагаю бесплатно подписаться на тариф "+20% прибыли", что означает, что вы будете получать рассылку до достижения прибыли +20% или больше от первоначального банка по итогам полученных вами ставок. Узнать условия и оформить подписку можно на моем сайте: https://stavki.info/index.php?page=maillist&part=7
__________________
Demonfrost вне форума
Старый 28.03.2011, 15:18
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Я провожу акцию по раздаче бесплатной подписки на мою платную рассылку ставок на футбол "Ставки нового дня". Рассылка выходит с 2004 года и каждый год приносит прибыль не менее 99% от банка (в самые неудачные годы) до 347%. Предлагаю бесплатно подписаться на тариф "+20% прибыли", что означает, что вы будете получать рассылку до достижения прибыли +20% или больше от первоначального банка по итогам полученных вами ставок. Узнать условия и оформить подписку можно на моем сайте: https://stavki.info/index.php?page=maillist&part=7
не пойму какая вам с этого выгода то: привлечение клиентов?
P.S. на сайте прогнозы платные, там прибыль выше получается?

Последний раз редактировалось d1amant; 28.03.2011 в 15:30.
d1amant вне форума
Старый 28.03.2011, 16:26
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

О, сам Demonfrost посетил нас своим вниманием
Единственное, что достижение заданного процента от первоначального банка признано не слишком
удачной идеей, но, может, кому и подойдёт .
vasindima вне форума
Старый 31.03.2011, 20:20
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 175
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
О, сам Demonfrost посетил нас своим вниманием
Единственное, что достижение заданного процента от первоначального банка признано не слишком
удачной идеей, но, может, кому и подойдёт .
Кем и где признано не удачной идеей?

На мой (и не только на мой) взгляд это наоборот самая выгодная форма сотрудничества для подписчика-инвестора. Другие предлагают подписку на месяц, или на поштучные мазы, и в случае, если по их итогам подписчик оказывается в минусе, в лучшем случае предлагают бесплатное продление подписки, за время которого выход в плюс вовсе не гарантирован.

У меня же, подписчик может быть уверен, что по итогам подписки получит ту прибыль, на которую подписывался.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
не пойму какая вам с этого выгода то: привлечение клиентов?
P.S. на сайте прогнозы платные, там прибыль выше получается?
Мне - косвенная материальная выгода от рекламы бк на сайте (они мне платят либо, фиксированную сумму в месяц, либо фиксированную сумму за каждого привлеченного игрока, так что мне нет никакого ущерба от того, что люди будут ставить там по рассылке и выигрывать деньги), плюс промоушн для потенциальных клиентов: если дать им попробовать бесплатно, часть захочет подписаться потом уже за деньги, тогда как никогда бы этого не сделала, если бы не эта акция.

Платные прогнозы у меня - точно такие же, что и рассылаются участникам этой акции. Рассылка одна и та же, прогнозы (не люблю это слово, ибо я не занимаюсь прогнозированием, я ищу математически выгодные ставки на дистанции) одни и те же, единственная разница - что подписчики по этой акции не платят за подписку деньги.
__________________

Последний раз редактировалось Demonfrost; 31.03.2011 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Demonfrost вне форума
Старый 31.03.2011, 20:30
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Мне - косвенная материальная выгода от рекламы бк на сайте (они мне платят либо, фиксированную сумму в месяц, либо фиксированную сумму за каждого привлеченного игрока, так что мне нет никакого ущерба от того, что люди будут ставить там по рассылке и выигрывать деньги), плюс промоушн для потенциальных клиентов: если дать им попробовать бесплатно, часть захочет подписаться потом уже за деньги, тогда как никогда бы этого не сделала, если бы не эта акция.

Платные прогнозы у меня - точно такие же, что и рассылаются участникам этой акции. Рассылка одна и та же, прогнозы (не люблю это слово, ибо я не занимаюсь прогнозированием, я ищу математически выгодные ставки на дистанции) одни и те же, единственная разница - что подписчики по этой акции не платят за подписку деньги.
в принципе я думаю может стану в скором времени вашим новым клиентом
d1amant вне форума
Старый 31.03.2011, 21:47
#6
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 333
Благодарностей: 112
Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
О, сам Demonfrost посетил нас своим вниманием
Ага не ожидано.

Я и так получу ставки, так как аккуант уже долгое время активирован

Demonfrost удачи в хорошей выборке и поиска ошибок буков!
SONICSPEED вне форума
Старый 01.04.2011, 16:52
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Кем и где признано не удачной идеей?
Всеми и везде, например, многими атцами бюва .
Объясню для тех, кто не очень понимает, почему заданный процент от банка , в нашем случае 20 %, является не слишком удачной затеей :
такую прибыль при стандартной ставке в 5 % от банка можно достичь за 4-5 подряд удачных ставок при стандартном кэфе на прогнозы. Но так как закон сохранения энергии никто не отменял, то за этим, как правило, следует не меньшая, а то и гораздо бОльшая, луз-серия, и вот тут можно очень хорошо "попасть". На мой взгляд, намного справедливее подводить итоги либо после какого-то фиксированного числа ставок, например, 500-1000, либо работать по временному фактору, например, за три месяца и потом уже подводить итоги.

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Другие предлагают подписку на месяц, или на поштучные мазы, и в случае, если по их итогам подписчик оказывается в минусе, в лучшем случае предлагают бесплатное продление подписки, за время которого выход в плюс вовсе не гарантирован.
Давайте других оставим в покое, там тоже есть о чём поговорить, мы сейчас обсуждаем ваше предложение по подписке.
vasindima вне форума
Старый 05.04.2011, 07:42
#8
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Если у вас действительно качественные прогнозы тогда и я тоже стану вашей клиенткой)
diana88 вне форума
Старый 05.04.2011, 22:18
#9
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 333
Благодарностей: 112
Re: Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Цитата:
Сообщение от diana88 Посмотреть сообщение
Если у вас действительно качественные прогнозы тогда и я тоже стану вашей клиенткой)
Не сказать что прямо качественные, но превью прогноза хороши.
SONICSPEED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатная подписка на мою рассылку ставок на футбол Demonfrost Прогнозы 9 26.07.2010 22:01
Подписка на бесплатный журнал для бизнесменов immelstorn Литература Forex 0 24.07.2009 00:44