MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2011, 02:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Swift Clix - swiftclix.com

Перво-наперво: я не владелец, не админ, не модератор на SwiftClix

Хотя, конечно, мне льстит, что Самуэль Смит выбрал такое название для своего нового покликушного сайта.

Теперь он сделан на БуксХосте. Стартовал 21 марта.

Цена ссылок - 1 цент. Сначала было ежедневно 13 ссылок в день для бесплатников (стандартов), сейчас - 7. Для апгрейденных ссылок в день - 26.

Хотя у меня еще маловато рефералов (люди плохо идут на БуксХост, приходится почти каждому разъяснять, что в SwiftClix выгоднее по сравнению со всякими VC, Vyn, Paidum и тому подобными, и не требуется инвестиций, чтоб получать оплату как в большинстве БуксХостов) - я рискнул взять апгрейд и заказал выплату.
Чтоб потом не говорили, что поздно рассказал о программе на этом форуме.

Хотя вывод мануальный - получил в течение часа:

https://i018.radikal.ru/1103/6a/1903e80cb66b.jpg

Cсылка для регистрации в SwiftClix:

https://www.swiftclix.com/?ref=stiff

То, что покликушник сдуется сомнений не вызывает, но запас по времени пока достаточный. ПРОБУЙТЕ - РЕКОМЕНДУЮ!

Последний раз редактировалось swift; 25.03.2011 в 02:18. Причина: mistakes
swift вне форума
Старый 26.03.2011, 23:58
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
ПРОБУЙТЕ - РЕКОМЕНДУЮ!
Рискнула - посмотрим, что из этого получится.
Успею ли набрать хотя бы минималку?
Lid2092 вне форума
Старый 27.03.2011, 20:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

ОК - вижу среди сильвер-рефов - пасип.

Но хочу напомнить "математику" - чтоб минимальный апгрейд окупился, нужен хотя бы один активный реферал, хотя бы и бесплатник.

Если с этим вообще ничего не получается - напиши мне в личку - помогу.

добавлено через 3 минуты
Еще один серьезный момент в SwiftClix, невидимый сразу, но который нужно учитывать - выплату можно заказывать через интервал в 7 дней.

добавлено через 5 часов 1 минуту
Написал админу и Сэм уменьшил интервалы между выплатами

Заказал и получил автоматом:



Мой Платинум окупился!

Еще раз напоминаю - заходите на SwiftClix несколько раз в день - ссылки появляются спонтанно, здесь Вам не тривиальные HYI-РТС, где круглогодично висит eToro, FAPturbo и прочая хрень в гарантированном количестве 4 штук.

Сейчас зашел, чтоб загрузить скриншот в Proof, а там две новые ссылки, причем доступные для бесплатников.

Последний раз редактировалось swift; 28.03.2011 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
swift вне форума
Старый 01.04.2011, 07:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Получил еще одну выплату без проблем



я вижу мои рефы получают выплаты - поздравляю!, только ребята не забывайте загружать свои скиншоты на сайт, а то следующая у Вас может попасть в Пендинг

В настоящее время SwiftClix - это ЛУЧШАЯ программа для покликушников. НО сразу предупреждаю - это не будет продолжаться долго.... (Блин,написал прям как Сергей мавроди...)...

Тем не менее это = РЕАЛЬНО!" Купить 2-долларовый апгрейд в PocketChange - 100% не пролет!
КУпить апгрейд в СвифтКликс - если есть всего один активный реф = 100% не пролет!

Я не хочу задеть интересы тех, кто получает якобы крутые бабосы с VCbux, Paidum, Increase и т.п. HYI-програм - пожалуйста, флаг Вам в руки! Я уважаю Вас, что Вы туда влаживаете по 200 и более долларов!
Помоги, Господь, чтоб у Вас всё там окупилось хотя бы....

Я представляю программки где максимум инвестиций 10 долларов и в абсолютном большинстве из них можно обойтись ВООБЩЕ без этого, но получать 2-3 доллара в день с минимумом ЖИВЫХ рефов!
Пусть это будут вьетнамцы, но ведь деньги же не пахнут...

Последний раз редактировалось swift; 01.04.2011 в 07:32. Причина: screenshot added
swift вне форума
Старый 01.04.2011, 16:02
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Правила немного изменились.Теперь админ как бы это правильнее сказать,поощряет купивших апгрейд.Вот я купил Голд и смотрю сегодня ссылок не 20 а 25.У Свифта вообще до 40 аж.Но,у стандартов(Free) снизили с 10 до 5.
Но я вложил 7 долларов,после апгрейда уже 2 вывел,ещё 3-х дней не прошло а у меня уже опять на балансе 1.70.Так что думаю апгрейд тут выгоден.

Последний раз редактировалось ded13; 01.04.2011 в 16:12.
ded13 вне форума
Старый 02.04.2011, 01:52
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Цитата:
Сообщение от ded13 Посмотреть сообщение
Правила немного изменились.Теперь админ как бы это правильнее сказать,поощряет купивших апгрейд.Вот я купил Голд и смотрю сегодня ссылок не 20 а 25.У Свифта вообще до 40 аж.Но,у стандартов(Free) снизили с 10 до 5.
Но я вложил 7 долларов,после апгрейда уже 2 вывел,ещё 3-х дней не прошло а у меня уже опять на балансе 1.70.Так что думаю апгрейд тут выгоден.
Кстати ded13 ведь я у тебя в рефералах на СвифтКликс - хочу еще раз поблагодарить за такое ценное направление.

У меня высвечивается сегодня, что 7 семь одноцентовых ссылок для бесплатников - прога на подъеме Даже по моим рефам видно - всего 12% трупы, в PROOFS я вижу своих рефов, кто уже выкликали минималку, хотя намного вкуснее быть апгрейденным....
НО я никого не подзуживаю - идите всегда своим собственным темпом!

добавлено через 7 часов 12 минут
Хотя мне как апгрейденному в СвифтКликс позволяется иметь 400 директов (и мне еще довольно далеко до этого лимита), я прошу Вас, новички, - регистрируйтесь под моими уважаемыми рефами:

https://www.swiftclix.com/?ref=ded130

https://www.swiftclix.com/?ref=lid2092

в случае каких-то заморочек или если у Вас будут трудности с получением рефов или выводом денег - пожалуйста, пользуйтесь Message Center внутри СвифтКликс - я персонально помогу Вам.

добавлено через 7 часов 25 минут
Обновление ссылок в СвифтКликс - в 11-00 по московскому времени.
Еще раз подсказываю - нужно заходить на сайт хотя бы пару раз в день- ссылки добавляются.... Сейчас действительно всего 5 (пять) одноцентовок, но ведь это на 20% круче, чем в Incrase, Vc, не говоря уже о buxism и тому подобной хрени, на которые Вас затаскивают рефбак-овцы....
Если уж горит Вам так реф-бак то связывайтесь по крайней мере с 75%-ником.
Могу выложить ссылку, потому что имею много пруфов, что получал опла ту.

добавлено через 14 часов 34 минуты
не присодиняйтесь, пожалуйста. к Click-Gear в моей подписи - или покрайней мере не кликайте в этой проге - я сейчас собачусь с ее владельцем - у Иштвана явно нет желания платить всем (да скорее всего просто жадничает, от того что его lillyPorca не реанимировалась - но так реально дела не делаются, я вообще удивлен, что он на этом так глупо попался...)

Последний раз редактировалось swift; 02.04.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
swift вне форума
Старый 03.04.2011, 09:41
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Спасибо Свифт за ссылки.Вопрос к модератору или как там правильно,есть ли тема про сайты куда не стоит заходить?Вот например как верно заметил Свифт Click-Gear не платит,я спросил админа почему,а он меня в термс(условия) тычет а там написано что Россия не дружественная страна.Так почему же при регистрации сразу не отказать?Вот ещё один сайт который не платит www.budgetbux.com набрал минималку а при выводе мне написали
Цитата:
Error
We are currently waiting on a deposit to Alertpay.
It can take up to 5 days to post. Please check back later.

Последний раз редактировалось ded13; 03.04.2011 в 10:01.
ded13 вне форума
Старый 03.04.2011, 17:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Спасибо Свифт за поддержку
Lid2092 вне форума
Старый 04.04.2011, 09:26
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Вторая выплата что-то в пендинге висит.Скрин загрузил как положено.Ссылок смотрю меньше стало.А не пушной ли зверёк подкрадывается?

Последний раз редактировалось ded13; 04.04.2011 в 13:40.
ded13 вне форума
Старый 06.04.2011, 04:01
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Пушного зверька ликвидировали
ded13 вне форума
Старый 07.04.2011, 21:41
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Выплаты сейчас производятся вручную, поэтому задержка после заказа составляет 3-4 дня.

Прога - нормальная, даже для бесплатников: им ежедневно сейчас 5-7 одноцентовых ссылок предлагается.

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите мне другие покликушники, где есть подобные условия!

Моя недавняя выплата (кажется 4-я):


swift вне форума
Старый 08.04.2011, 18:23
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Swift Clix - swiftclix.com

проекту походу кирдык приходит. ссылок в день стало 3
sav73 вне форума
Старый 09.04.2011, 01:31
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Не заметила кердык.
Все положенные моему статусу ссылки я получила. Правда, частями. 12 ссылок днем и вечером недостающие 3 додали
Lid2092 вне форума
Старый 09.04.2011, 03:18
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Только что со СвифтКликса - для Стандартов 7 (!) ссылок плюс я еще им одну свою добавил (HasBux).

8 центов в день дается бесплатникам да еще одноцентовыми ссылками - что за паника я вообще не понимаю??

А кто конкуренты СвифтКликс? Назовите, плиз!
swift вне форума
Старый 09.04.2011, 07:56
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Я вчера получил 24 ссылки.
Сегодня отдали одну недостающую
Итого 25 ссылок = 0.3125 доллара
ded13 вне форума
Старый 12.04.2011, 16:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Чё-то тоже никто не публикует выплаты, хотя я вижу что даже мои рефы-стандарты уже достигли минималки.

Ну что ж, вот моя (по-моему, 5-я или 6-я):



Я снял с этой проги уже больше 60 долларов. при затратах: $10 на апгрейд и $6 на промоутинг плюс какое-то время на бесплатное промо.

По-моему неплохой результат...

При том, что три раза я брал из баланса на рекламу. Эффективность - 0.27: до среднего не дотягивает, но всё равно = НОРМАЛЬНО!

Осыпание рефов менее 20% - классно = значит даже покликушники чувствуют, что прога на подъеме.

Не обольщайтесь, конечно, админская реклама будет постепенно сокращаться...
И не надо ныть = это - НОРМАЛЬНО!

Желаю успехов!
swift вне форума
Старый 12.04.2011, 20:31
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Вот моя третья выплата.Апгрейд окуплен и я уже в плюсе,мало того и на балансе уже $2.86


swift(имеется ввиду ник пользователя) плохого не посоветует.

Последний раз редактировалось ded13; 12.04.2011 в 20:35.
ded13 вне форума
Старый 15.04.2011, 09:42
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Моя сегодняшняя выплата:



Но, ребята, все: халява кончилась - SwiftClix преобразован в инвестиционный букс, вполне ожидаемый итог для буксхостовой проги.

Апгрейденные участники не пострадают...

Хуже всего бесплатникаам, которые близки к минималке...
Ну а кто вам мешал купить апгрейд: жадность, трусость, тупость?

Ведь даже без калькулятора видно было, что Платиновый апгрейд окупается вообще без рефералов! С одним рефом-бесплатником - уже прибыль в 2,25 доллара в месяц....
swift вне форума
Старый 24.04.2011, 05:48
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Swift Clix - swiftclix.com

Сегодня ещё одна выплата.Покупал Голд за $7, выплачено всего $17 и на балансе $3.55.Так что Голд окуплен и себя оправдал.

Последний раз редактировалось ded13; 24.04.2011 в 06:09.
ded13 вне форума
Старый 28.04.2011, 16:04
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Swift Clix - swiftclix.com

Сейчас есть ограничение в 500%

Я продлил апгрейд и еще вывел:



Подскажу - сейчас апгрейденным выгоден внешний внос. а не из баланса!

Прога будет утухать.... Сколько это продлится? Наверное, месяц....
Но как написал админ - это всё флуктуации РТС-рынка (надо же какое слово выискал, хотя может в английском языке оно распространенное....)

Может и оживет еще СвифтКликс, но апгрейдеры по-моему никто не пострадал....
swift вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cool-clix.info - не круто, конечно, но платит swift Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 14.03.2011 15:40
Logi-clix.com - новенький Vovanih Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.03.2010 17:54
Swift Inv - swiftinv.com Travolta Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 152 21.01.2010 10:28
Swift Income LTD - swift-income.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 20.01.2007 13:24