MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.03.2016, 08:31
#7381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Kungmen Посмотреть сообщение
Ну вот опять персонаж с красноречивым ником поносит проект...который уже пять лет на плаву и платит деньги инвесторам (см. скрин).
Кому и что он платит сейчас? Остатки денег, выведенных с купонов? Копейки за выкуп блинов у тех, кому повезло быть первыми в блинной очереди?

Цитата:
Сообщение от Kungmen Посмотреть сообщение
А что до того, что в проекте "всё встало", так это игра, а в любой игре есть правила, которые могут меняться со временем (ферма ведь не шашки и не шахматы)
И какие правила действуют на данный момент? Вы можете привести хоть одну стратегию заработка в игре? На сайте игры в разделе "Инструкция (Вопрос-Ответ)" есть много всякой информации о том, как и сколько можно заработать на ферме, только ни слова не говорится, что все это больше не работает на практике. Ни произведенную продукцию, ни купоны больше не продашь из-за нулевых резервов.

Цитата:
Сообщение от Kungmen Посмотреть сообщение
и меняет их Создатель игры.
Ох, еще и с большой буквы... Воистину. Аминь.

Цитата:
Сообщение от Kungmen Посмотреть сообщение
Изменения планируется ввести в течение месяца -двух. Так что не хороните раньше времени!
Вот как будут изменения, тогда и поговорим. А пока что место этого проекта в разделе проблемных.
tune вне форума
Старый 08.03.2016, 09:55
#7382
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ждём с25 числа и не фига!!!комунибудь кинет копейку а остальных оставит за бортом!!!!
Planida2015 вне форума
Старый 08.03.2016, 09:59
#7383
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Интересно, если все на Payeer закажут, то все миллионы выплатит. Задержек то там нету типа.
Free-Mind вне форума
Старый 08.03.2016, 10:49
#7384
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну вот, один шакал в бане, но со стороны фс ещё навалили кучку.
Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
А Я считаю что доказывать кому либо что платит не надо..они как будут троллить так и будут..лично я даже и не подумаю выкладывать сюда скрины своих выплат..

добавлено через 4 минуты
и вообще я про ммгп узнала случайно..и кстати многие новички,да и те кто уже не новичок незнают о нем,многие из тех кто знает даже и не хотят сюда заходить из за срача,который тут бывает...нервы дороже..ну а кто то заходят и просто читают что пишут...
И вот ничего не зная, и ничего не читая Вы решили зарегистрироваться и мужественно выразить свою позицию на ммгп. Браво
Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
хорошо если для них..но все равно даже им не считаю нужным выставлять скрины своих выплат..это мое сугубо личное дело делать это или нет..
Ну и какого Вы здесь появились? Без шакала сильно скучно стало, решили немного подработать?
Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
так они и коменты к новостям не читают..я тоже не читаю
Да конечно, это заметно
Цитата:
добавлено через 2 минуты

вот скажите мне я хоть что то поэтому поводу против написала?или быть может отрицала это?я написала,что не считаю нужным выставлять сюда скрины своих выплат..согласитесь что это мое дело делать это или нет..
Я вообще не понимаю смысла вашего появления здесь, также как и кучи возмущений на пустом месте. Свежая трольчатинка от создателей фс

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение

Ох, еще и с большой буквы... Воистину. Аминь.
Похоже это действительно секта свидетелей Тудора. Опасность скама, в данном случае сопряжена с опасностью для их жизней. Как только он примет окончательное решение смыться с деньгами - напишет что-то типа "Мои любимые фермеры, враги кругом, особенно на ммгп! Перейдём же в лучшую ферму, где всё работает так как мы хотим и нет никаких лентяев, шпионов и хомячков!". Обычно члены секты устраивают самосожжение. И предъявить претензии админу будет некому.
Mister x вне форума
Старый 08.03.2016, 11:26
#7385
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Спустя 2 недели получил выплату
Сергей Иванисов вне форума
Старый 08.03.2016, 11:49
#7386
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Если это так так ответь мне почему выплаты идут и по сей день?зачем админу делать это,если он решил всех кинуть?Жду вразумительный ответ
У меня есть скрины выплаты от ФС на ЯД от 30.09. 15г. Они выглядят иначе. А здесь мы видим, что кто-то кому-то перевел деньги. Не надо. этого. Вот и все.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Прыгать на костях у нас в моде, я говорил. я видел. Кстати ведь админ не кричит на сайте, у нас все хорошо, у нас все прекрасно. Черным по белому пишет, проблемы с выплатами. Где же он лохотронит новичков? Вы про другие лохотроны забыли? Где админы внаглую давали ложную инфу о реальном положении вещей и насрать им было на форумы, на сайте все прекрасно, выплаты идут, придумывают лохотронские акции. Где Тудор дает ложную инфу? Он обо всем пишет в новостях. Где вы перед скамом видели, чтобы скамоадмины давали такую заведомо ущербную для их кошелька инфу?
Если бы он решил заскамить и хапнуть наспоследок с новичков бабла, хрен он бы он тогда такие новости выпускал. Уважуха Тудор, желаю вытянуть проект, я бы на твоем месте. честное слово плюнул на все это дело.
Вот не охота ругаться матом, а не проще ему все прикрыть и выпустить еще с десяток таких проектов, народ то по любому деньги несет на тарелке с голубой каемкой. Все прекрасно знают, что даже на коленях писанный и кривой скам окупается с лихвой. И на фиг голову ломать.
Кстати, ёшкин кот!!!
Девченки с праздникоооом!!!!!!!!!!
Наверное Вы просто не видели как скамятся подобные сайты. Я видел и не раз. Примерно все одинаково. Голденеггс, оджооо, пробукс и многие. В итоге никто не выплачивал.
CokoJI вне форума
Старый 08.03.2016, 12:14
#7387
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сегодня побольше выплат стало
dmishekhu вне форума
Старый 08.03.2016, 12:22
#7388
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если Федоска всё-таки вытянет ферму в третью версию, если кроме десятка упоротых, люди поверят ему снова и понесут деньги (разумеется если будет выплачено то, что сейчас заморожено в очередях), то ему однозначно надо что-то делать с возникшим культом личности Федоски, запретить мультиаккаунты и навести порядок в манере общения в игре.

PS. пользуясь случаем, передаю привет зачёркнутому - так хорошо без шакалов.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Сегодня побольше выплат стало
а в банках сегодня выходной...
Mister x вне форума
Старый 08.03.2016, 12:57
#7389
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Ну вот, один шакал в бане, но со стороны фс ещё навалили кучку.

И вот ничего не зная, и ничего не читая Вы решили зарегистрироваться и мужественно выразить свою позицию на ммгп. Браво

Ну и какого Вы здесь появились? Без шакала сильно скучно стало, решили немного подработать?

Да конечно, это заметно
Я вообще не понимаю смысла вашего появления здесь, также как и кучи возмущений на пустом месте. Свежая трольчатинка от создателей фс

добавлено через 6 минут


Похоже это действительно секта свидетелей Тудора. Опасность скама, в данном случае сопряжена с опасностью для их жизней. Как только он примет окончательное решение смыться с деньгами - напишет что-то типа "Мои любимые фермеры, враги кругом, особенно на ммгп! Перейдём же в лучшую ферму, где всё работает так как мы хотим и нет никаких лентяев, шпионов и хомячков!". Обычно члены секты устраивают самосожжение. И предъявить претензии админу будет некому.
это вам видимо занятся не чем,кроме как троллить..если вы не заметили,то я тут вообще практически не пишу

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ой господи, да нужны тут твои скрины кому то, как собаке пятая нога. Не переоценивай свою значимость или значимость своих скринов, и без этого давно понятно что творится на проекте.
вот причем тут моя значимость вообще?что происходит на проекте и без ваших писанин знают
sslabkovskaya вне форума
Старый 08.03.2016, 13:43
#7390
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
это вам видимо занятся не чем,кроме как троллить..если вы не заметили,то я тут вообще практически не пишу
да, прямо сейчас я практически не читаю вашего текста
Цитата:
добавлено через 3 минуты

вот причем тут моя значимость вообще?что происходит на проекте и без ваших писанин знают
кто знает?
Цитата:
и вообще я про ммгп узнала случайно..и кстати многие новички,да и те кто уже не новичок незнают о нем,многие из тех кто знает даже и не хотят сюда заходить из за срача,который тут бывает...нервы дороже..ну а кто то заходят и просто читают что пишут...
Цитата:
так они и коменты к новостям не читают..я тоже не читаю
И не читаете, и не пишите, и всё знаете
Mister x вне форума
Старый 08.03.2016, 13:52
#7391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Купонщики выводят деньги из игры...
RTR54 вне форума
Старый 08.03.2016, 13:59
#7392
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Без лоха и жизнь плоха...
Free-Mind вне форума
Старый 08.03.2016, 14:04
#7393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что вообще с выплатами происходит? Мне не выплачивают деньги заказанные 26 февраля. Сегодня глянул в список выплат:
Resedent 81 14690.31 07.03.2016 в 19:30
Resedent 81 151568.15 08.03.2016 в 08:58
Это как это? Что за выборочные выплаты? Как человек получает два дня подряд выплаты, когда остальным вообще не платят?
dixi вне форума
Старый 08.03.2016, 14:09
#7394
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Может платёжка другая. Типа Payeer.
Free-Mind вне форума
Старый 08.03.2016, 14:13
#7395
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Сегодня побольше выплат стало
Ну вот и начались фальсификации, далеко ходить не нужно, берём с последних выплат фермера Duxas, 195 уровень, вывел 140000.00, заходим на ферму вбиваем в поиск его ник и о чудо что мы видим Duxas - 366 уровень Федя по запарке зарисовался по самое не могу. Ну что ж так СКАМ скрыть хочется и не попасть в проблемные. А Как быстро якобы проблема с банком решилась, даже в выходной, и 2-3 недели ждать не нужно
Partizanenn вне форума
Старый 08.03.2016, 14:14
#7396
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Возможно выплачивает крупным инвесторам, в надежде что после обновления они вернуться и вольют много денег в игру, что позволит оживить игру. Возможно "особа приближённая к императору", хотя географически они далеки друг от друга.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ну вот и начались фальсификации, далеко ходить не нужно, берём с последних выплат фермера Duxas, 195 уровень, вывел 140000.00, заходим на ферму вбиваем в поиск его ник и о чудо что мы видим Duxas - 366 уровень Федя по запарке зарисовался по самое не могу. Ну что ж так СКАМ скрыть хочется и не попасть в проблемные. А Как быстро якобы проблема с банком решилась, даже в выходной, и 2-3 недели ждать не нужно
Подтверждаю на стене 366 уровень. Один из старожилов проекта.
Mister x вне форума
Старый 08.03.2016, 14:18
#7397
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
Что вообще с выплатами происходит? Мне не выплачивают деньги заказанные 26 февраля. Сегодня глянул в список выплат:
Resedent 81 14690.31 07.03.2016 в 19:30
Resedent 81 151568.15 08.03.2016 в 08:58
Это как это? Что за выборочные выплаты? Как человек получает два дня подряд выплаты, когда остальным вообще не платят?
Да 100% выплаты избранным или приближённым, простые люди с 23 февраля не могут получить, а тут каждый день
Partizanenn вне форума
Старый 08.03.2016, 14:47
#7398
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Наверно выплаты идут только тем, у кого много рефералов.

Evgeniasun 1 уровень, вывел 11386.13 07.03.2016 в 19:39
Dimon2x вне форума
Старый 08.03.2016, 14:59
#7399
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dimon2x Посмотреть сообщение
Наверно выплаты идут только тем, у кого много рефералов.
У меня много рефералов, но пока выплата в обработке. Заказывала на карту.
Katrin1 вне форума
Старый 08.03.2016, 15:21
#7400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

выплаты без задержек идут на паеер,я вчера днем поставил заявку и вечером пришли деньги,люди говорят что на пеер и оопай быстро идут выплаты так что это не и за количество рефералов,выплаты идут только ставьте их на пеер а не на киви
klauzz вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59