MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2007, 14:36
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Существует ли автосерфинг без вложений?

Всем добрый день.

Я играю в Интернете в онлайн-игру. Платный аккаунт там стоит 3 доллара в месяц. В нее играет много школьников и студентов, которые не хотят вкладывать деньги в игру. Поэтому они постоянно спрашивают меня, как можно без затрат заработать деньги (путь хоть небольшие) в интернете?
Я переадресовываю этот вопрос всем посетителям данного форума:
Как, имея в своем распоряжении только соединение с Интернетом заработать немного денег? (Конкретно - хотя бы 3 доллара в месяц).
Вкладывать деньги никто не собирается.

Я вот подумал о автосерфинге - включил себе, он работает, а ты играешь и тебе капают денежки. (кликать тоже народ не хочет, т. к. это отвлекает от игрушки). Но я не знаю - есть ли такие автосерферы, в которые ничего не надо вкладывать.
Помогите пожалуйста. Ребята постоянно сидят в инете, поэтому могут стать активными рефералами.

Если есть другие способы (кроме автосерфинга), пожалуйста, расскажите
и о них.
Заранее благодарен.
Redyura вне форума
Старый 01.12.2007, 11:02
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 5
Привет земляк ))) Все в АВ рубишся ?

На счет автосерфинга, то попадался мне как то проект, где админ выкупал кредиты, точно не помню, но вроде от 0.4$ за 10000. Поройся в ветке с автосерфами, вроде бы там видел его.

И есть еще один вариант, нужно запустить тулбар, который постоянно крутит рекламу (переодически нужно вводить код проверки), сам на выплаты не проверял (устал его крутить потому что долго процент набегает), но народ говорит что платит. Только там не деньги дают, а сертификат, который можно использовать для игр или продать другим юзерам за 1,2$ - 1,4$. У меня за 10 дней набежало 30% потом забил. Если интересно - кину ссылку.
__________________
Лучшая ADULT-партнерка : sexcash
dredd вне форума
Старый 06.12.2007, 16:54
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Привет, почти не играю - нету дома инета (

А вот на работе инет есть - могу запускать все что надо! ) Да и АВшникам такой бы тулбар бы пригодился. Поэтому конечно же кидай ссылку - мы ее размножим!
Redyura вне форума
Старый 06.12.2007, 17:19
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Во первых в автосерфе не надо вводить проверочный код,на то он и автосерф.Там где надо вводить проверочный код называется ручной серфинг.Есть такой проект https://neosap.ru незнаю как сейчас,но раньше он неплохо выкупал кредиты
myal1969 вне форума
Старый 06.12.2007, 20:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Во первых в автосерфе не надо вводить проверочный код,на то он и автосерф.Там где надо вводить проверочный код называется ручной серфинг.Есть такой проект https://neosap.ru незнаю как сейчас,но раньше он неплохо выкупал кредиты

Я говорил про вот этот тулбар . Как писал выше, на платёжеспособность мной лично не проверено, но давненько на форумах народ писал что он платит, точнее не платит а дает макспаки к игре preeze. Которые потом можно продать на бирже сертефикатов другим игрокам.

С neosap.ru тоже давненько игрался, есть у них автосерф и кредиты можно продать или админу или на бирже. Но там существует проблема в том что для одного IP мало страниц для серфа, и нужно ставить какую нибудь програмку для автоматического подбора проксей. Но нужна хорошая прога и хорошие прокси, а это уже за деньги.
__________________
Лучшая ADULT-партнерка : sexcash

Последний раз редактировалось emerald; 03.01.2012 в 21:01.
dredd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход