MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, занимающиеся покупкой-продажей траффика (рекламные брокеры) и ссылок.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2011, 19:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Где деньги делают деньги!
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
wizardtraff-stock.com

В общем работал я в этой системе рекламодателем,и что получил:некачественныый трафик,откуда бы он не шёл,(баннеры,основной,icq)всё одно и тоже!Делайте выводыА ещё я хочу сказать что мой акк забанили,сволочи!
Биржи трафика pop-up,click-under скоро умрут,почему спросите,да потому что,поисковикам не нравиться,посетителям не нравиться,трафик всё равно не качественный,и заработок там хилый!
Ошибся в названии темы сайт партнерки wizard-traffstock.com
Просто пишут в разных форумах что всё типа хорошо с партнеркой,но это не так.
И вообще нужно создать сайт я думаю отзывы о сайтах,удачная идейка,если учитывать,что гугл сейчас учитывает отзывы,если кто нибудь до меня создаст такой сайт,буду очень рад,буду постоянным посетителем
__________________
Смотри в реальность глубже,только там ты увидишь истину.123 А ларчик просто открывался

Последний раз редактировалось eugene5; 25.02.2011 в 19:34. Причина: ошибочка маленькая
eugene5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gold-stock - gold-stock.biz shiburshunchik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 98 31.10.2010 04:23
Stock markets - stock-maks.com aljen Оценка сайта! 5 13.05.2008 23:07
Icc Stock - iccstock.com Fenix007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 38 23.08.2007 15:26