MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2011, 18:51
#1
uaz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
nba-eurobasket.ru

Кто-нибудь работал с этим сайтом? Стат реальный или рисуют?
uaz вне форума
Старый 20.02.2011, 20:35
#2
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: nba-eurobasket.ru

Судя по стоимости 1го прогноза и по тому что товарищ предлагает ставить по четверти банка за раз ,можно смело сказать что данный сайт развод
domorT вне форума
Старый 25.05.2011, 00:40
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: nba-eurobasket.ru

А знаете я так бы не утверждал. Конечно не 100% попадание но и не ниже чем 50%. Бывают хорошие сессии когда попадание за 80%, бывают плохие когда 53-55%. Бывают подряд 4-ре ошибки.. всякое бывает но в целом я ими доволен.
breateby вне форума
Старый 25.05.2011, 13:11
#4
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: nba-eurobasket.ru

Цитата:
Сообщение от breateby Посмотреть сообщение
А знаете я так бы не утверждал. Конечно не 100% попадание но и не ниже чем 50%. Бывают хорошие сессии когда попадание за 80%, бывают плохие когда 53-55%. Бывают подряд 4-ре ошибки.. всякое бывает но в целом я ими доволен.
Какие ещё нахрен сессии? Что это вообще такое?

Уж лучше бы и не поднимал эту тему.....
Зашёл я, посмотрел, сделал вывод - сайт (и оформление, и начинка) полное га...но!
Начиная от какой-то теории, которая явно ни к месту, и заканчивая четвертью банка на ставку (слава богу ещё не указано 5-ти ступенчатый догон, после 4-х поражений подряд )
alex13r вне форума
Старый 25.05.2011, 17:04
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Re: nba-eurobasket.ru

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Какие ещё нахрен сессии? Что это вообще такое?

Уж лучше бы и не поднимал эту тему.....
Зашёл я, посмотрел, сделал вывод - сайт (и оформление, и начинка) полное га...но!
Начиная от какой-то теории, которая явно ни к месту, и заканчивая четвертью банка на ставку (слава богу ещё не указано 5-ти ступенчатый догон, после 4-х поражений подряд )
Согласен с вами....Такой сайт только на укозе делать для полного боевого комплекта.
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 03.06.2011, 13:13
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: nba-eurobasket.ru

Совсем запутался( Ищу информацию о https://nba-eurobasket.ru, слежу за ними 2 недели. Перелопатил весь гугл,на нескольких форумах затрагивалось и было бурное обсуждение деятельности этого сайта, но потом ветки закрывались, и выводы делать невозможно,так как обсуждение соткано из противоречий. Покупать дорого, я пока не имею такого игрового банка. Планировал поиграть по их бесплатным прогнозам,но сейчас они стали редки. У них сейчас акция - 750 юнитов на счёт зарегенным пользователям ( 1 прогноз бесплатно) - я уже свои юниты потратил прогноз сыграл. Больше юнитов не добавляют. Здесь к примеру даже выкладывались их прогнозы (платные) и прогнозы успешные: https://sport.lr-prize.com/secret/dis...obasket.ru-/p2

добавлено через 23 минуты
Прочитал всё вышеописанное в ветке,не совсем согласен, в плане дизайна и размещения, улыбнуло) Здесь должны обсуждаться прогнозы, статистика,цены,а не то где сайт находится и как он оформлен. Сайт могут вести никудышние программисты и дизайнеры,но хорошие прогнозисты. А вот о том,каково же всё-таки качество их прогнозов я так и не узнал. Быть может кто-то ниже отразит желаемое. Быть может кому-то не жалко и выложили бы прогнозы сюда или в тождественную ветку. Или как варант для тех у кого остались юниты с акции выкладывать сюда прогнозы ,за акционные юниты. Жаль,у меня нет больше юнитов я выложил бы. От одного человека - один прогноз. И вырисовалась бы какая-то действительная картинка.

Последний раз редактировалось goldwinner; 03.06.2011 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
goldwinner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход