MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Старый 24.01.2011, 14:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и трейдеры. Предоставляющая услуги по профессиональному доверительному управлению компания Buran Trade предлагает вашему вниманию широкий перечень инвестиционных продуктов.

Уже на протяжении нескольких лет наша команда, состоящая из опытных менеджеров и аналитиков рынка, занимается формированием выгодных инвестиционных планов для наших клиентов. Мы предлагаем нашим клиентам инвестиции в доверительное управление на Форекс и фьючерсном рынке. В торговле используются проверенные и безопасные методы сотрудничества.

Мы работаем только с проверенными, лицензированными брокерскими компаниями, которые ставят свою репутацию прежде всего. А это, в свою очередь гарантирует нашим клиентам и управляющим трейдерам надежное обслуживание и высокую степень защиты вложенных средств.

Мониторинг, личных счетов под управлением ведущего трейдера нашего сервиса

Реальные счета:
1) https://www.mt4i.com/users/burantrade1
2) https://www.mt4i.com/users/burantrade2

Демо-счет:
1) https://www.mt4i.com/users/burantrade3

Статистика торговли: https://www.bntrade.ru/statistics

Индивидуальное доверительное управления на рынке Форекс
Распределения прибыли 40%/60%
* Брокер: Alpari, NordFX или FXDD.
* Минимальный депозит: 5 000 USD (или эквивалент в любой удобной валюте).
* Торговая платформа: Metatrader 4.
* Минимальный срок инвестирования: 1 календарный месяц.
* Доходность составляет: 30-45% в месяц.
* Максимально возможная расчётная просадка: 30%.
* Ежемесячная капитализация прибыли и пролонгация на следующий месяц.
* Распределение вознаграждения: трейдер/инвестор 40%/60%.

Распределения прибыли 50%/50%
* Брокер: Определяет инвестор.
* Минимальный депозит: 5 000 USD (или эквивалент в любой удобной валюте).
* Торговая платформа: Metatrader 4.
* Минимальный срок инвестирования: 1 календарный месяц.
* Доходность составляет: 30-45% в месяц.
* Максимально возможная расчётная просадка: 30%.
* Ежемесячная капитализация прибыли и пролонгация на следующий месяц.
* Распределение вознаграждения: трейдер/инвестор 50%/50%.

Управление на рынке фьючерсных контрактов
Брокеры: RCG Rosenthal Collins Group LLC, Dorman (индивидуальное управление)
В основе используется комплекс лучших торговых стратегий
* Минимальный депозит: 250 000 USD.
* Vip поддержка + личный менеджер от Buran Trade.
* Условия индивидуального управления обсуждаются непосредственно с управляющим трейдером.

Сайт проекта: www.bntrade.ru

Последний раз редактировалось Vovan; 26.01.2011 в 11:29.
AlexelA вне форума
Старый 29.01.2011, 20:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Кто торгует на CFH имя контакты трейдера?
fenal вне форума
Старый 31.01.2011, 01:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

fenal, мы не раскрываем контактные данные работающих с нами трейдеров. Предоставляя услуги ДУ мы выступаем как инвестиционный сервис и действуя под именем Buran Trade представляем интересы управляющих. Если у Вас возникнут сопутствующие вопросы обращайтесь пожалуйста ко мне в личку или пишите на [email protected].
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами
AlexelA вне форума
Старый 01.02.2011, 14:32
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Как я могу быть уверенным что риски будут именно 30% ,а не выше?
fenal вне форума
Старый 05.02.2011, 14:24
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Ограничение рисков

Управляющий трейдер придерживается строгих правил, определенных торговой стратегией. Открывая каждую сделку, в обязательном порядке устанавливается "стоп-лосс", а также используется ряд других приемов, которые позволяют контролировать возможные потери. Более того, управляющий обязуется погасить произошедшую просадку за счет своего вознаграждения при условии, что инвестор продолжит сотрудничество.

Если говорить о управлении на индивидуальной основе, имея доступ к торговому счету, инвестор через торговый терминал может прекратить торговлю самостоятельно в любое время.

Если У Вас возникнут какие-либо вопросы касательно торговой стратегии, обращайтесь к нам по адресу: [email protected]
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами
AlexelA вне форума
Старый 12.02.2011, 01:29
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

По-моему вы сотрудничаете с Азаровым? Где-то была такая информация.
Zorgerer вне форума
Старый 13.02.2011, 02:30
#7
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Цитата:
мы выступаем как инвестиционный сервис и действуя под именем Buran Trade представляем интересы управляющих
А почему тогда эта ветка находится в разделе "Частные трейдеры"?
__________________
AlexSilver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexelA (14.02.2011), Chrome DNA (19.02.2011)
Старый 14.02.2011, 19:37
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
А почему тогда эта ветка находится в разделе "Частные трейдеры"?
Мы не являемся официально зарегистрированной организацией и представляем интересы наших партнеров-трейдеров. Они - частные трейдеры.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
По-моему вы сотрудничаете с Азаровым? Где-то была такая информация.
Да, наряду с другими трейдерами, управляющий трейдер Вадим Азаров сотрудничает с нами с самого начала основания сервиса. Он и его команда ведут управление по инвестиционному: ПАММ счет на PFGBEST.
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами

Последний раз редактировалось AlexelA; 14.02.2011 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
AlexelA вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (12.08.2012)
Старый 19.02.2011, 15:42
#9
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Меня интересует следующее. Сколько ваш Буран Трейд берёт на себя рисков в управлении? А конкретнее так: при торговле 100% средствами клиента, сколько по договору будет указано процентов, которые будут возвращены инвестору при любом раскладе в торговле Буран Трейд-а? Мне очень интересен ответ на этот вопрос, исходя из которого я очень много сделаю выводов о вас. Жду ответа.
Chrome DNA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexelA (19.02.2011), EnsushenSaugs (21.02.2011)
Старый 19.02.2011, 16:38
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Меня интересует следующее. Сколько ваш Буран Трейд берёт на себя рисков в управлении? А конкретнее так: при торговле 100% средствами клиента, сколько по договору будет указано процентов, которые будут возвращены инвестору при любом раскладе в торговле Буран Трейд-а?
Мы не позиционируем наш сервис как хайп (HYIP) и поэтому не выплачиваем инвесторам фиксированный процент. Следовательно, инвестор получит прибыль только в случае успешной торговли.

В случае убытка управляющий обязуется возместить потери при условии, что инвестор продолжит сотрудничество на последующий месяц (до того как убыток будет возмещен трейдер не будет получать вознаграждение).

Buran Trade не работает с трейдерами предлагающими фиксированный процент прибыли за какой-либо период, а за инвестором всегда остается право досрочного вывода средств или приостановления торговли.
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами
AlexelA вне форума
Старый 19.02.2011, 16:49
#11
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Я всё понял. Другими словами это звучит так: трейдер выплатит убыточный момент инвестору только тогда, когда он наконец-то в будущем наторгует в прибыль... То есть инвестору либо выплатят остатки от его денег в случае его несоглашения продолжать сотрудничество, либо деньги просто его будут висеть в трейдинге до тех пор, пока трейдер не наторгует в прибыль. Как профессиональный трейдер с 6-летним стажем хочу отметить, что вы нашли классный способ ухода от своей ответственности по рискам... и по-прежнему полностью переложили их на инвестора таким вот "косвенным" возмещением убытков. Профессионализм в трейдинге - это умение контролировать оговоренные риски прежде всего, а уж потом заработки. Если вы не хотите выплачивать риски инвестору, вы не профессионалы, каких пруд пруди в рунете. У меня по договору прописаны 85% рисков, возложенные на меня, потому что у меня нет сомнений в моей отточенной системе по трейдингу. А у вас значит такое сомнение есть. Что ж, я не удивлён таким ответом. Я даже ждал именно похожий ответ. А инвестор, о да! Он же должен понимать, что инвестирование такое сопряжено с рисками, а поэтому должен быть готов к полной их потере. Ищите лошков дальше.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 19.02.2011 в 16:51.
Chrome DNA вне форума
Сказали спасибо:
AlexelA (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 15:10
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Ответ на комментарий Chrome DNA

Признаться, я очень рад получить от Chrome DNA такой комментарий, так как это толкнуло меня на написание более детального объяснения сути нашего предложения.

Для начала отмечу, что являясь профессиональным трейдером с 6-летним стажем и отточенной торговой системой господин Chrome DNA выступает нашим прямым конкурентом .

Chrome DNA пишет: "Если вы не хотите выплачивать риски инвестору, вы не профессионалы, каких пруд пруди в рунете".
Такого рода обвинение абсолютно безосновательно. Объясню почему:
Наш инвестиционный сервис представляет интересы многих управляющих, которые предпочитают работать в команде. Мы не позиционируем себя как траст, поэтому не содержим никаких стабилизационных фондов для покрытия просадок или выплачивания фиксированного процента по доходности. Как я и сообщал ранее, в случае убытка управляющий обязуется возместить потери при условии, что инвестор продолжит сотрудничество на последующий месяц (до того как убыток будет возмещен трейдер не будет получать вознаграждение), а максимально допустимая просадка по всем инвестиционным планам, за исключением ПАММов Альпари составляет 30%.

Интересен тот факт, что Chrome DNA работает заключая с инвесторами договора. Это безусловно грамотный подход к бизнесу, но отмечу, что трейдерская деятельность по сей день не регулируется законами Российской Федерации, а потому такой договор навряд ли поможет разоренному инвестору в арбитраже.

Господин Chrome DNA также заявляет, что у него нет сомнений в его отточенной системе по трейдингу. Если говорить прямо, ни один управляющий трейдер не станет утверждать противоположное, потому заявлять об этом не только не профессионально но и смешно. Единственный фактор в пользу управляющего это всегда статистика торговли на достаточно длительном периоде и только! Buran Trade предоставляет такую статистику и дает инвестору широкий выбор инвестиционных планов с возможностью диверсификации в пределах одной инвестиционной площадки. Я также уверен, что сравнив наши показатели по общей доходности с показателями торговли Chrome DNA мы окажемся как минимум не хуже (не могу ничего утверждать, так как Chrome DNA не дал никаких ссылок на мониторинг счетов под его управлением).

"Я даже ждал именно похожий ответ. А инвестор, о да! Он же должен понимать, что инвестирование такое сопряжено с рисками, а поэтому должен быть готов к полной их потере. Ищите лошков дальше", пишет трейдер Chrome DNA, на что я отвечу следующее:
Buran Trade ни коем образом не заинтересован в работе против инвестора (убытке, частичной или полной потери его депозита) и ни один инвестор за всю историю нашей работы не потерял весь свой депозит.

1. Мы не принимаем в доверительное управление средства инвесторов на личные счета или счета управляющих, а работаем с известными в мире брокерскими компаниями. Таким образом, инвестор в первую очередь становится клиентом брокерской организации, что и гарантирует сохранность и ограниченность доступа к его депозиту.

2. Мы, команда Buran Trade, не получаем никакой выгоды в случае просадки! Если инвестор несет убыток и продолжает при этом сотрудничество с нами, мы, опять таки, не получаем никакого вознаграждения пока не будет отбита просадка.
Исключением к вышесказанному является сотрудничество с компанией Альпари. Выступая представляющим агентом компании, мы получаем небольшой процент с каждой сделки и не скрываем этого.

Послесловие
Схема, по которой мы сотрудничаем с большинством наших инвесторов является универсальной и если сравнить наше предложение по доверительному управлению с множеством ему подобных (к Примеру ПАММ счета крупнейшей в России компании Альпари), наши методы возмещения просадки безусловно более привлекательны и действенны (инвестируя в ПАММ под управлением трейдеров многих известных в СНГ и Европе брокерских компаний возмещение рисков вообще не оговаривается).
Надеюсь, что мой ответ удовлетворит читателей этого форума и если у Вас, Chrome DNA, возникнут какие-либо вопросы я готов продолжить дискуссию.
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами

Последний раз редактировалось AlexelA; 21.02.2011 в 15:54.
AlexelA вне форума
Старый 22.02.2011, 01:21
#13
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Ответ на комментарий Chrome DNA

Ну ваши 700% годовых на сайте конечно же заявляют, что вы крутые профи... Куда уж там мне с 80% годовых. А зачем вам привлекать средства с такими процентами? Да и пробил я ваш сайт - вся инфа закрыта, телефоны в Женеве, это всё понимаю я для чего сделано. И тот, кто меня прочитает сейчас из форумчан, тоже поймёт. Или теперь швейцарцы вовсю по-русски говорят? А почему не 2000% доходность? Вы там подправьте на сайте, это ещё круче будет выглядеть!
...
А ответили вы много, молодец, времени наверное много свободного с такой доходностью. Видать задел за живое. Да хоть монолог напишите, от этого суть не изменится. А я разве сказал, что заголовок моих договоров несёт текст "управление средствами" или "трейдинг"? Это вы тут сказали это за меня. Высказали своё, наверное, предположение. А давайте, приезжайте в Москву. Если вы не боитесь конечно. Я привык с такими людьми говорить не в интернете. Я называю место встречи. Вы подъезжаете. С нотбуком на всякий случай. А то в интернете нахер у всех язык, смотрю, подвешенный и смелости тонны. Я посмотреть на вас в жизни хочу. Я швейцарцев, говорящих на русском, никогда не видел, хоть посмотрю.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 22.02.2011 в 01:53.
Chrome DNA вне форума
Старый 22.02.2011, 18:36
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ответ на комментарий Chrome DNA

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Ну ваши 700% годовых на сайте конечно же заявляют, что вы крутые профи... Куда уж там мне с 80% годовых. А зачем вам привлекать средства с такими процентами? Да и пробил я ваш сайт - вся инфа закрыта, телефоны в Женеве, это всё понимаю я для чего сделано. И тот, кто меня прочитает сейчас из форумчан, тоже поймёт. Или теперь швейцарцы вовсю по-русски говорят? А почему не 2000% доходность? Вы там подправьте на сайте, это ещё круче будет выглядеть!
На нашем сайте указана общая доходность 705,11%
->это усредненные данные по всем представляемым нами инвестиционным планам за весь период существования нашего сервиса (что не имеет ничего общего с годовой доходностью), а это более 2-х лет торговли.

Теперь касательно нашего адреса и телефона - мы не зарегистрированы как компания и наш офис в Швейцарии, по указанному нами на сайте адресу, используется для встречи с крупными инвесторами и проведения презентаций.

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Я швейцарцев, говорящих на русском, никогда не видел, хоть посмотрю.
Я не швейцарец, а русский.
Встречу с Вами считаю допустимой, только если у Вас есть к нам бизнес-предложение, которое безусловно нужно оговорить заранее.
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами
AlexelA вне форума
Старый 23.02.2011, 02:33
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Ответ на комментарий Chrome DNA

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Ну ваши 700% годовых на сайте конечно же заявляют, что вы крутые профи... Куда уж там мне с 80% годовых. А зачем вам привлекать средства с такими процентами? Да и пробил я ваш сайт - вся инфа закрыта, телефоны в Женеве, это всё понимаю я для чего сделано. И тот, кто меня прочитает сейчас из форумчан, тоже поймёт. Или теперь швейцарцы вовсю по-русски говорят? А почему не 2000% доходность? Вы там подправьте на сайте, это ещё круче будет выглядеть!
...
А ответили вы много, молодец, времени наверное много свободного с такой доходностью. Видать задел за живое. Да хоть монолог напишите, от этого суть не изменится. А я разве сказал, что заголовок моих договоров несёт текст "управление средствами" или "трейдинг"? Это вы тут сказали это за меня. Высказали своё, наверное, предположение. А давайте, приезжайте в Москву. Если вы не боитесь конечно. Я привык с такими людьми говорить не в интернете. Я называю место встречи. Вы подъезжаете. С нотбуком на всякий случай. А то в интернете нахер у всех язык, смотрю, подвешенный и смелости тонны. Я посмотреть на вас в жизни хочу. Я швейцарцев, говорящих на русском, никогда не видел, хоть посмотрю.

Простите господин но Вы реально не владеете ситуацией, прекращайте бессмысленные обвинение и говорите по делу, а то просто стыдно за ВАС. Да и кстати я Вам не верю что Вы трейдер крутой... слабо Фамилию и стейтмент где нибудь адекватный?
fenal вне форума
Старый 28.02.2011, 22:18
#16
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Ответ на комментарий Chrome DNA

Может вам ещё и мою спортивную М6 показать ещё? И девушку мою модельную в раздетом виде? А если и в этом сомневаетесь, то пишите метро, где мы встретимся. Я всё приношу с собой (и ноутбук со стейтом) и приезжаю на М6. И если вы всё это увидите, то я после стейта просто бью вам морду за бессмысленное обвинение уже в мой адрес.
Chrome DNA вне форума
Сказали спасибо:
Zorgerer (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 23:32
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: Ответ на комментарий Chrome DNA

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Может вам ещё и мою спортивную М6 показать ещё? И девушку мою модельную в раздетом виде? А если и в этом сомневаетесь, то пишите метро, где мы встретимся. Я всё приношу с собой (и ноутбук со стейтом) и приезжаю на М6. И если вы всё это увидите, то я после стейта просто бью вам морду за бессмысленное обвинение уже в мой адрес.
Дим, не пугай людей...
Ну не останавливаются они на лимите потерь, а летят дальше до стоп-аута... При этом какая-то мутная ответственность перед инвестором...
Раз они торгуют и на платформе МТ, пусть покажут свои ПАММы, тогда и будет повод для начала разговора...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 28.02.2011, 23:57
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Ответ на комментарий Chrome DNA

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Может вам ещё и мою спортивную М6 показать ещё? И девушку мою модельную в раздетом виде? А если и в этом сомневаетесь, то пишите метро, где мы встретимся. Я всё приношу с собой (и ноутбук со стейтом) и приезжаю на М6. И если вы всё это увидите, то я после стейта просто бью вам морду за бессмысленное обвинение уже в мой адрес.
Красавчик
Zorgerer вне форума
Старый 03.03.2011, 15:06
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: дома в Москве
Инвестирую в: наркотики, торговля оружием, провокации на границе
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Добрый день, а вы берете в ДОУ и какие условия у вас???
Rinat7591 вне форума
Старый 04.03.2011, 17:12
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Цитата:
Сообщение от Rinat7591 Посмотреть сообщение
Добрый день, а вы берете в ДОУ и какие условия у вас???
Все условия и предоставляемые нами инвестиционные планы указаны на нашем сайте (страница Условия Инвестирования).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Раз они торгуют и на платформе МТ, пусть покажут свои ПАММы, тогда и будет повод для начала разговора...
Все статистические данные по торговле на ПАММах найдете на странице Статистика нашего сайта.
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами

Последний раз редактировалось AlexelA; 04.03.2011 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
AlexelA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
forex-trade - forex-tradefinance.com lomar Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 09.02.2010 15:42
Forex Confident Trade - www.fct.bz Ura Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 80 17.10.2008 14:33
SUR FOREX TRADE - www.surforexsecure.com sersaid Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 21.06.2007 04:58