MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2011, 16:54
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Юрий, у вас есть уже инвесторы? Принимаете ли Либерти?
Есть уже 2 крупных инвестора... По поводу Либерти напишите мне в личку в Скайп или аську..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 27.01.2011, 01:02
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: степи Донбасса
Инвестирую в: норы
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 207
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Да, я инвестор.
А вот это уже интересно.

Хотелось бы услышать не только отклик, но и отзывы.
А так, вообще-то, интересная тема.
__________________
каждый несёт свой крест.
bituron вне форума
Старый 27.01.2011, 03:09
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Ну, отзывы, пока ждем только недавно, около недели назад, инвестировал 800$ на 3 месяца.
Подождем выплат - потом будут отзывы.
В принципе идея очень даже интересная, минимум вариантов слива, общительный человек в скайпе. Пробуем.
Allaire вне форума
Старый 30.01.2011, 00:46
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: степи Донбасса
Инвестирую в: норы
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 207
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Да, я инвестор.
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Есть уже 2 крупных инвестора...
Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
инвестировал 800$ на 3 месяца.
Да-а-а... Это и есть инвестиции крупных инвесторов??? Так мы далеко пойдём.
__________________
каждый несёт свой крест.
bituron вне форума
Старый 30.01.2011, 01:40
#45
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bituron Посмотреть сообщение
Да-а-а... Это и есть инвестиции крупных инвесторов??? Так мы далеко пойдём.
Я не строю пирамиду и для меня не столь важно как для большинства пирамидостроителей здешнего форума посты типа "сделал вклад" или "получил выплату", поэтому никогда не будет обязательным отписываться здесь об этом... А лично с Вами, bituron мы наверное и никуда идти не будем, так как если бы вы были заинтересованы то давно связались бы со мной и получили все гарантии и контакты людей, которые уже со мной сотрудничают.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 30.01.2011 в 01:47.
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 02:04
#46
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,952
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Yurik84 вы так и не объяснили зачем вы открыли хайп, а не берете деньги в кредит у банка, это же намного выгоднее или просто нечего банку предложить?

У вас такие обороты, что спокойно можно развиваться, но вы создаете ХАЙП (то есть по сути пирамиду), зачем?

Цитата:
Есть уже 2 крупных инвестора...
При вашем еженедельном обороте в 200-300 тысяч считать инвестицию в 6,4 тысячи крупной смешно? Или нет этих оборотов?

Цитата:
В принципе идея очень даже интересная, минимум вариантов слива
Супер стратегия все таки оказалась с не 100% гарантией
Цитата:
Я не строю пирамиду и для меня не столь важно как для большинства пирамидостроителей здешнего форума посты типа "сделал вклад" или "получил выплату", поэтому никогда не будет обязательным отписываться здесь об этом
Давайте тогда просто закроем тему и все, ведь с инвесторами можно чат в скайпе создать и общаться там - ни какой публичности.

Последний раз редактировалось LSasha; 30.01.2011 в 02:10.
LSasha вне форума
Старый 30.01.2011, 02:27
#47
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

неужели стыдно так показать свою бк?
ясно дело что очередной бубукер коих десятки развелось.только вот кто туда деньги нести будет?в таких конторах шансы что выплачивают деньги такие же как в проектах с этого раздела
выгоднее и надёжнее стать партнёром бетсити или марафона открыв пункт приёма ставок в своём городе.чем перекрывать ставки у них же.
tiu-bik вне форума
Старый 30.01.2011, 02:35
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Yurik84 вы так и не объяснили зачем вы открыли хайп, а не берете деньги в кредит у банка, это же намного выгоднее или просто нечего банку предложить?

У вас такие обороты, что спокойно можно развиваться, но вы создаете ХАЙП (то есть по сути пирамиду), зачем?



При вашем еженедельном обороте в 200-300 тысяч считать инвестицию в 6,4 тысячи крупной смешно? Или нет этих оборотов?



Супер стратегия все таки оказалась с не 100% гарантией


Давайте тогда просто закроем тему и все, ведь с инвесторами можно чат в скайпе создать и общаться там - ни какой публичности.

По поводу банка - во-первых Вы прекрасно знаете ситуацию с кредитованием в стране по названию Украина, а если не знаете то пойдите и попробуйте взять кредит хотя бы на 5000 долларов, во-вторых я уже неоднократно подчеркивал, но в связи с Вашей невнимательностью или не желанием вдумчиво читать повторю еще раз, что мне нужны инвесторы-партнеры, которые будут помогать раскручивать проекты.
ХАЙП и пирамида это для Вас слова синонимы... Но не для меня...
Опять же сталкиваюсь с проблемой, что Вы LSasha пытаетесь дискутировать в теме, где Вы даже не желаете прочитать первый пост данной темы и понять откуда прибыль и на что нужны деньги инвесторов... Повторяю еще раз лично для Вас - оборот 200-300 тысяч это оборот БК, а деньги инвесторов привлекаются для проставления разниц в других БК
Не надо заниматься клеветой и видеть то что Вы желаете видеть... Какие у Вас доказательства того что стратегия не имеет 100% гарантию?
Нет, тему закрывать ненадо... Публичности я не боюсь, уважаемый...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
неужели стыдно так показать свою бк?
ясно дело что очередной бубукер коих десятки развелось.только вот кто туда деньги нести будет?в таких конторах шансы что выплачивают деньги такие же как в проектах с этого раздела
выгоднее и надёжнее стать партнёром бетсити или марафона открыв пункт приёма ставок в своём городе.чем перекрывать ставки у них же.
Нет, не стыдно... Те, кто интересуются - получают всю необходимую информацию... Ненадо сравнивать меня с бубукерами, так как я не знаю даже кто это такие....
Если Вы выбираете Бетсити то я Вам искренне сочувствую, так как наверное Вы там еще никогда не выигрывали крупную сумму, если эта БК у Вас в фаворитах
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 30.01.2011 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 03:03
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: степи Донбасса
Инвестирую в: норы
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 207
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Я конечно, не сильно "прохаваный чел в этих делах", но уж больно Ваше предложение похоже на хайп.
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
поэтому никогда не будет обязательным отписываться здесь об этом...
Я считаю, это Вы зря. Больше откликов инвесторов - отличная реклама (цепная реакция).
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
А лично с Вами, bituron мы наверное и никуда идти не будем, так как если бы вы были заинтересованы то давно связались бы со мной
У меня всегда есть выбор. Я пока думаю (и наблюдаю). А были бы отклики - думалось бы быстрее.

Реферальная система: 5%(только от первого депозита) ?????
Чтобы я смог получить эти 5% от депо чела, которого завлеку - необходимо, чтобы чел связался с Вами от моего имени ?
__________________
каждый несёт свой крест.
bituron вне форума
Старый 30.01.2011, 03:11
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bituron Посмотреть сообщение
Я конечно, не сильно "прохаваный чел в этих делах", но уж больно Ваше предложение похоже на хайп.

Я считаю, это Вы зря. Больше откликов инвесторов - отличная реклама (цепная реакция).

У меня всегда есть выбор. Я пока думаю (и наблюдаю). А были бы отклики - думалось бы быстрее.

Реферальная система: 5%(только от первого депозита) ?????
Чтобы я смог получить эти 5% от депо чела, которого завлеку - необходимо, чтобы чел связался с Вами от моего имени ?
Скорее всего реферальная программа с запуском сайта будет отменена, так как большинство людей, которые со мной общались считают что она не нужна...
По поводу откликов то будет их много или мало это сути дела не меняет, так как еще раз Вам повторю что я никуда не спешу и время не работает против меня....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 03:17
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: степи Донбасса
Инвестирую в: норы
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 207
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Нет, не стыдно... Те, кто интересуются - получают всю необходимую информацию...
А если я вообще не розбираюсь в этих всех букмекерских делах, но хочу быть уверенным, что Вы "не соскамитесь"?

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Ненадо сравнивать меня с бубукерами, так как я не знаю даже кто это такие....
Врага надо знать в лицо.
__________________
каждый несёт свой крест.
bituron вне форума
Старый 30.01.2011, 03:19
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

[QUOTE=bituron;1670892]А если я вообще не розбираюсь в этих всех букмекерских делах, но хочу быть уверенным, что Вы "не соскамитесь"?

В таком случае свяжитесь со мной и получите все необходимые гарантии...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 03:19
#53
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,952
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
По поводу банка - во-первых Вы прекрасно знаете ситуацию с кредитованием в стране по названию Украина, а если не знаете то пойдите и попробуйте взять кредит хотя бы на 5000 долларов, во-вторых я уже неоднократно подчеркивал, но в связи с Вашей невнимательностью или не желанием вдумчиво читать повторю еще раз, что мне нужны инвесторы-партнеры, которые будут помогать раскручивать проекты.
Конечно вы не получите кредит, если вас ничего нет - нет недвижимости, нет большого официального заработка, нет поручителей.
Я ваш первый пост внимательно прочитал и задаю вам вопросы, которые вас очень раздражают и ваше поведение показывает одно - не все чисто.
Вам нужна раскрутка проектов и соответственно инвестиции - так опишите ваши проекты, или все ваше описание сводится к фразе "Развитие действующих проектов и открытие новых(более подробно можно узнать в личке)" ?

Цитата:
Опять же сталкиваюсь с проблемой, что Вы LSasha пытаетесь дискутировать в теме, где Вы даже не желаете прочитать первый пост данной темы и понять откуда прибыль и на что нужны деньги инвесторов... Повторяю еще раз лично для Вас - оборот 200-300 тысяч это оборот БК, а деньги инвесторов привлекаются для проставления разниц в других БК
Уважаемый вы объясните для начала - сколько вы чистыми зарабатываете с 200-300 тысяч? Я прекрасно понимаю о том как вы получаете (если это конечно правда) прибыль.

И очень интересный момент, вы снова играете в хайпы, у вас появились лишние средства?

Цитата:
Не надо заниматься клеветой и видеть то что Вы желаете видеть... Какие у Вас доказательства того что стратегия не имеет 100% гарантию?
Нет, тему закрывать ненадо... Публичности я не боюсь, уважаемый...
Где доказательства того что ваша стратегия работает всегда? Или вы своими двумя скринами хотели что-то доказать, скрины оставим новичкам пусть удивляются.

Публичности не боитесь, так тогда где ссылка на БК, где подробные описания проектов, которые раскручиваются или собираются раскручиваться.

Последний раз редактировалось LSasha; 30.01.2011 в 03:23.
LSasha вне форума
Старый 30.01.2011, 03:20
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bituron Посмотреть сообщение
А если я вообще не розбираюсь в этих всех букмекерских делах, но хочу быть уверенным, что Вы "не соскамитесь"?


Врага надо знать в лицо.
В таком случае свяжитесь со мной и получите все необходимые гарантии..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 03:26
#55
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Ненадо сравнивать меня с бубукерами, так как я не знаю даже кто это такие....
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
в планах на этот год открытие еще одной БК на англоязычную целевую аудиторию, а также открытие биржи ставок для составления конкуренции Betfair.
куда уж им с миллиардными оборотами до вас
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Специализированных форумов по ставкам насколько я знаю пока не существует.
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
В букмекерстве нет ни рефок ни проектов - есть только аналитический прогноз...
судя по этим сообщениям вы далеки от букмекерского бизнеса.
не говоря уже о всём остальном(руководство бк/привлечение клиентов/"беспройгрышная стратегия" и прочее)
tiu-bik вне форума
Старый 30.01.2011, 03:34
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
куда уж им с миллиардными оборотами до вас


судя по этим сообщениям вы далеки от букмекерского бизнеса.
не говоря уже о всём остальном(руководство бк/привлечение клиентов/"беспройгрышная стратегия" и прочее)
Судить, далек я, или близок не Вам, так как то что Вы модер соответсвенного раздела, не дает Вам таких прав... Да и судите Вы по сообщениям, которые не несут однозначной сути (руководители БК не обязаны сидеть на тех форумах, где сидите Вы, БК, которые привлекают клиентов не реферальной комиссией а высокими коэффициентами и бонусами гораздо надежней и популярней).
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 03:37
#57
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,952
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Сколько ждать уже можно??? Сколько Вы еще будете кормить нас всех завтраками? Для чего мы подписывали договора и для чего там были указаны даты выполнения Ваших обязательств?
А вот такое может быть и при подписании договора, Yurik84 вы прилично на хайпах потеряли, еще монитор купить хотели (может и купили)

Цитата:
Судить, далек я, или близок не Вам, так как то что Вы модер соответсвенного раздела, не дает Вам таких прав... Да и судите Вы по сообщениям, которые не несут однозначной сути (руководители БК не обязаны сидеть на тех форумах, где сидите Вы, БК, которые привлекают клиентов не реферальной комиссией а высокими коэффициентами и бонусами гораздо надежней и популярней).
Уважаемый вам контора William Hill что то говорит, так вот у них есть реферальная комиссия. О вас судить мы можем по вашему прошлому, которое очень даже можно отследить по вашим постам.


Кстати для интереса _https://money-pulse.net/ - уважаемый Yurik84 похоже туда недавно вложился.

Последний раз редактировалось LSasha; 30.01.2011 в 03:49.
LSasha вне форума
Старый 30.01.2011, 03:39
#58
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Если Вы выбираете Бетсити то я Вам искренне сочувствую, так как наверное Вы там еще никогда не выигрывали крупную сумму, если эта БК у Вас в фаворитах
я знаю что они режут максы и порой совершают неочень хорошие поступки также как и другие букмекеры.но в бетсити одни и с самых высоких кефов а роспись на футбол безусловно лучшая в мире.
вы владелец никому неизвестной\ненужной конторы ещё и намекаете на то что ваша бк является наиболее платёжеспособной чем бетсити
tiu-bik вне форума
Старый 30.01.2011, 03:49
#59
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А вот такое может быть и при подписании договора, Yurik84 вы прилично на хайпах потеряли, еще монитор купить хотели (может и купили)



Уважаемый вам контора William Hill что то говорит, так вот у них есть реферальная комиссия. О вас судить мы можем по вашему прошлому, которое очень даже можно отследить по вашим постам.
Данная контора не является эталоном только потому что она английская и тратит много денег на рекламу...
По поводу моего прошлого, то мы сейчас говорим не о нем а о настоящем... И я думаю что каждый человек с этого форума включая Вас когда-то вкладывали деньги в хайпы.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 30.01.2011, 03:50
#60
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Судить, далек я, или близок не Вам, так как то что Вы модер соответсвенного раздела, не дает Вам таких прав... Да и судите Вы по сообщениям, которые не несут однозначной сути .
да судить не мне и вообще никому...но любой кто хоть както сталкивался с букмекерством будет солидарен со мной. потому-что по вашим сообщениям всё становится ясно
Цитата:
БК, которые привлекают клиентов не реферальной комиссией а высокими коэффициентами и бонусами гораздо надежней и популярней
просто фантастика!ну и какже у вас будут выше коэффициенты чем у других если ставочку перекрываете у них же и ктому же ещё и солидные проценты зарабатываете
по поводу бонусов...волшебное слово бонусхантинг.как с ним борятся руководители бк?
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта Kinser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10810 10.08.2014 10:58
Частные инвестиции ( vilderr2 ) - нет сайта vilderr2 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 05.06.2011 11:30