MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.01.2011, 23:18
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта

Добрый день! Меня зовут Юрий, и я хочу представить Вам инвестиционное предложение, равному которому пока нет на постсоветском пространстве.
Кратко изложу суть своего предложения. На протяжении больше 7-и лет я изучал работу букмекерской конторы, изобретал разные схемы игры и только по прошествии 2-х лет появились некоторые результаты. Но как известно солидный и стабильный заработок можно получать только имея свою собственную букмекерскую контору(далее БК).
Приведу простой пример. Как известно в любой БК есть маржа...Маржа это тот процент, который БК оставляет себе при любом раскладе, независимо от итога события. Обычно эта маржа составляет 10-15 %. Возьмем теннисный матч - Федерер - Надаль - равные на сегодняшний день соперники. На победу любой из сторон БК дает 1.85. Предположим что на победу Федерера поставлено 1000 долларов, на победу Надаля 800... в данном случае для того чтобы минимизировать риски большинство мелких БК переставляет 200 долларов в других БК, иногда даже на большие коеффициенты, к примеру на 1.9. После такой несложной операции владельцам БК уже совсем не важен окончательный результат, так как 15% с 800 долларов они в любом случае оставляют себе. Может возникнуть вопрос, а как же експрессы? Могу Вам с личного опыта сказать (уже почти 1.5 года как я в этом бизнесе как владелец БК) что в среднем только 20 % експрессов остаются в выиграше, поэтому те кто играют по експрессам это так называемые доноры БК и выигрыш 20 % експрессов перекрывает проигрыш остальных 80%.
Что мы имеем сегодня - команда из 3-х человек, владеющая одной БК, которая имеет несколько оффлайн касс, а также принимает ставки онлайн, также недавно открыта еще одна онлайн БК,
общий средний оборот за неделю составляет порядка 200 - 300 тысяч гривен,в планах на этот год открытие еще одной БК на англоязычную целевую аудиторию, а также открытие биржи ставок для составления конкуренции Betfair.

Для чего нужны инвесторы...

1. В первую очередь для того чтобы переставлять разницы...сейчас работаем только в следующих БК( marathonbet.com, pinnaclesports.com, panbet.com, betfair.com). Долгое время работали с betcity.ru, но после того как эта БК наглым образом начала резать максимумы, было принято решение прекратить работу в этой БК.
2. Развитие действующих проектов и открытие новых(более подробно можно узнать в личке).

Инвестиции:

1. 50-500$ - 15% в месяц, срок 3 месяца, выплата процентов каждый месяц.
2. 500$-5000$ - 17,5 % в месяц, срок 3 месяца, выплата процентов каждый месяц(на депозиты свыше 1000$ составляется договор займа физических лиц).
3. Больше 5000$ - процентная ставка и сроки оговариваются индивидуально.

Реферальная система:

5%(только от первого депозита)

Платежные системы:

WebMoney, Liqpay, Privat24, банковский перевод, Perfect Money.
Также принимаем лимиты доверия WebMoney на срок от 90 календарных дней с выплатой процентов в конце срока.

Гарантии:

1. Возможность заключения договора займа, имеющего юридическую силу.
2. Персональный аттестат WebMoney.
3. Возможность личной встречи и получения любых дополнительных гарантий.

В конце февраля - начале марта планируется запуск веб-сайта.

Контакты - ICQ 328858154, Skype - tursunov84, E-mail - [email protected]
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось LSasha; 29.06.2011 в 15:23. Причина: Просьба ТС
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 00:38
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

На Украине букмекрство не разрешено, поэтому офлайн кассы надо еще потрудится поискать.
Конкуренция на рынке букмекерских контор довольно высока. И думаю привлечь клиента сложно и можно тока повышенными коэффициентами, а это влечет за собой трудности перекрытия разницы в других конторах.
Дайте ссылку на вашу БК.
Открытие биржи вообще почти неподъемная задача. Там главное раскрутка и привлечение большого количества клиентов. Без этого биржа будет мертвой.
Artem_S вне форума
Старый 16.01.2011, 00:42
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
хочу представить Вам инвестиционное предложение, равному которому пока нет на постсоветском пространстве.
Звучит как песня. Эххх.
ju88 вне форума
Старый 16.01.2011, 00:49
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
На Украине букмекрство не разрешено, поэтому офлайн кассы надо еще потрудится поискать.
Конкуренция на рынке букмекерских контор довольно высока. И думаю привлечь клиента сложно и можно тока повышенными коэффициентами, а это влечет за собой трудности перекрытия разницы в других конторах.
Дайте ссылку на вашу БК.
Открытие биржи вообще почти неподъемная задача. Там главное раскрутка и привлечение большого количества клиентов. Без этого биржа будет мертвой.

Вы глубоко ошибаетесь что оффлайн кассы трудно найти... На самом деле они есть и не меньше, чем тогда, когда этот бизнес был легален, только вывески поменяли - интернет-клуб, пополнение счета, залы просмотра спортивных событий... По поводу того что клиента трудно привлечь - то вы тут совсем не правы... С того времени, как официально запретили БК, игроков не стало меньше...
Ссылку на БК могу дать только при личной встрече, в связи с тем что хочу сохранить анонимность в том что сайт наш.
По поводу биржи совершенно согласен с тем, что открытие биржи это совсем не легкая задача, но если не ставить таких задач перед собой то и достичь их будет невозможно.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 02:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 272
Благодарностей: 110
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

необычное и интересное предложение.пару вопросов:
-как собираетесь заключать договора с жителями РФ?
-кассы в офлайне в любое время ведь могут прикрыть,а сайт надо хорошо раскрутить(бонусы всякие),чтоб восполнить "потери".потянете?еще и выплаты ежемесячные
Mr Aslan вне форума
Старый 16.01.2011, 17:11
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Mr Aslan Посмотреть сообщение
необычное и интересное предложение.пару вопросов:
-как собираетесь заключать договора с жителями РФ?
-кассы в офлайне в любое время ведь могут прикрыть,а сайт надо хорошо раскрутить(бонусы всякие),чтоб восполнить "потери".потянете?еще и выплаты ежемесячные
Договора с жителями иностранных государств могут заключаться с помощью пересылки договора займа почтой или после личной встречи в г. Киев или в в западных областях Украины.
Кассы в оффлайне никоим образом не влияют на сохранность средств инвесторов, так как деньги инвесторов не используются в оффлайне, все деньги ложатся на счет в одной из вышеописанных БК(инвестору может быть предоставлен скрин наличия средств на счету БК, также инвестор может получить выписку со счета о движении средств).
Раскруткой сайта будут заниматься люди, которые умеют это делать.
Чтобы понять что выплаты реально делать каждый месяц без всяких проблем внимательно почитайте первый пост и постарайтесь понять суть моего бизнеса и работы.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 18:19
#7
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

А можно увидеть где-то ваши посты касающиеся теории и практики ставок? На этом форуме не увидел (если пропустил то покажите), может подскажите другие форумы (специализирующиеся на ставках), где можно вас увидеть.
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 18:34
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А можно увидеть где-то ваши посты касающиеся теории и практики ставок? На этом форуме не увидел (если пропустил то покажите), может подскажите другие форумы (специализирующиеся на ставках), где можно вас увидеть.
По поводу теории и практики прочтите пожалуйста 3-й абзац первого поста этой темы... Это первый и пока единственный форум, где я разместил свое предложение. Специализированных форумов по ставкам насколько я знаю пока не существует.
Могу предоставить выборочные скрины счетов БК, которые Вы, как модератор можете добавить в первый пост.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 19:03
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 272
Благодарностей: 110
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Кассы в оффлайне никоим образом не влияют на сохранность средств инвесторов, так как деньги инвесторов не используются в оффлайне, все деньги ложатся на счет в одной из вышеописанных БК(инвестору может быть предоставлен скрин наличия средств на счету БК, также инвестор может получить выписку со счета о движении средств)
Ваши основные средства(возможно до вчерашнего дня) находятся в офлайне.при их закрытии теряется основной приток капитала.т.е. должна быть подстраховка для выплат % в онлайне.только это имел ввиду.

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Чтобы понять что выплаты реально делать каждый месяц без всяких проблем внимательно почитайте первый пост и постарайтесь понять суть моего бизнеса и работы.
суть прекрасно понял.с "вашим братом" давно связался
Mr Aslan вне форума
Старый 16.01.2011, 19:06
#10
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Специализированных форумов по ставкам насколько я знаю пока не существует.
Как это не существует, есть тот же неофициальный форум марафона, есть byw.ru (правда не доступен сейчас, но форум работал в прошлом году), еще несколько.
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 19:08
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 272
Благодарностей: 110
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

кстати
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Раскруткой сайта будут заниматься люди, которые умеют это делать.
раскрутить сайт и БК-разные вещи.и это ляжет на ваши плечи
работы по сайту кстати ведутся уже?

Последний раз редактировалось Mr Aslan; 16.01.2011 в 19:14.
Mr Aslan вне форума
Старый 16.01.2011, 19:13
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Как это не существует, есть тот же неофициальный форум марафона, есть byw.ru (правда не доступен сейчас, но форум работал в прошлом году), еще несколько.
Я не считаю форумы, где игроки прогнозируют результаты событий инвестиционными и форумами, которые заслуживают внимания..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr Aslan Посмотреть сообщение
кстати раскрутить сайт и БК-разные вещи.и это ляжет на ваши плечи
Вы не правы... От меня зависит только путем предложения высоких коеффициентов, широкого выбора событий, быстротой выплат а вот продвижение БК по поисковым сервисам это уже дело профессионалов...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 16.01.2011 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 20:02
#13
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Yurik84 а при чем здесь инвестиционные форумы, просто интересно почему за 7 лет, на протяжении которых вы изучали данный сегмент, вы нигде не засветились?

Пока увидел на этом форуме у вас интерес к хайпам и пирамидам.
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 20:32
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Yurik84 а при чем здесь инвестиционные форумы, просто интересно почему за 7 лет, на протяжении которых вы изучали данный сегмент, вы нигде не засветились?

Пока увидел на этом форуме у вас интерес к хайпам и пирамидам.

Каким образом с Вашей точки зрения я должен был светиться? Обсуждать на всех возможных форумах на кого ставить и кто кого обыграл? Или же трубить во весь голос что я вот такой хороший решил большую часть своего времени посвятить изучению работы букмекерских контор?
Интерес к хайпам и пирамидам у меня пропал уже почти год назад если Вы не заметили....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 21:07
#15
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Yurik84 как правило люди, которые например занимаются хайпами регистрируются на соответствующих форумах, сетевики на своих, сеошники на своих и общаются там (кто-то много, кто-то мало). Почему люди регистрируются, потому как форум служит средством получения и обмена информацией. Да и просто рекламировать можно и рефки свои и просто проекты.
Цитата:
Каким образом с Вашей точки зрения я должен был светиться? Обсуждать на всех возможных форумах на кого ставить и кто кого обыграл? Или же трубить во весь голос что я вот такой хороший решил большую часть своего времени посвятить изучению работы букмекерских контор?
Вы там просто могли бы присутствовать и обсуждать любые вопросы связанные со ставками и БК. А сейчас все могли бы увидеть, что интерес к этому сегменту у вас был.

Цитата:
Интерес к хайпам и пирамидам у меня пропал уже почти год назад если Вы не заметили....
Последний ваша тема SWBlife.com (и благодаря вам то же очень много людей попались на удочку мошенников, которые обыкновенную пирамиду представляли реальным бизнесом) и думаю заработали вы хорошо, а прошло всего полгода (вы еще 8 июля агитировали вступать).

Последний раз редактировалось LSasha; 16.01.2011 в 21:20.
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 21:21
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

LSasha,

В букмекерстве нет ни рефок ни проектов - есть только аналитический прогноз... На форумах мне регестрироваться ни к чему, так как я сейчас не игрок в БК, а ставлю по конкретной беспроиграшной стратегии, которая приносит стабильный доход... А на Вашем форуме я открыл тему потому что считаю что на нем я смогу найти партнеров для собственного бизнеса...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 16.01.2011 в 21:26.
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 21:33
#17
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Yurik84 мне такое ощущение, что вы стали сразу знающим человеком в прогнозировании. Беспроигрышных стратегий не бывает.
Цитата:
А на Вашем форуме я открыл тему потому что считаю что на нем я смогу найти партнеров для собственного бизнеса...
Полгода назад в теме вы искали кому можно доверить 10 000 долларов, теперь вы ищите у кого можно взять. Что произошло за полгода? Почему тему для стартапа (вы пишете, что ищете партнеров) открыли в разделе хайпов, а не в разделе инвестирование в стартапы?
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 21:42
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Yurik84 мне такое ощущение, что вы стали сразу знающим человеком в прогнозировании. Беспроигрышных стратегий не бывает.


Полгода назад в теме вы искали кому можно доверить 10 000 долларов, теперь вы ищите у кого можно взять. Что произошло за полгода? Почему тему для стартапа (вы пишете, что ищете партнеров) открыли в разделе хайпов, а не в разделе инвестирование в стартапы?

Я стал не сразу знающим человеком а работал над этим 7 лет и я не считаю нужным напоминать Вам об этом в каждом своем посте...
Вы сначала почитайте мой первый пост о стратегии, вникните в суть, а потом подискутируем есть беспроиграшные стратегии или нет.
По поводу того что я искал кому доверить 10 000 долларов, то я думаю что это пока еще не запрещено... Те обороты, которые есть сейчас в моей БК значительно превышают эту сумму, и инвестиции нужны значительно крупнее для открытия всех проектов, которые планируется открыть, поэтому опять же прошу прочесть внимательно первый пост...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 16.01.2011, 21:56
#19
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Yurik84 вы очень избирательно отвечаете на мои посты. Но я то же не считаю нужным вам об этом повторять

Цитата:
3. Публичность и репутация.
Рассмотрим этот пункт. Публичность - ее по сути нет, что касается ставок и БК, человек пришел и пишет, я семь лет изучал (а как проверить интерестно?)
Репутация - одна только активная реклама SWBlife.com уже нанесла вашей репутации урон.

Поэтому лично у меня нет веры в то, что вы это изучали, а проект затеяли как простой хайп.

Цитата:
Ссылку на БК могу дать только при личной встрече, в связи с тем что хочу сохранить анонимность в том что сайт наш.
А эта фраза меня убила просто, чего вы боитесь? Проверки сайта на предмет того кому он принадлежит? Так если он ваш и вы его покажете (а люди удостоверяться в этом), то желающих инвестировать будет на порядок больше.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.01.2011 в 22:03.
LSasha вне форума
Старый 16.01.2011, 21:58
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: Частные инвестиции(Yurik84) - временно нет сайта

Yurik84,
От вас просят лишь подтверждений вашей выигрышной стратегии, в каком либо виде, а их пока нет... чистая теория. Заинтересуйте нас...
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта Kinser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10810 10.08.2014 10:58
Частные инвестиции ( vilderr2 ) - нет сайта vilderr2 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 05.06.2011 11:30