MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 05.01.2011, 18:03
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Теория и методика инвестирования в Хайпы

Нашёл на одном заграничном ресурсе.
Перевод гугла, но кто захочет, тот поймёт.




Привет всем

Я хочу вам сказать кратко Richman74 и мой опыт в этом мире с высокой степенью риска инвестиций. С того дня я обнаружил, "сделка" из высоких урожаев пять месяцев назад, не делать ничего, кроме пребывания приклеены к экрану компьютера управления этой и других форумов, а также многих мониторов, чтобы увидеть и узнать, что программа будет платить "за навсегда ", и которые могут остаться с привлекательную доходность и в дополнение к моим доходом. Сначала все было розовым, но наступает разочарование в первую потерю денег, и я, наконец, взял свое дело: я исчерпал. Не проводят дни в программах, которые на первый взгляд серьезных и уповаю закрыты без извинений и не давая больше причин. Мы должны иметь железные нервы, чтобы не поддаваться на потери, вызванные закрытием и успехов в джунглях, что это сумасшедший предлагают высокие урожаи. Я провел эти месяцы, чтобы узнать что-то о том, как избежать ошибок в области инвестиций и знающих людей, читать форумы, рекомендуем эту программу, поскольку она имеет кэш-сервер, друга, потому что она COMODO с тем, другие, потому что вы знаете кого-то в пределах программы и не может потерпеть неудачу. И в конце урока все они относятся. Тогда поиск в рамках программы будет играть магический шар до конца просто вещь того же Бога. Посещение, как этот мир я производит смятение и апатию, особенно говорили в частных беседах с преподавателями с просьбой дать мне подсказку, куда инвестировать, но я получаю только предупреждения, чтобы быть осторожным с этой и других программ, которые выглядят очень твердый, даже падение без предупреждения . Так что же мне делать? Посещение мониторов и ответы инвесторов обнаружите, что Есть люди, которые тратят до более чем $ 1000 в программе означает, что вы можете сделать много денег с HYIPs, но как?

Я по-прежнему с мои вопросы: Как мы можем прибыль от чего-то, что существует сегодня, а завтра нет? Все говорят, чтобы быть более разнообразным, что мы не должны класть все яйца в одну корзину, но, как далеко можно разнообразить? Что является пределом для прибыльной диверсификации? Сколько инвестировать на сумму прибыли и убытки компенсировать нам? И звезды вопрос может показаться немного сумасшедшей: Можете ли вы жить на доходы, полученные от HYIPs?

Ответ на все эти вопросы ... да и я обнаружил, что диверсификация измеряется так же легко, как банально до того, что было там, и я не заметил. Запрет все, что на первый взгляд представляется целесообразным и необходимым для работы программы: серверы, Comodo, DDOS защита и т.д. и сделать предположение, что HYIPs может поместиться в простой математической модели спроса и предложения, выводы я достиг просто тревожная.

Я сел за компьютер одну ночь, забыв форумах и мониторы и открыл небольшой лист Excel, чтобы посвятить расчета баллов, которое суммы должны быть инвестированы, чтобы определить, что все это мир высокой доходностью инвестиций не является окончательной потери времени и особенно денег.
Это "открытие" Я хочу поделиться с вами, и я это ключ к выгодным времени, к которому мы посвящаем эти инвестиции. Примеры не являются созрел интерес или других факторов, только деньги, которые физически покинул наш карман.


Пусть два примера:


Пример 1: Обратить фиксированные суммы распространение по различным программам. поставить его на четырех друзей с различными возможностями, чтобы инвестировать в соответствии со следующей таблицей:


Марио $ 500, инвестировать $ 100 в 5 программ продолжительностью 1 месяц
ХОСЕ составляет $ 1.500, инвестировала $ 100 в 15 программ продолжительностью в один месяц
АЛЬБЕРТО $ 2.500, инвестировала $ 100 в 25 программ, продолжительностью в один месяц
Луис составляет $ 4000, инвестировала $ 100 в 40 программ, продолжительностью в один месяц

Как видно все вкладывать те же деньги и считать, что все HYIPs инвестирования в них. Предположим, что у вас меньше денег, чтобы инвестировать, вы рискуете больше, положив в программах высшего возвращается. Представьте себе, что, к сожалению падения до истечения срока три программы и в Закон Мерфи нашего друга Марио имеет в своем портфеле три программы, которые попадают. Тогда потери будут $ 300 для всех, но с различиями :


Марио $ 500 - $ 300 = $ 200
Джозеф $ 1500 - $ 300 = $ 1200
Антонио $ 2500 - $ 300 = $ 2200
Луис $ 4000 - $ 300 = $ 3700


Если мы разделим номера, чтобы определить процент потери мы видим, что :

Марио (300/500) = теряет 60% своих инвестиций
Хосе (300/1.500) = теряет 20% своих инвестиций
Антонио (300/2.500) = теряет 12% своих инвестиций
Луис (300/4.000) = теряет 7,5% от ваших инвестиций


В этом случае, я подчеркиваю, казалось бы , что больше инвестиций эквивалентна ниже потеря, но может оказаться полуправда на следующем примере:


Пример 2: инвестировать суммы распределяется в фиксированное количество программ. положить его обратно в наших четырех друзей с ними различные возможности для инвестирования (Примечание: 20 программ сделаны для облегчения подразделений, но может быть поставлен на Вы хотите):


Марио $ 500 и инвестировать $ 25 в 20 программ продолжительностью в один месяц
Хосе составляет $ 1500 и инвестирует $ 75 в 20 программ продолжительностью в один месяц
АНТОНИО инвестировала $ 2500 и $ 125 в 20 программ продолжительностью в один месяц
Луис составляет $ 4000 и инвестировать $ 200 в 20 программ продолжительностью в один месяц


Тогда следующий же рассуждения, что, прежде чем где потери падения три программы:

Марио $ 500 - (3 х $ 25) = $ 425
Хосе $ 1500 - (3 х $ 75) = $ 1275
Антонио $ 2500 - (3 х $ 125) = $ 2125
Луис $ 4000 - (3 х $ 200) = 3400 долл. США

Вы можете заметить сходство с ранее полученными результатами и, подтверждающие, что увеличение инвестиций составляет менее потеря, но с любопытством Марио теряет гораздо меньше, чем раньше, просто потому, что скорость потери денег, вложенных в каждый из них будет ... один для всех!

Марио (75/500) = теряет 15% своих инвестиций
Хосе (225/1.500) = теряет 15% своих инвестиций
Антонио (375/2.500) = теряет 15% своих инвестиций
Луис (600/4.000) = теряет 15% своих инвестиций


Так что это показывает, что не количество денег, потраченных к лучшему, но процент потерь, которые мы готовы взять на себя.





Перевод в математических терминах вопрос положим процент риска фиксированная сумма в размере 1% (незначительный убыток) и 50% (желая терять более половины инвестиций, конечно, ерунда), и, зная по опыту, сколько HYIPs падения в данном месяце (или четверти, или даже лет, что не имеет значения), о том, как мы должны инвестировать средства в программы, стресс, экранирование процент потерь?

Ответ заключается в " Формуле Генри "(позвольте мне воспользоваться отцовству), что я даю вам всем, кто хочет жить с доходов HYIPs:

Np = NPO /% Ph , где

Н.П.: число или количество программ (независимо), в котором строгая необходимость инвестировать столько же , чтобы сохранить убыточности;

НПО: это число или количество программ, которые близки в данный период времени, чтобы выбрать, и мы ставим себя в нашем опыте и / или наблюдения мониторов;

% Ph = это процент потери, которые мы готовы принять в высоких урожаев программ HYIPs, которые ставят нас в период с 1% до 50%.

Затем сделать пример с описанной выше формуле:

Представьте себе, что близко в месяц 4 программы, которые мы выбрали, чтобы оградить наших потерь до 15%. (Слово, которое я использовать щит, поскольку это может показаться невероятным, что мы можем содержать потери в HYIPs, но попробуйте сами).

Применяя формулу:

Np = 4 закрытых / 15% потерь мы считаем риск = 26,6 программ.

Ответ на этот вопрос, то, что мы должны сохранить 27 программ (или более), которые платят за риск закрытия 4 из них имеют наши убыточности до 15%.

И обратите внимание: НЕ ГОВОРИТЬ сумм некоторых денег, чтобы инвестировать в эту формулу, потому что мы, кто намерен инвестировать фиксированные суммы по каждой программе. Никогда не лучше сказать денег, чтобы инвестировать в HYIPs НЕ проблема ...

И еще один пример в сохранении наших 15% потерь, на этот раз преувеличивает подлинную неудачей из 15 закрытых программ в нашем портфеле в данный период времени:

Np = 15 закрытых / 15% потерь предполагается = 100 программ
100 и более программ с неудачей из 15 закрытий убыточных терпимым.

Теперь то же самое сценарий пример 15 программ закрыты, но на этот раз увеличивая риск, скажем, возьмем 25% риск возникновения убытков. Тогда:

Np = 15 закрытых / 25% потерь предполагается = 60 программ

Это показывает, что риск является измеримой инвестиции в эти программы и может иметь смысл, что и хотелось: для определения четкой стратегии в этих и других инвестиций, поскольку необходимое количество денег, которые мы всегда будет определяться по золотому правилу на нашем способность принимать потери.

Будьте счастливы, едят куропаток.
Рома Свир вне форума
Старый 05.01.2011, 18:50
#2
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Наверное, этот Richman7 инавестировал успешно в 2009 году. Сейчас это не работает, хайпы анализу - НЕ ПОДДАЮТСЯ! Запомните это.
Xatik вне форума
Сказали спасибо:
kairos (07.08.2011)
Старый 05.01.2011, 19:11
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Мне кажется хайпы всегда были как лотерея. Нет 100% гарантий, что проект рабочий и не закроется завтра. Хоть в 2009 или 2010, просто может они были более стабильнее, чем сейчас и меньше скамов.
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 06.01.2011, 05:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: конторы
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Как ставки на спорт... Адреналин

100% гарантий нет нигде
Паго вне форума
Старый 07.01.2011, 07:13
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Мне кажется хайпы всегда были как лотерея. Нет 100% гарантий, что проект рабочий и не закроется завтра. Хоть в 2009 или 2010, просто может они были более стабильнее, чем сейчас и меньше скамов.
никогда они не были стабильней, а те, кто говорит что раньше индустрия была лучше просто устали или раслабились.
Рома Свир вне форума
Старый 08.01.2011, 11:14
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Методики инвестирования конечно существуют, но их не разглашают на широкую аудиторию, потому что то, что работает для 10 человек, не будет работать для 1000.
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо:
kairos (07.08.2011)
Старый 08.01.2011, 16:47
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

"Методики инвестирования" всегда одни и те же, они просты и понятны. Не вкладывай большие суммы в один хайп, разделяй вклады по разным хайпам, и т.д. дальше перечислять не буду, об этом писалось много раз. Эти правила и немного интуиции основанной на личном опыте и вы будете в профите практически всегда.

Ничего лишнего придумывать не надо, все уже придумано до нас.
WMFrend вне форума
Старый 09.01.2011, 03:32
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

только причем тут инвестирование?лотерея это как спортлото 82 )))
A123 вне форума
Старый 09.01.2011, 03:57
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

надо просто отслеживать новые крупные проекты, и если кто то закрывается, смотреть кто займет его нишу
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
kairos (07.08.2011)
Старый 09.01.2011, 05:09
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
надо просто отслеживать новые крупные проекты, и если кто то закрывается, смотреть кто займет его нишу
согласен
Плюс надо глобально смотреть на ситуацию, анализировать тенденции, что более популярно у людей. Например, сейчас более популярны копилки и короткие планы, а в 2000-2010 более популярны были долгосрочники...
необходимо узнавать опытных админов, "руку мастера"...анализировать статистику, мнения, комментарии.. и т.д.
Тоник вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kairos (07.08.2011), Nickma (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 18:06
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Согласен долгосрочники в последнее время не оправдывают ожиданий.
golemgolem вне форума
Старый 09.01.2011, 19:09
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Действительно похоже на спортлото
Александр2012 вне форума
Старый 15.01.2011, 00:43
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Методики это хорошо, но не всегда просчитаеш, что по чем. Поэтому и рекомендуеться не держать все яйца в одной корзине.
Maxim83 вне форума
Старый 15.01.2011, 02:58
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Марио $ 500, инвестировать $ 100 в 5 программ продолжительностью 1 месяц
Луис составляет $ 4000, инвестировала $ 100 в 40 программ, продолжительностью в один месяц

Представьте себе, что, к сожалению падения до истечения срока три программы и в Закон Мерфи нашего друга Марио имеет в своем портфеле три программы, которые попадают. Тогда потери будут $ 300 для всех, но с различиями :

Марио (300/500) = теряет 60% своих инвестиций
Луис (300/4.000) = теряет 7,5% от ваших инвестиций
Практически невероятный сценарий. Мерфи такое, наверное, даже не снилось
У Марио из 5 програм закрылось 3 и у Луиса из 40 закрылось 3.
По-любому, если меньше выбираешь, то качественнее.
А вот если Луис 40 штук выбрал, то там будет полно хлама, половина которого закроется на следующий день.
uHYIPs вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kairos (07.08.2011), silv33 (20.01.2011)
Старый 15.01.2011, 03:09
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Плюс надо глобально смотреть на ситуацию, анализировать тенденции, что более популярно у людей.
смотреть надо скорее на то, где собирается много зеленых новичков - там всегда по закону пищевых пирамид вырастают подобия финансовых пирамид, причем от обилия новичков зависит вырастет ли пирамида крепкой и долгоживущей, как пример - крупные турниры в букмекерстве, схемы спекуляций на форексе, лимиты доверия, кредитные сервисы, паевые фонды.
А в классических хайпах почва бедная, одни опытные инвесторы душат чахлые пирамидки
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.01.2011, 21:54
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Методики инвестирования конечно существуют, но их не разглашают на широкую аудиторию, потому что то, что работает для 10 человек, не будет работать для 1000.
Я разработал себе методику и скоро ей поделюсь, после того как сам попользуюсь конечно.
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами
AlexelA вне форума
Старый 27.01.2011, 03:05
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
смотреть надо скорее на то, где собирается много зеленых новичков - там всегда по закону пищевых пирамид вырастают подобия финансовых пирамид
Подскажите пожалуйста (дайте ссылку) где вы это смотрите. интерестно.
kozurnui вне форума
Старый 03.02.2011, 08:55
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Наверное, этот Richman7 инавестировал успешно в 2009 году. Сейчас это не работает, хайпы анализу - НЕ ПОДДАЮТСЯ! Запомните это.
Очень даже поддаются.
Но, долю потерь просчитать нужно. Какой бы хайп ни был белый и пушистый - это хайп и нужно успеть там снять свои сливки.
А по анализу, может быть эта инфо кому-нибудь пригодится:
Информация Who-Is

Любой владелец сайта должен зарегистрировать его имя и адрес. Вся информация подобного рода хранится в централизованной базе данных. Захотите ли вы вводить свои реальные данные, такие как имя и адрес? Однако вы можете ввести вместо них что-то типа "Katzglobal" или "Shinjiru", если хотите сохранить действительную информацию о себе в тайне. Оба сервиса – компании, предлагающие так называемую прокси- регистрацию, означающую, что вместо ваших реальных данных будет записана информация о зарегистрировавших вас компаниях. Примите к сведению, что регистрация через подобные прокси-компании не всегда означает принадлежность проекта к скамерам. Некоторые таким образом всего лишь пытаются лишний раз обезопасить себя.

Обратный IP

Обратный IP может быть использован для проверки какие еще сайты расположены на этом же сервере. Это что-то наподобие знакомства с соседями перед переездом в новую квартиру. Есть ли на этих серверах другие известные скам сайты?

Количество хитов в сутки

Чтобы убедиться в том, что программа использует понзи-схему достаточно посмотреть на ее статистику. Alexaranking – специальный сервис, собирающий сведения о зашедших на сайт посетителях и представляющий информацию в виде количественно-временного графика. Сайт не может, находясь непродолжительное время онлайн, сразу же начать получать по 100 000 000 хитов в сутки. Если такое и происходит, нужно насторожиться. На подобном графике можно посмотреть тенденцию программы. Так, если популярность начинает падать, изменяются и соответствующие показатели. Главная черта скамеров – ВОВРЕМЯ прикрыть лавочку и уйти с деньгами, перед тем, как остановится рост проекта.

Проверка при помощи Google

Google – это ваш друг Постарайтесь найти как можно больше информации о программе. Имена компаний, данные персонала, телефонные номера, адреса. Многие скамеры умудряются использовать свои электронные адреса хипов на разных форумах, или даже из раза в раз одно и то же имя.

Реестр компаний

У некоторых стран есть специальный онлайн реестр компаний, расположенных в них. Если хип утверждает, что его сайт зарегистрирован на реальную компанию, вы должны это проверить и найти такую компанию на этом сайте… Если же ее там попросту нет – избегайте программу.

Проверка телефонного номера

Если по какой-либо причине вы не хотите лично звонить, можете просто попытаться найти и проверить указанный телефонный номер, по крайней мере на принадлежность городу. Во всяком случае в Великобритании вы сможете найти онлайн реестр телефонных номеров.

Проверка скрипта

Т.к. большинство сайтов сделаны на скриптах компании Gold Coders то можно проверить куплен ли скрипт реально, или использована пиратская версия. Как показывает практика, зарегистрированные HYIP живут дольше, т.к. на них было больше затрат.
Alensel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Johnny911 (02.07.2011), kaskader (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 12:24
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

Вкладывайте в такие проекты как FCO и будет Вам счастье.
Pitroff вне форума
Старый 05.02.2011, 11:50
#20
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Теория и методика инвестирования в Хайпы

стабильности нет нигде в мире))
speedygonsalez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы Тоник Псевдоинвестиции: общий форум 80 13.08.2016 22:23
Приметы и хайпы Criminal Псевдоинвестиции: общий форум 13 12.07.2014 04:50
Проект для инвестирования andriyshe Архив: Инвестирование в стартапы 0 18.12.2010 19:40