MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2011, 15:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Продам блог, связанный с Android

Продам блог useandroid.ru, собственно идея была про обзоры программ и игр для Android (молодая ОС для мобильных устройств ) в своем блоге, ну и распростарнения контента для этой ОС. Обстоятельства складываются так, что дальше я его продвижением заниматься не смогу (все дело в свободном времени). В принципе он закончен и готов к работе, но и есть что дорабатывать (своя настройка, раскрутка и т.д.). Работает на WordPress, и домен и хостинг покупал в середине ноября 2010 через Джино (jino.ru), знаю что джино далеко не лучший выбор, но сам домен был куплен у r01.ru (джино выступал как партнер). тИЦ и PR по нулям.
В общем, доход: 0 руб.
Мои вложения: 590 руб. домен (r01.ru), хостинг на 3 мес. (до 20 февраля 2011) (jino.ru) 378р., шаблон паблик 0р. (мной переделан), второй шаблон тоже паблик 0р. (в двух вариациях и так же с моими доработками, тот что сейчас стоит), ну и силы и время.
Все исходники, и все что нужно при покупке передам. Рассмотрю все варианты (мб кто-то захочет купить только домен или есть еще др. варианты). Жду ваши цены и предложения.
Контакты: comradeslade[собака]gmail.com

Последний раз редактировалось comradeslade; 04.01.2011 в 15:19.
comradeslade вне форума
Старый 04.01.2011, 17:31
#2
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Продам блог, связанный с Android

Пока что я вижу по указанному Вами адресу только заглавную страницу с обещанием, что скоро там всё будет. Никакого контента и шаблона я не вижу. Стоимость сайта в этом варианте близка к нулю.
curious вне форума
Старый 04.01.2011, 18:12
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Продам блог, связанный с Android

Сейчас стоит основной шаблон (с обещанием убрал). Обещание не для "обещания", а для того чтобы кто-то заинтересовался, пока блог допиливался, нужно было что-то поставить. Наполнения нет, т.к. этим не занимался, только "конструировал", делал хоть какую-никакую защиту, оптимизацию, ставил плагины и пр. Не все конечно на 5+ сделано, немного хватает опыта.

На большие деньги я и не претендую, и на звание супермегосайтостроителя тоже, решил просто попробовать продать, что выйдет - посмотрим.

Последний раз редактировалось comradeslade; 04.01.2011 в 18:18.
comradeslade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются инвестиции в действующий Интернет-проект связанный с WebMoney RichWeber Архив: Инвестирование в стартапы 16 06.02.2018 00:21
Операционная система: Android vs форекс lightsentinel Программное обеспечение 7 28.09.2011 21:44
Продам Блог xxxbond Сайты 2 10.10.2009 14:06
Продам блог Nairus Сайты 6 21.03.2009 01:46
Продам блог. simp Сайты 15 18.03.2009 01:22