MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 26.12.2010, 11:01
#1
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 27.12.2010, 01:16
#2
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Born_Loser, все зависит от конкретного банка: может быть бесплатно, а может быть 2-3%. На счет в каком банке (будет) осуществлен перевод? Намного быстрее и точнее будет, если этот вопрос Вы зададите своему менеджеру в банке.
curious вне форума
Старый 27.12.2010, 15:55
#3
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
Born_Loser, все зависит от конкретного банка: может быть бесплатно, а может быть 2-3%. На счет в каком банке (будет) осуществлен перевод? Намного быстрее и точнее будет, если этот вопрос Вы зададите своему менеджеру в банке.
Вот с этим я как раз поспорю. Ты не представляешь какие там лохи сидят? Они не знают ответов на простейшие вопросы. Я даже не понимаю за что им деньги платят, когда клиент знает больше об их банке, чем они сами. Только в одном банке из 100 в которых я был мне попалась девушка, которая ответила мне на 99% моих вопросов.
Вот бы узнать конкретно в каких банках комиссия минимальна.
Я вот слышал такую историю, что после банковского перевода в Сбер комиссия 1% за снятие, но её можно обойти. Открыть счёт в Сбере, туда перечислить все деньги, и потом ровно через месяц снять с комиссией 0%.
А в других банках как дела обстаят?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 27.12.2010, 18:29
#4
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

В других банках все приблизительно так же: например, в Эрсте Банке есть комиссия за зачисление на карточный счет - 0,8%. Но, если открыть депозит, они открывают карточный счет для выплаты процентов. Зачисления на этот счет и снятие денег - бесплатны. Я для сестры проделал такую процедуру. К сожалению, сейчас это стало тоже невыгодным, так как ввели плату за выпуск карты в размере 50 грн.
curious вне форума
Старый 29.12.2010, 16:35
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Абсолютно во всех банках комиссия примерно одинаковая от 0 до 5%. У вас немного не корректный вопрос. Кто будет переводить? И с какого счета вы будете снимать?
В сбербанке комиссия за безналичный перевод между частными лицами 0,8%, вывод со своего счета, если это карта, без процентов. И вообще в сбере все операции со своими счетами без комиссий. Я постоянно со своей карты что-то снимаю или на неё кладу, ничего не забирают.
Dolgopups вне форума
Старый 30.12.2010, 13:27
#6
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
В других банках все приблизительно так же: например, в Эрсте Банке есть комиссия за зачисление на карточный счет - 0,8%. Но, если открыть депозит, они открывают карточный счет для выплаты процентов. Зачисления на этот счет и снятие денег - бесплатны. Я для сестры проделал такую процедуру. К сожалению, сейчас это стало тоже невыгодным, так как ввели плату за выпуск карты в размере 50 грн.
Ты имеешь ввиду открыть вклад в их банке? То есть допустим кинуть туда рублей 500, потом вывести деньги из ВМ, затем перекинуть деньги на пополняемый вклад и затем снять их. Я прав? Примерно такая же система в Сбере. Так можно же вроде получить бесплатную карту Визу Электрон или Маэстро.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Абсолютно во всех банках комиссия примерно одинаковая от 0 до 5%.
Ничего себе примерно одинковая в диапазоне от 0% до 5% )
В том то весь и вопрос, от 1% до 5% банков полно, а вот где найти банк безпроцентного снятия. Я имею ввиду снятие с 0% комиссии.

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
У вас немного не корректный вопрос. Кто будет переводить? И с какого счета вы будете снимать?
Я и я, ну или допустим он и он.

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
В сбербанке комиссия за безналичный перевод между частными лицами 0,8%, вывод со своего счета, если это карта, без процентов. И вообще в сбере все операции со своими счетами без комиссий. Я постоянно со своей карты что-то снимаю или на неё кладу, ничего не забирают.
Какими суммами ты оперируешь в Сбере?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 30.12.2010 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 30.12.2010, 18:11
#7
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду открыть вклад в их банке? То есть допустим кинуть туда рублей 500, потом вывести деньги из ВМ, затем перекинуть деньги на пополняемый вклад и затем снять их. Я прав? Примерно такая же система в Сбере. Так можно же вроде получить бесплатную карту Визу Электрон или Маэстро.
Приблизительно так, но не совсем. Можно разместить минимальный вклад на 1 месяц (скажем 500 руб.). К этому вкладу полагается бесплатная виза электрон (для выплаты процентов и вклада в конце срока). При этом карта виза выпускается на 2 года.
Получив эту карту, узнаешь в банке реквизиты для зачисления денег на карту и выводишь деньги с вм сразу на эту карту. Снятие денег с такой карты в банкоматах бесплатное. Через месяц тебе вернут твой вклад, но ты можешь продолжать пользоваться картой до истечения 2-летнего срока действия. К сожалению, в Эрсте Банке эта карта уже стала платной, а раньше ее выдавали бесплатно почти к каждому депозиту.
curious вне форума
Старый 07.01.2011, 19:43
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Какими суммами ты оперируешь в Сбере?
У меня зарплатная карта маестро, суммы до 50000 рублей. Снятие и ввод денег через банкоматы без процентов. Абсолютно точно, если завести ещё хотябы одну карту на себя, то перевод между счетами без %.
Dolgopups вне форума
Сказали спасибо:
Nubimmilt (13.01.2011)
Старый 11.01.2011, 18:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 418
Благодарностей: 93
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

У меня нет никакой комиссии - Связной Банк (ЗАО), могу переводить через интернет-банк в любой другой без комиссии. Так же если мне переводят, деньги зачисляются на счет и если надо снять, то в любом банкомате без комиссии.(через мастеркард, которую дают бесплатно!) Да еще 10% годовых! счет только в рублях.
advance вне форума
Старый 11.01.2011, 21:54
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Внутри банков как правило бесплатно. Всё зависит от банка
Гуляев Александр вне форума
Старый 13.01.2011, 01:48
#11
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

Если карточка VISA 1%
dieselpro вне форума
Старый 13.01.2011, 01:59
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Какая комиссия за снятие денег после банковского перевода?

0.75 % сбербанк
san777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, есть вопрос насчет банковского перевода! Greg Perfect Money 4 11.10.2010 10:53
Помогите установить модуль перевода. HYIP-POWER HTML & Веб-Дизайн 5 16.05.2010 08:41
снятие денег с вэбмани в Минске Roma483 Архив: Обмен электронных валют 3 04.01.2008 08:32