MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.12.2010, 21:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Евгентус - евгентус.рф

Евгентус.рф

Решил оставить прежние домены - они в архиве так как долго не появлялся на сайте.
Вообщем, особо расписывать не буду, потому что уже все наверно изучили пирамидные HYIP вдоль и поперек. Заработок в них только первые два месяца можно получить и то в большей степени от партнерских вознаграждений.

Я предлагаю Вам 15% в месяц от вашего депозита.

Мнималка 10$ или 500 руб.

Самое главное то, что Вы можете вывести свои средства в любое время любую сумму.

Партнерки нет, что конечно же естественно. Я предлагаю чистый заработок от личных средств, а не за счет кого-то.

Проблема с платежными системами. Сколько не ругался с webmoney, сколько они меня не блочили все-равно не смог договориться о мерчанте на сайте. Если есть желание работать с этой системой, то пишите в асю, дам номер кошеля аттестат продавца. Самое простое - это прием liberty и perfect. Ну и конечно у кого есть карта сберика тоже можно вкладываться, тем более что там транзакции моментальные. Номер моей карты через асю.

Вроде бы все написал. Окрытие........ну можно даже с сегодняшнего числа, т.к. домен зарегил недавно. т.е 25 декабря 2010 г.

Вообщем, есть вопросы, предложения - пишите. Постараюсь быть на сайте, но если честно времени мало.

Всем удачи!

Последний раз редактировалось Evgentus; 25.12.2010 в 21:46.
Evgentus вне форума
Старый 26.12.2010, 15:15
#2
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Евгентус - евгентус.рф

Почему ваша предыдущая тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=63492 умерла?
Почему вы ее покинули - никого и никак не предупредив, какая гарантия что и тут не уйдете по-английски?
По-существу - я не вижу никаких у вас гарантий, да и вы их не даете - раз. Втрое - неудачно уже одна ваша тема загнулась.
Xatik вне форума
Старый 26.12.2010, 15:51
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Евгентус - евгентус.рф

под 15% в месяц гарантии должны быть железные, как минимум паспорт, договора, встречи с инвесторами и инвест-пароль, у вас же пока нет вообще ничего
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.12.2010, 15:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Евгентус - евгентус.рф

Да некогда было заходить писать что-то.
Попросил восстановить, не дождался, а сегодня достали из архива.
К тому же там другие условия были.
Поэтому с новыми условиями в новый год и с новым доменом, думаю так лучше.
Открыл ПАММ-счет в инстафорекс седня, если интересует кого заходите 5005931 прибыль 50/50

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
под 15% в месяц гарантии должны быть железные, как минимум паспорт, договора, встречи с инвесторами и инвест-пароль, у вас же пока нет вообще ничего
Железные гарантии.....интересно.
Паспорт без проблем, даже огрн пожалуйста. Договора уже достали, если честно, так что без них. Счет будет открыт новый при первом же депозите, так что инвест-пароль будет позже.

Последний раз редактировалось Evgentus; 26.12.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Evgentus вне форума
Старый 26.12.2010, 15:59
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Евгентус - евгентус.рф

Цитата:
Сообщение от Evgentus Посмотреть сообщение
Счет будет открыт новый при первом же депозите, так что инвест-пароль будет позже.
инвест-пароль от нового счета ничего не дает, покажите пароль от прошлого счета, где за длительный срок получена существенная прибыль
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.12.2010, 16:11
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Евгентус - евгентус.рф

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
инвест-пароль от нового счета ничего не дает, покажите пароль от прошлого счета, где за длительный срок получена существенная прибыль
Я тогда с альпари работал, найду данные потом выложу.
Evgentus вне форума
Старый 26.12.2010, 16:42
#7
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Евгентус - евгентус.рф

Полговорил с Евгением по телефону. Откровенно говоря, не увидел его достаточно серьезного отношения.










__________________


Instаforex быстрое исполнение, низкие спреды, бонус 30% от депозита
ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТИИ 100%[/quote]
Xatik вне форума
Старый 26.12.2010, 17:55
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Евгентус - евгентус.рф

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Полговорил с Евгением по телефону. Откровенно говоря, не увидел его достаточно серьезного отношения.
__________________


Instаforex быстрое исполнение, низкие спреды, бонус 30% от депозита
ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТИИ 100%
[/QUOTE]

Отличный собеседник. Сразу видно, что в инвестор со стажем. Для меня получилась довольно поучительная беседа в основании ведения темы на данном форуме, так что приму к сведению и постараюсь исправиться.
Evgentus вне форума
Старый 29.12.2010, 04:26
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Евгентус - евгентус.рф

Цитата:
Сообщение от Evgentus Посмотреть сообщение
Вообщем, особо расписывать не буду, потому что уже все наверно изучили пирамидные HYIP вдоль и поперек. Заработок в них только первые два месяца можно получить и то в большей степени от партнерских вознаграждений.
Ну не знаю.. Сейчас хайпы уже в диковинку, а вот "частников" и "лимитчиков" хоть отбавляй. Народ нос по ветру держит, это правильно.
А по-поводу пары месяцев - не соглашусь. Откровенное "г" и несколько дней не проживает, а нормальные (а они еще есть) и поболе живут. И не важно в какой организационно-правовой форме. Главное отношение к работе. А рефералка.. она ведь тоже многим интересна. Некоторые только и умеют, что "языком" трепать (в добром смысле этого слова) а свои не вкладывают. Так что отсутствие рефералки хоть и импонирует мне лично, но кактегорично про данный факт не стОит говорить.
Alexandr72 вне форума
Старый 29.12.2010, 13:28
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Евгентус - евгентус.рф

Evgentus, торгуете руками или с помощью советника? Извиняюсь, если невнимательно смотрел ваш сайт.
Maxim83 вне форума
Старый 29.12.2010, 13:46
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Евгентус - евгентус.рф

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Evgentus, торгуете руками или с помощью советника? Извиняюсь, если невнимательно смотрел ваш сайт.
Конечно, сам. Нет ни одной системы, чтоб я смог доверить ей свои и тем более чужие деньги. Нет никаких волшебных индикаторов - это все большой огромный пузырь, который раздувают брокеры, чтоб заманить клиентов и зарабатывать на сливе депо, используя советники. Так что будьте аккуратнее. Все, что пишут про теханализ и т.п это все специально делается, чтоб люди руководствуясь этими статьями принимали решения выгодные только брокеру и никак иначе. Посмотрите фильм "Медвежья охота" про форекс и все поймете.
Evgentus вне форума
Старый 29.12.2010, 13:58
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Евгентус - евгентус.рф

На вашем сайте в разделе УСЛОВИЯ, не нащел информации по рискам. Только написанно, что 15% в месяц, а про оговаривание просадки, нет информации.
Maxim83 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход