MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 661,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2025, 11:57
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Аккаунты WhatsApp [Прогретые] [Рассылка] [Разные страны]



В наличии есть прогретые аккаунты WhatsApp/ WhatsApp Business разные страны. Прогреваются полуавтоматическим способом, личный софт 2025 года, все алгоритмы соблюдены, живут достаточно долго, в зависимости от использования. На данный момент есть порядка 7600 аккаунтов (ЕС без сим, РФ с сим). Года прогрева от 2023 (середина), до 2025 (февраль).

Что мы предлагаем:
Аккаунты РФ с сим: от 25$ (в зависимости от даты отлежки);
Аккаунты РФ без сим: от 15$ (в зависимости от даты отлежки);
Аккаунты без сим от 50$: Казахстан, Беларусь, Канада, Франция, Бельгия, Германия, Италия, Украина, Великобритания, Польша, Индия. (Уточняйте список стран у оператора).

Описание происхождения:
Аккаунты качаются в полуавтоматическом режиме (2-3 недели прогрев, 1 неделя – отлежка, далее прогрев).
Аккаунты не брут/чистые (переписки и чаты присутствуют).
Регистрируются на номера проверенного селлера, не виртуалки (на которые акки улетают в бан или вообще не регистрируются).
Качаем софтом + реальными (старыми) аккаунтами.
Аккаунты продаются в одни руки!

Симки высылаем только по РФ, КЗ, РБ
Бесплатные консультации, как рассылать, каких лимитов придерживаться, как пользоваться эмулятором/веб-версией, какие прокси нужны для них и т.п.
Рассылаем по WhatsApp до 100к смс в сутки (Проходимость 99%), по базам клиентов, уточняйте условия/время/цену у оператора.

Оператор в ТГ: @omaxiss (https://t.me/omaxiss)
Omaxis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга рассылка сообщений по WhatsApp FrollWA Маркетинг: общий форум 11 14.10.2024 18:45
Продам В продаже гретые аккаунты WhatsApp/WhatsApp Business SMM2040 Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 05.05.2024 16:14
Нужна рассылка whatsapp varanchick Маркетинг: общий форум 1 23.05.2023 03:28
Рассылка Sms/Viber/WhatsApp sergeevich68 Другая работа/сервис 3 30.10.2018 15:48