MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 661,457 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2025, 17:06
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,155
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Messari: Объемы торгов мемкоинами на биржах снизились до минимума

Аналитики платформы Messari заявили, что после ажиотажа вокруг политических мемкоинов TRUMP и LIBRA объемы торгов мемными монетами на криптовалютных биржах резко снизились.

Специалисты*Messari*рассказали, что объемы торгов мемкоинами сейчас в десять раз ниже исторического максимума, достигнутого 19 января. Вскоре после запуска TRUMP обороты на рынке пошли на спад.



На фоне взлета и последующего падения продвигавшегося аргентинским руководством мемкоина LIBRA был зафиксирован локальный максимум торгов, но впоследствии объемы снова начали снижаться. Наибольший интерес к мемкоинам проявили инвесторы и трейдеры из Канады, Германии и США.

О спаде интереса со стороны участников рынка к мемкоинам на фоне коррекции основных криптовалют указывает и снижение выпуска токенов на платформе Pump.fun. Индекс GMCI Meme, отражающий капитализацию крупнейших мемкоинов, упал до сентябрьских отметок 2024 года, заключили аналитики.

Ранее отдел корпоративных финансов Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявил, что мемкоины не считаются ценными бумагами, однако инвестируя в такие токены, пользователи лишаются правовой защиты.

Источник: Bits.media
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объемы торгов на криптовалютных биржах снизились до уровня 2020 года polym0rph Новости криптовалют 1 05.06.2023 03:37
Объемы торгов криптовалютами на индийских биржах значительно снизились polym0rph Новости криптовалют 0 04.04.2022 13:20
Объемы торгов на криптовалютных биржах снизились в марте polym0rph Новости криптовалют 0 05.04.2021 12:00
Dune Analytics: объемы торгов на децентрализованных биржах снизились на 23% в октябре polym0rph Новости криптовалют 0 03.11.2020 13:59
Объемы торгов фьючерсами на биткоин на CME и CBOE снизились до уровня 2017 года upline Новости в мире финансов и инвестиций 6 13.02.2019 15:19