MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2010, 21:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Буксы - завуалированная форма HYIP-программ?

Я бы хотел поставить на обсуждение эту тему здесь....

Если трезво взглянуть на современные БУКС-конторы, пользующиеся огромной популярностью у СНГовской публики и не только ....

То не напоминают ли они Вам HYI-программы?? Или скорее оплачивамый сёрфинг?

Ведь это = то же самое. Рекламы никакой нет (даже полезной). Обычно дается сколько-нибудь кликов, чтоб начислилось 4 цента в день, при минималке в 2 доллара, т.е. чтоб застолбить чела примерно на 2 месяца.

Затем его подзуживают ВЛОЖИТЬСЯ (!), чтоб купить (типа арендовать) рефералов или апгрейдиться не поймешь за что - и не нужно далеко глядеть, чтоб оценить количество фальш-регеров => в любых окрестных прогах есть Signup Offers по 5-20 центов....

Так что система = одна и та же: ДАЙ бабло за фуфло и поддерживай свою онлайн-активность

Я не хочу сказать ничего против - каждый обсасывает лохов как умеет... и с буксов действительно неплохо снимают те, кто имеет большие лаунч-алерт-листы....

Но место им по-моему - в разделе рядом с HYI-программами.... и нужно попросить уважаемую администрацию форума перенести их туда...

swift вне форума
Старый 19.12.2010, 14:50
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: БУКСы - завуалированная форма HYI-программ?

ТС явно напрашивается на предупреждение за мат
Vladimir7900 вне форума
Метки
буксы, заработок на буксах, заработок на почтовиках, заработок на сар
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая форма правления наиболее адекватна? TBM Политика и экономика 67 05.04.2013 14:49
Форма для оплаты hyipvision Кредитные и дебетовые карты 3 28.12.2010 04:39
DrugRevenue.com - форма партнерка DrugRevenue Фарма 10 19.10.2008 21:14