MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 14.11.2007, 19:51
#21
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
ladm, спасибо, мне приятно!)
К сожалению, по моему мнению до конца честно не работает никто из мониторов - даже самых уважаемых...
F.B.I. вне форума
Старый 14.11.2007, 20:47
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от F.B.I. Посмотреть сообщение
mexlis, тем не менее, сам процесс раскрутки монитора - дело нелегкое. И уж не стоит думать, что они там миллионы имеют!) Не помню где, кто-то считал, что даже самые раскрученные - 100-200 долларов в день. Три-пять штук в месяц - не так уж и много для элиты.
чужие деньги считать не объязательно а почему б не давать ссылки на конкретные мониторинги которые занимаются жульничеством
ocean-m вне форума
Старый 15.11.2007, 23:13
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Кстате, хорошая идея! Давайте напишем тех кто хоть раз попался на жульничестве
Это же раздел для новичков? Так для них это будет полезно

P.S.F.B.I., всегда пожалуйста! Мне не трудно высказать свое мнение, и тем более если люди говорят правду! Почему нельзя согласиться с этим

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 16.11.2007, 00:01
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от F.B.I. Посмотреть сообщение
mexlis, тем не менее, сам процесс раскрутки монитора - дело нелегкое. И уж не стоит думать, что они там миллионы имеют!) Не помню где, кто-то считал, что даже самые раскрученные - 100-200 долларов в день. Три-пять штук в месяц - не так уж и много для элиты.
Я ничего и не говорил за то что мониторы имею фантастические прибыли...я же говорю про то что "черные" мониторы могут брать взятки чтобы показывать несуществующий статус..
mexlis вне форума
Старый 16.11.2007, 03:29
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от F.B.I. Посмотреть сообщение
К сожалению, по моему мнению до конца честно не работает никто из мониторов - даже самых уважаемых...
А что в Вашем понятии до конца честно, и что подразумевается под словом честность.

Если детально вдаваться в данное понятие то практически никто из мониторов выше среднего не вкладывает свои деньги в хайпы, а пишем и в стате ставим что вкладываем.

Просто как сам монитор, так даже интересно стало что такое честность в понятии основной массы вкладчиков.
__________________
https://www.monitorinvest.net - Ваш лучший hyip мониторинг.
monitorinvest вне форума
Старый 16.11.2007, 08:03
#26
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
monitorinvest.net - честность - это когда пишут, что проект платит, если он платит, и пишут, что он не платит, если не платит.

НЕчестность. Проект платит, но мониторинг по заказу конкурентов отправляет его в скам.
Проект не платит, но мониторинг по заказу проекта пишет ему статус "платит".
Проект приплачивает монитору за удаление отрицательных отзывов.
Конкуренты приплачивают монитору за удаление положительных отзывов.

Вот это все - нечистоплотность.
Ну а уж свои ли деньги монитор вкладывает или чуже - это вкладчиков мало волнует. Понятное дело, что вы - тоже не бездонная бочка и если бы владельцы хайпов не давали вам денег на вклады, то вы быстро бы все попрогорали.
F.B.I. вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
duka (19.11.2007), hyip-dimon (15.04.2008), idol (17.11.2007), monitorinvest.net (17.11.2007), pusika (29.01.2008)
Старый 16.11.2007, 09:27
#27
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от F.B.I. Посмотреть сообщение
Проект не платит, но мониторинг по заказу проекта пишет ему статус "платит".
Нередко бывает, что проект платит избирательно или платит только мониторам и они показывают соответсвующий статус. И никакой их вины в этом нет.
Поэтому некоторые мониторы регистрируются в программах под произвольными именами, чтобы их нельзя было вычислить.
sniper вне форума
Старый 16.11.2007, 10:14
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Нередко бывает, что проект платит избирательно или платит только мониторам и они показывают соответсвующий статус. И никакой их вины в этом нет.
Поэтому некоторые мониторы регистрируются в программах под произвольными именами, чтобы их нельзя было вычислить.
согласен с тем, что мониторам платят гораздо дольше чем основной массе вкладчиков и называть их за это жуликами неверно, они же получают выплаты и ставят платящий статус, а монитор удаляет голоса или включает красный свет платящим проектам то такие однозначно надо выявлять заносить в черный список, я уже писал об этом в других постах, но вот насчет того что есть моники которые регятся под простыми никами я сильно сомневаюсь, давно ищу такой, но что-то непопадаются совсем уж правильные( мож плохо искал), кто ж откажется от лишних денег, большинство из них далеко не миллионеры
mtombo вне форума
Старый 16.11.2007, 10:52
#29
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
но вот насчет того что есть моники которые регятся под простыми никами я сильно сомневаюсь, давно ищу такой, но что-то непопадаются совсем уж правильные( мож плохо искал), кто ж откажется от лишних денег, большинство из них далеко не миллионеры
Ну например на hyipranks написано что "We don't accept any special plans, plans for monitoring sites etc. Please be advised that the listing fee will be invested in any plan and from any name that we choose." Еще где-то встречал такое же.
sniper вне форума
Старый 16.11.2007, 15:22
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
так и должно быть..мониторы должны быть наравне со всеми,чтобы их отзывы были объективными...
mexlis вне форума
Старый 17.11.2007, 16:33
#31
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Тогда их и без того невысокие доходы еще упадут.
Были попытки создавать такие мониторы, которые вкладывали под разными именами, в разное время и не всю сумму, а по частям, что бы невозможно было вычислить их из общей массы вкладчиков.
Но почти все они прогорели или закрыты. На вопрос почему четкого ответа у меня нет, есть лишь предположения.

Во-первых, те, кого нельзя подкупить всегда будут раздражать теневых дельцов. Тех же честных чиновников запросто могут прихлопнуть, за то, что не берет откат и не дает построить гипермаркет, вместо футбольного поля. А монитор уничтожить куда легче, учитывая, что многие админы имеют немалый хакерский ресурс.

Во-вторых, тупо невыгдно жить честно. Я не говорю, что все такие. Но большинство.

Даже вы, мониторинвест, вряд ли дробите вклады и пытаетесь запутать админа - влиться в общую массу вкладов. Куда выгоднее быть вкладчиком-монитором, выплаты которому свернут в последнюю очередь.

Но я говорю это безо всякой злобы - бизнес есть бизнес.
F.B.I. вне форума
Старый 17.11.2007, 18:33
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от F.B.I. Посмотреть сообщение
Даже вы, мониторинвест, вряд ли дробите вклады и пытаетесь запутать админа - влиться в общую массу вкладов. Куда выгоднее быть вкладчиком-монитором, выплаты которому свернут в последнюю очередь.

Но я говорю это безо всякой злобы - бизнес есть бизнес.
Да я согласен, вклады я не дроблю, более того большинство вкладов я получаю в виде бонуса на счет, не гоняя их по платежным системам.

Но если вкладчик предоставит неопровержимое доказательство невыплаты я всегда поставлю problems без всяких угрызений совести.
__________________
https://www.monitorinvest.net - Ваш лучший hyip мониторинг.
monitorinvest вне форума
Сказали спасибо:
duka (19.11.2007)
Старый 17.11.2007, 22:15
#33
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
monitorinvest.net, ну что ж, радует, что у нас остались еще честные мониторинги!) Тем более, с такой симпатичной аватаркой.
Но вы, это вы. А есть много нечестных дельцов.
Да и кроме того - не так уж много вкладчиков стремяться загнуть проект на мониторах, в случае невыплат. Сначала еще надеются, потом просто забивают.
А судить по отзывам... Опять же - один говорит "платит", другой "не платит".
Кому верить? Первому? А вдруг это админ под маской, пытается не дать своему детищу загнуться раньше времени?
Второму? А вдруг это конкурент, который стремится похоронить проект?
А доказательства? Какие могут быть неопровержимые доказательства невыплат, помимо общего воя:"Конец проекту!"?)

Бывает еще схема, когда админ платит выборочно. Тут вообще наступает полная неразбериха.
F.B.I. вне форума
Старый 17.11.2007, 23:00
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от F.B.I. Посмотреть сообщение
А доказательства? Какие могут быть неопровержимые доказательства невыплат, помимо общего воя:"Конец проекту!"?)
Одно и простое пендинг 24 часа
__________________
https://www.monitorinvest.net - Ваш лучший hyip мониторинг.
monitorinvest вне форума
Старый 18.11.2007, 06:51
#35
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
monitorinvest.net, гм... Ну а как вы проверите, что у человека выплаты и правда висят в пендинге?
F.B.I. вне форума
Старый 18.11.2007, 17:47
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
спросить его об этом...
вопрос такой...мониторы часто используют мнения людей на этом форуме?
mexlis вне форума
Старый 18.11.2007, 18:48
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Цитата:
Сообщение от mexlis Посмотреть сообщение
спросить его об этом...
вопрос такой...мониторы часто используют мнения людей на этом форуме?
Конечно используют. Читаются топики. И чем больше отзывов по проектам, тем лучше и проще выявить те-же проекты, кто платит выборочно...
Serz01 вне форума
Старый 18.11.2007, 19:26
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от F.B.I. Посмотреть сообщение
monitorinvest.net, гм... Ну а как вы проверите, что у человека выплаты и правда висят в пендинге?
В Истории выплат стоит дата рядом с заказом и статус ожидания, а люди, которые уже не получают выплаты, дают пароль для доступа.
__________________
https://www.monitorinvest.net - Ваш лучший hyip мониторинг.
monitorinvest вне форума
Старый 18.11.2007, 19:43
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от monitorinvest.net Посмотреть сообщение
В Истории выплат стоит дата рядом с заказом и статус ожидания, а люди, которые уже не получают выплаты, дают пароль для доступа.
хех, что-то сомнительно что есть такие инвесторы которые после суток пендинга подарят аккаунт, если только сумма на нем незначительная или уже надежд никаких, но в таком случае прошло уже много времени с момента окончания выплат и много людей за это время могут попасться, поэтому считаю что единственным способом объективной оценки платежеспособности проекта является регистрация под обычными никами и как следствие инвестирование собственных средств, на что подавляющее большинство мониторов никогда не пойдет, ибо риск слишком высок
mtombo вне форума
Старый 18.11.2007, 20:31
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
хех, что-то сомнительно что есть такие инвесторы которые после суток пендинга подарят аккаунт, если только сумма на нем незначительная или уже надежд никаких, но в таком случае прошло уже много времени с момента окончания выплат и много людей за это время могут попасться, поэтому считаю что единственным способом объективной оценки платежеспособности проекта является регистрация под обычными никами и как следствие инвестирование собственных средств, на что подавляющее большинство мониторов никогда не пойдет, ибо риск слишком высок
Почему? Я так практикую. Если я считаю, что проект неплохо подготовлен, то инвестирую свои средства...
Serz01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход