MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2010, 02:41
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
VipBizClub. Проект для опытных сетевиков!

Здравствуйте. Хочу представить вам на обозрение матричный проект

VipBizClub.

Данный проект предназначен для опытных сетевиков, которые умеют работать в матрицах, знают, как привлекать людей и имеют уже наработанную команду для вхождения и развития структуры.

Проект пока малоизвестен в рунете, что делает его только привлекательнее для работы и позволит вам быстро построить свою структуру, если вы умеете это делать.

Вход в VipBizClub на данный момент составляет 218$, поэтому, сами понимаете, случайные люди, не умеющие работать в матрицах, сюда не полезут. Для тех же, кто имеет опыт и структуру, этот проект даёт неограниченные возможности!

Для начала, немного о надёжности данного проекта…

Проект Vipbizclub (VIP Business Club) был создан в 2009 году группой професионалов (программистов, дизайнеров, экономистов) из компании Global Experts Limited.

Компания Global Experts Limited (официальный сайт компании https://www.globalexperts.org) в качестве своих услуг предоставляет веб-дизайн, хостинг, разработку веб-сайтов как для пользователей, так и для крупных корпораций. Компания была основана в 2003-м году специалистами в области высоких технологий, маркетинга, финансов и была официально зарегистрирована в Великобритании 27 апреля 2009 года. В 2009 году руководством компании было принято решение о продвижении своих услуг с помощью Online marketing, что послужило поводом для создания собственного проекта VIPBIZCLUB, который позволяет продвигать услуги компании каждому пользователю, получая при этом вознаграждения!
Офис компании находится в г. Алдермастон, Англия.
Президент компании – Russell Paige. Начальник отдела маркетинга – Angela Brooks.
Подробную информацию о компании Вы можете получить на сайте правительственной палаты по регистрации компаний Companes House, введя название или номер компании :
https://wck2.companieshouse.gov.uk/66...essCompanyInfo

Таким образом, проект Vipbizclub является надёжным проектом для вложения своих средств и создания структуры.
Уже с первого человека своей структуры вы будете получать начисления, которые можно выводить!

Маркетинг компании представляет собой комбинированную схему, которая сочетает в себе следующие особенности:

• Выплаты за каждого лично приглашенного (начиная с $20-30$).
• Матричная система Деревьев простая для новичков и привлекательная для лидеров.
• Принцип Револьвера (цикличность программы).
• Система Следования за Лидером и стимулирования своей структуры.
• Получение бонусов с любого уровня с глубины без ограничений.
• ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ доход от роста всей Вашей структуры (от 5% до 20%).
• Специальная карьерная лестница.
• Подарки Менеджерам за прогресс .
Vipbizclub – это командный бизнес нового поколения , с комбинированным маркетингом, простота и доступность которого на сегодня делают проект очень быстрым и надежным в плане заработка.
Преимущества проекта:
1) легальная английская компания, не оффшор!
2) изумительный гибридный маркетинг, с еженедельными выплатами!
3) открытость руководства!
4) мировой масштаб!
5) VipПакет услуг 5 направлений всего за 218$!
6) бизнес под Ключ: функциональный бек-офис, работа через Liberty Reserve, Perfect Money, Alertpay, банковский перевод на ввод и вывод!


Главное преимущество - система револьверных матриц нового типа по системе 1-1-3 и 1-3-5 (всего две), быстрое их прохождение за счёт нового алгоритма получения вознаграждения, которого не было ещё ни в одном проекте!
Моментальные выплаты при закрытии матриц!
Плюс - еженедельные выплаты со всей глубины структуры до 20% , карьерная лестница с получением дополнительных бонусов. Бонусы за лично приглашённых!



Кроме матричной системы вы принимаете участие в системе еженедельных бонусов.





Скрин моей выплаты с проекта, которая пришла в течение нескольких минут:



Товарищи сетевики! Если у вас есть желание и возможность зарабатывать 3175$ неограниченное количество раз, присоединяйтесь!

Ссылка для регистрации: https://vipbizclub.com/natali
Сайт с инструкциями на русском: https://vipbizclub.ru/static/marketing.htm

Моя программа вознаграждения личных реферралов.

Итак, если вы присоединитесь ко мне, то все деньги, которые я буду зарабатывать в проекте со своей структуры, я буду делить в равных частях на себя и своих личных рефов!

Как это будет выглядеть? Подробно расписываю.

После присоединения ко мне первого человека, я получаю 20$. Нас всего двое , я делю эти деньги пополам и отправляю по внутреннему счёту своему рефу 10$, которые он может тут же снять
.
Далее, за второго рефа я получаю 30$ от кампании. Нас уже трое. Делю эту сумму на три и отправляю двум своим личным по 10$.

За третьего личного рефа и последующих начисляется по 25$, которые также будут делиться в равных частях на меня и всех моих личных рефов.

При переходе во вторую матрицу и закрытии её, выдаётся приз в размере 3000$! Он также будет разделен между мной и моими личными рефами!

Для того, чтобы получить приз второй матрицы, нужна структура всего из 31-го человека! То, есть, если у меня будут всего три личных рефа, каждый из которых приведёт по 10 человек, то мой рефбэк для них будет составлять по 750$ каждому!!! Что оправдает ваш вход на 300%, даже, если вы сами ещё далеко от главного приза! Подумайте теперь, надо ли идти в этот проект , если он вам понравился, не за мной, а за другим спонсором?)))

Чтож, господа опытные сетевики! Жду вас в свою структуру! Надеюсь, вы оценили все достоинства и возможности этого замечательного проекта!

Хочу добавить, что сама я вошла в проект в составе большой группы, лидеры которой будут помогать, по возможности, построению моей личной структуры, так что, возможно, взятие первого и последующих призов в 3000$ будет происходить гораздо чаще, чем планируется!)))

Мой скайп nata.7610

Последний раз редактировалось Ratatara; 14.12.2010 в 02:48.
Ratatara вне форума
Старый 18.12.2010, 02:49
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: VipBizClub. Проект для опытных сетевиков!

Хорошая новость. Стоимость входа в проект понизили! Он опять стоит
186.27$! Промоушен декабря!


А, так же! Акция! Акция! Акция!
VipBizClub запускает специальное предложение декабря 2010 года! В сотрудничестве с корпорацией Expedia Inc., в течение следующих трех недель каждый, кто совершит циклическое прохождение красного дерева имеет возможность выиграть один из 10 подарков Рождественской поездки на 8 дней в любую точку мира, куда вы хотите. Осуществите вашу мечту отдохнуть в любом месте по всему миру благодаря Vipbizclub и корпорации Expedia!

Последний раз редактировалось Ratatara; 18.12.2010 в 03:02.
Ratatara вне форума
Старый 18.12.2010, 11:59
#3
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: VipBizClub. Проект для опытных сетевиков!

Цитата:
Скрин моей выплаты с проекта, которая пришла в течение нескольких минут:

Что это за платежная система? Почему нет даты?
LSasha вне форума
Старый 18.12.2010, 12:21
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: VipBizClub. Проект для опытных сетевиков!

Платёжная система - Перфект мани. Сделаю новый скрин...
Ratatara вне форума
Старый 21.12.2010, 00:57
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: VipBizClub. Проект для опытных сетевиков!

Да, проект хороший, только вход большой, люди не решаются... Пишите в личку, у меня очень выгодные условия для сетевиков с командой!
Ratatara вне форума
Старый 21.12.2010, 09:50
#6
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: VipBizClub. Проект для опытных сетевиков!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Платёжная система - Перфект мани. Сделаю новый скрин...
Где новый скрин с датой?
LSasha вне форума
Старый 22.12.2010, 18:17
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: VipBizClub. Проект для опытных сетевиков!

Боюсь, что эта дата вам тоже не понравиться... Новых выплат пока не заработала... Знаю точно, что проект работает и платит, но своими новыми выплатами похвастаться не могу, увы...
Сетевики с командами, где вы, ауууу?
Ratatara вне форума
Старый 23.12.2010, 00:31
#8
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: VipBizClub. Проект для опытных сетевиков!

Тему пока не будет нормального скрина переношу в архив.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? Temschik Букмекерство: общий форум 982 22.08.2017 01:58
Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей! smile4me!plz Электронная коммерция 16 18.02.2013 12:37