MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 09.11.2007, 18:46
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Нас держат за руку? (реакция брокеров на наши действия)

Мне вот интересно... ведь брокеры следят за нами. В том смысле, что они видят, как мы работаем, как мы зарабатываем и в случае чего могут что-то скорректировать не в нашу пользу. Но интересно другое. Если находится успешный трейдер, Брокеру это не выгодно, а скорректировать ничего нельзя, что будет тогда? Грозит ли что-то очень удачливым трейдерам?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 09.11.2007, 19:51
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Не, мне кажется не грозит ни чего удачливого трейдерам.
kirilll007 вне форума
Старый 10.11.2007, 09:12
#3
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
А еще есть мнения?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 10.11.2007, 14:33
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Ну мне известны случаи когда трейдерам удавалось за короткое время значительно увеличить депозит.

В МТ очень легко посмотреть список трейдеров которые больше всех заработали.

Деньги серьезные конторы платят всегда.

Но вас в вежливой форме попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов.

Сейчас не 90 годы, естественно никаких последствий не будет...
@Alex вне форума
Старый 10.11.2007, 17:09
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Вежливо попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов? Оригинальный способ... а на чем вообще живет ДЦ? Что происходит с нашими деньгами и от чего получается прибыль брокера, у которого мы работаем?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 10.11.2007, 18:24
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Но вас в вежливой форме попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов.

Я правильно понял - возится с Форексом бессмыслено ? Пока торгуеш в убыток - тобой все довольны (ДЦ),а как только начал зарабатывать - закрывай счет и нафиг?! И где (в денежном выражении) та грань, перейдя котрую можно разозлить суровых дядек из ДЦ?
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 10.11.2007, 19:28
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Ну поймите, если вы с 10$ заработаете 1000 , то ДЦ на это будет наплевать.

А вот если с 10000$ - 200k , то тут вас и попросят.

С такими суммами торговля должна идти через ESN , там зарабатывайте хоть миллиард вам только рады будут...

Справедливости ради таких людей которые способны увеличить депозит в десятки раз единицы

ну как вы думаете на что живет наши ДЦ ? ведь есть статистика что 99% новичков сливает деньги, притом неоднократно.
например я слил три депозита прежде чем более менее научился работать.

Конечно вам расскажут красивую сказку что все позиции хеджируются , возможно часть действительно хеджируют, но даже банки выводят позиции на рынок только сверх какого то обьема ...
@Alex вне форума
Старый 10.11.2007, 20:56
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Не, я не согласен с вами, когда не в убыток, то ты останешься, так как крупные кампании не позволят сделать этого из-за репутации.
kirilll007 вне форума
Старый 10.11.2007, 21:15
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Т. е. я так понимаю, что на хлеб с маслом заработать дадут, а вот на яхту и собственную футбольную команду - нет... Встает вопрос: как определить эту грань? наверное заработать 100000
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 10.11.2007, 22:12
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Опять же, на одном форуме, очень известном форуме, который держит Захар Боулт темы о том, что люди поднимают с 1000$ - 30000$ + приз 5000$, собственно всё это правда, так как например клуб "Что? Где? Когда?" играет у этой компании.
kirilll007 вне форума
Старый 10.11.2007, 23:00
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
а на чем вообще живет ДЦ?
а ДЦ живут именно на проигрыши трейдеров..многие деньги не выводят ни на какую биржу..все деньги крутятся в конторе..ДЦ заинтерисованы в привлечении новичков..новички для них прежде всего деньги...для этого они джелают заманчивые предложения..если гдето встретится брокер со спредом 1 и мин депо 1$ новичёк сразу туда..ему кажется это выгодным..на самом деле тут всё расчитано на то что он оставит свои деньги..я думаю что если серьёзно занятся рынком то стоит выбрать надёжного брокера..тоесть научится торговать на малньньких ДЦ(с низкими спредами и пр.)а потом осваивать реальный FOREX...тогда уже я думаю не так страшно заплатить 3-5 пунктов спреда...

P.S. это всё ИМХО..прошу прошение ..возможно мысли путанные и не ясно изложенны...писалось сразу..по мере поступления в голову))
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 11.11.2007, 21:58
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 23
Я тоже пробовала работать на валютных парах и CFD.Одни прогирыши.Теперь пробую с россискими акциями (голубые фишки).Надеюсь что буду в плюсе.Акция по моему мнению,это реальная бумага,которую можно и вывести с депозита .Стартовая сумма 10 000 рублей,в прибыли пока 130 рублей.Брокер от сделки берет комиссию 0,088% от прибыли.
hazdar вне форума
Старый 12.11.2007, 18:34
#13
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от hazdar Посмотреть сообщение
Я тоже пробовала работать на валютных парах и CFD.Одни прогирыши.Теперь пробую с россискими акциями (голубые фишки).Надеюсь что буду в плюсе.Акция по моему мнению,это реальная бумага,которую можно и вывести с депозита .Стартовая сумма 10 000 рублей,в прибыли пока 130 рублей.Брокер от сделки берет комиссию 0,088% от прибыли.
Стандартные условия CFD (контракта на разницу цены по акциям) не предполагают возможности доступа инвесторов к реальным акциям. По сути, это не покупка реальных акций, а ставки на то, как изменится их цена.
kut вне форума
Сказали спасибо:
Алексей Р. (12.11.2007)
Старый 13.12.2007, 15:52
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Советская Гавань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Очень хорошо все разжевано по поводу брокеров у Баришпольца. Действительно все ДЦ можно разделить на две группы: "конторы" и "уже не конторы". "Конторы" делают прибыль на том, что проигравших всегда больше (поэтому и спреды низкие). Они только выдают своим клиентам котировки, но в реальности торгов валютой не происходит. "Уже не конторы" - ДЦ, работающие давно, сделавшие капитал имеют прибыль на спредах за счет большого объема сделок (большого количества клиентов, большого количества сделок). Для них не имеет значения, "сливает" клиент депозит или наращивает, потому что в реальности клиент проигравает/выигрывает не за счет денег такого ДЦ. Однако многие ДЦ используют комбинированный метод: на мини или микрофорексе игра идёт против ДЦ, а крупные контракты выполняются в реале. Любому ДЦ крайне затруднительно работать с очень большими суммами (от 10 лотов), поэтому они всячески вставляют палки в колеса. Исключение составляют разве что ДЦ крупных банков
sovgan вне форума
Старый 13.05.2008, 12:13
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
ИМХО. Не все ДЦ являются брокерами,зарабатывают на спредах,на обучении,а также на тех деньгах которые на депозитах.Кому интересен этот вопрос можно почитать на форуме Форекс клуба,есть тема,но и там шеф-дилер не все открыл.А работать на форексе можно,это лучше чем хайпы.
bak$ вне форума
Старый 13.05.2008, 18:10
#16
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Кому интересен этот вопрос можно почитать на форуме Форекс клуба,есть тема,но и там шеф-дилер не все открыл
не понял какой именно вопрос должен быть интересен...

ага..шас ка шеф диллер раскрыл все карты...он говорит только, что ему лично выгодно...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 14.05.2008, 13:14
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
Мне вот интересно... ведь брокеры следят за нами. В том смысле, что они видят, как мы работаем, как мы зарабатываем и в случае чего могут что-то скорректировать не в нашу пользу. Но интересно другое. Если находится успешный трейдер, Брокеру это не выгодно, а скорректировать ничего нельзя, что будет тогда? Грозит ли что-то очень удачливым трейдерам?
Скорректируют обязательно!! Пипсовщиков и скальперов задушат реквотами. А кто начнёт много зарабатывать (много, десятки тысяч долларов) скорее всего культурно попросят покинуть ДЦ, но деньги отдадут молча. Подобные прецеденты
есть, причём в очень крупных компаниях и работники этих компаний не отрицают!
Цитата:
Вежливо попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов? Оригинальный способ... а на чем вообще живет ДЦ? Что происходит с нашими деньгами и от чего получается прибыль брокера, у которого мы работаем?
........из внесённых денежек на счета.

Последний раз редактировалось Wunner; 14.05.2008 в 13:18.
Wunner вне форума
Старый 14.05.2008, 20:22
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
ну с суммами до 3000 бачей маловероятно будут какие то претензии... а бОльшими суммами редко кто ворочает)) а какие ДЦ точно работают на рынке? вроде был списочек даже...
Tevez вне форума
Старый 14.05.2008, 20:41
#19
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
а какие ДЦ точно работают на рынке?
как правило Дц это только поставщик котировок...тоесть по сути это букмекерская контора))...думаю следует поинтерисоватся кто из брокеров более надёжен...но на этот вопрос я ответа не знаю..к сожалению....
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 14.05.2008, 20:51
#20
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
умаю следует поинтерисоватся кто из брокеров более надёжен...но на этот вопрос я ответа не знаю..к сожалению....
Согласен полнстью. Можно обращать внимание привыборе ДЦ на кол-во клиентов. Чем их больше, тем больше вероятность свести продавца и покупателя в рамках ДЦ, а разницу (если игроков больше она существенная) просто захеджировать на реальном рынке.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход