MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 07.12.2010, 19:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Тему курирует dzjekvorobej
Старт проекта: февраль 2007 года.

Общая информация. Один из самых надежных зарубежных буксов. Стабильно платит почти 9 лет. Заработать можно на просмотре рекламе, на выполнении заданий (Tasks и Offers) и на прохождении опросов (Surveys). Выплаты производятся на следующие платежные системы: PayPal, Payza, Neteller, Paytoo. Рекомендовано установить в Ваш браузер расширение ClixAddon, оно будет моментально сообщать о новых рекламных ссылках, заданиях и опросах. То есть, у рекламы, заданий о опросов определенный бюджет и если Вы сразу не выполните эти задания, их просто выполнит кто-то другой. Расширение ClixAddon даст Вам возможность выполнять задания первыми, что увеличит ваш заработок. Многие новички жалуются на отсутствие заданий, установка ClixAddon решает эту проблему.



Апгрейд на год стоит 17$.
Игра Clix Grid, в которую можно выиграть от 0.10$ до 10$ ежедневно. Эта игра представляет собой поле, поделенное на 600 квадратов. За каждым квадратом может скрываться приз — от 0.10$ до 10$. Вы кликаете по какому-либо квадрату и открывается рекламное окно. Если приза нет, вам просто придется посмотреть эту рекламу 10 секунд для Стандарта (5 секунд для Премиума). Если приз есть, появится соответствующая надпись. На стандарте дается 30 шансов в сутки, на премиуме — 60. Люди массово выигрывают по 0.10$ (говорят, что если квадраты нажимать ближе друг к другу, то больше шансов на выигрыш).
Заработок на заданиях (Tasks и Offers): неограничен, выполняйте, сколько душе угодно. Выполняйте задания ответственно, так ка на ClixSence присутствует уровни. Чем выше процент выполненных заданий, тем выше уровень и соответственно, выше стоимость заданий. 1 уровень - 70%, 2 уровень - 80%, 3 уровень - 85%. На третьем уровне доступны дорогие задания, например свыше 50 центов за выполнение одного задания.
Заработок на прохождении опросов (Surveys). Отличная возможность для заработка. Нужно всего лишь ответить на вопросы, представленные в опросе. Стоимость опросов колеблется от 30 центов до 1,5 долларов, затраченное время от 5 до 20 минут, в зависимости от стоимости опроса. Чтобы Вам приходили опросы, в разделе Surveys заполните максимально свой профиль, нажав на кнопку Surveys Profile.
Заработок на кликах: от 6 центов в день
Реферальная программа: 8 уровневая. За приглашение реферала начисляется оплата за простую регистрацию $0,05 при условии активности в течении 3 дней. Также платят $2 за покупку премиума рефералом первого уровня, $1 за покупку премиума рефералом нижних 7 уровней (если у вас премиум). Также вы получаете от $0.0004 до $0.0080 за клики ваших рефералов и 5% от выполненных заданий и опросов.
Минимум на вывод:8$.

Выплата vassilishem:

Dear vasili ...,

You've got cash! ClixSense ([email protected]) just sent you money through AlertPay.

Payment Details

Date: 12/7/2010 9:07:33 AM
Amount Sent: $10.06 USD
Sender Name: ClixSense
Sender Email: [email protected]
Reference Number: DBAC1-C6878-CCE51,
Message: Thanks for your business
View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.
Thanks for using AlertPay,
The AlertPay Team




Свежая выплата куратору темы dzjekvorobej:

__________________

Последний раз редактировалось Predator27; 11.12.2019 в 11:34. Причина: https://mmgp.ru/showthread.php?t=406731
vassilishem вне форума
Старый 07.12.2010, 21:40
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Clixsense.com начал работу в 2007 году и к настоящему моменту выплатил более 1 000 000 долларов.
По Вашим словам работает уже давно и платит, но что-то в сети положительных отзывов я не на шел, а вот претензии на АДВИЗОРЕ Webmoney есть
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 07.12.2010, 22:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
По Вашим словам работает уже давно и платит, но что-то в сети положительных отзывов я не на шел, а вот претензии на АДВИЗОРЕ Webmoney есть
Ну если в адвайзере искать отзывы на зарубежные сайты, тогда конечно это шляпа, а не сайт. А вот я думаю, что нужно искать отзывы на импортные проекты на импортных же ресурсах. Например вот сдесь:
https://ptc-investigation.com/clixsense.aspx или вот здесь:
https://www.workathomenoscams.com/200...se-com-a-scam/
Оба этих ресурса довольно уважаемы в определенных кругах.
Или можно просто погуглить на предмет Clixsense - scam или is clixsence a scam и тогда делать выводы.

Да и вообще - три отрицательных отзыва были оставлены 18 месяцев назад, ребятами, которые похоже вообще не рубят в самом смысле заработка на РТС и хотели быстрых денег, а вот положительный отзыв - всего 2 месяца назад и я с ним полностью согласен - с тулбаром и апгрейдом я минималку накликал меньше, чем за месяц. Привлечение рефов тоже дало ощутимый результат.
Поэтому надеюсь что люди потянутся.

Но зарабатывать, а не баловаться, можно только приобретя апгрейд, иначе конечно, как тот чел с адвайзера написал: "Слов просто нет., такая труха... минималка 10 баков, платит типа чеком, ссылок по 1-2 за 2-3 дня. ...".
Блин и платит он не только чеком, но и на АЛЕРТ, а ссылок для бесплатных - не 2-3 за 2-3 дня, а, как я и написал - 3 - 6 в сутки!.
__________________

Последний раз редактировалось vassilishem; 08.12.2010 в 16:58.
vassilishem вне форума
Старый 08.12.2010, 12:18
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Чтобы развеять сомнения по поводу количества доступных кликов, выкидываю скрин того, что я накликал вчера - 20 штук, и за одну ссылку дали даже $0,02.
Можно было бы и больше, но просидел за компом только до часа ночи, а я так понял что именно ночью они они выкидывают наибольшее количество ссылок.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 08.01.2011, 11:41
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Я только сейчас узнал, что ClixSense стал платить и АлертПаем
А раньше, конечно, не было смысла долбиться за 10-долларовый чек, который не обналичить....

Можно попробовать с ними, что-нибудь поделать, хотя из-за таргетинга рекламы для нас остается все-лишь 20-25 кликов в день из более, чем 500 возможных.... Т.е. 40-50 дней, чтобы окупить апгрейд. Да и рефов нужно искать только среди тех, кто раньше не хотел связываться из-за чековой оплаты, да потом им разъяснять необходимость 10-доллаового инвестирования....
swift вне форума
Старый 08.01.2011, 12:40
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
для нас остается все-лишь 20-25 кликов в день из более, чем 500 возможных.
Да, а сейчас в новогодний период и того меньше. Но я надеюсь, что как праздники кончатся, все снова придет в норму.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 09.01.2011, 21:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

фуфло полное
Папа вне форума
Старый 11.01.2011, 09:47
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Папа ... это точно ! Я дал заявку на регу а ответа на email ноль, а на сайте фигню выкидывает, ну типа подтвердить регу через email, пока ихние писюльки придут и рак свистнит (а почта gmail, как и рекомендуют). короче БРЕД !!!
antibiotik вне форума
Старый 11.01.2011, 10:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Букс-скам. Всё понятно - https://advisor.wmtransfer.com/FeedBa...=clixsense.com
Wolfx вне форума
Старый 12.01.2011, 18:06
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от Wolfx Посмотреть сообщение
Букс-скам. Всё понятно
Вы не на тех сайтах отзывы читаете. Кому скам, а кому - деньги

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
фуфло полное
Уважаемый, такие коменты надо подкреплять какими-то аргументами.
__________________

Последний раз редактировалось vassilishem; 12.01.2011 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
vassilishem вне форума
Старый 21.01.2011, 21:24
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Ну вот. Все вернулось на круги своя. Теперь опять около 20 ссылок в сутки
__________________
vassilishem вне форума
Старый 30.03.2011, 00:18
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

После обновления проекта дело гораздо веселей пошло.
Теперь платят не только за регистрацию новых рефов, но и за их клики. Да и вообще красивей сайт стал.
Эх жалко, что я не в Америке живу. Там на форумах пишут, что 20 - 30 кликов в сутки - это обычное дело.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 30.03.2011, 13:23
#13
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

ЗА ТРИ ДНЯ ВСЕГО $0,11 ...
vlad-pnz вне форума
Старый 30.03.2011, 14:34
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от vlad-pnz Посмотреть сообщение
ЗА ТРИ ДНЯ ВСЕГО $0,11 ...
Тут реферальная система - главное, а не свои клики, тем более в "стандарте".
__________________
vassilishem вне форума
Старый 04.04.2011, 19:21
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.


Онбукс умер
Необукс доживает последние деньки
ClixSense жил, жив и будет жить!!!
Это последний динозавр РТС, работающий с 2007 года.

Выплата:

А вот что выиграл в "ClixGrid" буквально вчера:


Все кто умеет привлекать рефралов - срочно в ClixSense!!!
Подробности по мощнейшей реферальной программе в РТС-индустрии смотрите у мня в подписи.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 04.04.2011, 21:58
#16
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 656
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Это последний динозавр РТС
ну вообще-то динозвар еще и incrasebux, правда он с 2008 года
peachjke вне форума
Старый 04.04.2011, 22:35
#17
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
По Вашим словам работает уже давно и платит, но что-то в сети положительных отзывов я не на шел, а вот претензии на АДВИЗОРЕ Webmoney есть

vassilishem, беру свои слова обратно. Написал, не разобравшись в проекте.

Проект действительно платит! (Сам я выплату еще не получал, но мой друг уже получил оттуда деньги)
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 05.04.2011, 09:56
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от peachjke Посмотреть сообщение
вообще-то динозвар еще и incrasebux
Да, конечно. Я хотел про него упомянуть, но забыл в последнюю минуту (ну и букс матрикс и его компания еще. А больше наверно и не осталось старожилов)

Super_seryi,
Ну вот, а Вы говорили.
Надо рефов привлекать побольше, и желательно импортных, а то нашим же надо чтоб быстрей и побольше. Покликают пару дней и все - мало видите ли. (Лучше же на wmmail сутками на пролет задания выполнять).
Мне вот на онбуксе понравилось деньги на рекламу сливать - 500 переходов заказываешь, а кликают больше тыщи. Вчера четырех человек там привлек

Сейчас буду пробовать через сеть Mark&James привлекать. У них там много возможностей для халявных рассылок и т.п.
Если у кого есть идеи по поводу привлечения за рубежом малыми затратами - давайте делиться.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 16.04.2011, 10:14
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Прикольно.
Уже второй день подряд по 25 центов в Кликсгрид выигрываю. Вот сегодняшняя:
__________________
vassilishem вне форума
Старый 28.04.2011, 10:52
#20
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

что то второй день не могу зайти на сайт (Невозможно найти удалённый сервер)
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.

Последний раз редактировалось alexdro; 28.04.2011 в 11:10.
alexdro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55