MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):
ЭТО ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО!! ПРИБЫЛЬ БУДЕТ СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! 61 18.48%
Это перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет увеличиваться. 126 38.18%
Это не перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет уменьшаться. 76 23.03%
НЕ ЛЕЗЬ СЮДА. HYIP - ЭТО ЗЛО!!! 67 20.30%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.10.2008, 20:59
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Соглашусь точно на все 100% с Alyery!!!
Правильно говорит и добавить то нечего

P.S. Кстати, вроде судя по последним события автосер восстанавливаеться, стали появляться проекты (стабильные и долгоиграющие)! Пусть держут такой же курс и все будет Good

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 19.10.2008, 19:52
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
Алексея видно, но больше в проекте youmax.ru
Тарл, загляни сюда, собственно весь анализ там.
уже зарегился =)

Цитата:
Ты не обижайся, но кроме твоих слов о твоих накоплениях в десятки тысяч долларов при работе с хайпами никто не знает.
А того человека что знаю я, уже давно нет в сети. По крайней мере под своим ником. И ещё даже вопрос, смог ли он удержать полученное.
напрашиваемый ник MoneyMan?

Цитата:
Серфы лучше хайпов? Не смешите меня. Чем лучше? Тем, что нужно тупо, каждый день включать пк, чтобы обязательно откатать несколько страниц, для начисления % ? А не откатал - извини. Нет серфинга - нет начисления. Не надо говорить мне про функцию отсрочки серфа. Это практикует 1% из100% проектов. А закрываются и скамятся они не чуть не меньше хайпов. Тот же принцип пирамиды, которая когда то рушится.
что же так? В этом-то и плюс - не отсёрфил у админа денежек осталось больше =)

Цитата:
Уже при небольшом опыте можно отличить серф, в котором есть шанс вернуть хотя бы 1ый вклад. Причем гораздо быстрее и часто с большим процентом, чем предлагают хайпы.
а мне нравятся и сёрфы с маленьким процентом...

Цитата:
Писать же прогнозы на основе сегодняшних показателей программы тоже занятие неблагодарное - не осталось, видимо, в интернете админов, способных одним проектом приблизиться к OnlineCapital, VIC или 12DailyPro.
А мегалидо? не нравятся мне только его конкурсы...

добавлено через 11 минут
Цитата:
P.S. Кстати, вроде судя по последним события автосер восстанавливаеться, стали появляться проекты (стабильные и долгоиграющие)! Пусть держут такой же курс и все будет Good
так было ещё хуже? ужс...

Последний раз редактировалось Tarl; 19.10.2008 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Tarl вне форума
Старый 26.05.2009, 18:04
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Будущее hyip

В свете последних событий, я имею ввиду закрытие грандов в мире хайпов, я хотел бы услышать Ваше мнение по поводу: стоит ли ожидать в скором времени открытие серьезных хайпов, которые работают и год и два?, ведь по меркам хайп индустрии это довольно прилично и не секрет, что многие заработали там неплохие деньги. И такой вопрос, что нам ожидать в ближайшем будущем от этой индустрии?, будут ли хайпы становится более надежными и более живущими?, и будет ли все большее появление таких хайпов как WOIP, IIG,Lort? Всем спасибо за внимание...просто интересно Ваше мнение, есть ли будущее к развитию?
nonamenon вне форума
Старый 26.05.2009, 20:37
#44
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будущее hyip

Цитата:
Сообщение от nonamenon Посмотреть сообщение
В свете последних событий, я имею ввиду закрытие грандов в мире хайпов
нормальное явление в весенний период перед летом. в том году тоже самое было. цикличность...

Цитата:
Сообщение от nonamenon Посмотреть сообщение
будут ли хайпы становится более надежными
это слово с хайпами несовместимо.

Цитата:
Сообщение от nonamenon Посмотреть сообщение
и более живущими?...
а смысл тащить хайп более, чем год-полтора? уже проверено временем, что потенциал, как не крути, а иссякает к этому времени даже у самых продуманных хайпов. намного выгоднее закрыть и новый открыть с новой легендой.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
jew (26.05.2009)
Старый 26.05.2009, 21:38
#45
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Будущее hyip

А почему именно 1.5 года?Может именно за 1.5года все кто хотел и не хотел внесли бабки)))И больше лохов нету новых)))И хайп устал платить старичкам)))
jew вне форума
Старый 26.05.2009, 21:46
#46
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будущее hyip

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
А почему именно 1.5 года?
ну, по крайней мере, больше полутора лет(плюс минус небольшая погрешность) хайпы ещё не протягивали.
bond777 вне форума
Старый 26.05.2009, 21:59
#47
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Будущее hyip

а как же гениус???
jew вне форума
Старый 26.05.2009, 22:00
#48
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будущее hyip

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну, по крайней мере, больше полутора лет(плюс минус небольшая погрешность) хайпы ещё не протягивали.
есть хайпы которые работают более 2х лет,правда профит там небольшой 10-12% в месяц
tigr вне форума
Старый 26.05.2009, 22:05
#49
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будущее hyip

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
есть хайпы которые работают более 2х лет,правда профит там небольшой 10-12% в месяц
а ну это да, есть такие...
но я, в основном, про среднепроцентники рассуждаю и к ним интерес питаю...т.к. с другими смысла мало играться

понятно, что можно замутить хайп и с 5% в месяц...но а смысл то какой, что с одной стороны, что с другой??
когда намного эффективнее среднепроцентники

Последний раз редактировалось bond777; 26.05.2009 в 22:12.
bond777 вне форума
Старый 26.05.2009, 23:21
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Будущее hyip

Да это всё понятно...но вопрос в основном о будущем....могут ли быть какие перемены в ближайшее время?....какая то смена должна быть, или так и будут меняться только скрипты и шаблоны?
nonamenon вне форума
Старый 27.05.2009, 04:03
#51
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будущее hyip

Цитата:
Сообщение от nonamenon Посмотреть сообщение
Да это всё понятно...но вопрос в основном о будущем....могут ли быть какие перемены в ближайшее время?....какая то смена должна быть, или так и будут меняться только скрипты и шаблоны?
ну самое верное, пригласить сюда админов хайпов...Лортов-Антонов-Серёг-Прохоров... вот они и расскажут, а мы внимательно послушаем
bond777 вне форума
Старый 27.05.2009, 05:07
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Будущее hyip

Нууу... Я вот вам сюрприз готовлю! Очередной Хайп, но действительно надежный, Вот увидите, и кошельки ваши и мои тем более блокировать никто не будет, вот! Через год увидимся!!!!
chepik вне форума
Старый 27.05.2009, 05:12
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будущее hyip

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Нууу... Я вот вам сюрприз готовлю! Очередной Хайп, но действительно надежный, Вот увидите, и кошельки ваши и мои тем более блокировать никто не будет, вот! Через год увидимся!!!!
вы из банды "хайперов"?
или очередной обманутый вкладчик
Цитата:
Инвестирую в: Intraday Investment Group
, который решил доказать, что именно он сможет сделать "честный хайп"?

Вон один уже попытался доказать, "Финанс-Гарант", после ПЦ...так что-то тоже кишка тонка оказалась, соблазн инетотдалённости(практически, безнаказанности)...сильная штука))

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
...Через год увидимся!!!!
вот через год и приходите

Последний раз редактировалось bond777; 27.05.2009 в 05:17.
bond777 вне форума
Старый 27.05.2009, 11:39
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Будущее hyip

Ничего не изменится. Система у всех хайпов одна. У вкладчиков тоже. О какой надежности может идти речь? Нету в мире бизнеса с таой прибыльностью. Нету! Поэтому можно рассуждать только о живучести. А это уже действительно надо спросить у админов. Выгодно им содержать долгоиграющий проект, или за это время срубить денег на нескольких фастах.
Lion128 вне форума
Старый 27.05.2009, 12:23
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Ответ: Будущее hyip

На мой взгляд, то Geniusfunds один из самых перспективных Хайпов! Судя по дизайну ихнего сайта, то мне кажется что они очень серьёзно подошли к развитию своей системы! Если у них действительно смысл в приобретении акций состоит (а не пирамида какая то), то будет этот фондик стоять есчё долго и долго! Ну эт лично моё мнение
konan1985 вне форума
Старый 08.06.2009, 10:02
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Небольшая статейка!

Прочтите статью внимательно. Если вы серьезно намерены заниматься интернет инвестированием, рано или поздно вы с этим сталкнетесь.

Цитата:
"Правительственное Вмешательство в Сеть и HYIPs"
Это - обновление на существующей конъюнктуре в этой части бизнеса в Интернете.

Многие из Вас, спросили бы меня, какие СЕРЬЕЗНЫЕ программы все еще работают и платят в настоящее время

Факт - ... не МНОГО!

Поскольку мы могли все засвидетельствовать за прошлые годы, но главным образом за прошлые несколько месяцев, есть МАССИВНАЯ кампания клеветы, продолжающаяся в Интернете, которой управляют несколько агентств американской Администрации, с ясной целью дискредитировать и уничтожить этот вид бизнеса полностью В ИНТЕРНЕТЕ. Когда РАБОТА И ПЛАТЕЖИ программы базируются в США, они закрывают это немедленно, и они не имеют никаких проблем, закрывая их, потому что законы США позволяют им делать это.

Несколько РЕАЛЬНЫХ программ имели эту судьбу, потому что их лидеры не имели никакого понятия о самих законах, их собственной страны и полностью игнорировали предупреждения, посланные им людьми, которые видели это много раз прежде... Когда РАБОТА И ПЛАТЕЖ программы базируются и управляется вне США, Учреждение имеет другие средства ..., они начинают, находя СЧЕТА В БАНКЕ, и БЛОКИРУЯ ИХ с деньгами внутри, деньгами, которые больше никогда не будут возвращены членам этих программ.

После этого, они распространяют слухи, что программа "не платит", это и неудивительно, т.к. они блокировали их фонды... Это действие не имеет никакого юридического обоснования, и фактически это - нарушение нескольких МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ и соглашений, но ..., скажите мне, когда американские "определенные" агентства заботились о таких "деталях"?

Если это, недостаточно, чтобы уничтожить программу которая ПЛАТИТ, "провокаторы" тех "определенных" американских агентств посылают и распостраняют в ДОСКАХ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ в Интернете (из которых многие ПРИНАДЛЕЖАТ тем же агентствам), поддельные слухи, и угрозы среди членов, в которых есть пункты, дискредитирующие эту программу. С помощью этих тысяч сообщений, которые находятся на тех досках, можно сказать - программа убита ИЗНУТРИ.

Мало того, что Учреждение убивает каждую единственную ПРОГРАММУ ПЛАТЕЖА одного за другим, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЛАТЯТ, так они никогда не заботятся о РЕАЛЬНЫХ ЖУЛЬНИЧЕСТВАХ и никогда не пытаются защитить клиентов от потери их денег, в тех реальных жульничествах, но я абсолютно уверен, что ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОЛОВИНА "жульничеств e-золота" распространяемая в Интернете по 4-5 штук в неделю, НАСТРОЕНА ЭТИМИ АГЕНТСТВАМИ УЧРЕЖДЕНИЯ, САМОСТОЯТЕЛЬНО чтобы дискредитировать целый бизнес и создать полный беспорядок.

И они очень преуспели в этом; они - профессионалы. Результат - ПОЛНЫЙ БЕСПОРЯДОК и ПОЛНАЯ ПАРАНОЙЯ ..., где новые РЕАЛЬНЫЕ программы не имеют никакого шанса выжить, потому что каждый начинает жаловаться на основании их предыдущего опыта с жульничествами, настроенными Учреждением даже ПРЕЖДЕ, ЧЕМ новая РЕАЛЬНАЯ программа имеет шанс доказать, что это реально.

Добавьте к этому РЕАЛЬНЫЕ ЖУЛЬНИЧЕСТВА, сделанные РЕАЛЬНЫМИ ДОНОСЧИКАМИ, которых также много ... и добавьте к этому огромную степень глупости и нехватки знания большинства участников этих программ (назовем их здесь как "Calibans"), они могут легко (и фактически - постоянно и успешно), находиться НА КАЖДОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДОСКЕ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ (управляемой Учреждением), чтобы служить цели Учреждения!

P.s Уважаемые, если будет интересно будет продолжение этой статьи, просьба отписать, кому интересно, я выложу продолжение!
nonamenon вне форума
Старый 08.06.2009, 11:17
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Ответ: Небольшая статейка!

И что ты этим всем хотел сказать? что где-то кто-то как-то каким-то способом что-то подкручивает? И виновата Америка?..
А не скажу за всю Америку... Но вот Я думаючто все помнят МММ. И ты мне будешь говорить что это тоже Америка сделала? Несколько лет реклама везде и по телевизору в том числе. И вся Росия овцы, ни кто ни чего не знает?..
Так что Если есть факты, именя, фамилии, Названия "Учереждений", то называй, а не толчи воду в ступе.
dimych1 вне форума
Старый 08.06.2009, 11:37
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Небольшая статейка!

бред полный
xag197911 вне форума
Старый 08.06.2009, 20:16
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свой кошелек
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Ответ: Будущее hyip

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Ничего не изменится. Система у всех хайпов одна. У вкладчиков тоже. О какой надежности может идти речь? Нету в мире бизнеса с таой прибыльностью. Нету! Поэтому можно рассуждать только о живучести. А это уже действительно надо спросить у админов. Выгодно им содержать долгоиграющий проект, или за это время срубить денег на нескольких фастах.
все верно. народ как велся на шаровые деньги так и будет вестись.все хотят легкой добычи.а на самом деле это все перераспределение денег между участниками проекта. просто ктото раньше вступил и забрал свое + прибыль, а кто то остался на банане. а вообще думаю тема хайпов будет еще долго актуальна
skyline вне форума
Старый 10.06.2009, 19:56
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Будущее hyip

Цитата:
Сообщение от nonamenon Посмотреть сообщение
будет ли все большее появление таких хайпов как WOIP, IIG,Lort?
будет нужно только как понять что это они

Последний раз редактировалось klin; 10.06.2009 в 20:22.
klin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход