MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 660,898 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2023, 20:28
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,064
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Биржа Gemini объявила о планах экспансии на азиатско-тихоокеанском рынке

Администрация криптовалютной биржи Gemini заявила, что штатная численность сингапурского хаба будет увеличена более чем на 100 сотрудников. Основатели криптовалютной платформы Gemini близнецы-миллиардеры Кэмерон и Тайлер Винклвосс (Cameron & Tyler Winklevoss), рассказали, что ставят перед собой задачу сделать Сингапур вторым по величине центром компании после США.

В связи с этим*администрация уделит особое внимание набору квалифицированных инженеров-программистов и менеджеров по техническим продуктам.

Цитата:
«Офис в Сингапуре будет служить отправной точкой для всех значимых операций в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы считаем, что регион АРАС станет отличной движущей силой для следующей волны роста криптовалютного рынка и биржи Gemini», – говорится в официальном сообщении на сайте компании.
Успешное развитие представительства в Сингапуре позволит бирже Gemini получить доступ к аудитории за пределами США, частично компенсировать потери от сжатия американского криптовалютного рынка, а также*в наиболее комфортной форме выйти из-под возможных санкций Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). В начале июня стало известно, что криптовалютная биржа Gemini готовится к получению лицензии для работы в Объединенных Арабских Эмиратах, поскольку эта страна зарекомендовала себя как быстро развивающийся центр криптовалютной индустрии.

Источник: Bits.media
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа Deribit объявила о планах релокации в Дубай polym0rph Новости криптовалют 0 26.01.2023 10:20
Исследование: Более четверти стартапов в Азиатско-Тихоокеанском регионе связаны с блокчейном polym0rph Новости криптовалют 0 26.07.2022 18:01
Криптовалютная биржа Gemini объявила о покупке кастодиального стартапа Shard X polym0rph Новости криптовалют 0 10.06.2021 12:00
Биржа Gemini объявила о сотрудничестве с Caspian Alcest Новости криптовалют 0 07.05.2018 14:11
Биткоин-биржа Gemini объявила о партнерстве с киберспортивной франшизой Echo Fox Varkan Новости криптовалют 0 15.07.2016 13:19