MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: А Вы довольны своим положением во фрилансе?
Да 18 25.00%
Нет 27 37.50%
Я не фрилансер 27 37.50%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 22:50
#241
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
просто так люди не будут подписываться, а только если найдут для себя что-то интересное. сам часто вижу рекламы каналов каких-то групп, но подписаться желания не возникало.
Сто тысяч человек из миллиона, это как раз те овощи, которым что скажет их предводитель (видеоблоггер), так они и сделают. (в основном, конечно, это несовершеннолетние). За подписку денег не берут, нажал на кнопку и забыл.
forfor вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (01.02.2017)
Старый 02.02.2017, 02:27
#242
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Люди любят смотреть на других людей и на то что им недоступно. Лучше всего "заходят" видеовлоги. Соответственно, влаживать в себя и свой досуг. (покупать то, что другие не могут,бывать там, где другие не бывают или экстримом заниматься). Хороший заработок приходит от 100 000 подписчиков, тогда подключается нормальная партнерка и имеешь с просмотров и рекламы финансовых пирамид по несколько тысяч баксов в месяц. За пару лет канал можно раскрутить. Если не хотим ждать пару лет, покупаем рекламу у канала с миллионом подписчиков, реклама в одном видео у канала-миллионика стоит около 300 баксов. Пару-тройка таких реклам и сотня тысяч человек будет у вас в подписчиках.
Спасибо за ответ, стали понятны остальные моменты. Еще стало понятно, что это ни так просто - раскрутить канал, чтобы на нем заработать, так как много условий, которые в данный момент трудно воплотить. Допустим есть у меня интересная для меня тема, которая может заинтересовать пользователей. Но нужно научится интересно снимать. Потом разобраться в партнерках и выбрать нормальную, как Вы говорите. Разве сам канал не предлагает подключить рекламу, я думала делается это нажатием кнопки, без выбора. Вообщем я совершенный новичок в этом деле.
Живая вне форума
Старый 04.02.2017, 13:22
#243
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Сто тысяч человек из миллиона, это как раз те овощи, которым что скажет их предводитель (видеоблоггер), так они и сделают. (в основном, конечно, это несовершеннолетние). За подписку денег не берут, нажал на кнопку и забыл.
Обидно конечно, что сотни лили тысячи людей овощами называются, но в принципе оно так и есть. Что видеоблогер скажет, то и нажнут. Зачем далеко ходить, у меня дочь подросток, так она не слезает с этого ютуба и смотрит и лайки ставит. Вот и живой пример.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 17:07
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Для того чтобы норм и чесно заработать в инете нужны время и упорные старания, вот я например зарегался на глобусе,приглашаю людей и процентик увеличивается думаю уже через по годика стабильно рубить баксы) регайтесь если что я помогу дам пару советов по привлечению рефералов, проще всего сказать что зараюоток в иньернете нцлевой...
AlexAmoralez777 вне форума
Старый 08.02.2017, 17:49
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Обидно конечно, что сотни лили тысячи людей овощами называются, но в принципе оно так и есть. Что видеоблогер скажет, то и нажнут. Зачем далеко ходить, у меня дочь подросток, так она не слезает с этого ютуба и смотрит и лайки ставит. Вот и живой пример.
ну, не все так печально. может кто-то и подпишется, но у людей есть голова на плечах и если им канал неинтересен, то вряд ли они его будут смотреть.
inik1080 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:42
#246
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
ну, не все так печально. может кто-то и подпишется, но у людей есть голова на плечах и если им канал неинтересен, то вряд ли они его будут смотреть.
У меня есть в ютубе интересная подписка. Я подписалась на одного человечка, он лайфхаки всякие показывает. Называется сливки шоу. Там действительно полезные вещи показывает человек. А остальные ютуберы есть такую ахинею несут и просят еще за это лайк.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:51
#247
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
ну, не все так печально. может кто-то и подпишется, но у людей есть голова на плечах и если им канал неинтересен, то вряд ли они его будут смотреть.
Я тоже иногда подписываюсь на канал, как в закладки беру, подписываюсь с мыслью, что потом обязательно все посмотрю, потому что интересно. Но еще ни один раз не смотрела, так и висят списком в подписках.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 20:32
#248
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я тоже иногда подписываюсь на канал, как в закладки беру, подписываюсь с мыслью, что потом обязательно все посмотрю, потому что интересно. Но еще ни один раз не смотрела, так и висят списком в подписках.
Если подписаться на канал на Ютубе, то как только вышло видео на канале, информация об этом может приходить к вам на почту или сразу уведомлять при входе на сайт.
forfor вне форума
Старый 08.02.2017, 21:49
#249
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Если подписаться на канал на Ютубе, то как только вышло видео на канале, информация об этом может приходить к вам на почту или сразу уведомлять при входе на сайт.
Я думаю, что если даже будет приходить на почту уведомление о том, что вышло новое видео, я не буду его смотреть. Вокруг столько интересного, что на все катастрофически не хватает времени. И для того, чтобы я смотрела, нужно действительно делать интересные ролики. Я иногда смотрю перед сном один такой - короче говоря.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 21:59
#250
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Из моих последних подписок - Natashka PLUS. Симпатичная девушка рассказывает про трехосевые координатные станки, изготовление печатных плат с помощью фоторезиста и ремонт подрулевого переключателя на Пежо. Причем, со знанием дела и интересно)
SouthOrca вне форума
Старый 08.02.2017, 22:00
#251
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я иногда смотрю перед сном один такой - короче говоря.
Быстро же вы засыпаете, однако! Длина одного ролика "Короче говоря" (Room Factory) в среднем составляет до четырех минут.
forfor вне форума
Старый 08.02.2017, 22:26
#252
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Длина одного ролика "Короче говоря" (Room Factory) в среднем составляет до четырех минут.
Для того, чтобы заснуть в хорошем настроение достаточно и одного короткого ролика. А еще смотрю, чтобы быть в курсе того, что смотрит мой ребенок. Я думаю ему приятно, что я в курсе - такая современная мама, мама в тренде.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 22:30
#253
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Из моих последних подписок - Natashka PLUS. Симпатичная девушка рассказывает про трехосевые координатные станки, изготовление печатных плат с помощью фоторезиста и ремонт подрулевого переключателя на Пежо. Причем, со знанием дела и интересно)
Спасибо за канал. Поулыбался. "Всем привет, я Наташка и сегодня я соберу дымоуловитель для паяльных работ!". это пять!
forfor вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (08.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход