MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2010, 11:48
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
MegaEarner, Какой хайп вам даёт гарантии того что вы получите свои деньги назад ? Липовые аттестаты,документы итд, итп. MegaEarner, Если вы в это правда верите ?
а вы, сперва, сделайте все эти липовые аттестаты, документы, сайт хороший на должном уровне и т.д. и т.п. в это верить не нужно, это, как минимум, лицезреть нужно. поверьте, совсем другое отношение будет тут к вам и даже без пока что репутации. а так, словоблудие подобное вашему в стиле выше процитированных слов...практически всегда говорит о скором скаме.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.11.2010 в 11:59.
bond777 вне форума
Старый 22.11.2010, 11:52
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Повторю свой вопрос еще разок, мне не трудно. Что мешает вам организовать прием лимитов доверия, с персональным аттестатом, с раскрытием всем желающим ваших контактов (не icq или почты, а ФИО, домашнего адреса, телефона и т.д.), с показом фотки с паспортом в руке, с разговорами по телефону и встречами в реале с потенциальными инвесторами и проч.? Это, конечно, далеко не стопроцентные гарантии, но уже побольше, чем "гарантий мы можем дать не больше, чем стандартный *****хайп, но если вы попробуете выслать нам денег, вы увидите, что мы честные ребята". Варианта два: либо вам совсем не нужны инвестиции, либо вы не собираетесь их отдавать.
Vladimir7900 вне форума
Старый 22.11.2010, 12:01
#63
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

пока что вариант один:
Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
...либо вы не собираетесь их отдавать.
причём, никому не отдавать. за исключением небольших мелких выкидышей-подачек первым вложившимся, типа проценты.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.11.2010, 15:45
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Vladimir7900, поймие меня правельно я не защишаю ее. я знаю что вы ей инкрименируете. я как бы не первы день тут. я прсто хотел сказать что ЛИЧНО мне не понравилось что при отсуствии доказательств начали уже наседать. лично я прочитал ее условия. и решил не вкладывать по какимто своим убеждениям. но у меня не возникло даже мысли написать сразу в овет а ты варовка убейся ап сену. (я етого же не знаю) ну с другой стороны ну кто вложиьтся тот сам себе рискует и в конце то концов на ком то то нада зарабатывать шишки )). ладно забейте. лично я не буду ее гнобить во всех смертных грехах. лично я сам пишу безграмотно и клава новая карявая. букавка Т и Л заедает. (флуд)
Zorga вне форума
Старый 22.11.2010, 16:10
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

JI9JI9, c вашими гарантиями на вклады вы можете рассчитывать только выплачивая 70-100% в месяц, для 10% в месяц нужны уже серьезные гарантии в виде торговых отчетов, письменных договоров займа, полной аттестации в вебмани или других ПС, а так же наличие положительной репутации
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.11.2010, 19:30
#66
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вы, сперва, сделайте все эти липовые аттестаты, документы, сайт хороший на должном уровне и т.д. и т.п. в это верить не нужно, это, как минимум, лицезреть нужно. поверьте, совсем другое отношение будет тут к вам и даже без пока что репутации. а так, словоблудие подобное вашему в стиле выше процитированных слов...практически всегда говорит о скором скаме.
Мы не намерены обманывать.Вам нужны липовые документы итд итп ? Тоесть вам лучше складно врать нежели говорить правду ?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос еще разок, мне не трудно. Что мешает вам организовать прием лимитов доверия, с персональным аттестатом, с раскрытием всем желающим ваших контактов (не icq или почты, а ФИО, домашнего адреса, телефона и т.д.), с показом фотки с паспортом в руке, с разговорами по телефону и встречами в реале с потенциальными инвесторами и проч.? Это, конечно, далеко не стопроцентные гарантии, но уже побольше, чем "гарантий мы можем дать не больше, чем стандартный *****хайп, но если вы попробуете выслать нам денег, вы увидите, что мы честные ребята". Варианта два: либо вам совсем не нужны инвестиции, либо вы не собираетесь их отдавать.
Кто будет это всё делать ? Наш организатор по всей Европе катается,в России бывает на пару дней и то что бы заключить договор.

Если вы предлагаете мне, то я уже имела печальный опыт в прошлом. Когда вместо клиентов приходили ухажёры/психи. В общем история длинная как на сайте знакомств.

Последний раз редактировалось JI9JI9; 22.11.2010 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
JI9JI9 вне форума
Старый 22.11.2010, 20:42
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
Мы не намерены обманывать.Вам нужны липовые документы итд итп ? Тоесть вам лучше складно врать нежели говорить правду ?
что я хотел сказать, вам вот тут также очень верно написали:
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
JI9JI9, c вашими гарантиями на вклады вы можете рассчитывать только выплачивая 70-100% в месяц, для 10% в месяц нужны уже серьезные гарантии в виде торговых отчетов, письменных договоров займа, полной аттестации в вебмани или других ПС, а так же наличие положительной репутации
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.11.2010, 02:21
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
Какой хайп вам даёт гарантии того что вы получите свои деньги назад ? Липовые аттестаты,документы итд, итп ? Если вы в это правда верите то я даже не буду коментировать это:
Не смешите. Я верю только в то, что в хайп-индустрии есть свои законы и правила, как это ни парадоксально звучит. Если админ хорошо потратился на создание привлекательного, качественного проекта, пусть и понзи, то есть какая-то гарантия, что проект не соскамится пока не вернутся вложения с прибылью. В Вашем же случае гарантий меньше, чем у самого плохенького *****хайпа. А требования выше, чем в солидных проектах. Чувствуете, в чём нонсенс? Я не призываю Вас тратить великие тыщи на супер-пупер сайт, раскрутку и т.п., но просто так брать деньги в обмен на слова - так не пойдёт.

На форуме зарегистрировано больше 70 тысяч пользователей. Теперь представьте, что каждый создаст свою тему с предложением, подобным Вашему. Как уберечь от этого форум? Только банить таких, как Вы. Иначе, раз можно Вам создавать такие темы ни о чём, значит можно и мне, и остальным пользователям.

Почему Вы не хотите получить поддержку пользователей с репутацией? Чего боитесь? Или всё-таки Ваши слова ничем не подкреплены?

Последний раз редактировалось MegaEarner; 23.11.2010 в 02:25.
MegaEarner вне форума
Старый 23.11.2010, 09:09
#69
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Не смешите. Я верю только в то, что в хайп-индустрии есть свои законы и правила, как это ни парадоксально звучит. Если админ хорошо потратился на создание привлекательного, качественного проекта, пусть и понзи, то есть какая-то гарантия, что проект не соскамится пока не вернутся вложения с прибылью. В Вашем же случае гарантий меньше, чем у самого плохенького *****хайпа. А требования выше, чем в солидных проектах. Чувствуете, в чём нонсенс? Я не призываю Вас тратить великие тыщи на супер-пупер сайт, раскрутку и т.п., но просто так брать деньги в обмен на слова - так не пойдёт.

На форуме зарегистрировано больше 70 тысяч пользователей. Теперь представьте, что каждый создаст свою тему с предложением, подобным Вашему. Как уберечь от этого форум? Только банить таких, как Вы. Иначе, раз можно Вам создавать такие темы ни о чём, значит можно и мне, и остальным пользователям.

Почему Вы не хотите получить поддержку пользователей с репутацией? Чего боитесь? Или всё-таки Ваши слова ничем не подкреплены?
Если каждый пользователь будет создавать подобные темы это одно дело, а если у людей есть предложение и возможность высказать ? В нашей деятельности инвестиции не играют огромной роли что бы развивать подобное, рекламу итд.
Я ничего не боюсь,а возможность получить поддержку вижу только с помощью времени.
JI9JI9 вне форума
Старый 23.11.2010, 10:13
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JI9JI9
=orbit=, смотря с чем именно, лично мне запретили разглашать подробности по причине ограниченного спроса на товар.

Ладно,спрошу по другому...А с чем именно я могу ознакомиться?
Что Вам разрешили предоставить?
Почему вы не отвечаете на вопрос уже третий день?
Или он слишком неудобен для вас?
Или просто нечего отвечать?
=orbit= вне форума
Старый 23.11.2010, 11:19
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Ладно,спрошу по другому...А с чем именно я могу ознакомиться?
Что Вам разрешили предоставить?
Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Почему вы не отвечаете на вопрос уже третий день?
Или он слишком неудобен для вас?
Или просто нечего отвечать?
Она уже ответила. Ни с чем. Потому что а вдруг вы извращенец какой-нибудь?
Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
Кто будет это всё делать ? Наш организатор по всей Европе катается,в России бывает на пару дней и то что бы заключить договор.

Если вы предлагаете мне, то я уже имела печальный опыт в прошлом. Когда вместо клиентов приходили ухажёры/психи. В общем история длинная как на сайте знакомств.
Vladimir7900 вне форума
Старый 23.11.2010, 14:54
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Она уже ответила. Ни с чем. Потому что а вдруг вы извращенец какой-нибудь?
Дык я ж по поводу документации какой-нибудь...ну,чтоб глянуть...
=orbit= вне форума
Старый 23.11.2010, 20:09
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
Если вы предлагаете мне, то я уже имела печальный опыт в прошлом. Когда вместо клиентов приходили ухажёры/психи. В общем история длинная как на сайте знакомств.
Вот за это от души спасибо. Посмеялся
MegaEarner вне форума
Старый 23.11.2010, 22:43
#74
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

ТС, короче, закрывайте тему, начинайте с чистого листа...с новым ником, с новой какой-нибудь легендой, но уже учитывая всё то, что вы тут услышали. просто за слова и за то, что вы "красивая девчонка"(судя по вашим высказывания про преследования психами-ухожёрами)...вам на этом форуме никто деньги не даст.
с вашей этой легендой, как минимум типа бизнес-плана нужно показать, какие-нибудь документы по бывшим сделкам с вашими клиентами показать и кое-какие ваши идентификационные документы. это самый минимум.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.11.2010, 22:53
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

согласен я бы не вложился. девушка ничего против вас не имею попытка не пытка. но ета у вас провалилась. в данной ветке никто не даст уже.
Zorga вне форума
Старый 24.11.2010, 00:25
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Недвижимость
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 33
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

JI9JI9, ну вы, так вашу так, даёте-столько дней,постов и драгоценного времени отнимать у форумчан-перемалывая-переливая из пустого в порожнее!!!

Вам же дали очень драгоценный совет-что вам нужно сделать-куда,к кому надо здесь обратиться, коль у вас такая конфиденциальность,эксклюзив:

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
желательно, на крайний случай Администрации. там люди честные. можете доверять, никто лишнего не скажет, но за вас замолвят.
Понимаете....Здесь это именно так и делается-ваш случай.

Сделайте это, посоветовавшись, с вашим и здешним руководством.

А до селе-дальше лучше не продолжайте!!! Нахомячилиии.....

Последний раз редактировалось strela; 24.11.2010 в 00:29.
strela вне форума
Старый 24.11.2010, 07:30
#77
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Вот за это от души спасибо. Посмеялся
Я тоже насмеялась в доволь.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ТС, короче, закрывайте тему, начинайте с чистого листа...с новым ником, с новой какой-нибудь легендой, но уже учитывая всё то, что вы тут услышали. просто за слова и за то, что вы "красивая девчонка"(судя по вашим высказывания про преследования психами-ухожёрами)...вам на этом форуме никто деньги не даст.
с вашей этой легендой, как минимум типа бизнес-плана нужно показать, какие-нибудь документы по бывшим сделкам с вашими клиентами показать и кое-какие ваши идентификационные документы. это самый минимум.
Мне делать больше нечего ? Если не кто не вложится это ваше дело,а смысл вам набивать посты пытаясь доказать того что незнаеш ? Для вас наверно легенда для нас реальность.

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
JI9JI9, ну вы, так вашу так, даёте-столько дней,постов и драгоценного времени отнимать у форумчан-перемалывая-переливая из пустого в порожнее!!!

Вам же дали очень драгоценный совет-что вам нужно сделать-куда,к кому надо здесь обратиться, коль у вас такая конфиденциальность,эксклюзив:
В нашем случае мы можем потерять больше доверяясь администрации, чем вы доверяясь нам.
JI9JI9 вне форума
Старый 24.11.2010, 11:40
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

JI9JI9, подтверждаю слова bond777, если вам их мало: вам здесь ничего не светит.
Suzerain вне форума
Старый 24.11.2010, 11:59
#79
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение



Мне делать больше нечего ? Если не кто не вложится это ваше дело,а смысл вам набивать посты пытаясь доказать того что незнаеш ? Для вас наверно легенда для нас реальность.
а мы и не доказываем тут ничего, так как пока и нечего доказывать
это вы сюда пришли абсолютно анонимно за деньгами, а не мы к вам. это вам нужно хоть что-то предоставить, доказывать, что вам деньги хотя бы начали давать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.11.2010, 12:59
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
В нашем случае мы можем потерять больше доверяясь администрации, чем вы доверяясь нам.
А в нашем случае мы можем потерять всё,доверяясь вам...
=orbit= вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход