MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 03.11.2008, 22:13
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

А может мы, все-таки обсудим данный вопрос?!? Т.к. он актуален в преддверии НГ праздников. ИМХО

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 12.11.2008, 21:58
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 7
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

А я вот помню, в прошлом году был такой проект - профит-центр, кажется, назывался. Я инвестировала туда денежки, с 20 баксов дореинветсировала до 40 (т.е. я на кошелек ничего не выводила, все там на аккаунте держала, работали денежки). А перед первым апреля решила вывести - не люблю День Дураков)) Ну вывела в конце марта, он через некоторое время и накрылся!
Так что я перед НГ наверное буду выводить, оставлю разве что в самых надежных и стабильных проектах...
Vikora вне форума
Старый 12.11.2008, 22:24
#63
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от Vikora Посмотреть сообщение
А я вот помню, в прошлом году был такой проект - профит-центр, кажется, назывался. Я инвестировала туда денежки, с 20 баксов дореинветсировала до 40 (т.е. я на кошелек ничего не выводила, все там на аккаунте держала, работали денежки). А перед первым апреля решила вывести - не люблю День Дураков)) Ну вывела в конце марта, он через некоторое время и накрылся!
Так что я перед НГ наверное буду выводить, оставлю разве что в самых надежных и стабильных проектах...
что-то я связь не уловил данного примера Профит-центра и рождество и новогодние праздники
если уж и приводить примеры, то про те фонды, которые не пережили новогодний барьер и захлопнулись.
А ПЦ, как и немало на тот момент подобных крупных и популярных хайпов прекрасно пережили Новый год и зимние праздники...и позакрывались как раз весной, что не есть логично в связи с данной темой
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.11.2008, 23:02
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Tiens
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Конечно же придут. Куда они денутся. Большинство правда однодневок и разводил, но тем не менее. Хотя бы они украсят начало Нового года
Arty's Company вне форума
Старый 13.11.2008, 00:28
#65
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 7
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то я связь не уловил данного примера Профит-центра и рождество и новогодние праздники
если уж и приводить примеры, то про те фонды, которые не пережили новогодний барьер и захлопнулись.
А ПЦ, как и немало на тот момент подобных крупных и популярных хайпов прекрасно пережили Новый год и зимние праздники...и позакрывались как раз весной, что не есть логично в связи с данной темой
Связь вот какая. Поскольку я понимала, что профит-центр скоро закроется, я решила вывести свои деньги, но при этом приурочив это еще и к 1ому апреля - как выяснилось, сделала правильно.
Проектов, умирающих в новый год - пруд пруди. Так что перед новым годом стоит перестать вкладывать в некоторые проекты, притом не на период НГ, а желательно навсегда. ПЦ, как мне помнится, начал работать осенью - с чего бы ему по НГ закрываться? Не пожил еще свое.
Поскольку определять срок жизни проекта - это в некотором роде словно гадание на кофейной гуще, то принцип: от праздника до праздника тоже подойдет. Тем более, что, наверное, перед НГ появится куча проектов, чьи админы копят на новогодние подарки)))
Vikora вне форума
Старый 13.11.2008, 08:45
#66
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от Vikora Посмотреть сообщение
Связь вот какая. Поскольку я понимала, что профит-центр скоро закроется, я решила вывести свои деньги, но при этом приурочив это еще и к 1ому апреля - как выяснилось, сделала правильно.
Проектов, умирающих в новый год - пруд пруди. Так что перед новым годом стоит перестать вкладывать в некоторые проекты, притом не на период НГ, а желательно навсегда. ПЦ, как мне помнится, начал работать осенью - с чего бы ему по НГ закрываться? Не пожил еще свое.
Поскольку определять срок жизни проекта - это в некотором роде словно гадание на кофейной гуще, то принцип: от праздника до праздника тоже подойдет. Тем более, что, наверное, перед НГ появится куча проектов, чьи админы копят на новогодние подарки)))
да всё верно и правильно
просто, пример для несведущих, например, совсем не в тему.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.11.2008, 23:35
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Я на Новый Год, скорее всего выведу свои денежки. Зачем еще в праздники волноваться, суетиться. В праздники надо праздновать! Да к тому же многие западные инвесторы выведут свои денежки, у них же предновогодний бум по-больше нашего будет. Так что вероятность закрыться какому-нибудь проекту явно повышается.
delaryc вне форума
Старый 14.11.2008, 09:22
#68
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от delaryc Посмотреть сообщение
Я на Новый Год, скорее всего выведу свои денежки. Зачем еще в праздники волноваться, суетиться. В праздники надо праздновать! Да к тому же многие западные инвесторы выведут свои денежки, у них же предновогодний бум по-больше нашего будет. Так что вероятность закрыться какому-нибудь проекту явно повышается.
А я вот что-то не вижу никакой логики, необходимости, взаимосвязи выводить деньги перед или в праздники. Я имею ввиду про более-менее стабильные проекты, которые нормально уже длительное время существуют.
Чтоб их также успешно потратить в эти праздники и потом какое-то время всё равно без денег сидеть
Или чтоб не волноваться в праздники? так чё там волноваться? в праздники напился и ничего вообще не волнует
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.11.2008, 10:16
#69
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А я вот что-то не вижу никакой логики, необходимости, взаимосвязи выводить деньги перед или в праздники. Я имею ввиду про более-менее стабильные проекты, которые нормально уже длительное время существуют.
Я раньше тоже так думал
Когда WebYuan существовал
Из всех проектов вывел, а на этот понадеялся (да еще и реинвест поставил ). Потом сделал выводы...

Речь идет не о праздниках, а о конце года, когда весь мир подводит итоги, считает прибыль, готовится к праздникам и выводит деньги из разных активов. Это естественный процесс, который у людей "в крови", и не нужно этому противостоять.

А в хайпах это особое время, т.к пирамиды не заинтересованы платить из своего кармана. А задержка выплат - это "смерть" хайпу.
Vovan вне форума
Старый 14.11.2008, 10:39
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Я раньше тоже так думал
Когда WebYuan существовал
Из всех проектов вывел, а на этот понадеялся (да еще и реинвест поставил ). Потом сделал выводы...
А вот интересно, на самом деле все хайпы закрылись в Новый год, из которых вы вывели??
Также немало примеров хайпов, которые и после Нового года прожили месяц...два..три...четыре...а некоторые уже и год живут...

Я просто говорю, что в принципе в хайпах, всё равно получается, как угадаешь...и особо не имеет значение, летний период это или Новый год...
Лично мой подход такой...Если я играюсь в хайпах на свободные средства, а не на критичные, то мне как-то пофигу на лето или Новый год. Рискую и дальше играюсь.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Речь идет не о праздниках, а о конце года...
я прекрасно знаю, что такое конец года
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.11.2008, 23:44
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Ну вот и темка хоть чучуть но начинает набирать обороты !!! Радует.

а как вы отнеслилсь бы к проекту, если у вас в него был вклад, а он уходит на каникулы на НГ каникулы... !?? А то как то отвлеклись малек и моего вопроса ни кто не заметил!

Пугает это или еще что-то?!

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Сказали спасибо:
Ciara (15.11.2008)
Старый 15.11.2008, 02:14
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Ну надо кое-что заметить - что если хайп будет платить и в новогодние праздники это будет отличный маркетинговый ход - сколько людей поверят в их честность - "Не закрылись! Честные! Не пирамида" и пошло, поехало...

Эти хайпы меня замучили до смерти, пора их уже всех навсегда закрыть
Ciara вне форума
Старый 15.11.2008, 06:32
#73
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А вот интересно, на самом деле все хайпы закрылись в Новый год, из которых вы вывели??
Не все, но многие.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Если я играюсь в хайпах на свободные средства, а не на критичные, то мне как-то пофигу на лето или Новый год. Рискую и дальше играюсь.
А я вот поигрался с годик и понял, что показатель риск/доходность/потраченное время не подходит для меня.

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
а как вы отнеслилсь бы к проекту, если у вас в него был вклад, а он уходит на каникулы на НГ каникулы... !??
Я бы подумал, что на 80% этот хайп мы больше не увидим

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Эти хайпы меня замучили до смерти, пора их уже всех навсегда закрыть
Пока будет спрос - будет и предложение. Закон рынка

Последний раз редактировалось Vovan; 07.03.2009 в 08:20.
Vovan вне форума
Старый 09.12.2008, 00:25
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 7
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
а как вы отнеслилсь бы к проекту, если у вас в него был вклад, а он уходит на каникулы на НГ каникулы... !??
Просто среди честных админов, обязательно - и в большом количестве! - нашлись бы те, кто использовал бы "уход на каникулы" как время на то, что бы прикрыть деятельность и смыться с нашими денюжками... так что лучше уже без каникул - так спокойнее.
Vikora вне форума
Старый 09.12.2008, 18:50
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все что приносит деньги!
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Ну не все хайпы платят по календарным дням...некоторые только по рабочим - с такими мне кажется бояться особенно нечего (при условии что он существует хотя бы несколько месяцев...)
__________________
Монитор спонсоров!! - Здесь можно заработать!
kudim вне форума
Старый 12.12.2008, 16:24
#76
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Вот Вам и приближающийся НГ! Хайпы из раздела "16% до 60% в месяц" обсыпаются в скамы, как листья на ветру

ИМХО, сейчас нужно сидеть тихо-тихо, никуда не вкладывать и по-возможности выводить деньги на кошелек (а лучше в риал)
Sapiens вне форума
Старый 12.12.2008, 16:40
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Минск [BY]
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 566
Благодарностей: 16
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Думаю, что низкопроцентники как раз переживут НГ.
После НГ, возможно, многие начнут в них вкладывать (пережили=доверие) и вот в первые недели после НГ следует ожидать обвала.

п.с. Хотя сам даже из WOIPа всё вывел. IMHO сейчас только на фастах поиграться можно.
__________________
Panta rhei..
Intrpt вне форума
Старый 12.12.2008, 16:42
#78
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Цитата:
Сообщение от Intrpt Посмотреть сообщение
IMHO сейчас только на фастах поиграться можно.
Логично - фасты кинут в любое время года
Sapiens вне форума
Старый 11.11.2009, 02:42
#79
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

и снова апну тему. продолжаем обсуждение
Как раз новый год на носу.

Мое мнение, что качественные hyip переживут новый год без проблем. Но как определить качественных - это уже другая проблема и не тема для этого разговора.

Интересная тенденция по гугл трендс: https://www.google.ru/trends?q=hyip&c...ate=all&sort=0
Но она может не отражать реальность, т.к. hyip в основном набирают в поисковике знатоки, а простые инвесторы обычно пишут уже совсем другие слова,такие как "invest" ,"investment", "инвестиции", "инвестирование" и т.д.

Внимание!!! Конкретные хайпы обсуждать здесь не стоит. Не надо наводить панику.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Sandr (04.12.2009)
Старый 11.11.2009, 04:44
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Если планы в хайпе на неделю две, тогда можно, но если на дольше то это уже сверх риск. Новый год всетаки есть новый год)))
Paramount вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнайте сколько стоит Ваш домен! BOEING1 Оценка доменов 21 11.09.2008 02:16
С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ! mysilver Поздравления 12 31.12.2006 01:14